MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2019, 15:06
#1061
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А теперь представь, уже сейчас существуют провода и токосъем и разъезды в городах только для менее эффективного транспорта. Кроме того, для чего на прямых участках стрелки? Они нужны только на съездах. Так что думаю прежде чем заниматься критикой вам не помешало бы самому немного, хотя бы ради видимости, разобраться в технологии.
А зачем представлять для менее эффективной? Парень, у тебя что с логикой? Ты представь стрелки и разъезды для скайвей. У трамваев,метро, троллейбусов токосъем и стрелки есть и все работает. Но, в скайвей это невозможно. Мало того что все это подвесить надежно, но еще подать ток и развести все это...
Про стрелки в условиях города говорили в вашем же чате - чтоб кабинка съехала на остановку чтобы не тормозить поток других кабинок, едущих сзади со скоростью и стрелка должна переключаться со скоростью до 1 сек. Или в городе будут только прямые участки и все будут ездить по одному маршруту из точки А в точку Б. Вот ты как раз таки из тех, кто не разобрался и понес деньги. И все остальные также. А я как понял что все это нереализуемо начал изучать и уже потом понял что тут лохотроном попахивает. Особенно после банов за такие вопросы в чатах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Я надеюсь с определение транспорта и гужевых повозок ты разобрался?
Давай дальше разберем твое СТЮ?
А что такое "струнный" и почему юницкий называет свой транспорт "струнным"?
Давай ёхан, не робей, придумай нам что
да он щас скажет что мы не ответили на его вопрос и опять сольется. Типичная тактика скайвеевца.
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:09
#1062
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Так народ, я не врубаюсь, как некоторые могут вставлять ссылки без 500 сообщений, а другие нет. Колос, ты тут? Объясни, как ты видео на ютуб вставил? ))))
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 15:10
#1063
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
2)Будет реализован токосъем согласно проектной документации
Там краска..... краска там! Никогда там не будет токосьема. Вот если сделают головку рельса-тогда теоретически можно токосьем организовать,но ты же понимаешь что головка-это фантастика.
Котофей вне форума
Старый 18.02.2019, 15:16
#1064
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ICM9,


Друг. Юницкий не смог в марьиной горке воссоздать свой струнный транспорт ВТОРОГО УРОВНЯ. Он склепал очередные уменьшенные по высоте модели. Причем денег на это у него было потрачено немерено. Но фиаско - на высоте 6-10 метров транпорт не создал. Тупая идея поднять поезд на 1м вверх, не находите?
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:16
#1065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там краска..... краска там! Никогда там не будет токосьема. Вот если сделают головку рельса-тогда теоретически можно токосьем организовать,но ты же понимаешь что головка-это фантастика.
краска И что? токосъем это отдельный элемент, https://mtdata.ru/u3/photoEF5F/20037...0/original.jpg
куда его смонтируют мы пока не знаем

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ICM9,


Друг. Юницкий не смог в марьиной горке воссоздать свой струнный транспорт ВТОРОГО УРОВНЯ. Он склепал очередные уменьшенные по высоте модели. Причем денег на это у него было потрачено немерено. Но фиаско - на высоте 6-10 метров транпорт не создал. Тупая идея поднять поезд на 1м вверх, не находите?
Тут 1 метр? https://vk.com/photo-88376234_456244885

Там где высота 1м, это трасса всего 400метров, а остальные трассы вы не видите что ли? у них тоже по 1 метру высота?
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:20
#1066
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
краска И что? токосъем это отдельный элемент
В своём уме? Еще две струны? Даже на жд и то- одна,второй контакт-рельс... А вообще движение транспорта по краске, это ни в какие ворота не лезет.. Это уже за гранью.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так народ, я не врубаюсь, как некоторые могут вставлять ссылки без 500 сообщений, а другие нет.
Я так понял для старых аккаунтов надо 50 сообщений. Посмотри на дату регистрации...
Котофей вне форума
Старый 18.02.2019, 15:25
#1067
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ICM9,
Рукой можно достать. Высота заявлялась 6м. Нет такого. Юнибайк как кабину трактора снес?
Посмотри грузовую трассу. И поездки посмотри на хренобусе. Он уже землю чирканет.
Как ты заметил, натяжения нет, есть провисы. Ты сбросил фото в высшей точке провиса. Посмотри на видео еще нижнюю точку провиса. ) думаешь теперь трактор сможет под ним проехать?)
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:31
#1068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ICM9,
Рукой можно достать. Высота заявлялась 6м. Нет такого. Юнибайк как кабину трактора снес?
Посмотри грузовую трассу. И поездки посмотри на хренобусе. Он уже землю чирканет.
Как ты заметил, натяжения нет, есть провисы. Ты сбросил фото в высшей точке провиса. Посмотри на видео еще нижнюю точку провиса. Голову снесет)
Любуйтесь
С чего вы взяли, что сложно сделать все трассы хоть по 15 метров в высоту?
На начало строительства денег было мало, не кто не верил, поэтому запроектировано была та высота, которая будет с меньшими затратами.
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:39
#1069
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Потому что даже самые отмороженные адепты сразу поймут что и к чему.
__________________
так расчет на технически неграмотных гуманитариев, как тут было написано.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
А прикиньте, какой это здоровенный монстр станет, если увеличить его по высоте на 6-10 метров?))))
и все это должно разгрузить город

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ёханы бабай) зачем представлять и мечтать? Мы говорим, о том, что есть.
А струнного транспорта до сих пор нет. Есть модели бутафорские, ничего общего с обещаниями не имеющие: медленные, маленькие, ПЕРВОГО УРОВНЯ, без головки рельса, без токосъма, без станций. Хотя юницкий обещал второго уровня транспорт в марьиной горке построить, самый дешевый в мире кстати.
ну про представить - это я завел тему ,чтоб представить все эти технические решения (стрелки,пересадки,подача тока) и спроецировать их на транспорт юницкого. У меня это не вышло. Не вышло даже представить! А его выдуманном Юнимире все это легко представляется - ведь стрелки и подача тока уже реализованы в метро,трамваях и т.п.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
условия эксплуатации будут совершенно другими
вот за этим юницкий и поехал в ОАЭ - построить гостевой домик в других климатический условиях!
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:48
#1070
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
ICM9,
Я уже сказал, это верхняя точка. Как видите, потом путь идет резко вниз. Посмотрите нижние точки.
Я не говорил, что нельзя 15м в высоту построить. Я сказал, что там будут другие опоры и другие нагрузки на пути, соотвнтвенно и пути массивней придется строить. Это видно на примере грузовой массивной металлоконструкции. А данные пути не подтверждают возможности использовать жилистые струны в транспорте 2го уровня. У вас транспорт первого уровня. И то очень брльшие конструкции. Если поднимите еще выше, металла и бетона уйдет в десятки раз больше.
Так зачем вы построили 4 трассы у земли, которые не подтверждают теории юницкого о дешевой, легкой дороге 2го уровня? Построили бы хотб одну. Даже применение головки рельса увеличит нагрузку на опоры и их нужно делать другие.
ВЫ СТРОИТЕ НЕ ТО, О ЧЕМ ГОВОРИТЕ НА КАРТИНКАХ. ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕНЫ
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:48
#1071
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Лохи, я не понимаю, почему вы тут продолжаете что-то доказывать, защищать лохотрон, когда вам на пальцах показали, что вы ну никак не претендуете даже на мифические прибыли с долями-фантиками, выпущенными под обеспечение не существующей интеллектуальной собственностью офшорной компании, которую уже более 20 стран признали мошенничеством за реализацию липовых акций без разрешения комиссии по ценным бумагам. Да еще и после того, как вам показали, как Юницкий подписывает сам с собой контракты и выдает их за предзаказы и все это длиться минимум с 2008 года
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 15:54
#1072
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
По остальным вопросам слился?
Говорите за себя. Как я могу отвечать от лица компании, если я там даже не работаю. Я же не вру на каждом углу как вы? я отвечаю за себя.
johanmoskov вне форума
Старый 18.02.2019, 15:55
#1073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Лохи, я не понимаю, почему вы тут продолжаете что-то доказывать, защищать лохотрон, когда вам на пальцах показали, что вы ну никак не претендуете даже на мифические прибыли с долями-фантиками, выпущенными под обеспечение не существующей интеллектуальной собственностью офшорной компании, которую уже более 20 стран признали мошенничеством за реализацию липовых акций без разрешения комиссии по ценным бумагам. Да еще и после того, как вам показали, как Юницкий подписывает сам с собой контракты и выдает их за предзаказы и все это длиться минимум с 2008 года
Я тоже не понимаю, почему вы тут продолжаете что то доказывать.
Когда вам вообще не чего не светит от проекта. Кроме как покупать билеты на очередную поездку
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:56
#1074
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
1)я не вижу провиса https
2)Будет реализован токосъем согласно проектной документации, и будут АКБ.
3)Тоже самой что и с автомобилем. На презентации Юнивинда был сильный ветер который не помешал юнивинду успешно выполнять свои функции.
4)вместимость разная, сейчас представлены разные виды транспорта на 2, 8, 14, 48 мест.
1. а можешь продемонстрировать это не на рисованной картинке,а на видео? (или мы тут совсем тупые лохи?) . Например на этом (прислано йохансоном): com/watch?v=qcepDdOJtr4&t=399s
2. Будет. Ага! будет!)) а пока нет -и СТЮ нет! Есть кабинка на аккумах. А это не транспорт. Согласен? (мамаши с грудными детьми спускающиеся по пожарной лестнице,ага)
3. Еще раз посмотри видео watch?v=qcepDdOJtr4&t=399s . Понятие "парусность" надеюсь тебе знакомо?
4. И какой эффект от такой вместимости в условиях города? Пробки на струнах - это нечто новое! Вот инновация так инновация! (СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
странно, что ты не видишь, даже я вижу. А Юнибайк спецом сфотографирован ближе к опоре, когда он идет вверх, а показали бы его по середине ))) Ну а тут выкладывали кучу фото и видео с провисами, так что говорить, что их нету - не надо, когда сам Юницкий сказал, что с провисами справиться не смогли, и мол так и было на самом деле задумано, что это спецом так сделано, поскольку полезно для здоровья )) Ну если Юницкий говорит, что провисы есть и большие, то лохам отнекиваться уж точно не стоит.
А мне одному кажется что даже тут -рисованная картинка?
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:57
#1075
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ICM9,
Я уже сказал, это верхняя точка. Как видите, потом путь идет резко вниз. Посмотрите нижние точки.
Я не говорил, что нельзя 15м в высоту построить. Я сказал, что там будут другие опоры и другие нагрузки на пути, соотвнтвенно и пути массивней придется строить. Это видно на примере грузовой массивной металлоконструкции. А данные пути не подтверждают возможности использовать жилистые струны в транспорте 2го уровня. У вас транспорт первого уровня. И то очень брльшие конструкции. Если поднимите еще выше, металла и бетона уйдет в десятки раз больше.
Так зачем вы построили 4 трассы у земли, которые не подтверждают теории юницкого о дешевой, легкой дороге 2го уровня? Построили бы хотб одну. Даже применение головки рельса увеличит нагрузку на опоры и их нужно делать другие.
ВЫ СТРОИТЕ НЕ ТО, О ЧЕМ ГОВОРИТЕ НА КАРТИНКАХ. ДЕНЬГИ ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕНЫ
Вы правы только в одном. Струнные технологии не картинки строят, а транспорт.
johanmoskov вне форума
Старый 18.02.2019, 15:58
#1076
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так народ, я не врубаюсь, как некоторые могут вставлять ссылки без 500 сообщений, а другие нет. Колос, ты тут? Объясни, как ты видео на ютуб вставил? ))))
только спросить хотел. Тоже наверное купил ветку и пока молчит))
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 15:59
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
1. а можешь продемонстрировать это не на рисованной картинке,а на видео? (или мы тут совсем тупые лохи?) . Например на этом (прислано йохансоном): com/watch?v=qcepDdOJtr4&t=399s
2. Будет. Ага! будет!)) а пока нет -и СТЮ нет! Есть кабинка на аккумах. А это не транспорт. Согласен? (мамаши с грудными детьми спускающиеся по пожарной лестнице,ага)
3. Еще раз посмотри видео watch?v=qcepDdOJtr4&t=399s . Понятие "парусность" надеюсь тебе знакомо?
4. И какой эффект от такой вместимости в условиях города? Пробки на струнах - это нечто новое! Вот инновация так инновация! (СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ!)

добавлено через 1 минуту


А мне одному кажется что даже тут -рисованная картинка?
Идите Маску скажите, что он не транспорт сделал, ибо у него все на батарейках.
ICM9 вне форума
Сказали спасибо:
johanmoskov (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 16:00
#1078
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там краска..... краска там! Никогда там не будет токосьема. Вот если сделают головку рельса-тогда теоретически можно токосьем организовать,но ты же понимаешь что головка-это фантастика.
да я вообще не представляю все это на весу. Как ни пытался. По отдельности можно сделать и головку, и токосъем и даже стрелки. А все вместе - фантастика. Только не надо говорить что юницкин реализовал эту фантастику, скорей он просто фантазер!)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
токосъем это отдельный элемент, /20037...0/original.jpg
стеснюсь спросить - что это??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что сложно сделать все трассы хоть по 15 метров в высоту?
На начало строительства денег было мало, не кто не верил, поэтому запроектировано была та высота, которая будет с меньшими затратами.
А есть видео где эта кабинка движется? хотя бы со скоростью 80 км\ч?
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:04
#1079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А есть видео где эта кабинка движется? хотя бы со скоростью 80 км\ч?
Нет
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:05
#1080
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
В своём уме? Еще две струны? Даже на жд и то- одна,второй контакт-рельс... А вообще движение транспорта по краске, это ни в какие ворота не лезет.. Это уже за гранью.
Вот и я про то. Это все будет сложнее, менее надежнее, дороже чем обычный трамвай. Если конечно и будет)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Нет
не смогли смонтировать?
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход