MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2011, 16:16
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Как накопить деньги?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Надо сразу отложить деньги на счет в банке, с которого нельзя снять до определенного срока и все дела
полностью согласен ток с годом не ошибитесь
umoney вне форума
Старый 03.09.2011, 16:40
#22
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: как накопить деньги ?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
так всегда бывает у людей без собственного мнения и с заниженной самооценкой, тех, кто тратит деньги не на то, что ему действительно нужно, а на вещи, диктуемые окружающими, рекламой, ошибочными представлениями.
Как пример - люди помешанные на новых мобильных телефонах, айфонах, восьмиядерных процессорах для игры в косынку, дизайнерских вещах и прочих малонужных предметах. Или люди с заниженной самооценкой, которые покупают не по средствам дорогую машину, аксессуары, роскошь, думая что это им поможет заслужить уважение окружающих и противоположного пола, в итоге очередные ненужные вещи. Много людей которые фактически работают на оплату автомобильных расходов. И что самое главное, уважение окружающих у них получается продажное, а значит толку от него никакого, харизма не покупается.
Есть еще много людей, которые просаживают все деньги на посиделки в барах/ресторанах, это от неумения находить альтернативные источники отдыха и лени.
Другй пример - жертвы рекламы, вместо того чтобы купить от простуды обычное средство за 20 рублей, которое за пару дней все вылечит, покупают всякие Панадолы, потом еще всякую ересь чтобы вылечить последствия Панадолов и т.д.
Бывают еще такие, кто покупает китайские вещи с наклейками модных брендов и другую рухлядь только в бутиках, хотя все то же самое(+ те же самые наклейки ) можно найти в обычных магазинах на окраине по ценам во много раз дешевле. И еще не нужно выглядеть и вести себя как простачок, таким очень часто завышают цены, впихивают ненужные товары, обманывают.
Вобщем развивайте себя как личность, а деньги появятся сами собой
Вау прям все в точку, тоже не понимаю таких людей, которые потом еще и жалуются
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 03.09.2011, 20:45
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 318
Благодарностей: 45
Re: Как накопить деньги?

Здесь все индивидуально, мне например не нужен банк, я легко складываю деньги даже не в копилку, а в обыкновенный конверт и начинаю их тратить при достижении необходимой суммы, равной стоимости того товара либо услуги на которую копил. Однако при уровне украинских зарплат моей и жены, а так же украинских цен на товары, услуги и оплату жилья и добавьте ко всему двоих детей школьников, откладывать получается не часто. Банк не есть очень хорошо, если конечно у вас не такая зарплата что вы легко проживете месяц на 50% от нее, в жизни хоть и не часто, но все же случаются такие моменты, когда деньги нужны немедленно (не дай бог, перелом и т.д.) и вот тут вариант с депозитом явно хромает... Рецепт по-моему прост - обходись без того, без чего можно обойтись.

P.S. Вы можете обвинить меня в том, что я просто не умею зарабатывать деньги и потому разнылся. Отчасти вы будете правы, я не смогу никого "кинуть", "развести", "продинамить", а следовательно в бизнес мне хода нет. Но почему в нашей стране человек, который честно работает, должен думать как ему прожить месяц и самую малость накопить?
DVCHAR вне форума
Старый 08.09.2011, 16:47
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ счета
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 739
Благодарностей: 130
Re: Как накопить деньги?

Каждому свое...
Я лично инвестирую в ф...с!
Там они и в сохранности и прибыли еще приносят!
Pamm-Invest вне форума
Старый 08.09.2011, 19:55
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: Как накопить деньги?

Цитата:
Сообщение от maxim77778 Посмотреть сообщение
Привет всем!Хочу обсудить такую тему,сами понимаете постоянно хочеться чего то купить,но постоянно не хватает,надо копить,но тут возникает самая главная проблема,это так сказать разбить копилочку,благо всегда есть куда потратить, наверное всем это знакомо,что посоветуете или просто какие то вещи интересные напишите?
ложи на депозит с невозможностью снятия но возможностью доливки...
manifesto вне форума
Старый 12.09.2011, 10:56
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: СДЛ сайты
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

Есть разные стратегии.
Мне лично подходит стратегия - чем больше тратишь тем больше нужно зарабатывать.
это отлично мотивирует дальше двигаться.)
vilzi вне форума
Старый 17.09.2011, 14:11
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

Надо планировать свои расходы!!))
gytrasul вне форума
Старый 19.09.2011, 14:24
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Как накопить деньги?

Как показала практика, планировать расходы получается, а вот следовать этим планам не всегда выходит. Как единственный стабильный вариант вижу только вариант с банковским депозитом)
devlin вне форума
Старый 19.09.2011, 18:04
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 187
Благодарностей: 16
Re: Как накопить деньги?

для того, чтобы накопить деньги необходимо поставить себе цель, что ты хочешь получить в результате от накопленных денег. Я вот очень давно хотела Мazda 6, сейчас она у меня есть. Я к этому шла и получила то, что хотела. Когда ты не чего не хочешь, то и отложенные деньги из под "матраца" долго не задерживаются.
Светлана Канивец вне форума
Старый 20.09.2011, 05:33
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: Как накопить деньги?

Рекомендую книгу "Самый богатый человек в Вавилоне", так очень доходчиво описано как накопить стартовый капитал.
GranMauris вне форума
Старый 20.09.2011, 12:53
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Как накопить деньги?

можно вложится на форекс, потихоньку приумножить прибыль. и не снимать ее пока не наберете желаемую сумму, плюс приличную сумму для дальнейших торгов)
Gladio вне форума
Старый 20.09.2011, 13:17
#32
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 392
Благодарностей: 386
Re: Как накопить деньги?

Как накопить деньги? Думаю работая физически или головой.
senya71 вне форума
Старый 20.09.2011, 13:42
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: у моря возле Южной Пальмиры
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 49
Re: Как накопить деньги?

абсолютно согласна с планированием расходов:
1. сэкономил значит заработал. Это не значит, что нужно во всем себя стеснять. просто надо покупать то, что действительно нужно для тебя.
Например, многие не умеют тратить даже на еду. сколько наблюдаю - покупается просто все бездумно в произвольном количестве. уверяю, 50 % если не больше выкидывается. мало того, что это грех, особенно сколько людей голодает на планете. да просто элементарно не ценят свои заработанные мани.
2. не вестись на всякие акции, завлекаловки и т.п. а-ля купите 2 фонарика получите третьим по лбу. с вас просто выкачивают деньги.
3. накопленное держать в разных валютах, местах, корзинах и далее по списку.
4. не смешивать электронные и реальные деньги.
5. держать язык за зубами о том сколько, откуда и на что. не только потому что могут обокрасть, но и элементарно: у тебя есть заначка - одолжи. да и просто потому, что "деньги любят тишину, счет и разумный оборот"
__________________
Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок.

Последний раз редактировалось AmirA; 20.09.2011 в 13:47.
AmirA вне форума
Старый 20.09.2011, 14:18
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Как накопить деньги?

Нужно иметь долгосрочную, а главное, важную для вас цель. Для меня это был военный билет. Очень мотивирует работать
s00n вне форума
Старый 20.09.2011, 16:38
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

AmirA, по Вашей логике я должен быть миллионером.) Потому что покупаю еду на 30 рублей в день, пачку сигарет за 20 рублей каждые 2 дня, на коммунальные услуги уходит 300 рублей в месяц (правда, удобств особых нет-только электричество). Ну и еще 500-1000 на телефон, с которого я общаюсь и выхожу в интернет и мелкие расходы типа мыла, бритвы и пары носков. Итого в месяц на всё про всё уходит ~3000 рублей. Но обычно даже меньше. В ИДЕАЛЕ. Были времена, когда вообще на 500 рублей в месяц выкручивался, но это уже извращение, даже врагу такого не пожелаю. А вот на 100-150$ вполне можно жить 'нормально'. Вопрос в том, получится ли. Чем доступнее свободные деньги, тем больше соблазн потратить их.
Cabb вне форума
Старый 24.09.2011, 16:57
#36
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

Здравствуйте ! Может вам будет интересна эта информация, то напишите мне род4910@юа.фм (ю это так по английски у читается но не путайте с игрек- они рядом! или в Скайпе род4910 только замените русские буквы на английские, так как почемуто не принимаются английские. Я вам дам ссылку на свой сайт , где вы сможете посмотреть бесплатные видео курсы Александра Слободенюк, который занимается бизнесом в нете 7 лет уже и знает как и где заработать, очень интересная информация по заработку. Я сам не удержался, теперь у меня свой сайт. После регистрации вы получаете бесплано свой личный партнерский сайт такой как у меня , который уже настроен для работы и успехов вам!
Валерий Саенко вне форума
Старый 24.09.2011, 23:48
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

работая головой )
vipwords вне форума
Старый 26.09.2011, 15:49
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Как накопить деньги?

и при помощи Альфа Банка)))))))
Rodbans вне форума
Старый 26.09.2011, 21:31
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Как накопить деньги?

не держать в кармане наличных) а тока карту
Stewie вне форума
Старый 29.09.2011, 22:33
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Как накопить деньги?

не тратить их!
drpirs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58