MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 15.05.2018, 22:24
#1
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Как удается сохранить бодрость, при смене часовых поясов, и еще и делами там заниматься. Предстоит такая поездка, а я очень плохо переношу длительные перелеты, мне бы поспать в самолете а сна нет, а по прилету, я просто отключаюсь. А сейчас мне предстоит деловая встреча, и надо быть в ясном уме и добром здравии.
Саша кабанов вне форума
Старый 16.05.2018, 23:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Ну дело привычки вообще то, с непривычки да, тяжеловато. Особенно тяжко при перелетах на восток, получается время обгоняет твои внутренние биологические часы. Постарайся все же выспаться в самолете.
SkAndRey вне форума
Старый 21.05.2018, 21:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Синдром смены часовых поясов давно известен, для его смягчения есть препараты, я например если куда то лечу далеко, то беру с собой Мелаксен, это импортный препарат, на основе синтетического мелатонина, стоит дороже наших аналогов, но намного эффективнее, проверено мной не раз. Советую его принимать перед поездкой за два три дня, пить днем, в то время когда в той местности куда летишь, ночь, понемногу перестроишься и в самолете никуда не денешься. Уснешь все равно.
Алла Ларионова вне форума
Старый 22.05.2018, 19:22
#4
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Планировал что нибудь конечно взять с собой, но я думал может энергетиков каких нибудь напиться. Но это как крайнее средство. А что такое Мелаксен, это типа снотворного, зачем его заранее принимать, я думаю достаточно будет в самолете выпить чтобы поспать.
Саша кабанов вне форума
Старый 23.05.2018, 14:24
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Если сон ни в какую, то можно же снотворное принять. Только принять надо такую дозу, чтоб потом вам не транспортировали из самолета как багаж )
Zelenyi вне форума
Старый 28.05.2018, 16:15
#6
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 267
Благодарностей: 37
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

К этому привыкнуть надо,я так считаю.Ведь если это работа-уже никуда не денешься.
Красиков вне форума
Старый 04.06.2018, 14:35
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Цитата:
Сообщение от Саша кабанов Посмотреть сообщение
Планировал что нибудь конечно взять с собой, но я думал может энергетиков каких нибудь напиться. Но это как крайнее средство. А что такое Мелаксен, это типа снотворного, зачем его заранее принимать, я думаю достаточно будет в самолете выпить чтобы поспать.
Как я понимаю, это все таки не снотворное, по крайней мере так говорят, в Мелаксене Действующее вещество мелатонин, фактически является адаптогеном, поэтому от него такого эффекта как от снотворного не бывает, выпил и вырубился. Он тебя тренирует засыпать в определенное время, когда тебе надо. Как то так я это понял.
Алла Ларионова вне форума
Старый 05.09.2018, 23:34
#8
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

раз в 20 летъ
Исппанец вне форума
Старый 01.10.2018, 15:47
#9
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Самое лучшее, это принимать таблетки снотворные первые 3 дня после перелета и часового пояса. Что бы арганизм быстро привык, и пить кофе после. А потом перестать пить кофе и организм придет в себя.
alinamirova вне форума
Старый 19.10.2018, 17:45
#10
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Лучше всего отвлечься, послушать аудио книгу которая вам будет интересна.
erifanov вне форума
Старый 05.05.2019, 23:19
#11
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Вопрос к людям, кто часто летает по делам в очень разные страны.

Привыкать, энергетики вообще пить не советую, на желудок сильно влияют, а кофе мне лично не помогает.
bottys вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход