MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2010, 15:33
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Господа мониторы и страховщики!

Что-то безделие и лень обуяли за эти длинные выходные, нам-то завтра на работу, а вот росиянам - беда....

К теме: а не пробовали ли вы создавать "комплексную услугу" - пакет зарегистрированных аккаунтов в хайпах по вашим реферальным ссылкам (что бы мы не промазали со своми кэшами) и вкладами в них, уже застрахованными и с возвратом рефских?

Ну, типа, я вижу такое предложение от вас мониторов-страховщиков: "Продам аккаунты с моей страховкой и возвратом рефских и начальными вкладами - НАНАМАНИ - 100, ГЕНИУСФУНД - 100, ЦСМФИНАНС - 100, ИНТРАТРЕЙДЕРС - 100, ПРСПЕРИТИИНВЕСТ - 100, ФХ-СТАРТ - 100, САЗАИНВЕСТ -100, ПАНАМАНИ - 100. Пароли и логины прилагаются. Пароль меняете, логин - нет. Цена пакета - 810 баксов. Оплата Вебмани, Либерти, Перфект. Подробности в аськоскайпе"

Можно и аукцион устроить. Я б купил такое.

Да, кстати, - (с) belmax

Последний раз редактировалось belmax; 03.01.2010 в 15:37.
belmax вне форума
Старый 03.01.2010, 16:01
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Господа мониторы и страховщики!

Кому надо, тот может самостоятельно зарегистрироватсся везде где хочет.

На многих проектах следят,чтобы небыло двойных регистраций,и регистраций с одного IP, компа, и.т.п.

Покупай у меня 2 аккуанта, один инсайте, второй в привате, в обоих на счету по 500 баксов.

Цена пакета - 2000 баксов.
Прилагается мыло, илогины - пасы
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 03.01.2010, 16:20
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,609
Благодарностей: 200
Re: Господа мониторы и страховщики!

Если страховщики будут регить постоянно кучу аккаунтов, то их могут хайпы за блочить за мульти аккаунты и они замучаются просто.
Haker вне форума
Старый 03.01.2010, 16:52
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Господа мониторы и страховщики!

тут дело не в том что заблочат-моник с админом вполне может договориться, только какой монитор захочет тратить 1000$ на то чтобы зарегиться и вложить в несколько проектов, которые еще могут и не купить, да и небезопасно это, давать логин и пароль другому человеку, а кому очень лень регистрироваться можете идти на биржу Юмакс, там всегда есть вклады в продаже под больший %, только их рыночная цена как правило -20%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.01.2010, 17:23
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Что-то безделие и лень обуяли за эти длинные выходные, нам-то завтра на работу, а вот росиянам - беда....

К теме: а не пробовали ли вы создавать "комплексную услугу" - пакет зарегистрированных аккаунтов в хайпах по вашим реферальным ссылкам (что бы мы не промазали со своми кэшами) и вкладами в них, уже застрахованными и с возвратом рефских?

Ну, типа, я вижу такое предложение от вас мониторов-страховщиков: "Продам аккаунты с моей страховкой и возвратом рефских и начальными вкладами - НАНАМАНИ - 100, ГЕНИУСФУНД - 100, ЦСМФИНАНС - 100, ИНТРАТРЕЙДЕРС - 100, ПРСПЕРИТИИНВЕСТ - 100, ФХ-СТАРТ - 100, САЗАИНВЕСТ -100, ПАНАМАНИ - 100. Пароли и логины прилагаются. Пароль меняете, логин - нет. Цена пакета - 810 баксов. Оплата Вебмани, Либерти, Перфект. Подробности в аськоскайпе"

Можно и аукцион устроить. Я б купил такое.

Да, кстати, - (с) belmax
Красота, дал денег и штаны просиживаешь

Может быть нанимать еще и людей чтобы следили за аккаунтами, отвечали за вклады и убытки...

Т.е по сути полный менеджмент вкладов в понзи

P.S Имхо, вообще лол, Nickma прав.
abs0lut3 вне форума
Старый 04.01.2010, 00:55
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Покупай у меня 2 аккуанта, один инсайте, второй в привате, в обоих на счету по 500 баксов.

Цена пакета - 2000 баксов.
Прилагается мыло, илогины - пасы
что-то странная у вас математика...
smuglyanka вне форума
Старый 04.01.2010, 01:27
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Господа мониторы и страховщики!

а в чем смысл предложения? зачем человеку покупать набор аккаунтов?? может он хочет купить только один или два. а остальные что в нагрузку?? и монитору это не выгодно-заранее регистрировать кучу аккаунтов, вкладывать свои деньги и ждать и надеяться, что кто-то их купит??
не вижу плюсов ни для мониторов, ни для вкладчиков.
Тоник вне форума
Старый 04.01.2010, 01:38
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Re: Господа мониторы и страховщики!

любой человек может самостоятельно зарегистрировать себе аккаунт


зачем создавать дополнительные сложности страховщикам пользователям и администраторам с вычислением мульти аккаунтов?

Последний раз редактировалось klin; 04.01.2010 в 01:41.
klin вне форума
Старый 04.01.2010, 02:09
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Re: Господа мониторы и страховщики!

мда, Т.С. не подумал что можно 1000 положить на более выгодный план, чем 10 раз по 100. Чистол из денежных соображений.
А новичек может и сам зарегатся со своим баблом.
iddqd45 вне форума
Старый 04.01.2010, 11:40
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
мда, Т.С. не подумал что можно 1000 положить на более выгодный план, чем 10 раз по 100. Чистол из денежных соображений.
А новичек может и сам зарегатся со своим баблом.
аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я.

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа"
belmax вне форума
Старый 04.01.2010, 14:07
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я.

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа"
Тогда на форумеостанутся одни страховщики...
Будет неинтересно
abs0lut3 вне форума
Старый 04.01.2010, 14:56
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
аааа... яйца в одну корзину? Нет уж. Подумал я.

...ладно, пошёл региться под страховщиками по отдельности... Идея про аккаунты, покупаемые оптом хороша, но "далеко были они от народа"
идея то хороша, только вы согласны покупать их по рыночной стоимости с наценкой 20%
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 04.01.2010, 16:42
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: на Планете
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 379
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Господа мониторы и страховщики!

Кстати. а один из мониторов-то и предлагает практически описанную мною услугу!
Вы не знаете в какой проект инвестировать? у вас нет времени заказывать выплаты каждый день из проектов? Мы можем сделать это за вас. Согласуем список проектов для инвестирования, инвестируем за вас, и будем заказывать выплаты. За подробнястями обращайтесь в нашу службу поддержки. По договоренности мы можем создать отдельный акаунт или инвестировать Ваши деньги через свой акаунт в проекте(т.к часто выплаты мониторингам делаются до последнего момента).

Даааа, нет ничего нового под Луной... Полез повышать свой общеобразовательный уровень на сайт монитора... и вести переговоры

PS В качестве ответа на предлагаемые мне действия участниками беседы: я УЖЕ в Юмаксе 2-й месяц от лени, да и проекты, предложенные мне Михаилро с 2-мя вкладами по 500 баксов за 2000 ))) - у меня в подписи, только там не по 500 баксов, а раза эдак в 4 больше

Последний раз редактировалось belmax; 04.01.2010 в 17:18.
belmax вне форума
Старый 04.01.2010, 23:44
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от belmax Посмотреть сообщение
Кстати. а один из мониторов-то и предлагает практически описанную мною услугу!
Вы не знаете в какой проект инвестировать? у вас нет времени заказывать выплаты каждый день из проектов? Мы можем сделать это за вас. Согласуем список проектов для инвестирования, инвестируем за вас, и будем заказывать выплаты. За подробнястями обращайтесь в нашу службу поддержки. По договоренности мы можем создать отдельный акаунт или инвестировать Ваши деньги через свой акаунт в проекте(т.к часто выплаты мониторингам делаются до последнего момента).

Даааа, нет ничего нового под Луной... Полез повышать свой общеобразовательный уровень на сайт монитора... и вести переговоры

PS В качестве ответа на предлагаемые мне действия участниками беседы: я УЖЕ в Юмаксе 2-й месяц от лени, да и проекты, предложенные мне Михаилро с 2-мя вкладами по 500 баксов за 2000 ))) - у меня в подписи, только там не по 500 баксов, а раза эдак в 4 больше
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 11.03.2011, 18:10
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Господа мониторы и страховщики!

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.
С удовольствием обращусь за подрробностями. Только скажите куда. Как с Вами связаться?
okardash вне форума
Старый 12.03.2011, 22:26
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Господа мониторы и страховщики!

okardash,
Цитата:
Сообщение от monhyip
Правильно именно у нас есть, что-то подобное. Называется это у нас Доверительное инвестирование, за подробностями обращайтесь, расскажем, поясним.

С удовольствием обращусь за подрробностями. Только скажите куда. Как с Вами связаться?
okardash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход