MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 02.11.2015, 14:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Десять причин заказать тексты именно у меня

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, я живу в городе Киев. 1978 года рождения, с мая 2006 года занимаюсь копирайтингом. Позвольте привести вам десять причин заказать тексты именно у меня.

1. Я писал тексты для крупнейших компаний России:

«ЗАО Газпром»

Самая крупная корпорация для которой писал тексты, крупнее не бывает. Хороший и щедрый заказчик. К сожалению, такие клиенты редки.

«Архитектурная студия Татьяны Борониной»

Удивил и в то же время озадачил заказчик текста. Помню фразу из технического задания: «Наша целевая аудитория — олигарх, которому нужен свой дворец». Тем не менее, получилось неплохое наполнение этого сайта, хотя работали долго и было много правок.

«Кубаньвессервис»
Наша точность — Ваша прибыль. Автомобильные весы.

Обожаю такие заказы! Те, кто производят реальные товары или услуги — заказчики, для которых пишу с особенным удовольствием. Помимо заполнения сайта, придумал слоган. «Наша точность — Ваша прибыль. Автомобильные весы».

«Фасадные панели ЛТМ»

Огромный холдинг, производящий 2.5 миллиона квадратных метров фасадных панелей в год, вот уже сколько лет пользуется моими текстами. Это уже о чём-то говорит.

ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс»

Юрий, вы самый лучший заказчик из всех! Спасибо вам за то, что даёте людям возможность недорого путешествовать. Для новых заказчиков я также готов делать описания городов и стран.

2. Я понимаю разницу между кавычками вида " и », между чёрточкой и тире, между е и ё. Двойной пробел? Это недопустимо. Педантичность? Нет, всего лишь правильное отношение к работе.

3. В моих текстах вы никогда не встретите штампованных оборотов наподобие «ни для кого не секрет, что», «работает, как часы», «темпы прогресса ускоряются с каждым годом», «наше предприятие развивается динамично».

4. Богатый словарный запас и два высших технических образования позволяют мне быстро вникнуть в любую тему, обеспечив заказчику грамотный и интересный текст, отвечающий современным требованиям SEO-оптимизации.

5. Возможен перевод с английского языка, установка материалов на сайт через любую «админку».

6. Не представляют проблемы и такие тематики, как финансы, покер и даже криптовалюты.

7. Работа по заполнению однотипными текстами какого-либо Интернет-магазина не покажется мне скучной.

8. В отличие от многих копирайтеров, я не «исчезаю», всегда честно и открыто общаясь с заказчиками.

9. Цена моих услуг является просто-таки «антикризисной». 200 рублей за 1000 знаков SEO-копирайтинга, 100 рублей за 1000 знаков рерайта.

10. Я привожу все доступные контакты, не только «аську» и скайп, но и мобильный телефон.

icq 677676446
skype el_mikhail
телефон +3800660916122 (Киев).
фродо вне форума
Старый 05.11.2015, 00:31
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

назови хот одну причину чтоб купит у тебя статю

добавлено через 2 минуты
назови хот одну причину реалную чтоб у тебя купит

Последний раз редактировалось ramzil; 05.11.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
ramzil вне форума
Старый 05.11.2015, 00:36
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

Цитата:
Сообщение от фродо Посмотреть сообщение
1. Я писал тексты для крупнейших компаний России:
Я тоже могу сказать что пишу тексты для Цукерберга, а раньше и для Джобса писал. Но у меня нет никаких доказательст, как, впрочем, и у вас что вы писали Газпрому.
dubrovskyj вне форума
Старый 06.11.2015, 23:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Я тоже могу сказать что пишу тексты для Цукерберга, а раньше и для Джобса писал. Но у меня нет никаких доказательст, как, впрочем, и у вас что вы писали Газпрому.
Ну у меня есть ТЗ на этот сайт от SEO-студии, а у вас нет


Цитата:
Сообщение от ramzil Посмотреть сообщение
назови хот одну причину чтоб купит у тебя статю
добавлено через 2 минуты
назови хот одну причину реалную чтоб у тебя купит
Ест причина, реални мамой клянус
фродо вне форума
Старый 06.12.2015, 23:59
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 4
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

так что кто-то покупал статью у него ?
dallas123 вне форума
Старый 19.01.2016, 17:24
#6
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

Та не, он же забыл указать, что ещё и для президента спичи писал, а то бы точно купили.
assss вне форума
Старый 20.01.2016, 16:38
#7
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

https://www.boronina.ru/flash.php

Неприятный сайт, может потому что нельзя выключить музыку, и не понятно, что и где искать...
Для самолюбования годится.

А где тексты на нём искать, чтобы почитать?

Не хочется зря на сайт возвращаться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от фродо Посмотреть сообщение
«ЗАО Газпром»
Тут я и вовсе не заметил присутствие текста от копирайтера, даже начинающего.
Страница "О компании" вообще никак не в стиле копирайтинга

добавлено через 20 минут
фродо, посмотрите это видео, тогда будет меньше вопросов, меньше проблем и больше довольных заказчиков, а значит и много гонораров и заказов.
YouTube YouTube Тут 4 части.
Надеюсь я не нарушил правила подраздела.
Rubin21 вне форума
Старый 21.01.2016, 15:06
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 525
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

Интересно... все пишут , что они СЕО , реально лишь малая часть в курсе, что это. Привидите пример статьи с ключами и мы увидим реально Вы гуру или псевдо гуру.
remsib вне форума
Старый 21.01.2016, 22:36
#9
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 234
Re: Десять причин заказать тексты именно у меня

Цитата:
Сообщение от remsib Посмотреть сообщение
мы увидим реально Вы гуру или псевдо гуру
Вот и мне интересно, один мой сайт под фильтром, но в поисковых выдачах показывается.

Другой не представлен в каталогах, но по двум статьям постоянно идут посетители, хотя все Сеошники говорят, что сайт не в топе а наоборот.

Пока мне это не очень важно, так как руки не доходят до монетизации. Но было бы интересно послушать нормального спеца, а не гуру с водокачки.
Rubin21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему именно mmgp.ru? Кирилл Передерий Знакомства и встречи 69 02.06.2018 12:33
Неведомая эпидемия косит именно маркетологов по SEO? Димсон Маркетинг: общий форум 9 19.11.2015 15:35
13 причин, почему отвергаются тексты sum iskorka Копирайтинг 28 22.07.2015 11:20
Заказать тексты по инновационным технологиям Christyan Маркетинг: общий форум 0 05.04.2012 20:33