MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Старый 27.08.2015, 14:11
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Привет всем.
у меня скорее не идея, а хотел бы попросить совета. может кто подскажет что дельное.
Суть таково на моей обычной работе мне скучно сидеть с 9-18, боюсь затупеть совсем, поэтому есть у меня идея для творчества. Мне интересно делать Исторические Аудиокнги, сейчас например задумал ауди сборник об Истории Древней Руси. Да нодо сказать что я это не с чистого листа с 2011 по 2013 я уже занимался этим на голом энтузиазме, а создать два сборника, в сумме более чем на 7 часов ауди, то есть могу уже предъявит продукт лицом.
Если кому интересно скачать с рутрекера, пока я новый пользователь вставить ссылку не могу, позже накидаю ссылок чтоб могли послушать кому интересно

есть еще много ссылок если не достаточно скажите кину еще ссылки

На кинозале например эти раздачи кроме 10 не имеют других оценок, своих слушателей проект нашел надо сказать хоть их не много что ожидаемо


Дак вот в чем сложность, сам процесс отнимает много времени и сил, а как на этом можно заработать!! Расходы понятно будут т к я хочу выйти на новый уровень и чтоб все законно, то есть надо купить права а автора текста (историка, а я работаю только с текстами серьезных ученых историков так как качество материала прежде всего!!!), плюс оплата тем кто озвучивает. А вот как заработать не знаю. Тема не популярная, с рен тв не тягаться. Привлечь спонсора??? а я кроме рекламы перед повествованием и предложить ничего не могу.


Вот тут я прошу совета, можно ли на этом как то вообще заработать или это гиблое дело и не та тема????



попробовал на планете ру запустить проект, по сбору средств, поставил минимальную цену 12000руб, не уложусь свои добавлю, думаю потом лучше пойдет..так тоже ноль собрано....
Darkus вне форума
Старый 28.08.2015, 07:43
#2
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Попробуйте краудфаундинг это будет самое то для вашей темы. Площадки сможете найти через поиск их достаточно.
guildmining вне форума
Старый 28.08.2015, 10:37
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

если прочитать мое сообщение до конца я там писал попробовал на планете ру запустить проект, по сбору средств, поставил минимальную цену 12000руб, не уложусь свои добавлю, думаю потом лучше пойдет..так тоже ноль собрано....
Darkus вне форума
Старый 28.08.2015, 16:20
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
Привет всем.
у меня скорее не идея, а хотел бы попросить совета. может кто подскажет что дельное.
Суть таково на моей обычной работе мне скучно сидеть с 9-18, боюсь затупеть совсем, поэтому есть у меня идея для творчества. Мне интересно делать Исторические Аудиокнги, сейчас например задумал ауди сборник об Истории Древней Руси. Да нодо сказать что я это не с чистого листа с 2011 по 2013 я уже занимался этим на голом энтузиазме, а создать два сборника, в сумме более чем на 7 часов ауди, то есть могу уже предъявит продукт лицом.
Если кому интересно скачать с рутрекера, пока я новый пользователь вставить ссылку не могу, позже накидаю ссылок чтоб могли послушать кому интересно

есть еще много ссылок если не достаточно скажите кину еще ссылки

На кинозале например эти раздачи кроме 10 не имеют других оценок, своих слушателей проект нашел надо сказать хоть их не много что ожидаемо


Дак вот в чем сложность, сам процесс отнимает много времени и сил, а как на этом можно заработать!! Расходы понятно будут т к я хочу выйти на новый уровень и чтоб все законно, то есть надо купить права а автора текста (историка, а я работаю только с текстами серьезных ученых историков так как качество материала прежде всего!!!), плюс оплата тем кто озвучивает. А вот как заработать не знаю. Тема не популярная, с рен тв не тягаться. Привлечь спонсора??? а я кроме рекламы перед повествованием и предложить ничего не могу.


Вот тут я прошу совета, можно ли на этом как то вообще заработать или это гиблое дело и не та тема????



попробовал на планете ру запустить проект, по сбору средств, поставил минимальную цену 12000руб, не уложусь свои добавлю, думаю потом лучше пойдет..так тоже ноль собрано....
Думаю, стоит с кем-либо скооперироваться из людей в этой сфере. Можете попробовать связаться с Задорновым (тот самый юморист с РЕН-ТВ) через сайт или еще как. Он эту тему любит и, кстати, насобирал удачно на одной из площадок по теме Древней Руси больше миллиона рублей. Можно предложить ему поучаствовать в плане сборов на книги или еще как, а условия уж сами обговорите. Удачи.

добавлено через 5 минут
По поводу заработка есть идейка - сделать мобильное приложение (с иллюстрациями или без, с анимацией или без) и продавать либо по подписке и частями или копию. Если по подписке, то там тоже можно очень интересно все сделать, например, внедрить элемент ролевой игры - когда "прокачивают" опыт и получают за это что-то (это как бы намек!). Но тут в любом случае надо будет много денег (от 300 000 рублей не меньше без учета фоновой музыки). Вот если соберете, то я мог бы поучаствовать как исполнитель, дизайнеры и разработчик есть.

Последний раз редактировалось silentpol; 28.08.2015 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
silentpol вне форума
Старый 28.08.2015, 16:49
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

сперва про Задорнова, я с ним никаких дел по части истории иметь не хочу!!! я сам историк по образованию, и поэтому для меня то как издевается задорнов над отечественной историей это ужас, это как мошеничество, перевирание источников, вольная трактовка летописей, неумению работать с материалом и обычное вранье, да пипл хавает, кино сделано не плохо но содержание это ужас, за такое в приличном обществе морду бьют! МОя деятельность эо как раз в противовес задорнову, это настоящая академическая история от профессионалов.


а вот по поводу приложения идея интересная, но я в этом плохо ориентируюсь, я историк работаю с текстом с источниками, научился с аудио работать...я тут лишь могу идеи накидать а 300 тыс собрать..я 12 не могу собрать на аудио сборник...хотя идеи любопытная

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silentpol Посмотреть сообщение
Думаю, стоит с кем-либо скооперироваться из людей в этой сфере. Можете попробовать связаться с Задорновым (тот самый юморист с РЕН-ТВ) через сайт или еще как. Он эту тему любит и, кстати, насобирал удачно на одной из площадок по теме Древней Руси больше миллиона рублей. Можно предложить ему поучаствовать в плане сборов на книги или еще как, а условия уж сами обговорите. Удачи.

добавлено через 5 минут
По поводу заработка есть идейка - сделать мобильное приложение (с иллюстрациями или без, с анимацией или без) и продавать либо по подписке и частями или копию. Если по подписке, то там тоже можно очень интересно все сделать, например, внедрить элемент ролевой игры - когда "прокачивают" опыт и получают за это что-то (это как бы намек!). Но тут в любом случае надо будет много денег (от 300 000 рублей не меньше без учета фоновой музыки). Вот если соберете, то я мог бы поучаствовать как исполнитель, дизайнеры и разработчик есть.
сперва про Задорнова, я с ним никаких дел по части истории иметь не хочу!!! я сам историк по образованию, и поэтому для меня то как издевается задорнов над отечественной историей это ужас, это как мошеничество, перевирание источников, вольная трактовка летописей, неумению работать с материалом и обычное вранье, да пипл хавает, кино сделано не плохо но содержание это ужас, за такое в приличном обществе морду бьют! МОя деятельность эо как раз в противовес задорнову, это настоящая академическая история от профессионалов.


а вот по поводу приложения идея интересная, но я в этом плохо ориентируюсь, я историк работаю с текстом с источниками, научился с аудио работать...я тут лишь могу идеи накидать а 300 тыс собрать..я 12 не могу собрать на аудио сборник...хотя идеи любопытная
__________________

Последний раз редактировалось Darkus; 28.08.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Darkus вне форума
Старый 28.08.2015, 17:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
сперва про Задорнова, я с ним никаких дел по части истории иметь не хочу!!! я сам историк по образованию, и поэтому для меня то как издевается задорнов над отечественной историей это ужас, это как мошеничество, перевирание источников, вольная трактовка летописей, неумению работать с материалом и обычное вранье, да пипл хавает, кино сделано не плохо но содержание это ужас, за такое в приличном обществе морду бьют! МОя деятельность эо как раз в противовес задорнову, это настоящая академическая история от профессионалов.


а вот по поводу приложения идея интересная, но я в этом плохо ориентируюсь, я историк работаю с текстом с источниками, научился с аудио работать...я тут лишь могу идеи накидать а 300 тыс собрать..я 12 не могу собрать на аудио сборник...хотя идеи любопытная

добавлено через 1 минуту


сперва про Задорнова, я с ним никаких дел по части истории иметь не хочу!!! я сам историк по образованию, и поэтому для меня то как издевается задорнов над отечественной историей это ужас, это как мошеничество, перевирание источников, вольная трактовка летописей, неумению работать с материалом и обычное вранье, да пипл хавает, кино сделано не плохо но содержание это ужас, за такое в приличном обществе морду бьют! МОя деятельность эо как раз в противовес задорнову, это настоящая академическая история от профессионалов.


а вот по поводу приложения идея интересная, но я в этом плохо ориентируюсь, я историк работаю с текстом с источниками, научился с аудио работать...я тут лишь могу идеи накидать а 300 тыс собрать..я 12 не могу собрать на аудио сборник...хотя идеи любопытная
__________________
Так я только про сборы имел в виду, можно ведь собрать и дальше делать все самому.

Да, приложение может сделать несколько миллионов выручки даже в такой нише, но без денег найти кого-либо для этого дела сложно.

П.С. По поводу Задорнова - ну хотя бы парочку моментов того, что он приврал, только кратко и в личку. Я знаю, что у Задорнова и в обычном юморе много придуманного "на лету", поэтому интересно послушать Вас, так как сам немного интересуюсь русской историей.
silentpol вне форума
Старый 28.08.2015, 17:22
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от silentpol Посмотреть сообщение
Так я только про сборы имел в виду, можно ведь собрать и дальше делать все самому.

Да, приложение может сделать несколько миллионов выручки даже в такой нише, но без денег найти кого-либо для этого дела сложно.

П.С. По поводу Задорнова - ну хотя бы парочку моментов того, что он приврал, только кратко и в личку. Я знаю, что у Задорнова и в обычном юморе много придуманного "на лету", поэтому интересно послушать Вас, так как сам немного интересуюсь русской историей.
ой..на эту тему много статей даже вышло....могу позже скинуть ссылку щас просто на работе, немного занят...напиши в личку...
кратко могу сказать что он сам придумал миф, типо до приходов варяг славяне были дикие и не образованные (где он это взял???? не в одном источники об этом не говориться) и сам же этот выдуманный им миф опровергает.


кстати если ты смотрел кино задорнова то наверно обратил внимания. что там был только один приглашенный историк, по фамилий сахаров,
эту чудище прям отечественной исторической науки, бывший инструктор Отдела пропаганды ЦК КПСС, в 2010 году данного господина погнали сянными тряпками с поста Директора Института российской истории РАН
за поборы с подчиненных..громкая история была....
Darkus вне форума
Старый 29.08.2015, 06:01
#8
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
если прочитать мое сообщение до конца я там писал попробовал на планете ру запустить проект, по сбору средств, поставил минимальную цену 12000руб, не уложусь свои добавлю, думаю потом лучше пойдет..так тоже ноль собрано....
Свет клином не сошелся на планета.ру ищите и обрящете
guildmining вне форума
Старый 29.08.2015, 23:14
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Свет клином не сошелся на планета.ру ищите и обрящете
еще есть бумстартер где я тоже пробовал год назад и все
Darkus вне форума
Старый 30.08.2015, 16:41
#10
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Учитесь лучше пользоваться поисковиком. Вот вам еще несколько
https://smipon.ru/
https://www.napartner.ru/
Это на вскидку. И подумайте почему была неудача, может плохо преподнесли материал. Есть еще куча зарубежных площадок. И обязательно предлагайте плюшки, тем кто будет в вас инвестировать. Например ту же аудиокнигу в подарок или еще чегонить полезного и интересного.
guildmining вне форума
Старый 30.08.2015, 17:31
#11
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Мне кажется проблема на поверхности, Вы не знаете как монетизировать данную идею, а вложить денег в то, что на начальном этапе не предполагает возврата инвестиций никто не будет.
Вам нужен или партнер (инвестор), который решит эту проблему или надо это сделать самому, а в настоящем виде хоть на сотне ресурсов разместите предложение, толку не будет, если только использовать систему привлечения средств за вознаграждение, т.е. вам дают деньги и после создания продукта, получают экземпляр.
Граф вне форума
Старый 30.08.2015, 20:46
#12
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Можно еще на самиздате выкладывать в бесплатный доступ. Если вами заинтересуются, то сами предложат сотрудничество и оплату ваших услуг.
guildmining вне форума
Старый 31.08.2015, 14:33
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мне кажется проблема на поверхности, Вы не знаете как монетизировать данную идею, а вложить денег в то, что на начальном этапе не предполагает возврата инвестиций никто не будет.
Вам нужен или партнер (инвестор), который решит эту проблему или надо это сделать самому, а в настоящем виде хоть на сотне ресурсов разместите предложение, толку не будет, если только использовать систему привлечения средств за вознаграждение, т.е. вам дают деньги и после создания продукта, получают экземпляр.
ну на планете ру так и сделано. книга на диски, + благодарность в "теле"

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Можно еще на самиздате выкладывать в бесплатный доступ. Если вами заинтересуются, то сами предложат сотрудничество и оплату ваших услуг.
Как бы с 11 года прошлые работы лежать в свободном доступе на рутрекере и не только
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3822095
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4164492

добавлено через 11 минут
Вообще Модератор Граф верно сказал. Я не знаю как монетизировать данную идею

Последний раз редактировалось Darkus; 31.08.2015 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Darkus вне форума
Старый 31.08.2015, 20:01
#14
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
ну на планете ру так и сделано. книга на диски, + благодарность в "теле"
это я знаю, а от какой суммы Вы диск дарили? Нет ссылки на архив привлечения средств?

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
Я не знаю как монетизировать данную идею
Тогда инвестора найти не получится, если только он сам не придумает как извлечь выгоду.
Граф вне форума
Старый 01.09.2015, 00:13
#15
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
Как бы с 11 года прошлые работы лежать в свободном доступе на рутрекере и не только
Про рутрекер я знаю, читал ваш пост, но я писал вам о самиздате https://samlib.ru/ или вот еще https://sam-izdat.org/index.php. В чем разница между рутрекером и этими ресурсами? В том, что на этих ресурсах бродят не только читатели, но и издательства, которые смогут помочь монетизировать ваш труд, если конечно он им понравится.

Знаю несколько примеров, когда люди печатали там свои серии или рассказы, а потом их покупали издательства и выпускали в свет не забывая вознаградить автора. Один автор из Литвы уже так шестую книгу выпускает, а начинал с самиздата.

Могу поинтересоваться у племянника где конкретно он сидит и читает литературу.
guildmining вне форума
Старый 01.09.2015, 00:49
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от silentpol Посмотреть сообщение
Думаю, стоит с кем-либо скооперироваться из людей в этой сфере. Можете попробовать связаться с Задорновым (тот самый юморист с РЕН-ТВ) через сайт или еще как.
у него личка и почта вся забита. он скорей коня двинет, чем прочтет это всё.
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
вот тут я взгрустнул. собрали 64% на памятник джобсу, а что он сделал для нас? и собрали всего 11% на Забытые списки героев войны. «Цель проекта - опубликовать оригинальные документы времён войны, в которых содержится бесценная информация о тех, кто был призван на фронта ВОВ.»
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 01.09.2015, 03:09
#17
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunakov Посмотреть сообщение
вот тут я взгрустнул. собрали 64% на памятник джобсу, а что он сделал для нас? и собрали всего 11% на Забытые списки героев войны. «Цель проекта - опубликовать оригинальные документы времён войны, в которых содержится бесценная информация о тех, кто был призван на фронта ВОВ.»
Можете тогда грустить дальше, но не забывайте "под лежачий камень вода не течет" и ни кто вам ни чего не подаст на "блюдечке с голубой каемочкой".
Вам тут как минимум несколько людей подсказали мысли в каком направлении двигаться, а от вас кроме нытья в ответ ни чего. Хотите чтобы кто-то за вас все сделал, извините, но этого точно не будет и готового рецепта вы вряд ли получите. За сим раскланиваюсь и желаю удачи.
guildmining вне форума
Старый 01.09.2015, 11:06
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
это я знаю, а от какой суммы Вы диск дарили? Нет ссылки на архив привлечения средств?
от 5тр. пожалуй это ошибка надо от меньшей....

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от guildmining Посмотреть сообщение
Про рутрекер я знаю, читал ваш пост, но я писал вам о самиздате https://samlib.ru/ или вот еще https://sam-izdat.org/index.php. В чем разница между рутрекером и этими ресурсами? В том, что на этих ресурсах бродят не только читатели, но и издательства, которые смогут помочь монетизировать ваш труд, если конечно он им понравится.

Знаю несколько примеров, когда люди печатали там свои серии или рассказы, а потом их покупали издательства и выпускали в свет не забывая вознаградить автора. Один автор из Литвы уже так шестую книгу выпускает, а начинал с самиздата.

Могу поинтересоваться у племянника где конкретно он сидит и читает литературу.
а понял что вы)) но это не для моей идеи так как я текст не сам пишу, так как качество прежде всего я беру на мой взгляд самый удачный текст именитых историко и редактирую под аудио.
Я как то читат что с самиздата частенько воруют идеи))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunakov Посмотреть сообщение
у него личка и почта вся забита. он скорей коня двинет, чем прочтет это всё.


вот тут я взгрустнул. собрали 64% на памятник джобсу, а что он сделал для нас? и собрали всего 11% на Забытые списки героев войны. «Цель проекта - опубликовать оригинальные документы времён войны, в которых содержится бесценная информация о тех, кто был призван на фронта ВОВ.»
тут не только взгрустныть охото....это мрак и ужас!! а еще задорнов

Последний раз редактировалось Darkus; 01.09.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Darkus вне форума
Старый 01.09.2015, 12:18
#19
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Цитата:
Сообщение от Darkus Посмотреть сообщение
от 5тр. пожалуй это ошибка надо от меньшей....
Конечно ошибка, Вы бы сами за диск с аудио рассказом заплатили 5 000 рублей? 100 рублей диск, 500 р диск с автографами, 1000 р. Диск и еще куча плюшек, конечно надо считать так что-бы не все деньги ушли на вознаграждение.
Граф вне форума
Старый 01.09.2015, 14:04
#20
Любитель
 
Имя: Jevgenij
Пол: Мужской
Адрес: Vilnius, Lithuania
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 278
Благодарностей: 68
Re: Как заработать на создании Истор-х Ауди Книг или Ищу спонсора, Ищу совет

Все вам не нравится, все вам не по душе. Вы сначала определитесь чего вы хотите, а уже потом у людей спрашивайте. Оставим в покое самиздат. Вам уже два человека здесь сказали, что для вашей идеи самое лучшее подходит краудфаудинг, а вам и тут не угодишь.
А вы не думали, что в неудаче виноваты не те, кто вам не дал деньги, а прежде всего вы сами, так как не смогли правильно оформить предложение и правильно предложить плюшки? Тоже самое может касаться и публикации документов времен войны. Так что злиться надо прежде всего на себя, винить других в своих неудачах проще всего.
Хотя от части могу с вами согласиться, поколение пепси с большим удовольствием финансирует памятник создателю iPhone и писателю Гари Потера, чем будет финансировать проекты по теме истории. Ваша тема очень специфична и у нее не такой большой рынок сбыта имхо.
Что касается краудфаудинга, то лично я при оформлении заявки выложил бы короткие отрывки (максимум до 5 мин.) из более ранних ваших аудиокниг, чтобы люди могли бы их послушать. Т.е. прежде всего подумал бы над хорошим оформлением предложением. Вторым шагом были бы плюшки и конечно в данном случае я полностью согласен с Графом, цена плюшек должна быть более реалистичной и желательно не потом когда-нибудь, а сразу, например ваши старые аудиокниги, а вашу новую с вашей авторской подписью и благодарностями уже для более солидных спонсоров.

Последний раз редактировалось guildmining; 01.09.2015 в 14:16.
guildmining вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать на создании сайтов на CMS Joomla? BeeHyip-com Фриланс: общий форум 14 28.07.2016 14:50
Как на таком Блоге можно заработать - Совет Витя Гаврюков Заработок на блоге 1 28.01.2015 02:07
Как заработать на создании коммерческих сайтов-посредников? LSasha Свой интернет бизнес: общий форум 5 13.10.2014 21:09
Как заработать на создании форума mysilver Свой интернет бизнес: общий форум 43 13.07.2014 13:21
Как заработать на создании бесплатного хостинга? Neval Свой интернет бизнес: общий форум 18 26.03.2009 12:26