MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Результаты опроса: Youmax - основная платежная система MMGP.RU. Вы согласны?
Да, т.к. всегда смогу вывести деньги в удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и др.) 16 53.33%
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. мне не удобно 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2008, 17:44
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
нет... лично мне было бы удобнее через WM.
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 17:45
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Хорошо. Я предлагаю создать голосование.

Youmax - основная платежная система. Вы согласны?

- Да, я за Youmax, т.к. всегда смогу вывести деньги в любой удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и т.д.)

- Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. я привык получать выплату сразу в Webmoney


В этом топике вы можете оставить свои комментарии на свое голосование.
Выбираю вариант:
Цитата:
- Да, я за Youmax, т.к. всегда смогу вывести деньги в любой удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и т.д.)
vlastelin вне форума
Старый 06.06.2008, 17:47
#43
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. я привык получать выплату сразу в Webmoney
Не привык, но так хочу. А в ЮМаксе зареган. Кстати, мой номерок "600"-й
DaTre вне форума
Старый 06.06.2008, 17:49
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Нет. я думаю опрос бессмыслен. Почему? Мы узнаем, что к примеру 60% "за" - 40% - "нет". При любом раскладе бдует недовольная часть.
Если вы сделаете например так:
Кто хочет пусть выводит деньги через юмакс
Кто не хочет юмакс - старый способ.
В данном случаю навязывания не будет - это раз
А у пользователей будет выбор
Как Вам такова идея?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 17:52
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Цитата:
Да, я за Youmax, т.к. всегда смогу вывести деньги в любой удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и т.д.)
Пояснять особо нечего. Вариант содержит все необходимое.

Цитата:
Нет. я думаю опрос бессмыслен. Почему? Мы узнаем, что к примеру 60% "за" - 40% - "нет". При любом раскладе бдует недовольная часть.
Если вы сделаете например так:
Кто хочет пусть выводит деньги через юмакс
Кто не хочет юмакс - старый способ.
В данном случаю навязывания не будет - это раз
А у пользователей будет выбор
Как Вам такова идея?
Экак Вы хитро, Илья Юрьевич. Все начиналось с "давайте сделаем опрос и посмотрим, как решат". А теперь уже Вы диктуете условия - Делайте 2 варианта вывода, и мы отстанем.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 06.06.2008, 17:52
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 336
Благодарностей: 17
Да, я за Youmax, т.к. получаю выбор вылюты
awaks вне форума
Старый 06.06.2008, 17:56
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Буду выводить там, где комиссия на вывод ниже.

Последний раз редактировалось zigzug; 06.06.2008 в 17:58.
zigzug вне форума
Старый 06.06.2008, 18:10
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
Экак Вы хитро, Илья Юрьевич. Все начиналось с "давайте сделаем опрос и посмотрим, как решат". А теперь уже Вы диктуете условия - Делайте 2 варианта вывода, и мы отстанем.
Да. Я сначала думал, что так лучше, но потом оказалась, что данная система(опрос) ни к чему не приведет... Вот почему я передумал
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 18:14
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Отчего же не приведет. Я думаю, что это очень правильно - провести опрос. И очень хорошо, что голосование открытое, и известно кто и как проголосовал. Потому что в случае, если вдруг окажется соотношение не 60/40, а 90% выскажутся за новую систему, то и вопрос, на мой взгляд, отпадет сам собой. Если же в результате окажется 50/50, скажем, то, думаю, администрация обратит на это свое внимание.
Я проголосовал.
ghibli вне форума
Старый 06.06.2008, 18:33
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
я ответил
Цитата:
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. я привык получать выплату сразу в Webmoney
Постараюсь объяснить у меня нет доверия к данной системе ооткрываем сайт данной системы там написано
Цитата:
...нужно сделать три маленьких шага:

Шаг1 Зарегистрироваться (простейшая регистрация)

Шаг2 Завести деньги в систему. В данный момент доступны способы: Webmoney, Liberty Reserve

Шаг3 Сформировать ключи подписи, для подтверждения сделок
Здесь нет ни слова проо безопасность кроме 3 пункта
Цитата:
пунктаШаг3 Сформировать ключи подписи, для подтверждения сделок
Я привык довверять только 2 системам е-голд и вебмоней.Они доказали своою надежность(защищенность).Я ни имею ввиду деньги которые у меня на форуме,я нехочу вкладывать свои деньги в систему у которой нет репутации,тем более когда репутацию зарабатывают таким методом.
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 18:40
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Хм...здесь https://mmgp.ru/poll238.html видно, что проголосовало за вариант НЕТ 3 человека, а счетчик показывает только 2 ....
P.S. Теперь 4 голоса за 2-ой вариант,а счетчик показывает только 3. Вообщем, на одно значение не правильно идет подсчет

Последний раз редактировалось vlastelin; 06.06.2008 в 18:48.
vlastelin вне форума
Старый 06.06.2008, 18:52
#52
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Хм...здесь https://mmgp.ru/poll238.html видно, что проголосовало за вариант НЕТ 3 человека, а счетчик показывает только 2 ....
P.S. Теперь 4 голоса за 2-ой вариант,а счетчик показывает только 3. Вообщем, на одно значение не правильно идет подсчет
странно. видать глюк. уже все нормально.
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 18:56
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
странно. видать глюк. уже все нормально.
Может. Уже все нормально и у меня.
Но баг успел зафиксировать: https://www.loadimg.net/img1/r9t64333.jpg
vlastelin вне форума
Старый 06.06.2008, 19:05
#54
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Все правильно сказал Алексей. Собственно, поспорить не с чем.
Но вот одно маленькое-прималенькое но все же есть: а может быть эту агрессивную политику надо было чуть-чуть позже начать? У меня лично складывается впечатление, что некоторые пользователи просто восприняли это в штыки, не привыкнув даже к самой системе (я уже не говорю о том, что сайт youmax.ru может быть посетили раза 2 всего). Может быть все таки поторопили события?
Поторопили события. Политика очень агрессивная вышла.
Не спорю Но и ущемления прав не было. Выбор платежей в webmoney все же остался, но внутри системы youmax.

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
я ответил Постараюсь объяснить у меня нет доверия к данной системе ооткрываем сайт данной системы там написано Здесь нет ни слова проо безопасность кроме 3 пункта Я привык довверять только 2 системам е-голд и вебмоней.Они доказали своою надежность(защищенность).Я ни имею ввиду деньги которые у меня на форуме,я нехочу вкладывать свои деньги в систему у которой нет репутации,тем более когда репутацию зарабатывают таким методом.
А кто же вас заставляет вкладывать деньги? Мы лишь предлагаем вам выводить из youmax в webmoney и liberty-reserve. Не путайте платежку с инвестиционной системой. Это совсем разные вещи. Мы сейчас говорим только о платежной системе, в которую переводит MMGP.ru свои деньги для выплат пользователям. Вместо wmz очков будет youmax очки, которые конвертируются в систему youmax.
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 19:11
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
тема из серии "а почему нас не спросили?", а весомых аргументов против юмакс я не нашел.

как вариант сделать для товарищей-"а почему нас не спросили?" возможность вывода на вебмани, но комиссией вывода чуть-чуть выше чем через юмакс?
okyl вне форума
Старый 06.06.2008, 19:21
#56
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
тема из серии "а почему нас не спросили?", а весомых аргументов против юмакс я не нашел.

как вариант сделать для товарищей-"а почему нас не спросили?" возможность вывода на вебмани, но комиссией вывода чуть-чуть выше чем через юмакс?
а вот это отличная идея
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 19:40
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
А кто же вас заставляет вкладывать деньги? Мы лишь предлагаем вам выводить из youmax в webmoney и liberty-reserve. Не путайте платежку с инвестиционной системой. Это совсем разные вещи. Мы сейчас говорим только о платежной системе, в которую переводит MMGP.ru свои деньги для выплат пользователям. Вместо wmz очков будет youmax очки, которые конвертируются в систему youmax.
Вы меня не поняли я сказал причину по которрой данная система меня не устраивает и имел ввиду не "форумные деньги",а 2 пункт
Цитата:
Шаг2 Завести деньги в систему. В данный момент доступны способы: Webmoney, Liberty Reserve
я на данном форуме не за деньгами пришел,а за информацией.
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 19:44
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
тема из серии "а почему нас не спросили?", а весомых аргументов против юмакс я не нашел.

как вариант сделать для товарищей-"а почему нас не спросили?" возможность вывода на вебмани, но комиссией вывода чуть-чуть выше чем через юмакс?
аргумент как минимум то, что нужна регистрация и уплата комиссии. раньше такого не было... что касается второй части поста, то смысл делать еще бОльшую комиссию? насильно загонять людей в юмакс? а вот выбор между безкомиссионным выводом в ВМ и выводом в юмакс был бы оптимальным на мой взгляд. помоему каждый человек сам для себя может решить, что нужно именно ему... во всяком случае этот вариант уж точно положил бы конец всем спорам пользователей.
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 19:46
#59
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли я сказал причину по которрой данная система меня не устраивает и имел ввиду не "форумные деньги",а 2 пункт я на данном форуме не за деньгами пришел,а за информацией.
Заводить в систему деньги вас никто не заставляет. Текст подправим: "Завести/Вывести". Т.е. проблема только в тексте вас останавливает зарегистрироваться в системе и выводить бонусные деньги из нее?
mysilver вне форума
Старый 06.06.2008, 19:50
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
аргумент как минимум то, что нужна регистрация и уплата комиссии. раньше такого не было...
Это конечно сильный аргумент. Только почему-то кого не спроси, всем наплевать на комиссию, а половине пользователей вообще на оплату постов.(за исключением зигзага конечно)
Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а вот выбор между безкомиссионным выводом в ВМ и выводом в юмакс был бы оптимальным на мой взгляд.
И ты действительно думаешь, что хоть один человек проголосует за дополнительную комиссию? С таким же успехом можно спросить: " а сколько вы хотите получать за один пост 1$ или один рубль?"
mtombo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход