MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Результаты опроса: Youmax - основная платежная система MMGP.RU. Вы согласны?
Да, т.к. всегда смогу вывести деньги в удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и др.) 16 53.33%
Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. мне не удобно 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 06.06.2008, 12:56
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
ООО! В тени развесистой клюквы назревает революционное восстание!
Цитата:
Если большинство "За", так естественно будут и недовольны. Но я всё равно бы сделал опрос и так было бы честно. Тогда было видно бы процент соотношения. Как бы более демократично. А так я с Вами согласен, что насильно перетянуть всех -это плохо. Пусть народ голосуети тогда решить
Ключевое слово "как бы".

Тогда давайте сделаем и другой опрос - "Кому реально необходимы деньги, заработанные на форуме". Кто не просто иногда выводит их на кошелек и вместе с другими деньгами как-то их использует, а кто общаясь зарабатывает?
Я не говорю, конечно, про деньги выигранные в конкурсах. Там суммы покрупнее будут, да и Алексей всегда оставляет выбор, перечислять их на баланс форума или сразу в кошелек.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 06.06.2008, 13:20
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Лично я не за и не против Юмакса,но регистрироваться в нем пока не вижу смысла.В хайпах я не учавствую,а форумные деньги выводить на кошелек пока не собираюсь,не та сумма.Просто данное новевведение напомнило форум ASN пока Артур занимался только форумом форум жил,а как открыл программу автосерфа не стало не форума,не программы
myal1969 вне форума
Старый 06.06.2008, 13:46
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Обращаюсь ко всем недовольным нововведениям. Пожалуйста раскажите, что конкретно вас не устраивает? Навязывание юмакса это общие слова. Чем вы так недовольны? Тем что нужно один раз пройти простейшую регистрацию, или тем что появилась огромная комиссия на вывод денег с форума? Может быть тем, что вам лень раз в месяц залогиница и заказать выплату?
Читаю ваши посты и создается впечатление, что здесь собрались люди которые зарабатывают исключительно на сообщениях и комиссия в 2.5% настолько критическая, что прям пол-года работы псу под хвост. А еще и выплату самому заказывать надо, это вообще никуда не годится, да за это время можно целых два поста написать!!
Не делайте из мухи осла. Да изменился порядок получения выплаты(где это видано, самому заказывать!), да нужно один раз зарегистрироваться(руки-то не казеные!), да появилась комиссия(вообще грабеж, уйду нафиг), но стоит ли это такого бурного обсуждения? Такое ощущение, что вместо оплаты за посты ввели для пользоватей платный вход на форум.
Из-за чего весь сыр-бор?
Один раз зарегистрироваться, раз в месяц(или реже) заказать выплату, и 2.5% комиссия(на либерти 0)
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 14:12
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
Обращаюсь ко всем недовольным нововведениям. Пожалуйста раскажите, что конкретно вас не устраивает? Навязывание юмакса это общие слова. Чем вы так недовольны? Тем что нужно один раз пройти простейшую регистрацию, или тем что появилась огромная комиссия на вывод денег с форума? Может быть тем, что вам лень раз в месяц залогиница и заказать выплату?
Читаю ваши посты и создается впечатление, что здесь собрались люди которые зарабатывают исключительно на сообщениях и комиссия в 2.5% настолько критическая, что прям пол-года работы псу под хвост. А еще и выплату самому заказывать надо, это вообще никуда не годится, да за это время можно целых два поста написать!!
Не делайте из мухи осла. Да изменился порядок получения выплаты(где это видано, самому заказывать!), да нужно один раз зарегистрироваться(руки-то не казеные!), да появилась комиссия(вообще грабеж, уйду нафиг), но стоит ли это такого бурного обсуждения? Такое ощущение, что вместо оплаты за посты ввели для пользоватей платный вход на форум.
Из-за чего весь сыр-бор?
Один раз зарегистрироваться, раз в месяц(или реже) заказать выплату, и 2.5% комиссия(на либерти 0)
Вот именно не устраивает навязывание юмакса.
При регистрации на форуме в правилах, никто не писал что меня принудительно будут заставлять регистрироваться в этой системе.
На счет денег и комисий, пусть админ хоть сейчас их снимет у меня с акаунта и передаст в фонд инвалидов или что то подобное.
Не могу понять Вы пишите, что изменился порядок выплаты, а он не изменился. Я понимаю что деньги можно и от туда снять, но почему я должен регистрироватся и работать в этой системе, если я с ней работать не хочу. В правилах форума не было указано нигде что я должен буду насильно участвовать в юмаксе этом, я думаю это нарушение наших прав как пользователей.
Я понимаю что могу, словить за свои слова бан. Но, я никогда не боюсь высказат свое мнение, а некоторые боятся.

Последний раз редактировалось bobolab; 06.06.2008 в 14:17.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 14:18
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Согласен полностью с ghibli и bobolab, если уж ввели плату за сообщения на форуме, так дайте людям выбор или сразу на кошелек или в Юмакс.......
zigzug вне форума
Старый 06.06.2008, 14:21
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Я согласен с bobolab. Он тоже прав.
Просто необходимо просто сделать, что кто не хочет пользованся юмаксом, пусть пишет администратору форума на счёт выплат и т.п., а кто хочет, тот и будет пользоватся...
А то действительно получается ставите всех под один шаблон
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 14:36
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Вот именно не устраивает навязывание юмакса.
При регистрации на форуме в правилах, никто не писал что меня принудительно будут заставлять регистрироваться в этой системе.

Я понимаю что могу, словить за свои слова бан. Но, я никогда не боюсь высказат свое мнение, а некоторые боятся.
Еще один бояка. Вы что на форуме МВД пишите? Там да, сразу банят недовольных. Или у нас 39 год?

bobolab, я тебя вообще не понимаю.
Во-первых, если тебя не заботят выплаты в принципе, то почему тебя вообще беспокоит этот вопрос?
Во-вторых, регистрация в юмаксе дело добровольное, хочешь получать выплату - регистрируйся.
В-третьих, правила не вечны, администрация может изменять их по своему усмотрению и без какого либо согласования с пользователями. Вот не так давно были изменения в разделе хайпы, создавать темы теперь могут только пользователи у которых не меньше 15 сообщений, сделали минимальный вклад для ТС, это тоже по-твоему нарушение прав пользователей?
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 14:56
#28
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Мне казалось мы тут для общения по общим интересам находимся, а не набиваем посты рады денег.
Для тех кто зарабатывает на постах, изменились условия оплаты вот и всё… да вы потеряете на комиссии, но с таким же успехом администрация могла понизить плату за сообщения в следствии чего потери могут быть равнозначными.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 06.06.2008, 14:59
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
mtombo уважаемый.
Вам на меня права тыкать никто не давал и обзыватся тоже. Мне абсолютно паралельно что вы модератор.
Раз вы модератор так не устраивайте флейм в топике, не переходите на личности.
Вы приписали этих 15 собщений, причем они к теме.
Я начал тему, потому что и так бы ее кто то начал со временем.
Да и посмотрите два предыдущих поста, не все поддерживают систему все таки.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 15:18
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ну давайте не ссориться! Ув. Модераторы! Сделайте опрос... Пусть народ выбирает.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 15:29
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
mtombo уважаемый.
Вам на меня права тыкать никто не давал и обзыватся тоже. Мне абсолютно паралельно что вы модератор.
Раз вы модератор так не устраивайте флейм в топике, не переходите на личности.
Вы приписали этих 15 собщений, причем они к теме.
Я начал тему, потому что и так бы ее кто то начал со временем.
Да и посмотрите два предыдущих поста, не все поддерживают систему все таки.
Извините конечно, что я вам тыкал, это безусловно бестактно с моей стороны, а вот где я обзывался и переходил на личности в упор не вижу.
На счет 15 сообщений поясняю: Вы высказали недовольство, что когда вы регистрировались, вас видите ли никто не предупреждал, что для получения выплаты вам нужно будет зарегестрироваться в какой-то чуждой вам системе, так вот, когда вы регистрировались на форуме вас так же никто не предупреждал, что минимум для вклада для ТС будет 10$, что создать тему может пользователь у которого минимум 15 сообщений на форуме, что посты без подтверждения вклада будут удаляться и еще много о чем не предупреждали. Так что, по-вашему все изменения правил должны согласовываться с пользователями форума, а если нет согласования, то это нарушение ваших прав? А если было бы принято решение об отказе от вебмани и переходе на е-голд, это тоже вызвало бы у вас такую волну критики? Ваши права тоже были бы нарушены?
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 15:37
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
А если было бы принято решение об отказе от вебмани и переходе на е-голд, это тоже вызвало бы у вас такую волну критики?
mtombo, не сравнивай муху со слоном, конечно бы вызвало, безо всяких сомнений.
zigzug вне форума
Старый 06.06.2008, 15:42
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Цитата:
Еще один бояка
У меня это ничего хорошего не вызывает.
Понесется флейм сейчас я чувствую.
На счет 15 сообщений это касается форума, а не системы юмакс.
Юмакс это не форум и не что то даже сродное, Вы же это прекрасно понимаете.
Правила для форума одни и для юмакса свои должны быть.
Всегда нужно советоваться с пользователями, дабы не было потом плохо, а терять хороших пользователей ни одному админу не охота.
bobolab вне форума
Старый 06.06.2008, 15:45
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
mtombo, есть вопросы формальные, а есть вопросы отношений. Указанные Вами в качестве примеров изменения затронули, насколько я понимаю, большей частью флудеров и нечистоплотных пользователей. Введение новой системы выплат затрагивает всех. Поэтому мерой проявления уважения к пользователям было бы, как минимум - для начала, введение новой системы в тестовом режиме, при сохранении старой системы, чтобы желающие могли ознакомиться, чтобы все все оговорили.
Сбербанк, который в одностороннем порядке меняет процентные ставки и организует другие "приятные" сюрпризы я терплю только там и в той мере, где и в чем другие организации оказываются неспособны удовлетворить мои интересы.
По количеству моих сообщений можно тоже вполне догадаться, что я сюда тоже не ради оплаты за сообщения захожу. Но захожу - и иногда общаюсь в интересующих меня темах.
ghibli вне форума
Старый 06.06.2008, 16:13
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от ghibli Посмотреть сообщение
Сбербанк, который в одностороннем порядке меняет процентные ставки и организует другие "приятные" сюрпризы я терплю только там и в той мере, где и в чем другие организации оказываются неспособны удовлетворить мои интересы.
Очень удачный пример, дающий понять "Кто в доме ХОЗЯИН".
Пример взаимоотношений: Хозяин - остальные
Asti вне форума
Старый 06.06.2008, 16:36
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
У меня это ничего хорошего не вызывает.
Понесется флейм сейчас я чувствую.
На счет 15 сообщений это касается форума, а не системы юмакс.
Юмакс это не форум и не что то даже сродное, Вы же это прекрасно понимаете.
Правила для форума одни и для юмакса свои должны быть.
Всегда нужно советоваться с пользователями, дабы не было потом плохо, а терять хороших пользователей ни одному админу не охота.

Цитата:
Сообщение от ghibli Посмотреть сообщение
mtombo, есть вопросы формальные, а есть вопросы отношений. Указанные Вами в качестве примеров изменения затронули, насколько я понимаю, большей частью флудеров и нечистоплотных пользователей. Введение новой системы выплат затрагивает всех. Поэтому мерой проявления уважения к пользователям было бы, как минимум - для начала, введение новой системы в тестовом режиме, при сохранении старой системы, чтобы желающие могли ознакомиться, чтобы все все оговорили.
Не уводите разговор в другую плоскость. Никто не спорит, что юмакс это не связанная с форумом система, но в данном случае, юмакс выступает в качестве банка форума вынесенного за его пределы. Поэтому изменения касающиеся порядка выплат затрагивают только правила форума, а никак не систему юмакс. По большому счтету изменилось только название, раньше деньги начислялись в виртуальных ммгшках, теперь в юмаксах. Я так и не понял, что вас тревожит? Комиссия, необходимость новой регистрации, изменение названия виртуальных денег? Если бы не было юмакса, а для получения выплаты нужно было бы перейти на страницу банка на форуме, ввести там еще раз логин, пароль и заказать выплату, эти изменения вызвали бы у вас такую же реакцию?
mtombo вне форума
Старый 06.06.2008, 17:31
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
я тоже за опрос... погядеть хотя бы сколько за, а сколько против. не думаю, что подавляющее большинство за нововведение...
Tevez вне форума
Старый 06.06.2008, 17:37
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Система задумывалась для удобства.
Согласен, что мы ведем агрессивную рекламу youmax, но рано или поздно мы все равно к этому бы пришли. Отказались от прямых платежей в webmoney в пользу своей системы. Не вижу в этом ничего плохого. Чтобы не организовывать на самом форуме внутреннюю валюту, мы перевели все расчеты на отдельный домен. Да, нужна регистрация, но она занимает обычно 1-2 минуты.
Все правильно сказал Алексей. Собственно, поспорить не с чем.
Но вот одно маленькое-прималенькое но все же есть: а может быть эту агрессивную политику надо было чуть-чуть позже начать? У меня лично складывается впечатление, что некоторые пользователи просто восприняли это в штыки, не привыкнув даже к самой системе (я уже не говорю о том, что сайт youmax.ru может быть посетили раза 2 всего). Может быть все таки поторопили события?
vlastelin вне форума
Старый 06.06.2008, 17:39
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Тогда пусть администрация сделает так:
Кто хочет использовать юмакс - тот пусть использует. Кто не хочет - пусть старым способом использует. Тогда и опрос не нужен. "И волки сыты, и овцы целы"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку

Последний раз редактировалось Илья Юрьевич; 06.06.2008 в 17:46.
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.06.2008, 17:42
#40
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Хорошо. Я предлагаю создать голосование.

Youmax - основная платежная система. Вы согласны?

- Да, я за Youmax, т.к. всегда смогу вывести деньги в любой удобной мне валюте (Webmoney, Liberty-Reserve и т.д.)

- Нет, не хочу регистироваться в YouMax, т.к. я привык получать выплату сразу в Webmoney


В этом топике вы можете оставить свои комментарии на свое голосование.
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход