MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2012, 22:52
#1
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Ответьте, люди добрые!

Доброго времени суток, дорогие друзья!
У меня следующий вопрос:
есть ли какие-либо сервисы, на которых можно было бы использовать WM-копилку, но с доступом к средствам лишь после набора определённой суммы депозита?
Пример:
Я зашёл на сайт, либо установил данный сервис себе на сайт, авторизую там свой WMID, устанавливаю сумму депозита, к примеру 10000 usd. Пока не будет набрана указанная сумма, я не имею доступа к деньгам. А при наборе, допустим, мне высылается сгенерированный пароль, используя который я имею возможность снять свои деньги.
Заранее спасибо!
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 15.01.2012, 06:21
#2
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Ответьте, люди добрые!

Посмотрите это - mydreamis.ru kopidengy.ru
И может быть это - kopiwm.ru
-
Недавно искал такой проект сам но пока не стал пользоваться
fxkurg вне форума
Старый 15.01.2012, 06:29
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 4
Re: Ответьте, люди добрые!

Кидай мне! Я буду копить, честно!
Юрий Кожушко вне форума
Старый 15.01.2012, 10:36
#4
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Ответьте, люди добрые!

fxkurg, спасибо! В общем, анализировал (не хочется же деньги в ненадёжный сервис отдавать), - у всех сайтов приятный интерфейс, но, из этих трёх не скрывают свою выгоду лишь mydreamis. Сразу расписано, какие проценты, и за что, они будут получать. Да и работает сайт с 2009 года, так что останавливаюсь я на нём. Ещё раз спасибо!

Ан нет, оказалось, что это немного другой сервис.. Там люди должны тебе оплачивать твою мечту, естественно, никто и ничего там не оплачивает В таком случае вернусь на сайт kopidengy)

Юрий Кожушко, я подумаю над Вашим предложением
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850

Последний раз редактировалось ananasic; 15.01.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
ananasic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите люди добрые! SM PUNK Софт 5 20.06.2010 22:47
Высокропроцентники, ответьте!! Roma483 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 07.12.2007 00:48