MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2020, 16:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
daex.com - получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

Есть тут те, кто заработал примерно по 100$ с рефа на coinsbet?
Честно говоря не верил, но я умудрился заработать 3700$ за полтора месяца с эирдропа на этом сайте. 0.1btc уже вывел на карту, остальные CNB на биржу инвестировал под 0.175% в день.

Появилась новая халява. Надеюсь, побью предыдущий рекорд.

Итак, к делу:

Новая биржа DAEX, анонсировала акцию, где каждый, кто пригласит друга и примет участие в открытии биржи получит по 5$. Мы получим их автоматически как только произойдет запуск биржи и они окажутся на вашем счету.

НО! Максимум можно пригласить 30 человек. Т.е. максимум 150$ можно получить на один аккаунт.

!!!А теперь самое приятное! НИГДЕ не написано, что нельзя приглашать родственников, жену, соседей и т.д. с одного компьютера!

Я думаю, вы уже догадались, что можно рефералов накрутить.

Лично я уже накрутил 30 рефералов. Сейчас думаю как бы это масштабировать. Идеи можете написать внизу или в телегу @elitepp

Вы скажете, мол, они же не дураки, с чего бы им просто так деньги тратить?
Всё просто. На запуски бирж создатели тратят десятки миллионов долларов, иногда и больше. А эйрдропы - это способ поднять хайп вокруг биржи и они вложенные средства окупят в первый же год.
Coinsbet, например, по 2-3-4 тысячи долларов раздали тысячам таких как я. Ну точнее монету CNB в эквиваленте.

Запуск DAEX.com Exchange запланирован на первый квартал 2020 года(откроется в течении 2х месяцев).

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ

1. Заходим на DAEX.com.
https://www.daex.com/?grsf=q21v3z
(Это реферальная ссылка. Можете, если хотите, удалить реф. ссылку и так зарегистрироваться, но первые 5$ тогда не получите)

2. Вписывайте свой адрес почты, имя и фамилию в форму и нажимаем «Next Step»

3. Далее принимаем соглашение и нажмите «SIGN UP».Вы автоматически получите электронное письмо с подтверждением вашего участия.

Вот и всё! Мы получили 5$, они автоматически придут на счет биржи как только запустится.
Теперь сможете приглашать друзей по своей реферальной ссылке (ее вам так же вышлют на почту)

Последний раз редактировалось Predator27; 13.02.2020 в 08:57.
fakadabra вне форума
Старый 11.02.2020, 17:03
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

Ну с рефералами понятно. А что с этим токеном стоимостью в 5$? Его можно сразу продать вывести? Что там с минималкой? Нужна верификация?
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 11.02.2020, 17:09
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Автор темы Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

На бирже будет создана внутренняя валюта по аналогии с бинансом, коинсбитом, кукоином и тд.
Эйрдроп будет зачислен в этой валюте, его можно будет продать на бирже.
По минималке пока инфы нет, думаю с этим проблем не будет. Будут какие-нибудь 10-50btc в сутки. стандарт.
Верификация сейчас обязательна на всех биржах. Нужно будет сфоткаться с паспортом.
Поэтому разумно регистрировать на реальных людей аккаунты и уже на них накручивать рефов.
fakadabra вне форума
Сказали спасибо:
Clic (11.02.2020)
Старый 11.02.2020, 23:27
#4
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

как обычно потом будет проблема с продажей эдакого внутреннего коина...
articul33t вне форума
Старый 12.02.2020, 12:42
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Автор темы Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

зайди на binanse, kucoin, coinstbit и подобные сайты и ты увидишь, что проблем с продажей внутреннего коина нету
fakadabra вне форума
Старый 12.02.2020, 20:18
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

fakadabra, а где смотреть сколько реферов подписалось?
Denver10 вне форума
Старый 13.02.2020, 21:02
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Автор темы Re: получи 150$ на счет за пару часов!(НЕ КЛИКБЕЙТ))

на главной странице в правой части
fakadabra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход