MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 19:43
#81
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Несмотря на то что происходит ,у вас там народ все-таки более напористый и характерный ,чем мы русские .Мне больше поверилось бы что на украине все наладится ,чем у нас .У нас тут вечное болото и так будет всегда ,я в этом уверен
Хотелось бы верит в то, что реально в Украине все наладится, народ просто уже привык то и делать, что верить в лучшее, а получается все наоборот.
z1973z вне форума
Старый 07.01.2017, 20:23
#82
Jud
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Экономист Александр Охрименко уверен: богатство Украины – земля, при этом украинцы свой главный ресурс практически не используют. Также эксперт отмечает, некоторые страны Восточной Европы, которые обогнали Украину по уровню жизни, "держаться" за счет дешевых энергоресурсов из России, в то же время сами россияне зависит от стоимости нефти и газа на мировых рынках.
Jud вне форума
Старый 07.01.2017, 20:40
#83
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Я не знаю как будет хорошо в ближайшей перспективе, ведь в статье только слова и не более того. То есть, автор просто выложил свои мысли. Однако, есть конкретная статистика, что за последний месяц в Украине сократилось число частных предпренимателей на 150.000. Кстати, про это есть статья здесь. Как быть с этим?
Как быть с высоким тарифами на коммуналку и маленькими пенсиями? Постоянно растущим курсом доллара, а также растущей стоимостью продуктов питания! Или на это тоже будут субсидию оформлять!
Будет хорошо, согласен. Но только тогда, когда изменится внутренняя и внешняя политика.
Игорь Наумов вне форума
Старый 07.01.2017, 20:44
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Украину может по-настоящему сгубить только одно, наше желание свалить отсюда. Прикол в том, что возможно многие украинские политики и добиваются, чтобы грамотные люди уезжали из страны и каждый ученый, программист и инженер, который делает рабочею визу пересекает границу Европы, вызывает у них радость.
К сожалению, именно в 2015 году все, кто не боялся, кто имел в запасе достаточное количество денег и кого ничего особо на родине не держало, успешно покинули территорию Украины и возвращаться в ближайшем будущем не планируют.
Александра 81 вне форума
Старый 07.01.2017, 20:54
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

А другого варианта нету, только на улучшение и никак иначе. Для улучшения благосостояния каждого и страны в целом. Чтобы каждый зарабатывал по лимону баксов как минимум
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 21:29
#86
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Статья была бы удачной к 1 апреля. Ну а так.... посмеялся от души сейчас.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
shm вне форума
Старый 07.01.2017, 21:58
#87
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А другого варианта нету, только на улучшение и никак иначе. Для улучшения благосостояния каждого и страны в целом. Чтобы каждый зарабатывал по лимону баксов как минимум
Ваши слова, да бы стали реальностью, но к сожалению мне слабо верится в то, что реально экономика в стране будет улучшаться, но посмотрим.
z1973z вне форума
Старый 08.01.2017, 05:27
#88
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Не знаю как должен или не должен, но просто уже хочется, чтобы и экономика и уровень жизни украинцев начали улучшаться, не может же постоянно быть плохо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:01
#89
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Почему экономика и уровень жизни в Украине будут улучшаться?!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А мне всегда казалось, что у вас уровень жизни гораздо выше, чем у нас. По крайней мере, все мои знакомые с вашей страны так мне говорили)
Я не знаю на сколько он выше и вообще выше ли он вашего, сомневаюсь. Раньше может быть, хотя все равно наши продолжают к вам ездить за продуктами и одеждой. У нас цены даже дороже ,чем в России
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход