MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.09.2016, 22:37
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Ну любят наши чиновники догнать и обогнать Европу в ценах и налогах, здесь ничего не сделаешь. Главное никто не вспоминает о зарплатах и пенсиях

добавлено через 1 минуту

Вас почитать - так выходит что на форуме одни трезвенники
Лучше бы что-то хорошее брали из Европы, а не цены да тарифы. Хотя. обещали же нам жить как в ЕС, теперь чувствуется это отношение)
Oliver Frank вне форума
Старый 23.09.2016, 23:31
#2
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну тут как посмотреть, с одной стороны вступление в союз несет много плюсов, а с другой союз и так производит достаточно всего, так что новые заводы на территории стран Евросоюза им особенно не нужны, зато нужны рынки сбыта...
Да эти пару достоинств никоим образом не смогут перекрыть ряд недостатков. Во-первых, продукция. Цены на продукцию могут вырасти, так как увеличатся цены на все. Тот жебензин подорожает, в общем, много нюансов которые так быстро и не опишешь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Хотят или не хотят.Народ хочет.И порядок будет.

добавлено через 2 минуты

Вот именно что надо не рассказывать что ничего не изменится ,а делать что бы все изменилось.
А вы думаете, что это все так просто изменить? Несколько человек, даже несколько сотен не смогут ничего изменить. Сами люди. Вот в чем проблема. Посмотрите на людей. Кругом гопники, быдло, и никак их уже не изменить. изменит этот народ, скорее всего, только время...
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 09:20
#3
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Да эти пару достоинств никоим образом не смогут перекрыть ряд недостатков. Во-первых, продукция. Цены на продукцию могут вырасти, так как увеличатся цены на все. Тот жебензин подорожает, в общем, много нюансов которые так быстро и не опишешь.

добавлено через 6 минут


А вы думаете, что это все так просто изменить? Несколько человек, даже несколько сотен не смогут ничего изменить. Сами люди. Вот в чем проблема. Посмотрите на людей. Кругом гопники, быдло, и никак их уже не изменить. изменит этот народ, скорее всего, только время...
Вот честно не знаю где Вы живете ,что кругом видите только гопников. Наш народ ,конечно, не идеален,но и не настолько плох.
Sarg вне форума
Старый 24.09.2016, 10:13
#4
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Вот честно не знаю где Вы живете ,что кругом видите только гопников. Наш народ ,конечно, не идеален,но и не настолько плох.
Да просто не в столице и не в центре живу. Может там таких кадров и поменьше. а вот в более маленьких городах...сколько различных нападений, изнасилований и так далее...
Иногда девушкам вечером стремно в магазин выйти.
Поэтому от своего мнения не отступлю.
Людей такого рода действительно вокруг много...
А любителей выпить сколько?!
Вечерами на каждом углу практически

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Хотят или не хотят.Народ хочет.И порядок будет.

добавлено через 2 минуты

Вот именно что надо не рассказывать что ничего не изменится ,а делать что бы все изменилось.
Ну, так вперед!)
Приступайте к переменам!)
Просто люди трезво оценивают ситуацию и понимают, что этот позитивный настрой никак не спасет ситуацию.
И зависит все не только от людей. А даже если бы все люди каким-то чудом изменились, то для того, чтобы изменить ситуацию необходимо ооочень много времени.не год, ни два и даже не 10 лет.
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 10:33
#5
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
Да просто не в столице и не в центре живу. Может там таких кадров и поменьше. а вот в более маленьких городах...сколько различных нападений, изнасилований и так далее...
Иногда девушкам вечером стремно в магазин выйти.
Поэтому от своего мнения не отступлю.
Людей такого рода действительно вокруг много...
А любителей выпить сколько?!
Вечерами на каждом углу практически

добавлено через 5 минут



Ну, так вперед!)
Приступайте к переменам!)
Просто люди трезво оценивают ситуацию и понимают, что этот позитивный настрой никак не спасет ситуацию.
И зависит все не только от людей. А даже если бы все люди каким-то чудом изменились, то для того, чтобы изменить ситуацию необходимо ооочень много времени.не год, ни два и даже не 10 лет.
Я тоже не в столице живу ,но такого что девушкам в магазин стремно выйти-это уже перебор.
Sarg вне форума
Старый 24.09.2016, 14:01
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Я тоже не в столице живу ,но такого что девушкам в магазин стремно выйти-это уже перебор.
А вы можете спокойно отпустить свою девушку или жену вечером в магазин, если уже темно?
И быть полностью уверенным, ято она вернется целой и невредимой?!
Тогда я вам искренне завидую!
Потому что с тем, что происходит в стране сегодня заставляет задуматься. Каждый день пропадают люди, при том не только дети и девушки, но и мужчины. Каждый день, то ограбление, то нападение, то еще что-то. При том за какие-то сережки на ушах могут шею свернуть.

И, к сожалению, спокойно выйти вечером самой на улицу, или просто доехать домой с работы и быть на все 100% уверенной, что никто не прицепится - нельзя.
Tashka23 вне форума
Старый 24.09.2016, 14:15
#7
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 387
Благодарностей: 104
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
А вы можете спокойно отпустить свою девушку или жену вечером в магазин, если уже темно?
И быть полностью уверенным, ято она вернется целой и невредимой?!
Тогда я вам искренне завидую!
Потому что с тем, что происходит в стране сегодня заставляет задуматься. Каждый день пропадают люди, при том не только дети и девушки, но и мужчины. Каждый день, то ограбление, то нападение, то еще что-то. При том за какие-то сережки на ушах могут шею свернуть.

И, к сожалению, спокойно выйти вечером самой на улицу, или просто доехать домой с работы и быть на все 100% уверенной, что никто не прицепится - нельзя.
Люди пропадают всегда причем в любых странах ,с разным уровнем развития.Может я ошибаюсь ,но по-моему Вы слишком драматизируете.
Sarg вне форума
Старый 24.09.2016, 16:30
#8
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так Украина же так стремится в Европу. Вот одно из основных "благ" - все будет дорожать. И это яво не стоит того, чтобы без визы потом путешествовать.
Если пьянку нельзя предотвратить - ее нужно возглавить)
Чем выше акциз - тем ниже уровень потребления, так что все правильно сделали.
goyra вне форума
Старый 24.09.2016, 17:21
#9
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Наверное, чем дороже пиво, тем недоступней оно для молодежи, которая живет в основном случайными заработками, так что рост акцизов можно приветствовать.
FMFM вне форума
Старый 24.09.2016, 17:56
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Итак цена за употребление алкоголя очень дорогая прибыль от продажи упирается вот в эту порчу труда и прочего то что приносит употребление алкоголя.
gandler вне форума
Старый 24.09.2016, 18:23
#11
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Надо не ограничиваться повышением акцизов, а еще и пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы создать весомый противовес сидению с пивом на лавочке во дворе. И деньги сэкономят, и здоровье укрепят на стадионе.
FMFM вне форума
Старый 24.09.2016, 18:39
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
я тоже считаю что качество не оправданно деньгами, слишком завышенна самооценка
igorbaly вне форума
Старый 24.09.2016, 21:50
#13
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Люди пропадают всегда причем в любых странах ,с разным уровнем развития.Может я ошибаюсь ,но по-моему Вы слишком драматизируете.
Да нет, просто каждый день вижу подобных, как уже описала людей и понимаю, что их становится все больше и больше. Более того, многие такие мужчины не могут спокойно пройти мимо красивой девушки.
Tashka23 вне форума
Старый 25.09.2016, 02:17
#14
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от goyra Посмотреть сообщение
Если пьянку нельзя предотвратить - ее нужно возглавить)
Чем выше акциз - тем ниже уровень потребления, так что все правильно сделали.
Всё так, но есть и обратная сторона медали - это может поспособствовать появлению большого количества алкоголя кустарников производства. А что там кто бодяжит ещё не понятно.
blackvovik вне форума
Старый 25.09.2016, 08:36
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Губит людей не пиво, губит людей вода)
Trewor вне форума
Старый 25.09.2016, 12:36
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Tashka23 Посмотреть сообщение
. Цены на продукцию могут вырасти, так как увеличатся цены на все. Тот жебензин подорожает, в общем, много нюансов которые так быстро и не опишешь.
Вот как раз бензин на западе дешевле чем в Украине будет, разницы с ценой на продукты тоже не такая уж и существенная, а вот все остальное, действительно как правило ощутимо дороже...
ktulhuF вне форума
Старый 25.09.2016, 23:03
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот как раз бензин на западе дешевле чем в Украине будет, разницы с ценой на продукты тоже не такая уж и существенная, а вот все остальное, действительно как правило ощутимо дороже..
Я не думаю, что на западе бензин дешевле. Как по мне там все наоборот. Вот только поэтому у нас все везут туда, а оттуда лишь валюту тянут. Конечно есть уникальные товары, но их совсем не много даже.
kissfm11 вне форума
Старый 26.09.2016, 13:28
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что на западе бензин дешевле. Как по мне там все наоборот
Погуглите например цены на бензин в Германии или США будете удивлены, не буду говорить что во всех западных странах дешевле, не проверял, но вот там точно дешевле...
ktulhuF вне форума
Старый 26.09.2016, 14:38
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Sarg Посмотреть сообщение
Так этого в ближайшее время и не будет,надо провести много работы что бы вступить туда.И кто Вам сказал что зарплаты не будут расти?
Сначала нужно провести целую гору реферм!! Поднять экономику и выровнять уровени инфляции. И в конце концов разрешить положение на Донбассе. Тогда уже можно думать о вступлении в этот союз...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход