MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:03
#41
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
непередаваемые ощущения
Да уж, теперь понятно, что это особая форма издевательства, если спать на полу оказалось удобней, чем на матрасе, раньше так было только с продавленными панцирными кроватями.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
grebnev (24.09.2016)
Старый 25.09.2016, 00:27
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да уж, теперь понятно, что это особая форма издевательства, если спать на полу оказалось удобней, чем на матрасе, раньше так было только с продавленными панцирными кроватями.
Ну что же тут кому как нравится, каждый пусть сам решает, что ему больше нравится. Я то думаю, что лучше спать на самом мягком конечно,но тут дело вкуса конечно.
kissfm11 вне форума
Старый 25.09.2016, 19:13
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Интересно, как спится на новомодном бесшумном матрасе, в котором вместо поролона и пружин - только воздух. Наверное, постоянно будет ощущение полета в пропасть, ночной кошмар обеспечен
Так надувной матрас это уже столетнее изобретение. Сжатый воздух твердый, поэтому от обычного матраса ничем не отличается, только как плавательный нормально.
Nickma вне форума
Старый 25.09.2016, 19:28
#44
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
столетнее изобретение.
Согласен, но никогда не встречал даже сообщений о том, что есть воздушные матрасы для сна на кровати, даже не знаю, их дома надувают или на фабрике, наверное там клапан запаивают потом, что давление не менялось.
FMFM вне форума
Старый 25.09.2016, 23:20
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64
Смотря на ценник сраз понимаешь что такое хронить деньги под матрасом, а именно в матрасе)
Артем Захаров вне форума
Старый 25.09.2016, 23:32
#46
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
При этом матрасы имеют ортопедический эффект и обеспечат не только хороший сон, но и помогут бороться с искривлением позвоночника.
Ну какой бы он не был ортопедический, конечно же он позвоночник не исправит, а просто облегчит состояние позвоночника, делая отдых комфортнее, повторяя изгиб тела.
Svet-lanaa вне форума
Старый 25.09.2016, 23:51
#47
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Ну какой бы он не был ортопедический, конечно же он позвоночник не исправит
Ага, а ортопедическая обувь не помогает бороться с плоскостопием, а ортопедические стулья выпрямлять структуру позвоночника. Гениально...
Tigrenish вне форума
Старый 26.09.2016, 00:00
#48
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Ага, а ортопедическая обувь не помогает бороться с плоскостопием, а ортопедические стулья выпрямлять структуру позвоночника. Гениально...
Я знаю, что такое ортопедические товары, столкнулись с этим. Оно помогает не развиваться дальше дефекту, но и не факт,что притормозит прогрессирующей болезни. Все зависит от организма человека.
Svet-lanaa вне форума
Старый 26.09.2016, 14:10
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Несколько часов спорта в неделю, Вашу спину не разгружают и мало закачивают, а уж тем более не устраняют проблемы постоянного сидения за ПК.
Ну понятно, зачем спорт, если есть матрац. Я то всегда считала, что главное, для того чтобы не развивался сколиоз - это физические упражнения и поддержание мышц в тонусе. Ортопедический матрац определенно поможет решению этой проблемы, но явно ее не решит. Это решение для ленивых. Хотя конечно на нем спать гораздо удобнее.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вы задумывались когда-нибудь купить себе ортопедический стул, посмотреть правильно ли расположен стол и монитор.
Все это я давно уже прошла, поскольку работа очень сидячая, помогли значительно только физические упражнения. Все остальное - приложение к ним.
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Исходя из того что Вами написано, скорее всего Вы предпочтете купить дешевую китайскую обувь которая будет "гламурненькая" и стоить дешевле нормальной обуви с амортизацией и ортопедическим эффектом
Предпочитаю на себе не экономить. Давно пришла к выводу, что скупой платит дважды. Гламурненькая - это не про меня. Я уже давно не в том возрасте. Люблю хорошую кожаную качественную, но красивую обувь.
Габриэлла вне форума
Старый 26.09.2016, 15:29
#50
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да уж, теперь понятно, что это особая форма издевательства, если спать на полу оказалось удобней, чем на матрасе, раньше так было только с продавленными панцирными кроватями.
Ну , опять таки со слов друзей довольно уже долго пользующихся таким видом матрасов, спать на нем удобно и мерное покачивание убаюкивает.
Но на вкус и цвет фломастеры разные, я решил не рисковать, а вдруг бы укачало до «непотребностей» каких
grebnev вне форума
Старый 26.09.2016, 16:12
#51
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Удобство воздушного матраса может быть в том, что его можно сдуть перед переездом в другую квартиру и там снова надуть, обычный же матрас возить очень неудобно из-за размеров и тяжести.
FMFM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход