MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.04.2016, 23:12
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Стартап FlipFlic привлек более $60 000 долларов. Умные жалюзи представила на кикстартере девушка из России – Ксения Виноградова. За первый месяц в проекте приняли участия 456 бэкеров, которые помогли достичь поставленной цели в $50 000. Средний чек составляет примерно 145$. Проект поделен на несколько частей с отметками в 50, 100, 150, 200, 250 тысяч долларов. На каждой из них предусматривается определенные улучшения для устройства.

FlipFlic - это разумное устройство для регуляции, которое автоматизирует работу обычных оконных жалюзи без других дополнительных инструментов. Он компактный, легок в установлении и работает на солнечной энергии. FlipFlic быстро превращает любые горизонтальные или вертикальные жалюзи в адаптивно-автоматическую регулируемую систему, которая чувствительная к свету, времени и температуре. С помощью приложения пользователи могут самостоятельно запрограммировать все удобные установки. Также, вы можете вручную открывать или закрывать окна.

YouTube YouTube
Два типа работы позволяют регулировать как горизонтальные, так и вертикальные жалюзи. Установленные сенсоры позволяют автоматически контролировать освещение в зависимости от света и температуры. Также, можно производить ручное управление и устанавливать расписание. По утрам FlipFlic будем открывать жалюзи, чтобы вы увидели свет и быстрее проснулись. Он легко интегрируется и совместим со системами умного дома. Минимальный комплект FlipFlic для инвесторов составляет 60$, а максимальный - $850.

Cпециально для MMGP.ru
VictorSamus вне форума
Старый 14.04.2016, 23:52
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Ничего сверхинновационного. У меня знакомый радиотехник-любитель и немного программист сам себе сделал умный дом: автоматическое вкл/выкл отопления, освещения, бытовых приборов, сигнализации, в том числе электоропривод штор и т.д. Управление всей системой можно производить из любого места на PC, где есть интернет. Программу для управления системой он писал тоже сам, а различные датчики для функционирования системы он свободно приобретал в интернете.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.04.2016, 00:03
#3
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Ничего сверхинновационного. У меня знакомый радиотехник-любитель и немного программист сам себе сделал умный дом: автоматическое вкл/выкл отопления, освещения, бытовых приборов, сигнализации, в том числе электоропривод штор и т.д. Управление всей системой можно производить из любого места на PC, где есть интернет. Программу для управления системой он писал тоже сам, а различные датчики для функционирования системы он свободно приобретал в интернете.
Интересно, предложите ему выложить свои проекты на кистаретере. Последнее время проекты не являются уникальными, а более модифицированы и доработаны и за этого получают свои деньги. В мире очень сложно что-то придумать действительно новое и инновационное.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (14.04.2016)
Старый 15.04.2016, 01:16
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Что за идиотское изобретение? Ну и баба явно ширма за которой прячутся те кто этот брел придумал.
Room вне форума
Старый 15.04.2016, 01:20
#5
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Ничего сверхинновационного. У меня знакомый радиотехник-любитель и немного программист сам себе сделал умный дом:
И живет теперь в "умной" микроволновке
Anastas вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 01:51
#6
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Что за идиотское изобретение?
Не могу понять почему идиотское? Да, возможно не совсем уникальное, но практичное.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну и баба явно ширма за которой прячутся те кто этот брел придумал.
Да и "баба" не просто ширма, почитайте, активная личность.
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
И живет теперь в "умной" микроволновке
А почему бы и нет? Главное, что в комфортной.
VictorSamus вне форума
Старый 15.04.2016, 02:17
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не могу понять почему идиотское? Да, возможно не совсем уникальное, но практичное.

Да и "баба" не просто ширма, почитайте, активная личность.


А почему бы и нет? Главное, что в комфортной.
Говорящий рот, а не личность. И не только говорящий.
Просто на баб больше внимания обращают.
Room вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 12:06
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Говорящий рот, а не личность. И не только говорящий.
Просто на баб больше внимания обращают.
Не знаю, почему у вас такое отношение к прекрасной половине. У меня есть несколько знакомых, которые в бизнесе, финансах утрут нос любому мужику.
VictorSamus вне форума
Старый 15.04.2016, 13:59
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Это что тема из разряда своего вымысла или человек создатель стартапа. Может разделом ошиблись, а не в горячих новостях - Cпециально для MMGP.ru хоть сто раз говори, а человек свое пишет и когда же он научится правильно оформлять тему.
bizneser вне форума
Старый 15.04.2016, 14:04
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не знаю, почему у вас такое отношение к прекрасной половине. У меня есть несколько знакомых, которые в бизнесе, финансах утрут нос любому мужику.
Она явно розетку не заменит, а тут изобретателем пошла.
Лучше бы показала то что может.
Room вне форума
Старый 15.04.2016, 16:24
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Room,
Молодой человек! Ваши язвительные комментарии в адрес девушек - мягко говоря не корректны! Если вас предала одна девушка, это не дает вам право оскорблять всех девушек.
И девушка, представившая проект, умница, как и наши девушки на форуме!
Venera11 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (15.04.2016)
Старый 15.04.2016, 22:29
#12
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это что тема из разряда своего вымысла или человек создатель стартапа. Может разделом ошиблись, а не в горячих новостях - Cпециально для MMGP.ru хоть сто раз говори, а человек свое пишет и когда же он научится правильно оформлять тему.
Может вы уже научитесь по делу и не писать бессмысленные и необоснованные комментарии. Если написано "Специально для форума MMGP.ru", значить это не просто так. Обращайтесь за пояснениями к модераторам раздела. Я не хочу, что бы вы разводили флуд и недовольство в темах.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Она явно розетку не заменит, а тут изобретателем пошла.
Откуда вы знаете? А вдруг заменит?
VictorSamus вне форума
Старый 15.04.2016, 22:50
#13
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Может вы уже научитесь по делу и не писать бессмысленные и необоснованные комментарии. Если написано "Специально для форума MMGP.ru", значить это не просто так. Обращайтесь за пояснениями к модераторам раздела. Я не хочу, что бы вы разводили флуд и недовольство в темах.
Какой этой флуд. Посмотрите, что в правилах горячих новостей написано, а то постоянно одно и тоже у Вас. Что тяжело почитать и запомнить.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход