MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2016, 22:29
#21
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 502
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от назаревич Посмотреть сообщение
конечно, не приведённые Вами компании, но тоже кое-что...https://charter97.org/ru/news/2016/2/8/190242/
на организаторов, как обычно, никто не вышел, но зазывалу убили...
Статья из разряда " Я думал, деньги, которые получает система, куда-то вкладываются или инвестируются. Но оказалось, что нет: проценты мне выплачивались только за счет прихода новых людей. "
BigBossMan вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 23:02
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от BigBossMan Посмотреть сообщение
Статья из разряда " Я думал, деньги, которые получает система, куда-то вкладываются или инвестируются. Но оказалось, что нет: проценты мне выплачивались только за счет прихода новых людей. "
мне вот это понравилось:
Цитата:
Мне пообещали 292% годовых. Организаторы называли это новой системой перераспределения благ и говорили, что через 10—15 лет у нас в стране все могут быть миллионерами. Долларовыми
— парень с экономическим образованием говорит, что несколько месяцев ходил как зомби и тащил в организацию «Элеврус» всех своих знакомых и близких.

парень с экономическим образованием не знал что это ХАЙП-кухня?!)) двоечник какой-то))
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
BigBossMan (14.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход