MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2013, 04:20
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

XenO-FX, спасибо за поддержку! Будут вопросы - задавайте, всегда рад ответить.

Я тестировал свою стратегию на периоде в 10 лет, с 2003 года по 2013. Полет нормальный, но в 2004 и 2008 годах - сильные просадки. Стартовый депозит - 10 тыс евро, на выходе - 113 тыс евро.

__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 10.05.2013, 07:09
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

В тестах метатрейдера не заложены комиссии на свопы и прочие. Как вы это прокомментируете? При реальной торговле всё может сложится абсолютно по другому.
__________________
alaron вне форума
Старый 10.05.2013, 07:22
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
В тестах метатрейдера не заложены комиссии на свопы и прочие. Как вы это прокомментируете? При реальной торговле всё может сложится абсолютно по другому.
Спасибо за компетентный вопрос! На такие отвечать - одно удовольствие.

Всего за 10 лет мы бы совершили 15817 сделок, или 1582 сделки в год. При 250 торговых днях в году (грубо) это примерно 6 сделок каждый день. Таким образом, сделки если и переносятся на другие дни, то не слишком надолго. Свопы актуальны для тех стратегий, которые играют вдлинную, а это не про нас.

На реальном клиентском счету, торгующем по данной стратегии, имеем среднюю продолжительность сделок 1 день, то есть своп платится далеко не каждый раз. Затраты на свопы составляют примерно 1/170 (одну стосемидесятую) от прибыли. Не так много.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 10.05.2013, 13:15
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Константин Каширин, А как насчет комиссии в пару пунктов, которая взимается при открытии сделки? 15817 сделок * 2 (столько пунктов обычно комиссия) = 31634 пункта. А еще бывает так, что в тесте метатрейдера сделка закрылась в плюс 1 пункт, а на деле это был бы -1 пункт. Уже всё не так радужно выглядит, правда?
__________________
alaron вне форума
Старый 10.05.2013, 13:29
#25
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Константин Каширин, Room это местный троль - который сотрудничает с мошенниками, на этом форуме и на других (Авангардмен, Дождик, Праксис - совсем недавно рекламировал рукодела с его играми, бабла собрали много), а на серче Room = Vasdimm (который Вас уговаривал у него кредит взять и получил отказ, под 5% в месяц) - так что, этого господина лучше обходить и просто незамечать. У него работая такая - подписи продавать на всех форумах)
Incuisitio вне форума
Старый 10.05.2013, 13:49
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Константин Каширин, А как насчет комиссии в пару пунктов, которая взимается при открытии сделки?
Эта комиссия (спрэд) всего лишь умешит нашу прибыль, но не изменит картины.

У нас же не банк, где проценты закрепляются в договоре, и имеют значение сотые доли. Тестирование показывает лишь примерную картину. Если за 10 лет прибыль будет не 1000%, а 800% - поверьте мне, все равно никто не обидится.

В моей стратегии главное - защититься от краха. Это и есть главная цель тестирования.

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
А еще бывает так, что в тесте метатрейдера сделка закрылась в плюс 1 пункт, а на деле это был бы -1 пункт.
У нас объем корзины ордеров - несколько десятков пунктов. Так что плюс-минус 1 - вообще ничего не решает.

Те же проскальзывания способны украсть и больше, чем 1 пункт. Но на практике - мы всегда в прибыли.
Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Уже всё не так радужно выглядит, правда?
Радужно вообще ничего нет на этом свете, кроме радуги

Incuisitio, спасибо за разъяснения.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 10.05.2013 в 13:54.
Константин Каширин вне форума
Старый 13.05.2013, 09:37
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Коллеги, а кто-нибудь знаком с процедурой проверки службой безопасности этого форума? Я подал заявку на такую проверку, пока нет ответа, интересно - сколько времени это занимает. И какая от этого польза. Буду благодарен за информацию.

добавлено через 36 минут
О, только что письмо пришло от СБ
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 13.05.2013 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Константин Каширин вне форума
Старый 13.05.2013, 10:14
#28
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Коллеги, а кто-нибудь знаком с процедурой проверки службой безопасности этого форума? Я подал заявку на такую проверку, пока нет ответа, интересно - сколько времени это занимает. И какая от этого польза. Буду благодарен за информацию.
Удалено мной.
Filosof_00 вне форума
Старый 13.05.2013, 10:21
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Удалено мной.
Все равно спасибо за готовность помочь!
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 13.05.2013, 10:43
#30
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Уважаемый Каширин! Разъясните пожалуйста один момент.

У Вас написано, что доходность 5-10% в месяц. Прибыль Вы делите с инвестором пополам. Т.е. Реальная доходность для инвестора 2,5-5%, правильно я Вас понимаю?

Спасибо.
Filosof_00 вне форума
Старый 13.05.2013, 10:47
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
У Вас написано, что доходность 5-10% в месяц. Прибыль Вы делите с инвестором пополам. Т.е. Реальная доходность для инвестора 2,5-5%, правильно я Вас понимаю?
Не совсем так. Прибыль делим пополам, если вложена минимальная сумма - 100 евро (ваш пример). Если сумма 500 евро - наша доля уже 40%. Ниже вся таблица оферт:

100.00 EUR — 50%
500.00 EUR — 40%
1 000.00 EUR — 30%
5 000.00 EUR и выше — 20%

При инвестициях свыше 5000 евро реальная доходность будет от 4% до 8% в месяц.
Это описано здесь: https://invest.kashirin.ru/faq/#10
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 13.05.2013 в 10:55.
Константин Каширин вне форума
Старый 13.05.2013, 20:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Обычное дело. Скорее всего документы еще не проверили, или же ТС не выслал их.
Не высылал и не запрашивали еще.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
И чтобы не оффтопить - господин Каширин, СБ форума ответила на Ваше письмо?
Ответили, написали - зачем проходить проверку. Я сказал, что к проверке готов. Пока все

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Он говорит что я сотрудничал с пракисом, а я говорю что он похож на пракиса по манере речи и постам на форуме.
Да у вас тут интриги мадридского двора, как я погляжу
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 13.05.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Константин Каширин вне форума
Старый 13.05.2013, 20:43
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Не высылал и не запрашивали еще.
А зачем вообще в хайпе проверять личность хайпера?
Цитата:
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью
Какой спрос с основателей мошенничских проектов?

Цитата:
Ответили, написали - зачем проходить проверку. Я сказал, что к проверке готов. Пока все
Вот если бы нацелились на деньги под видом стартапера, то тогда бы проходили проверку. Есть раздел стартапы.

Цитата:
Да у вас тут интриги мадридского двора, как я погляжу
Тут интриги ммгпэшного двора, никакие лесекреты или доркторюги не сравнятся.
Так как я мешаю воровать, различные ворюги, мошенники, попрошайки, их дружки и поддувалы сильно не любят меня.

Для справки Каширину:
Пракис, он же dreamir на серче. клоновод-мошенник, кинувший тут инвесторов.
Играл роль Навального и миллионера-инвестора на форуме пока не раскрыли.
Room вне форума
Старый 13.05.2013, 20:45
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Для справки Каширину
Нет уж, спасибо. Я не готов разбираться, кто кого кинул. У меня есть чем заняться

добавлено через 16 часов 58 минут
Пока идем по плану: +8.34% с 22 апреля.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 14.05.2013 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Константин Каширин вне форума
Старый 14.05.2013, 16:46
#35
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Что то не понял, на сайте вы пишите: " Мы провели тестирование нашей стратегии на реальных котировках валют за 10 лет, с 2003 по 2013 годы. На графике — за 10 лет капитал увеличивается с 10 тыс. евро до 113 тыс., что дает нам доходность около 100% годовых."
,а на серче:
Сообщение от Каширин
Что у меня сейчас нет капиталов, я этого не скрываю. Свой бизнес я продал несколько лет назад. Пока проедал накопления - искал себе дело по душе. Сейчас торгую валютой, опыт в этом небольшой, несколько месяцев. Этого не скрываю, эксперта в этом деле из себя не строю.
__________________
Жадные скамеры Здесь и Здесь

Последний раз редактировалось Alex Chen; 14.05.2013 в 16:50.
Alex Chen вне форума
Старый 14.05.2013, 17:12
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Alex Chen,
Цитата:
Сообщение от Alex Chen Посмотреть сообщение
за 10 лет, с 2003 по 2013 годы.
Это встроенная функция в Метатрейдера. Там можно тестировать свою стратегию за любой период времени.
__________________
alaron вне форума
Старый 14.05.2013, 20:07
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Alex Chen, речь в первом абзае идет о тестировании. То есть о компьютерном моделировании.
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.

Последний раз редактировалось Константин Каширин; 14.05.2013 в 20:35.
Константин Каширин вне форума
Старый 14.05.2013, 22:14
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от Константин Каширин Посмотреть сообщение
Alex Chen, речь в первом абзае идет о тестировании. То есть о компьютерном моделировании.
Ну в таком случае придётся нарабатывать реальную историю торгов как минимум полгода.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 22:15
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Валенсия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 24
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Ну в таком случае придётся нарабатывать реальную историю торгов как минимум полгода.
Совершенно верно. И мы уже работаем реально, а история нарабатывается сама собой со скоростью 24 часа в сутки
__________________
Инвестиции - от 5% в месяц и выше.
Константин Каширин вне форума
Старый 15.05.2013, 08:57
#40
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru

Room все в Ваших рассуждениях как обычно "возможно за" "или". Я на mmgp был задолго до появления Праксиса, я на mmgp не вкладывал деньги Праксиса, Савекса, Авангардмена и других - в отличии от Вас, я даже никогда в свою подпись не вставлял рекламу и часто, откровенное кидалово (как с играми) - Вы забыли? А я помню. В отличии от Вас я не тащил на форум посты Праксиса - а Вы тащили, мне найти их и показать? В отличии от Вас я не оказываю никакие услуги на форумах, не накручиваю репутацию как Вы на серче за 1-2 статьи бесплатных, у меня есть ник на серче с 2009 года - ни в каких скандалах, расследованиях, или даже стычках замечен не был.

Маултолк - это детский форум с очень болезненными администраторами, которые как дети на любой вопль обижаются и банят - ну и пусть. Главное, я в отличии от Вас, в мошенничестве, в клоноводстве замечен НЕ БЫЛ (если у Вас есть иные данные публикуйте прямо тут, в общем доступе). А Вы - сотрудничаете с ворами и кидалами - с Дождиком (администратор маултолка, друг-партнер кидалы Авангардмена), с Праксисом (таская его посты сюда на ммжп, явно не бесплатно?), последняя реклама у Вас в подписи была - игры рекламировали, кинули всех - успешно? Только этого достаточно чтобы делать вывод - кто есть кто. Кто бегает и гадит ПО ВСЕМ форумам, и продает свои подписи, и сотрудничает со всеми непонятными личностями, а кто - просто высказывает свое мнение, без рекламы, без предложений, без ляпов в прошлом и настоящем.

Room если я не комментирую все Ваши высеры, не хочется спорить или что-то кому-то доказывать. Если нароете что-то "мошенническое или клоноводническое" - опубликуйте, а пока этого нет и не было, думаю ротик захлопнуть Вам придется. А то я такой противный, что я и с Дождиком найду повод пообщаться, и с Праксисом, и с Игроделом и как бы чего интересного не появилось

А по теме, Room Вы же не инвестор и никогда им не были, какой у Вас интерес в теме? Кредит под 5% в месяц дать, ещё на серче Вам в этой возможности отказали.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Так как я мешаю воровать, различные ворюги, мошенники, попрошайки, их дружки и поддувалы сильно не любят меня.
Почему же Вы на содержании у этих же мошенников? Как же Вы мешаете воровать - когда самостоятельно рекламируете мошенничество в подписи? Память короткая.

Цитата:
Нет уж, спасибо. Я не готов разбираться, кто кого кинул. У меня есть чем заняться
Лучшее решение, т.к. если обращать внимание на всех кто хочет засветится или светануть своей подписью, не имея ни денег, ни знаний - это бесперспективное занятие. Особенно почти официально признаный троль Room.

Последний раз редактировалось Incuisitio; 15.05.2013 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Incuisitio вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции, каширин, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта PG-INVEST Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 19.01.2015 17:16
ПАММ-счет Каширин: 8031638 (Forex4You) Константин Каширин Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 21.09.2013 14:40
Very-invest.com - Хорошие инвестиции nyrckov Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 01.11.2012 12:00
Частные инвестиции (mazy169) - mmi-invest.ru mazy169 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 87 01.09.2012 00:26