MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2013, 19:40
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Без денег за перспективу никто работать не будет.А программиста ищи универсального,который поможет создать от А до Я.Поищи на киберфоруме.
PS.Я когда свой делал,нашел программиста он помог во всем,а за часть прибыли в дальнейшем многое сделал и подсказал за бесплатно так сказать,потому что сам заинтересован.
den malinos вне форума
Старый 09.02.2013, 22:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Есть конструктор сайтов. То, есть уже готовый сайт, Вам нужно только вставлять свои инфу, видео.
Гала86 вне форума
Старый 10.02.2013, 23:02
#23
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Дайте совет,новичку по созданию интернет бизнеса....

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
имею бизнес идею,для реализации чего нужен опытный программист и разработчик сайта. так вот если обратиться веб студия они как я понимаю запросят кругленькую сумму... где искать самому таких специалистов и каким образом поделится с идей... т.е. могут ли они при разработке стащить идею...а ты т.е я окажусь с носом...как быть?
Если есть идея и сам ты ее разрабатывать не хочешь, а кооперироваться с кем нибудь боишься, то лучше оставь идею в покое и не морочь себе голову. Как я понимаю про кругленькую сумму ты только предполагаешь, но ни к кому не обращался, если идея действительно стоящая, то в интернете найдешь заинтересованных лиц которые и профинансируют ее, сумей представить так, чтобы реализовать ее без тебя не могли, ну и заключи договор.
Андрей Георгиевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди дайте совет SharkBusiness PayPal 110 21.11.2016 21:23
дайте совет по сайту Zlat74 Сайтостроение: общий форум 7 04.09.2010 20:59
Оцените сайт о заработке на HYIP дайте совет Dimantus Оценка сайта! 4 01.03.2010 13:10
Дайте совет и оцените мой сайт касающийся студентов sany0612 Оценка сайта! 5 25.01.2010 01:55