MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2011, 00:07
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Хочу Высказать всё!

Форум MMGP помог ли вам?

Я тут с 2007-ого но вот последний год, только спрашиваю то что меня интересует и как я заметил что то вяло мне помогают с вопросами. Такое чувство что народ пропадает, его становится меньше. Если на форуме подобной тематике что у MMGP (не буду называть сайт) отвечают в считанные минуты, то на этом форуме ждёшь ответа минимум день максимум через 2 недели кто то наткнётся. Либо людям лень отвечать стало, либо я такие сложные вопросы задаю.

Лично мне помог форум, много вопрос решил за всё время благодаря этому форуму и много где попытался заработать. Хочу сказать спасибо тем людям которые мне помогли и создателям этого форума.

Я вот смотрю некоторые темы, типа бонус 2 рубля, либо какие нить копейки раскидывают, а люди бегут подобрать этот бонус. Неужели 2 рубля вам помогут, не ужели эти сёрфинги, каптча или прочая фигня вам поможет заработать? Или какая нибудь чудо программа которая помогает собирать бонусы?

Лично я уже год никакой пользы людям не приношу на этом форуме, так как только спрашиваю и при этом не делюсь своим опытом. Не делюсь потому что лень, объяснять. Потому что начнёшь помогать человеку и он сядет к тебе на плечи и скажет давай вези меня, разжуй мне кашку и положи в рот. А потом думаешь: 3,14здец ну на **я я решил ему помочь.

Я не понимаю тех людей которые пишут сколько они зарабатывают, похвастаться что ли? Дохвастаетесь что какой нибудь завистник вам подпортит ваш заработок. Зачем вам лишние проблемы?

Я не понимаю тех школьников которые вбивают всякие флудные сообщения, ради того чтобы набить счётчик "количество сообщений" а потом продавать свою подпись? Сколько за подпись вам дадут в месяц 5$? Или вы мечтаете что когда набьёте счётчик до 1000 сообщений разбогатеете на сдаче подписи чтоли? А может когда вобьёте 10 000 сообщений мультик появится?

Тут много больно умных, говоря что на г-сайтах заработать нельзя. Да я несколько лет назад, создал сеть из *****-сайтов на blogspot'e, набив их копипастным контентом, при этом раз в 3 дня где то находился 1 рекламодатель который платил от 750 до 1500 рублей. Конееечно я не спорю что СДЛ не сравнится, но я и не говорю что на г-сайтах нельзя заработать, я не говорю что с нулевыми показателями нельзя заработать больших денег.

Всякие буксы хренаксы. Умные люди те кто зарабатывают на тех кто потупее.

Что могу сказать про Хайпы и Форекс, да это для солидных людей, у которых голова очень хорошо варит. Я ленивый просто и не для меня это. Лично для меня форекс что то очень умное и сложное, так что форекс увы я откинул. Что про Хайп могу сказать, однажды вложил в дивиденд-центр кто помнит весело было Вложил и вывел столько же. И подумал ну нафиг мне свои нервы тратить то. Я посчитал что это тоже рискованное. Но те люди которые умеют зарабатывать на форексе и хайпах те люди молодцы, дай бог всё гладко шло, удивляюсь выдержки вашей.

Что могу сказать про Опросы на этом форуме: типа Сколько времени в день вы тратите на интернет в день? Сколько зарабатываете?
Вааам то какое дело что кто то зарабатывает больше 3000$ чтобы позавидовать? Оставив там своё сообщение вы убьёте 2 минуты своей жизни ради чего? Хорошо если 2, а если вы все ещё страницы пролистаете и почитаете отзывы.

А ещё меня бесят все соц сети, типа вконтакте, одноклассники, зачееем вы люди пишите туда свои личные данные? Зачем? не понимаю вас. Интересно но я думаю есть у каждого такой знакомый, одноклассник может, может однокурсник или ещё какой знакомый с которым вы даже не общаетесь но он у вас есть, и он накачает свой пресс и сфоткается перед зеркалом голым, ой какие красивые мышцы. А я думаю: ну му**ла из нижнего Тагила.

Вам не надоело рубится в CS, WOW; L2 или ещё какие нить игры? Я за всю жизнь знал 3 игры: CS, GTa Vice City, Need For speed ну и самая моя любимая игра это Марио, офигенная игра она не сравнится с каким то Wow L2.

Люди это стадо какое то, единицы только нормальные. Готовы за 5$ кинуть человека, а за 10$ готовы глотку перегрызть.

Здесь есть миллионер на этом форуме? Мне нужно всего ничего 300 000$ которые я хочу кинуть в банк и на процентах жить, может кто подарит мне их?

добавлено через 30 минут
Послушайте песенку https://www.youtube.com/watch?v=x-64CaD8GXw

Последний раз редактировалось Alexander; 16.03.2011 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Alexander вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ln_wd (16.03.2011), tiu-bik (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 00:42
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Хочу Высказать всё! MMGP

Ты для чего это все написал?
alexey0921 вне форума
Старый 16.03.2011, 01:17
#3
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 96
Re: Хочу Высказать всё! MMGP

ты забыл упомянуть многочисленные темы о приёме инвестиций на создание L2 серверов, это даже достойно отдельной темы
__________________
ICQ: 571075009
Skype: dieselska
dieselpro вне форума
Старый 16.03.2011, 03:03
#4
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Хочу Высказать всё!

Alexander, что куришь???? "Торкнуло" тебя не по детски... (Шучу)

Если серьезно - прочитал твой пост, но так ничего и не понял...
Ты сам себе противоречишь...

Сначала пишешь:
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я тут с 2007-ого но вот последний год, только спрашиваю то что меня интересует и как я заметил что то вяло мне помогают с вопросами.
потом пишешь:
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Лично я уже год никакой пользы людям не приношу на этом форуме, так как только спрашиваю и при этом не делюсь своим опытом. Не делюсь потому что лень, объяснять.
Т.е. тебе лень другим объяснять, но ты хочешь чтобы тебе объясняли.... Противоречие однако...
Помогай другим - и тебе будут помогать..

Да и дальше в твоем посте куча "странностей"... Но там "без бутылки вообще не разберешься"
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 16.03.2011, 03:19
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Хочу Высказать всё!

смысл всего сказаного в этом
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Мне нужно всего ничего 300 000$ которые я хочу кинуть в банк и на процентах жить, может кто подарит мне их?

а работать кто будет?

Последний раз редактировалось tiu-bik; 16.03.2011 в 03:22.
tiu-bik вне форума
Старый 16.03.2011, 03:39
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Хочу Высказать всё!

а тема-то флудовая :-) и пока не очень понятно, какие именно преследовались цели.
Александр, вывод-то какой? а то сумбурно получилось, обо всем по чуть-чуть и без вывода.

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Такое чувство что народ пропадает, его становится меньше.
вроде не становится меньше. наоборот его становится больше, судя по статистике.
просто форум движется в правильном направлении. старые темы умирают, рождаются новые. "лохотроны" слава богу по тихоньку умирают и по тихоньку рождаются стабильные проекты.
и наша задача, чтобы реальных проектов становилось с каждым днем все больше и больше.
разве не это вы хотите видеть на форуме?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Либо людям лень отвечать стало, либо я такие сложные вопросы задаю.
какие именно вы вопросы задаете и по какой тематике? дайте ссылки. сам постараюсь на них ответить.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Лично мне помог форум, много вопрос решил за всё время благодаря этому форуму и много где попытался заработать. Хочу сказать спасибо тем людям которые мне помогли и создателям этого форума.
и вам спасибо, что посещаете форум и всячески его поддерживаете.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я вот смотрю некоторые темы, типа бонус 2 рубля, либо какие нить копейки раскидывают, а люди бегут подобрать этот бонус. Неужели 2 рубля вам помогут, не ужели эти сёрфинги, каптча или прочая фигня вам поможет заработать? Или какая нибудь чудо программа которая помогает собирать бонусы?
для стартового капитала - помогут. уж поверьте. многие с этого начинали. конечно, на данный момент эти темы не приоритетны для нас, но мы про них не забываем и таки разделы остаются на форуме до того, когда сами себя не изживут. аудитория ведь растет и соответственно многие понимают, что лучше создавать свои собственные проекты, чем каждый день кликать, серфить в интернете ради копеек. но люди тоже разные. кто-то любит работать на дядю (в данном случае на спонсора), а кто-то хочет стать предпринимателем или инвестором. вот, кстати, очень интересная тема про "Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому"
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я не понимаю тех школьников которые вбивают всякие флудные сообщения, ради того чтобы набить счётчик "количество сообщений" а потом продавать свою подпись? Сколько за подпись вам дадут в месяц 5$? Или вы мечтаете что когда набьёте счётчик до 1000 сообщений разбогатеете на сдаче подписи чтоли? А может когда вобьёте 10 000 сообщений мультик появится?
почему же. для кого-то это дополнительный заработок. некоторые на подписях зарабатывают и по 30$ в месяц. чем больше постов, тем больше его рекламы на форуме.
если некоторые пользователи покупают баннер в подписи за 20$, значит у них это окупается.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Тут много больно умных, говоря что на г-сайтах заработать нельзя. Да я несколько лет назад, создал сеть из *****-сайтов на blogspot'e, набив их копипастным контентом, при этом раз в 3 дня где то находился 1 рекламодатель который платил от 750 до 1500 рублей. Конееечно я не спорю что СДЛ не сравнится, но я и не говорю что на г-сайтах нельзя заработать, я не говорю что с нулевыми показателями нельзя заработать больших денег.
вообще эта тематика у нас не особо освещена. для этого есть специализированные SEO-форумы. нам с ними конкурировать нет смысла. у нас немного другое направление. а SEO разделы поскольку-по стольку. но я с вами согласен, на сайтах можно много заработать, особенно если инвестировать в грамотных сеошников. если кому интересно, вот соответствующий раздел "Сайтостроение" в разделе "Инвестиции в стартапы".
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Что могу сказать про Хайпы и Форекс, да это для солидных людей, у которых голова очень хорошо варит. Я ленивый просто и не для меня это. Лично для меня форекс что то очень умное и сложное, так что форекс увы я откинул.
сложно, но бывает очень даже выгодное. опять-таки это для тех6 кто хочет заработать стартовый капитал или же приумножить уже имеющийся. но если вы в этом ничего не понимаете, то попробуйте инвестировать в ПАММ-счета. Доверьтесь профессионалам. Но сразу говорю, не факт, что это будет надежно. Форекс - это высокорискованные инвестиции.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Что про Хайп могу сказать, однажды вложил в дивиденд-центр кто помнит весело было Вложил и вывел столько же. И подумал ну нафиг мне свои нервы тратить то. Я посчитал что это тоже рискованное. Но те люди которые умеют зарабатывать на форексе и хайпах те люди молодцы, дай бог всё гладко шло, удивляюсь выдержки вашей.
да, хайпы это тоже высокорискованные инвестиции. а в 99% случаев можно назвать просто игры.
обратите внимание на конкурс. почти никто не доживает и трех месяцев. но как правило голосуют за те проекты, которые набирают обороты или уже на пике.
через три месяца посмотрим на результаты текущего конкурса. думаю, что в этот раз выживет больше проектов.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Что могу сказать про Опросы на этом форуме: типа Сколько времени в день вы тратите на интернет в день? Сколько зарабатываете?
Вааам то какое дело что кто то зарабатывает больше 3000$ чтобы позавидовать?
это обращение к нам? если к нам, то для статистики и для начинающих манимэйкеров, которые до сих пор не верят, что в интернете можно что-то заработать. хотя с каждым днем таких становится все меньше и меньше.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Оставив там своё сообщение вы убьёте 2 минуты своей жизни ради чего? Хорошо если 2, а если вы все ещё страницы пролистаете и почитаете отзывы.
2 минуты убить - не смертельно. это капля в море. но польза от этого точно будет. выше уже объяснил почему.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А ещё меня бесят все соц сети, типа вконтакте, одноклассники, зачееем вы люди пишите туда свои личные данные? Зачем? не понимаю вас. Интересно но я думаю есть у каждого такой знакомый, одноклассник может, может однокурсник или ещё какой знакомый с которым вы даже не общаетесь но он у вас есть, и он накачает свой пресс и сфоткается перед зеркалом голым, ой какие красивые мышцы. А я думаю: ну му**ла из нижнего Тагила.
социальные сети заменяют всем реальную жизнь. люди хотят встречаться, общаться, делиться фотками, событиями и так далее. форум такая же социальная сеть, кстати. Встречный вопрос, а что вы делаете на форуме? в социальных сетях есть тематические группы, по интересам. форум - это такая же тематическая группа, которая несет пользу.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вам не надоело рубится в CS, WOW; L2 или ещё какие нить игры? Я за всю жизнь знал 3 игры: CS, GTa Vice City, Need For speed ну и самая моя любимая игра это Марио, офигенная игра она не сравнится с каким то Wow L2.
У меня тоже Марио была одна из самых любимых игр. Но жизнь меняется и игры становятся более реалистичными, объемными и навороченными. и в такие игры тоже интересно играть. пиксели - это прошлый век. яркий пример, приставка WII, где в игру вступают ваши ноги и руки. спорт в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Люди это стадо какое то, единицы только нормальные. Готовы за 5$ кинуть человека, а за 10$ готовы глотку перегрызть.
Люди разные бывают. вы мне чем-то священника напоминаете. что вы проповедуете? жизнь не изменится, если вы ее сами не измените.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Здесь есть миллионер на этом форуме? Мне нужно всего ничего 300 000$ которые я хочу кинуть в банк и на процентах жить, может кто подарит мне их?
Миллионер также как и вы положил часть своих средств в банк под проценты для диверсификации
А другими деньгами он рискует. кто-то делает бизнес, кто-то инвестирует в чужие бизнесы, кто-то играется на различных инвестиционных инструментах (акции, облигации, фьючерсы, форекс, лимиты доверия и так далее), а кто-то просто развлекается (играет в хайпы, покер или делает ставки).
mysilver вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dredei (29.03.2011), morg (16.03.2011), san777 (16.03.2011), Super_seryi (16.03.2011), tiu-bik (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 04:06
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Хочу Высказать всё!

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Люди разные бывают. вы мне чем-то священника напоминаете. что вы проповедуете? жизнь не изменится, если вы ее сами не измените.
Наш ТС с акцентом(закосом) под Mr.Freeman
И
Ролик под тему
san777 вне форума
Старый 22.02.2013, 19:33
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 1
Re: Хочу Высказать всё!

что он хотел этим сказать то же что не понял
cornei вне форума
Старый 27.02.2013, 03:15
#9
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Re: Хочу Высказать всё!

Сколько мнго букв, терпения хватило мне дочитать только до 4 абзаца...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Неужели 2 рубля вам помогут, не ужели эти сёрфинги, каптча или прочая фигня вам поможет заработать? Или какая нибудь чудо программа которая помогает собирать бонусы?
4 года тому назад я попал в интернет чтобы заработать именно эти 4 рубля, прокормить хоть как то свою семью...И знаете что мне это дало? 300 рублей в месяц, а через 40 дней опыт, знания, умение привлекать рефералов. еще через месяц я стал зарабатывать 250$ в месяц, и мои доходы за 4 года возрасли до 5-6К стандартного заработка в месяц. И за это я благодарю буксы и те самые 2 рубля.
Wolfcron вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mysilver (27.02.2013), stas-070 (09.07.2013), Денис Ричмонд (28.02.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу открыть ДЦ FXKruizer Финансовый сервис 73 18.05.2016 20:14
Хочу порекомендовать.... Алексей Р. Литература Forex 5 19.06.2008 01:44
INV-BEST.RU - хочу продать inv-best.ru Сайты 27 12.06.2008 15:29