MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 11:51
#121
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Выкуп долей эмитентами

А по PASCRD, UMGHUB, SIROCO, PASPRO, ART что то сказать можете?
turta вне форума
Старый 15.02.2018, 11:56
#122
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А по PASCRD, UMGHUB, SIROCO, PASPRO, ART что то сказать можете?
По этим эмитентам следите за новостями в данной теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=300952&page=258
ShareinStock вне форума
Старый 16.02.2018, 08:04
#123
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 271
Re: Выкуп долей эмитентами

Почему я должен бегать за своим эмитентом Рантье и клянчить свои же деньги? Деньги он не даёт! Обяжите его возвращать, вы брали для этого его активы в залог! Почему одни клиенты в одних условиях, а другие должны решать свои проблемы, созданные вами, самостоятельно?
Александр Стадников вне форума
Старый 17.02.2018, 12:43
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Выше я давал ссылку на их сайт с контактами https://winbetting.online/sayt-stavok/
В самом низу сайта, есть имейлы для связи.
Еще раз пересмотрел и не нашёл там емейлов для связи, есть только это: info/at/winbetting.pro и на емейл не очень похоже. А на старом емейле [email protected] уже пол года как никто не отвечает. Хотя обещали компенсировать МБП.
А всё понял /at/ это и есть @ похоже, попробую им написать.
Спасибо.
Sterik вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 13:50
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Выкуп долей эмитентами

По адресу [email protected] тоже не отвечают.
OneGOG вне форума
Старый 17.02.2018, 16:31
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Выкуп долей эмитентами

Здравствуйте!
Я тоже имею доли этого эмитента. Пытался связаться с Алишером Ахмеджановым (LargeIQ) всеми доступными путями. Обращался на почту [email protected], [email protected], [email protected], - тишина, месяцами. Предоставте пожалуйста рабочие контакты данного эмитента.

Вы указываете в своих новостях, что LargeIQ выкупил у своих инвесторов доли на 11400$.
А на своей страничке вконтакте Алишер зачем-то сменил свою фамилию (https://m.vk.com/id308839364). То есть теперь он АхмеджОнов! Также заблокировал возможность связаться с ним по данной сети. У Вас есть доказательства, что Алишер производил расчеты по выкупленным долям? Есть подозрения, что он пытается уйти от ответственности перед своими инвесторами.
Clover вне форума
Старый 17.02.2018, 22:07
#127
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Вы указываете в своих новостях, что LargeIQ выкупил у своих инвесторов доли на 11400$.
По какой причине он где сменил фамилию - этого я не знаю. У нас с ним есть связь и он постепенно делает обратный выкуп долей. Выкуп делает на своё усмотрение.
ShareinStock вне форума
Старый 17.02.2018, 22:49
#128
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Выкуп долей эмитентами

nice good joob
delegam вне форума
Старый 17.02.2018, 23:43
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
У нас с ним есть связь и он постепенно делает обратный выкуп долей. Выкуп делает на своё усмотрение.
Предоставьте пожалуйста рабочие контакты данного эмитента.


Что значит на свое усмотрение? Выборочно выходит? Есть же обязательства перед всеми держателями долей largeiq! Ваша задача как биржи - обеспечить процесс выкупа на объективных и честных условиях, а иначе, можно подумать, вы в сговоре с эмитентом, вам на руку, не выполнение данных условий.
Clover вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shmel78 (17.02.2018), Евгений Дмитрук (17.02.2018)
Старый 18.02.2018, 09:25
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от OneGOG Посмотреть сообщение
По адресу [email protected] тоже не отвечают.
Люди пишут, что и тут не отвечают (я тоже написал посмотрим, но думаю вряд ли ответят). Есть ли у вас связь с winbetting, и если да то какие из контактов рабочие?
Sterik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2018, 11:33
#131
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Что значит на свое усмотрение? Выборочно выходит?
Для связи с эмитентом можете задавать вопросы нам на почту, мы ему передадим ваши вопросы.
Мы не можем эмитенту диктовать у каких инвесторов выкупать доли а у каких нет, все в равных условиях и эмитент на своё усмотрение делает выкуп.
ShareinStock вне форума
Старый 27.02.2018, 08:13
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 103
Re: Выкуп долей эмитентами

Winbetting не отвечает ни по одному из контактов, как с ними можно ещё связаться?
Sterik вне форума
Старый 27.02.2018, 09:43
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
По этим эмитентам следите за новостями в данной теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=300952&page=258
как с вами связаться? На [email protected] нет ответа.
Мне нужна информация по моему портфелю для обратного выкупа.
Монтгомери Бёрнс вне форума
Старый 28.02.2018, 11:56
#134
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Выкуп долей эмитентами

Скажите, уже больше года свестопляска идёт, я уже не могу авторизоваться в личном кабинете. Эмитенты ссылаются на вас, цитирую последнее письмо (от winbetting.pro):

"Я уже неоднократно писал, что по всем суммам по нашим проектам у нас юридически строго оформленный договор займа с белизской компанией с залогом. Поэтому в случае, если биржа полностью остановит свою работу без возможности её дальнейшего восстановления, то мы будем пытаться до апреля 2017 года (по договору) вернуть полученные по IPO деньги от белизской компании ей обратно в обмен на аннулирование всех юридически оформленных документов и аннулирование залога. Стоимость нашего залога сейчас в несколько раз выше, чем полученные под него деньги и нас это очень беспокоит, эту проблему мы будем вынуждены решать в первую очередь.
Соответственно, мы в любом случае не будем переносить доли инвесторов на наш сервис прямых инвестиций - по прямым инвестициям мы выписывали векселя и договоры займа инвесторам и несём по ним полную ответственность, по инвестициям через биржу мы юридически брали в долг у белизской компании под залог и именно ей должны вернуть эти деньги. А вот инвесторы уже должны подавать иск на биржу (не знаю на какое юр. лицо), если она откажется эти деньги вернуть. Как я понимаю в данном случае с инвесторами биржа поступила довольно хитро, я бы сказал даже хитрож...по: мы ей должны по юридически идеально составленным документам, по которым придётся всё выплатить до копейки 100%-но, а вот инвесторам биржа юридически ничего не должна. Но это вы уже разбирайтесь с самой биржей, мы твёрдо намерены аннулировать договор займа под залог, вернув деньги белизской компании, так как в будущем стоимость залога ещё возрастёт многократно. В данный момент наши юристы рассматривают все эти детали.
Т.е. даже, если у нас не будет уверенности (а сейчас её нет), что возвращённые нами деньги биржа вернёт инвесторам, мы всё равно будем стараться вернуть эти деньги белизской компании и аннулировать договор займа с залогами проектов, сейчас мы по сути взяли кредит под залог проектов на сумму в несколько раз больше.
Я в бизнесе свыше 10 лет и знаю, что деньги юридически надо возвращать тому, у кого ты их юридически брал (тем более под залог), а не тому, у кого брал тот, кто тебе их давал.
По прямым инвестициям мы выплачиваем еженедельно безукоризненно и стабильно и сейчас, проект работает успешно и расширяется, мы принимаем инвестиции в Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin. Другие ПС или другие виды платежей также можно обсудить. Как правило мы выплачиваем дивиденды на те же реквизиты, с которых Вы переводили инвестиции, если Вы не попросите сами изменить реквизиты. Минимальная сумма инвестиций 300$. На суммы свыше 1000$ мы можем выписать Вам именной вексель или договор займа и прислать его Вам заказным письмом а течении 4-7 дней после инвестиций - такие же векселя мы подписывали для ShareInStock.
"

Как быть в такой ситуации? Судиться? - Нет никаких доказательств, что они что-либо мне должны - всё через вашу надёжную биржу происходило. У вас есть какие-то ТОЧНЫЕ прогнозы по возврату? Хотя бы частичных....

П.с. Футболят то они, то вы ... Может хотя бы одна из сторон определится кто ответственен в этом цирке?
Евгений Дмитрук вне форума
Старый 28.02.2018, 17:04
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Выкуп долей эмитентами

Здравствуйте!
Не подскажите почему моё сообщение было удалено? Я нарушил какое-то правило форума?

Продублирую, мне не сложно (а Вам, судя по всему, нечего ответить снова):

Что делать с эмитентом winbetting. 50% всего, что я инвестировал через Вашу надёжную биржу, было в них. Последнее сообщение от представителя (после он перестал отвечать):

"Я уже неоднократно писал, что по всем суммам по нашим проектам у нас юридически строго оформленный договор займа с белизской компанией с залогом. Поэтому в случае, если биржа полностью остановит свою работу без возможности её дальнейшего восстановления, то мы будем пытаться до апреля 2017 года (по договору) вернуть полученные по IPO деньги от белизской компании ей обратно в обмен на аннулирование всех юридически оформленных документов и аннулирование залога. Стоимость нашего залога сейчас в несколько раз выше, чем полученные под него деньги и нас это очень беспокоит, эту проблему мы будем вынуждены решать в первую очередь.
Соответственно, мы в любом случае не будем переносить доли инвесторов на наш сервис прямых инвестиций - по прямым инвестициям мы выписывали векселя и договоры займа инвесторам и несём по ним полную ответственность, по инвестициям через биржу мы юридически брали в долг у белизской компании под залог и именно ей должны вернуть эти деньги. А вот инвесторы уже должны подавать иск на биржу (не знаю на какое юр. лицо), если она откажется эти деньги вернуть. Как я понимаю в данном случае с инвесторами биржа поступила довольно хитро, я бы сказал даже хитрож...по: мы ей должны по юридически идеально составленным документам, по которым придётся всё выплатить до копейки 100%-но, а вот инвесторам биржа юридически ничего не должна. Но это вы уже разбирайтесь с самой биржей, мы твёрдо намерены аннулировать договор займа под залог, вернув деньги белизской компании, так как в будущем стоимость залога ещё возрастёт многократно. В данный момент наши юристы рассматривают все эти детали.
Т.е. даже, если у нас не будет уверенности (а сейчас её нет), что возвращённые нами деньги биржа вернёт инвесторам, мы всё равно будем стараться вернуть эти деньги белизской компании и аннулировать договор займа с залогами проектов, сейчас мы по сути взяли кредит под залог проектов на сумму в несколько раз больше.
Я в бизнесе свыше 10 лет и знаю, что деньги юридически надо возвращать тому, у кого ты их юридически брал (тем более под залог), а не тому, у кого брал тот, кто тебе их давал.
По прямым инвестициям мы выплачиваем еженедельно безукоризненно и стабильно и сейчас, проект работает успешно и расширяется, мы принимаем инвестиции в Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin. Другие ПС или другие виды платежей также можно обсудить. Как правило мы выплачиваем дивиденды на те же реквизиты, с которых Вы переводили инвестиции, если Вы не попросите сами изменить реквизиты. Минимальная сумма инвестиций 300$. На суммы свыше 1000$ мы можем выписать Вам именной вексель или договор займа и прислать его Вам заказным письмом а течении 4-7 дней после инвестиций - такие же векселя мы подписывали для ShareInStock.
"

Напоминает всё это футбольный мячик. Вы пинаете к эмитентам - они к вам. Как быть в такой ситуации?
Евгений Дмитрук вне форума
Старый 01.03.2018, 03:20
#136
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Выкуп долей эмитентами

Здравствуйте!
Не подскажите почему моё сообщение было удалено(уже 3-й раз)? Вы неадекватны или я нарушил какое-то правило форума? Или Вам просто напросто нечего ответить и оказывается Ваша надёжная биржа это очередная пирамида? Тем самым, удаляя моё сообщение вы включаете синдром "ДЦП" и мол ничего не было - не было никакого вопроса. Я правильно понимаю Вашу тактику?))

Продублирую, мне не сложно (а Вам, судя по всему, нечего ответить снова):

Что делать с эмитентом winbetting. 50% всего, что я инвестировал через Вашу надёжную биржу, было в них. Последнее сообщение от представителя (после он перестал отвечать):

"Я уже неоднократно писал, что по всем суммам по нашим проектам у нас юридически строго оформленный договор займа с белизской компанией с залогом. Поэтому в случае, если биржа полностью остановит свою работу без возможности её дальнейшего восстановления, то мы будем пытаться до апреля 2017 года (по договору) вернуть полученные по IPO деньги от белизской компании ей обратно в обмен на аннулирование всех юридически оформленных документов и аннулирование залога. Стоимость нашего залога сейчас в несколько раз выше, чем полученные под него деньги и нас это очень беспокоит, эту проблему мы будем вынуждены решать в первую очередь.
Соответственно, мы в любом случае не будем переносить доли инвесторов на наш сервис прямых инвестиций - по прямым инвестициям мы выписывали векселя и договоры займа инвесторам и несём по ним полную ответственность, по инвестициям через биржу мы юридически брали в долг у белизской компании под залог и именно ей должны вернуть эти деньги. А вот инвесторы уже должны подавать иск на биржу (не знаю на какое юр. лицо), если она откажется эти деньги вернуть. Как я понимаю в данном случае с инвесторами биржа поступила довольно хитро, я бы сказал даже хитрож...по: мы ей должны по юридически идеально составленным документам, по которым придётся всё выплатить до копейки 100%-но, а вот инвесторам биржа юридически ничего не должна. Но это вы уже разбирайтесь с самой биржей, мы твёрдо намерены аннулировать договор займа под залог, вернув деньги белизской компании, так как в будущем стоимость залога ещё возрастёт многократно. В данный момент наши юристы рассматривают все эти детали.
Т.е. даже, если у нас не будет уверенности (а сейчас её нет), что возвращённые нами деньги биржа вернёт инвесторам, мы всё равно будем стараться вернуть эти деньги белизской компании и аннулировать договор займа с залогами проектов, сейчас мы по сути взяли кредит под залог проектов на сумму в несколько раз больше.
Я в бизнесе свыше 10 лет и знаю, что деньги юридически надо возвращать тому, у кого ты их юридически брал (тем более под залог), а не тому, у кого брал тот, кто тебе их давал.
По прямым инвестициям мы выплачиваем еженедельно безукоризненно и стабильно и сейчас, проект работает успешно и расширяется, мы принимаем инвестиции в Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin. Другие ПС или другие виды платежей также можно обсудить. Как правило мы выплачиваем дивиденды на те же реквизиты, с которых Вы переводили инвестиции, если Вы не попросите сами изменить реквизиты. Минимальная сумма инвестиций 300$. На суммы свыше 1000$ мы можем выписать Вам именной вексель или договор займа и прислать его Вам заказным письмом а течении 4-7 дней после инвестиций - такие же векселя мы подписывали для ShareInStock."

Напоминает всё это футбольный мяч. Вы пинаете к эмитентам - они к Вам. Как решать данный вопрос?
Евгений Дмитрук вне форума
Старый 01.03.2018, 11:37
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Сообщение от turta
А по PASCRD, UMGHUB, SIROCO, PASPRO, ART что то сказать можете?
По этим эмитентам следите за новостями в данной теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=300952&page=258
И сколько еще ПАСКРЕДИТ с ПАСПРО ждать? Они по одной акции доли УМГ продают?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Мы не можем эмитенту диктовать у каких инвесторов выкупать доли а у каких нет, все в равных условиях и эмитент на своё усмотрение делает выкуп.
Как раз таки вы и должны контролировать что бы эмитент выкупал доли у всех, а не в ромашку играл "нравится-не нравится"
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andrey Sokolovsky (01.03.2018), chaoba (01.03.2018), TimuR84 (01.03.2018), Евгений Дмитрук (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 13:20
#138
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
И сколько еще ПАСКРЕДИТ с ПАСПРО ждать? Они по одной акции доли УМГ продают?
УМГ продает не акции а должен продать свои проекты и с этих денег будет производить расчет.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Как раз таки вы и должны контролировать что бы эмитент выкупал доли у всех
Эмитент не может сразу у всех выкупить, делает постепенный выкуп, выкупит у всех в итоге, то в каком порядке он это делает, нам абсолютно без разницы, главное что он делает выкуп.
ShareinStock вне форума
Старый 01.03.2018, 15:14
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Выкуп долей эмитентами

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Эмитент не может сразу у всех выкупить, делает постепенный выкуп, выкупит у всех в итоге, то в каком порядке он это делает, нам абсолютно без разницы, главное что он делает выкуп.
Разве уместно говорить о каком-то наплыве инвесторов, когда вы уже полтора года как в замершем состоянии, когда вообще нет никаких подтверждений что данный выкуп имел место хоть у одного инвестора. Создается, наоборот , впечатление, что эмитенты не доступны для кооперации, не то что там выплачивают инвесторам их средства.
Прошу подтвердить любым документом (скрином) хоть одну транзакцию по выкупу долей.
Clover вне форума
Старый 01.03.2018, 17:39
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Выкуп долей эмитентами

ShareinStock, вы адекватный в целом человек? Вместо того, чтобы хоть как-то ответить на мой вопрос - вы его уже четвертый раз удаляете в этом топике. Что за дебилизм? Как это называется?
Евгений Дмитрук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход