MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2018, 23:42
#1
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Рост курсов криптовалюты породил новый тренд: люди добывают «цифровое золото» прямо на рабочем месте. На прошлой неделе такие случаи были зафиксированы даже в таких крупных компаниях как «Транснефть» и «Аэропорт Внуково». Forbes проанализировал последствия майнинга криптовалюты сотрудниками организаций
BOMBA13 вне форума
Сказали спасибо:
the machine (04.11.2018)
Старый 06.11.2018, 20:15
#2
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Майнинг на крипте.

Цитата:
Сообщение от BOMBA13 Посмотреть сообщение
люди добывают «цифровое золото» прямо на рабочем месте
Это про меня тоже

У меня на работе стоит парк асиков. И предприятие платит за свет и даже не догадывается об этом. А крипта падает мне на кошелек. Это своего рода компенсация низкой зарплаты. Я считаю это справедливо, если платят столько, что не хватает на жизнь и нужно подмайнивать деньжат, то если есть возможность майнить на работе - эту возможность надо использовать!
the machine вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход