MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2018, 16:25
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 23
Как я повелся на облачный майнинг.

майнить можно и не дома. Например на асиках серьезным майнингом дома не займешься! Поэтому нужно искать варианты.
mazin вне форума
Старый 24.07.2018, 00:00
#42
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Как я повелся на облачный майнинг.

VSem13, Нашли на чем майнить тогда уже лучше пулы покупать на облаке
Zycyjl вне форума
Старый 29.07.2018, 23:42
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Как я повелся на облачный майнинг.

99% облачных майнингов - СКАМ!
если нет возможности купить оборудование, но есть свободные деньги, лучше торговлей заняться на бирже, 100% прибыли никто не гарантирует, но это как минимум развитие и получение новой информации)

лучше котлету на бирже профукать, чем отдать кровные мошеннику)))
TOTEMO вне форума
Старый 24.08.2018, 12:49
#44
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Как я повелся на облачный майнинг.

Добавил пакет Omnia Trade в сравнительную таблицу по майнингу. Если у кого-то есть информация о подобных сервисах (не торговых ботах, а именно чистый пассив) просьба поделиться. хайпы не предлагать

NickNNN вне форума
Старый 02.09.2018, 19:53
#45
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Как я повелся на облачный майнинг.

Лично я потратил 1500 евро на облачный майнинг биткоина.
lerych555 вне форума
Старый 03.09.2018, 20:36
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Как я повелся на облачный майнинг.

Интересно узнать у форумчан, как сейчас поживает облачный майнинг? Кто может посоветовать надежные проекты для облачного майнинга? Хочу немного вложить.
Richmand M вне форума
Старый 07.09.2018, 03:57
#47
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение
Интересно узнать у форумчан, как сейчас поживает облачный майнинг? Кто может посоветовать надежные проекты для облачного майнинга? Хочу немного вложить.
Да неплохо поживает.. , - денюжку получаем, что-то довкладываем, реинвестируем, - больше получаем.., выплаты постим, вопросы помогаем, даём советы, рефбеки всякие и прочее...

Если не активно участвовать в жизни компании, а просто потихоньку докупать мощности, увеличивать прибыль, то будет
спокойная и тихая гавань, по сравнению с быстротекущими хайпами

Главное найти не хайпы, замаскированные под майнинг, а проекты компаний, которые ведут не один год
свою специфическую активную деятельность и можно непосредственно это увидеть или как-то ознакомиться. Таких думаю немного, можно на пальцах пересчитать.

Надёжный могу посоветовать, пожалуйста, обращайтесь.

Сергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 07.09.2018, 08:20
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 93
Благодарностей: 8
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от SergeyFrom Profi... Посмотреть сообщение
Надёжный могу посоветовать, пожалуйста, обращайтесь.
Да если можно посоветуйте пожалуйста, а лучше несколько, чтобы была возможность выбрать.
Что вы думаете по поводу www.nicehash.com
Richmand M вне форума
Старый 07.09.2018, 10:19
#49
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение
Да если можно посоветуйте пожалуйста, а лучше несколько, чтобы была возможность выбрать.
Что вы думаете по поводу www.nicehash.com
Пока укажу один из них, поскольку я курирую тему о проекте компании на форуме и несу ответственность за выложенную информацию.

Прямой ссылки на проект, что б не нарушить правил здесь не пишу, а вот на обзор его на форуме, пожалуйста:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=575130

Если есть свободное время, почитайте о компании, что бы разобраться,
возможно и страницы с постами ( три страницы ).
Лично сам в нём участвую около года. В основном только с ним и работаю.

* * * *
Про пару других компаний с обл. майнингом отвечу позднее в личке, после Вашего туда сообщения по этому поводу, с разрешением отправить Вам ссылки на проекты, что бы не получить предупреждения за спам в личку.
Но те проекты я не веду и их сайты посещаю редко, просто знаю их уже несколько лет и только иногда наблюдаю за темами, работают или уже нет. Пока нормально.
(отвечу только поздно вечером, если что. Сейчас ухожу на работу)
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 07.09.2018, 11:38
#50
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение
Да если можно посоветуйте пожалуйста, а лучше несколько, чтобы была возможность выбрать.
Что вы думаете по поводу www.nicehash.com
Посмотрите пожалуйста на таблицу доходности по "лидерам рынка" облачного майнинга и подумайте нужно ли Вам это сегодня. Майнинг в данный момент не рентабелен вообще. Статистика доступна online на сайте в подписи

Из пассива на текущий момент можно порекомендовать разве что пакет Trade от Omnia, 5% от депозита в BTC на руки. Около 40% годовых в год получается.

NickNNN вне форума
Сказали спасибо:
Richmand M (07.09.2018)
Старый 08.09.2018, 04:55
#51
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Как я повелся на облачный майнинг.

Цитата:
Сообщение от Richmand M Посмотреть сообщение
Что вы думаете по поводу www.nicehash.com
... после взлома на 60 лямов https://mmgp.ru/showthread.php?t=337...ash.com&page=8 , вроде восстановились постепенно,
был даже пост о выплате украденного, другие сообщали о противоположном.
В сервисе не участвую, могу сказать своё субъективное мнение из наблюдений по отзывам, публикациям мониторов и т.д.

Этот сервис, похож как "рынок" из покупателей облака и продавцов-майнеров, - постоянно меняющиеся цены, кто-то даст больше, кто-то меньше, переключения между алгоритмами, где выгоднее, где нет.., другие в пул уходят, когда на Найсе становится невыгодно, потом возвращаются.. Найс пользуется конечно же этим по полной и думаю, работа
этой площадки ещё будет продолжительной.

Заключение из ресурса 2bitcoins.ru/nicehash-mining-is-not-profitable/ (можете зайти и прочитать всю статью, дают вариант, как выгоднее можно использовать возможности Найса.)

Цитата:
Какой вывод можно сделать?

Nicehash.com покупает и продает мощности, с обеих сторон он берет % и, зачастую (хотя мы убеждены, что всегда!), майнеры, работающие на Найсхеш, будут в минусе, в сравнении с работой на обычном пуле. Конечно, если у вас совершенно нет времени разбираться что лучше майнить раз в 10 дней, то Найсхеш — лучший выбор, но если у вас есть свободное время… лучше выбрать работу с пулами.

Кстати, еще один момент, который мы упустили при рассмотрении работы сервиса. Когда Найсхеш переключается между разными монетами и разными заказами своих клиентов, майнеры теряют прибыль… переключение занимает N времени и его никто не оплачивает!
На медиа-ресурсе profitgid можете подробно увидеть нюансы регистрации, выбора криптовалюты, работы с
платформой Найсхеш и т.д.. profitgid.ru/nicehash-otzyvy.html


Цитата:
Сообщение от NickNNN Посмотреть сообщение
подумайте нужно ли Вам это сегодня. Майнинг в данный момент не рентабелен вообще.
Ну если самому майнить в объёме небольших ферм, то увеличить капитал быстро не получится.
Если речь шла про облачный майнинг, и так всё плохо.., то скоро все сервисы закроются, а майнеры поменяют работу.
Майнинг отпадёт за ненадобностью и биткоин исчезнет, нет майнинга - нет транзакций.
Шутка.
Я так не думаю, посмотрим таки сколько будет стоить биток к этому Новому Году...


Цитата:
Сообщение от NickNNN Посмотреть сообщение
Из пассива на текущий момент можно порекомендовать разве что пакет Trade от Omnia, 5% от депозита в BTC на руки. Около 40% годовых в год получается.
В "Bits2U Inversiones S.A.C.", например, чистая доходность в год от +35.05 % к вложенным , до 73.74 %
При более значимых инвестициях(пакет Экстрим) от ~ 900 USD, чистых годовых получится +100.02 % к Вашей инвестиции. Но дорогие пакеты краткосрочные, на несколько месяцев.
Майнинг останавливают сразу после удвоения вложенных, но можно постоянно реинвесты делать. Третий год так работают.
Конечно не лидеры рынка, но не всё так кругом плохо.
.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход