MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение процесса поиска новых блоков для цепочки транзакций в сетях криптовалют. Майнинг, как эмиссия койнов различных криптовалют. Обсуждение сервисов коллективного майнинга.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2017, 11:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, о том как в начале лета я начал искать куда бы вложить 300 бачей.
Где то в районе 05.2017 я начал искать как бы распорядится своими несметными богатствами, банки, хайпы и прочие развод системы меня пугали, но друзья майнеры порекомендовали попробовать облачный майнинг, тогда бакс еще стоил 3к и я решился.
Выбирал среди разных систем, но меня волновали не только отзывы, но и стоимость облака.
В итоге я остановил свой выбор на Hashflare.io стоимость 1th sha-256 на тот момент стоила чет около 120$ (сейчас чуть дороже 150$) и обещала мне вернуть аж 350$, ну я с дуру и купил 2 TH и еще 10MH для пробы у Scrypt`a. Купил и начал ждать когда набежит первая выплата, что бы проверить вывод, а параллельно начал читать за проект (вовремя да?), в целом все отзывы были положительные, но были и подводные камни, о которых никак не сообщалось.

Контракты на тот моменты были бессрочными, но некоторые контракты облагались платой за электроэнергию и в красивой циферке "Годовой доход" они не учитывались, добрые люди мне посоветовали поставить приложение для Hashflare, которое показывает сколько составляет реальный доход по проекту с учетов всех выплат и учитывает он это так же по текущему курсу биткоина.

Я дождался первую выплату, поигрался с распределением мощностей по пулам и в целом остался доволен, но потом начались новости.

Биткоин просел, народ почему то тогда очень напугался и началась неведомая фигня, на этом фоне у Hashflare.io очень быстро раскупили все мощности и где то на месяц реинвест и докупка мощностей была приостановлена, денежка у меня копилась и тут биток взлетел, а приятным бонусом на проекте является то, что там можно реинвестировать сами биткоины по курсу доллара и вот то, что я успел заработать за месяц удвоилось и я просто докупил мощностей, Hashflare.io оказались тоже не дураками и сделали ход конем, они убрали бессрочную подписку и все ранее заключены контракты перевели на годовую подписку. Это был удар ниже пояса честно говоря, возмущению не было предела, но шумиха улеглась, регистрации открылись и биткоин продолжил свой рост, а с ним и доходность.

Буду ли я покупать еще мощности? Наверно буду, а так же пока подержу накопления и когда биткоин будет 10к реинвестирую

Если вы тоже участвуете в этом проекте, расскажите какие пулы вы используете, какую стратегию выбираете? Реинвест, холд или докупаете за фиат?

Сейчас у меня 2.08TH на sha256 и на скрипте 10MH, в общем по циферкам в система я должен получить 1200$ к концу контракта, а если верить приложению то где то 1000$ т.к. там уже вычтены деньги за электроэнергию.
zloygiz вне форума
Старый 20.11.2017, 23:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 9
Только сегодня не много вложился в ETH, интересно сколько завтра насчитают
Дмитрий Т вне форума
Старый 21.11.2017, 08:51
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 6
Я уж подумал, что нагнул Hashflare.io , а тут вон какая положительная история.... В целом очень стрёмно верится если честно
undertaker1893 вне форума
Старый 21.11.2017, 13:25
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Верится действительно мало, в основном все истории как под копирку, и везде светиться рефка, а на вопрос покажи кабинет и реальные цифры, обычно тишина.
Граф вне форума
Старый 22.11.2017, 21:08
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Когда железо в соседней комнате шумит, реально спокойно))) чем где то там в облаках)))
Manbob вне форума
Старый 24.11.2017, 13:10
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
облачный майнинг вообще невыгоден? Или это сплошной скам?
CtrlMining вне форума
Старый 01.12.2017, 11:00
#7
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от zloygiz Посмотреть сообщение
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, о том как в начале лета я начал искать куда бы вложить 300 бачей.
Где то в районе 05.2017 я начал искать как бы распорядится своими несметными богатствами, банки, хайпы и прочие развод системы меня пугали, но друзья майнеры порекомендовали попробовать облачный майнинг, тогда бакс еще стоил 3к и я решился.
Выбирал среди разных систем, но меня волновали не только отзывы, но и стоимость облака.
В итоге я остановил свой выбор на Hashflare.io стоимость 1th sha-256 на тот момент стоила чет около 120$ (сейчас чуть дороже 150$) и обещала мне вернуть аж 350$, ну я с дуру и купил 2 TH и еще 10MH для пробы у Scrypt`a. Купил и начал ждать когда набежит первая выплата, что бы проверить вывод, а параллельно начал читать за проект (вовремя да?), в целом все отзывы были положительные, но были и подводные камни, о которых никак не сообщалось.

Контракты на тот моменты были бессрочными, но некоторые контракты облагались платой за электроэнергию и в красивой циферке "Годовой доход" они не учитывались, добрые люди мне посоветовали поставить приложение для Hashflare, которое показывает сколько составляет реальный доход по проекту с учетов всех выплат и учитывает он это так же по текущему курсу биткоина.

Я дождался первую выплату, поигрался с распределением мощностей по пулам и в целом остался доволен, но потом начались новости.

Биткоин просел, народ почему то тогда очень напугался и началась неведомая фигня, на этом фоне у Hashflare.io очень быстро раскупили все мощности и где то на месяц реинвест и докупка мощностей была приостановлена, денежка у меня копилась и тут биток взлетел, а приятным бонусом на проекте является то, что там можно реинвестировать сами биткоины по курсу доллара и вот то, что я успел заработать за месяц удвоилось и я просто докупил мощностей, Hashflare.io оказались тоже не дураками и сделали ход конем, они убрали бессрочную подписку и все ранее заключены контракты перевели на годовую подписку. Это был удар ниже пояса честно говоря, возмущению не было предела, но шумиха улеглась, регистрации открылись и биткоин продолжил свой рост, а с ним и доходность.

Буду ли я покупать еще мощности? Наверно буду, а так же пока подержу накопления и когда биткоин будет 10к реинвестирую

Если вы тоже участвуете в этом проекте, расскажите какие пулы вы используете, какую стратегию выбираете? Реинвест, холд или докупаете за фиат?

Сейчас у меня 2.08TH на sha256 и на скрипте 10MH, в общем по циферкам в система я должен получить 1200$ к концу контракта, а если верить приложению то где то 1000$ т.к. там уже вычтены деньги за электроэнергию.
здравствуйте ! я майню на железе прилично уже , и тоже заинтересовался облачным майнингом , решил реинвестировать ))) так сказать , ну а денежка вроде как капает потихоньку . почитал интернет и остановил выбор на hashflare )) закинул как и автор - 300$ годовой контракт ! . 18,11,2017 - купил 2 тН на алгоритме SHA 256 , поставил реинвест - на сегодня 2.2 уже тН пока динамика такая -
Прогноз доходности
1д 0.00036697 BTC = 3.62 USD

1н 0.00256879 BTC = 25.35 USD

1м 0.0110091 BTC = 108.64 USD

6м 0.0660546 BTC = 651.82 USD

1г 0.13394405 BTC = 1,321.75 USD
ну это они так пишут )))! на самом деле надо еще э - энергию вычесть )) в общем буду посмотреть , как пойдет ?! Спасибо автору за статью ! Не бросайте тему !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Верится действительно мало, в основном все истории как под копирку, и везде светиться рефка, а на вопрос покажи кабинет и реальные цифры, обычно тишина.
я вот проверяю на себе , никаких рефок )))
Vas73 вне форума
Сказали спасибо:
Граф (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 11:06
#8
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
я вот проверяю на себе , никаких рефок )))
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% ни их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
the machine (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 12:42
#9
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% ни их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?
конечно настораживает , страшно , похоже на хайп , но жадность пересилила ))) на пробу взял ! 300$ готов рискнуть )) посмотрим во что выльется моя затея !?
Vas73 вне форума
Сказали спасибо:
Граф (01.12.2017)
Старый 10.12.2017, 05:23
#10
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Я на hashflare прикупил 0.4 TH/s, а до этого 4000 TH/s купил у Sun mining. Планирую на хэшфлере увеличить до 2500 и на этом пока остановлюсь. Буду присматриваться что и как. И не кинут ли меня. Еще я отправил бумажные письма в обе компании, чтобы убедиться, что их офисы реально существуют и адреса настоящие. Вот сейчас жду ответов.

Дурачок я. Вначале деньги вложил, а теперь начал копать, скам - не скам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% на их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?
Меня это смущает, если честно. Я не понимаю, в чем их выгода. И на этот вопрос они не отвечают.
the machine вне форума
Старый 10.12.2017, 08:20
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 78
Благодарностей: 6
Я майнил на ноутах 4 ноута по 4 ядрышка кароче не фига не намайнил)
VSem13 вне форума
Старый 10.12.2017, 09:04
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от VSem13 Посмотреть сообщение
Я майнил на ноутах 4 ноута по 4 ядрышка кароче не фига не намайнил)
надо на фермах специально собранных майнить - тогда толк будет - остальное- баловство !
Vas73 вне форума
Старый 11.12.2017, 12:53
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 155
Благодарностей: 1
да запомните уже все - облачный майнинг это СКАМ!!!!
CtrlMining вне форума
Старый 19.12.2017, 15:03
#14
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всем привет, есть какаято аргуметированная позиция, хайп hashflare.io или реальный подкрепленный фермой облачный майнинг? странным кажется что купить можно любой объем и причем он сразу начнет работать. как ониэто фзически подкрепляют доплнениями к ферме если сразу начинает работать типа твои купленные мощности? Наверняка в теме есть много дельных постов, но сами понимаете читать всю тему на данном форуме про этот сайт это жесть(
ggnore вне форума
Старый 20.12.2017, 13:50
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от CtrlMining Посмотреть сообщение
да запомните уже все - облачный майнинг это СКАМ!!!!
Прочитал ваше сообщение, прямо вижу какой вы "толковый инвестор". Облачный майнинг с бонусом вот СКАМ!

добавлено через 29 минут
Теперь насчёт HashFlare!
У меня там почти 2500 баксов вложено, начинал я с 10$, большая сумма набежала за счёт реинвеста, сейчас моя прибыль в месяц доходит до 1000$. Я уже давно отбил свои деньги и получаю чистый профит. Я очень благодарен этому проекту.

Это не хайп! Это реальная ферма, у них есть реальное оборудование, есть реальное здание, вы даже можете загуглить карту и увидеть их офис! Это не прачечная или парикмахерская, а это бизнес центра SKALA.

Давайте начнём сначала. Появилась компания HashCoins они создают оборудование для майнинга и решили они сделать свой облачный майнинг, так появился тот самый HashFlare, но на этом ребята не успокоились и решили создать свой банк Polybius и запилили ICO, если кто-то не в курсе они собрали 31 645 088 баксов.

Да у них свои заморочки, но я их понимаю и я бы сразу ввёл годовые контракты на BTC. Хавать то всем хочется
И давайте будем честны, проще сделать годовые контракты, чем построить или арендовать новое здание для ферм.

Что я могу посоветовать?
Если вы решили вложиться, то вкладывайте только в SHA-256!
Spoilt21 вне форума
Сказали спасибо:
Dio (20.12.2017)
Старый 26.01.2018, 23:19
#16
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

HashFlare! давно работает и много моих знакомых в нем давно в безубытке и профите. Лично я выбрал аналогичный проект Bitclub network это в принципе тоже самое. пулы на выбор 500, 1000 , 2000, 5000 рабоатет с 2014 года я зашел год назад давно в безубытке мой вклад 5000 . Отличная тема для инвестирования а для тех кто на HashFlare!-для диверсификации портфеля-чтобы не хранить все яйца в 1 корзине. По вопросам в личку. Спасибо!
Roman76ru вне форума
Старый 28.01.2018, 22:06
#17
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Да кидалово
dimas-045 вне форума
Старый 30.01.2018, 17:55
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Ну как бы круто, но главное получить деньги
vezun вне форума
Старый 30.01.2018, 18:53
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

Я даже примерно не знаю толком как это делается
The Flash вне форума
Старый 31.01.2018, 00:49
#20
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 257
Благодарностей: 66
Re: Как я повелся на облачный майнинг.

На текущий момент из облачного майнинга можно посоветовать только Генезис и Омнию. После последнего повышения цен у HashFlare контракт за год не принесет прибыли (при условии неизменного соотношения курс/сложность). В Омнии есть определенные проблемы со статистикой и начислениями сейчас. В Генезисе предзаказ будет только в марте. Ажиотаж
NickNNN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход