MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя OlegOkeev
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2018, 00:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Я не очень люблю Airdrop.
Участвовал в сотне их них и как правило процентов 25% их них приходит реально на кошелек и от этих 25% только 10-15% что-то стоят. Вдумайтесь, это всего лишь 2,5-3% от ваших действий превратится в деньги и то не скоро, поэтому я, если и буду советовать, то только Airdrop тех проектов, которые уже собрали деньги и очень большой шанс, что заплатят. Не теряйте зря время на мусорные проекты, вы потратите время впустую.
Советы по Airdrop:
1. Проект должен иметь социальную активность
2. Проект, которые говорят что вышлют Эфиры =100% Скам, не ведитесь
3. Проект должен иметь нормальный сайт
4. В твиттере должна быть постоянная активность
Пока вам будет трудно выбрать самостоятельно, посоветую надежный дроп, в котором сам участвовал, хотя делаю это крайне редко.
Итак, подробная инструкция - проект Synapce.
1. Заходим по ссылке https://tokensale.synapse.ai/r/140525
2. Регистрация
3. Заходим на свой ящик и нажимаем "Confirm my account"
4. Зайти со своим именем и паролем на сайте
5. Не забываем зайти https://tokensale.synapse.ai/wallets и ввести свой кошелек Etherium
УРА. Вы регнулись, ждите поступлений абсолютно бесплатно, много не будет, но хоть что-то + тренировка работы с вашими первыми токенами.

P.S. Для тех кто не понял или не знает как сделать себе кошелек - есть моя группа телеграм для вопросов https://t.me/olegokeev Когда есть время, стараюсь помогать.
Надеюсь это будет полезно.
P.P.S. Заходите на мой канал в ютубе https://www.youtube.com/channel/UCxo...YK4-AI-KscgnpA и подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних событий. Делаю обзоры и свежие новости криптомира.
Рассказываю только о хороших проектах, так как плохие просто не заплатят.
OlegOkeev вне форума
Старый 22.03.2018, 00:47
#2
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Очень плохая реклама, прости
Ivy hyips вне форума
Старый 22.03.2018, 01:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Ivy hyips Посмотреть сообщение
Очень плохая реклама, прости
А чем она плоха и в чем заключается реклама?
Мне в целом не нужно, чтоб все подряд заходили и регались. Это скорее пост для новичков, чтобы они учились на чем-то реальном, а не повторяли мои ошибки, регаясь в сотне дропов, ожидая пару месяцев и в итоге, не получив ничего, забивали на крипту. Тут все реально, просто нужно уметь выбирать нормальные проекты из кучи слабых и откровенного мусора.
OlegOkeev вне форума
Старый 25.03.2018, 22:26
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
По заданиям на буксе одном захаживаю на аирдропы. Но там не задерживаюсь. Считаю, что бесплатно не бывает ничего. И чтоб вывести токены с аирдропов, скорее всего, придётся их организаторам ещё приплачивать.
Vitya-balalaykin вне форума
Старый 26.03.2018, 15:08
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Vitya-balalaykin Посмотреть сообщение
По заданиям на буксе одном захаживаю на аирдропы. Но там не задерживаюсь. Считаю, что бесплатно не бывает ничего. И чтоб вывести токены с аирдропов, скорее всего, придётся их организаторам ещё приплачивать.
В этом ты прав, очень мало хороших aidrop, но сейчас есть хорошие телеграм-кампании, но ним все реально можно получить в районе 12-18$ за заход в чат и 1-3 сообщения там, но места там разбирают буквально за сутки. Если интересно подписывайся на мой блог, я буду кидать ссылки как только будут появляться.
OlegOkeev вне форума
Старый 26.03.2018, 16:32
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 59
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от OlegOkeev Посмотреть сообщение
Если интересно подписывайся на мой блог, я буду кидать ссылки как только будут появляться.
Договорились, будут годные и, что самое главное, совершенно бесплатные проекты, пишите в блогах, я почитаю и рассмотрю варианты. В телеге я тоже есть, можете добавить @victoriusv.
Vitya-balalaykin вне форума
Старый 26.03.2018, 20:13
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от OlegOkeev Посмотреть сообщение
Если интересно подписывайся на мой блог, я буду кидать ссылки как только будут появляться.
Где подписаться? Я тож хочу )
VIVACrypto вне форума
Старый 27.03.2018, 01:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от VIVACrypto Посмотреть сообщение
Где подписаться? Я тож хочу )
Наверху опции темы -подписаться.
Или второй вариант зайдите в мою группу телеграм https://t.me/olegokeev, там тоже информирую, но реагировать чаще всего нужно в течение дня, чтобы успеть.
OlegOkeev вне форума
Старый 27.03.2018, 01:07
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Vitya-balalaykin Посмотреть сообщение
Договорились, будут годные и, что самое главное, совершенно бесплатные проекты, пишите в блогах, я почитаю и рассмотрю варианты. В телеге я тоже есть, можете добавить @victoriusv.
Хорошо, сейчас к сожалению все кончились хорошие. Я вас добавлю в группу и мы можете подписаться в опции темы наверху- подписаться.
OlegOkeev вне форума
Старый 27.03.2018, 14:46
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Так и сделал. Спасибо.
VIVACrypto вне форума
Сказали спасибо:
OlegOkeev (27.03.2018)
Старый 28.03.2018, 04:08
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Хорошо бы еще добавлять примерную дату эйрдропа и оценочную стоимость. Что касается проекта, мне лично не нравится тематика АИ, хотят собрать на таком рынке 50млн., дата очередного раунда продаж 14 мая, то есть токенов ждать по меньшей мере в июле? Сам только обратил внимание на эйрдропы и прибываю в недоумении от количества очевидных скамов. Как ты лично находишь и отбираешь проекты? Есть ли качественные агрегаторы эйрдропов?
Более перспективны баунти кампании. Хотелось бы узнать твои результаты участия в кампаниях, буду следить за блогом, удачи!
qRock вне форума
Старый 29.03.2018, 01:08
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Хорошо бы еще добавлять примерную дату эйрдропа и оценочную стоимость. Что касается проекта, мне лично не нравится тематика АИ, хотят собрать на таком рынке 50млн., дата очередного раунда продаж 14 мая, то есть токенов ждать по меньшей мере в июле?
Более перспективны баунти кампании. Хотелось бы узнать твои результаты участия в кампаниях, буду следить за блогом, удачи!
Спасибо за отзыв. Честную ценность этого дропа оцениваю примерно в 5$ и кстати его перенесли на более поздний срок, изначально говорилось о сборе половины Hardcap и более ранних сроках начала и окончания, но опять же ничего не рискуете. У хороших проектов как правило нет Airdrop, поэтому я сразу и сказал, что они будут крайне редко, так как нет смысла тратить на них свое время.
OlegOkeev вне форума
Старый 29.03.2018, 01:09
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Сам только обратил внимание на эйрдропы и прибываю в недоумении от количества очевидных скамов.
Скама и правда там гигантское количество - это правда.

Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Есть ли качественные агрегаторы эйрдропов?
Нет, везде много бесполезной инфы.

Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Более перспективны баунти кампании.
Если интересно начать сразу с баунти, которые платят, вот можешь зарегиться по моей ссылке https://bountyhive.io/r/Klovezio
Она реферральная, но на твой доход не повлияет-будут стандартные условия как при обычной регистрации, в благодарность я могу закидывать тебе в моей группе ссылки на новые кампании по телеграм и твиттер, они обычно забиваются за 12 часов, кто не успел, тот опоздал.
По телеграму простая -зайти в чат и написать несколько сообщений, ну и награда не особо большая, примерно 15-40$ В токенах.

Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Как ты лично находишь и отбираешь проекты?
Скажу по секрету, главное - это менеджер, конечно же хороших сказать не смогу, так как эта ценная инфа познается из опыта работы, я с несколькими на связи.
Ну и второе - я делаю обзоры кампаний на Youtube и у меня большой опыт проверки скама по многим параметрам и ,если я делаю видео обзор - это значит, что компания с большой вероятностью соберет деньги и заплатит, так как я не люблю тратить свое время впустую.
Вся остальная информация: сайты, группы, каналы и прочее- по факту мусор, на который не стоит тратить время.

P.S. Ну и некоторые проекты, например https://ico.synthestech.com/ru
я буду делать не из расчета получить прибыль или сборов, а чисто из-за гордости за российскую науку, просто приятно сделать такой интересный обзор.
Вот такой я патриотичный.
OlegOkeev вне форума
Старый 31.03.2018, 11:08
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от qRock Посмотреть сообщение
Хорошо бы еще добавлять примерную дату эйрдропа и оценочную стоимость. Что касается проекта, мне лично не нравится тематика АИ, хотят собрать на таком рынке 50млн., дата очередного раунда продаж 14 мая, то есть токенов ждать по меньшей мере в июле? Сам только обратил внимание на эйрдропы и прибываю в недоумении от количества очевидных скамов. Как ты лично находишь и отбираешь проекты? Есть ли качественные агрегаторы эйрдропов?
Более перспективны баунти кампании. Хотелось бы узнать твои результаты участия в кампаниях, буду следить за блогом, удачи!
Привет, как и обещал вот ссылка на 2 новых проекта.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=575...1#post14482139
OlegOkeev вне форума
Старый 31.03.2018, 11:11
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от VIVACrypto Посмотреть сообщение
Так и сделал. Спасибо.
Привет, я написал тебе в группе, если интересно, днем места закончатся уже или посмотри ссылку в предыдущем сообщении.
OlegOkeev вне форума
Старый 01.04.2018, 10:32
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
В данной теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=575297 я будут публиковать актуальные баунти-кампании, где можно что-то заработать, но учтите, что места разбирают за 2-3 часа, поэтому советую подписаться на мой блог, чтобы видеть сразу. Актуален всегда только последний пост и только в день публикации.
OlegOkeev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход