MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,578 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь находятся конкурсы, которые когда-либо проводились на форуме, но уже завершены (неактуальны).
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2007, 03:03
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Все, что я читаю на форумах - здесь есть. Но в основном я предпочитаю читать и находится на этом форуме. Я не могу так сразу сказать, что собственно не присутствует на этом форуме (я имею ввиду темы, разделы и т.п.), но вот в техническом плане хотел бы видеть вот что: чтобы под ником и статусом пользователя (новичок, пользователь, модератор, страховщик и т.д.) была ссылка на кредитную историю именно этого пользователя на этом форуме (не на общий топик, где кредитная история всех пользователей и статистика трудночитаемая - пока найдешь того или иного пользователя, проходит мног времени). Алексей, такое планируется в будущем? На некоторых форумах я это видел и понравилось как это сделано.
vlastelin вне форума
Старый 13.11.2007, 22:54
#142
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
vlastelin
Да, планировалось. Но точную дату, когда это будет запущено пока сказать не могу.
mysilver вне форума
Старый 22.11.2007, 13:57
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Пора и мне отписатся.
Почему я общаюсь на форумах ну первое, ето точно не ради денег.
Так как ето все можно заработать намного быстрее.
Наверно для поддержки в своем уме новостей инета.
Но сначала пару лет назад я на форумах не хотел общатся, да и не понимал смысла етого дела, а сейчас все наоборот.
bobolab вне форума
Старый 22.11.2007, 15:35
#144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 9
Хотелось бы видеть на этом форуме расширенные группы пользователеи. Сейчас (кроме модераторов, страховщиков, админов, мошенников) в зависимости от кол-ва сообщений на форуме пользователь может иметь статус новичек, пользователь и местный. Хотелось бы волее расширенные названия. ИМХО
J.LO вне форума
Старый 22.11.2007, 15:45
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Пацталом
Инвестирую в: Интернет
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Так вообщем форум хороший. Тут и много интересного про заработок в нэте и флудилка неплохая.
Всё что я читаю про заработок,тут есть. Неплохо бы еще сделать систему рейтинга. И чтоб рейт влиял на заработок. Это лишь мое предложение. Решать вам. Заранее благодарен.

Согласен с J.LO. Группы можно сделать типа "Новичек","Интересующийся","Опытный ",и т.д. Придумать можно много...
__________________
www.yomoto.ru - лучший сайт по моторолам

Последний раз редактировалось mysilver; 09.12.2007 в 17:44.
Shadow вне форума
Старый 10.12.2007, 19:17
#146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Поддерживаю, на данном форуме есть все необходимое для зароботка для меня, но еще очень интересные темы о програмах и веб-дизайне. Только я так поняла что на данном форуме нельзя викладывть проги для скачки?
Vikkuschka вне форума
Старый 10.12.2007, 21:37
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Вот и я решил отписаться...
Интернет-инвестициями занимаюсь около года. Считаю этот форум -самым лучшим!
Хотя ещё захаживаю на пару тройку других форумов такой же тематики.
Очень много полезной инфы по заработку, и что немало важно очень много советов опытных инвесторов, которые мне очень помагают в этом нелёгком деле
Заранее благодарен.
den4 вне форума
Старый 11.12.2007, 19:44
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
Звания может какие нить добавить - может солдатские или ещё какие. шахматные может. Ну чтонить ещё. слишком мало статусов для пользователей) Хотим больше) Заранее спасибо. Надо будет запустить конкурс на лучшую "иерархию статусов".
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (14.12.2007)
Старый 14.12.2007, 02:15
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
А нельзя сделать, чтобы нажимая "спасибо" накидывались чуток денег с твоего счёта автору сообщения (тому кому "говоришь спасибо")?
А чтобы не накручивали со свеженарезанных аккаунтов, можно разрешить эту особенность скажем тем у кого больше 500 сообщений или кто зареган более полугода.

Таким образом благодарить деньгой, того кто оставляет полезную информацию.
okyl вне форума
Старый 14.12.2007, 02:33
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Это уже лишнее. Не надо этого. Некоторые пользователи даже без платы за нажатие на кнопочку "спасибо" умудряются выклянчить это действие, хотя в большинстве случаев сообщение не несет той полезной информации, за которую можно бало отблагодарить автора сообщения. А что будет творится тогда на форуме, если ввести такой мод? Бардак. Разве он нужен как администрации так и всем, кто заинтересован в том, чтобы данный форум был одним из лучших во всех аспектах?!
vlastelin вне форума
Старый 18.12.2007, 03:10
#151
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
А нельзя сделать, чтобы нажимая "спасибо" накидывались чуток денег с твоего счёта автору сообщения (тому кому "говоришь спасибо")?
А чтобы не накручивали со свеженарезанных аккаунтов, можно разрешить эту особенность скажем тем у кого больше 500 сообщений или кто зареган более полугода.

Таким образом благодарить деньгой, того кто оставляет полезную информацию.
Действительно, это уже лишнее. Количество благодарностей фактически означает репутацию. Но если каждый будет кого-то благодарить то благодарности превратятся в денежный кошелек.
Не поможет даже ограничение 500 постов, т.к. тогда появится огромное количество флудеров.
mysilver вне форума
Старый 31.12.2007, 00:18
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
На нашем форуме просто шикарно представлены темы по хайпам и автосерфам. Да и посетители в большинстве своём адекватные.
На других форумах иногда проверяю информацию о проектах. Например на том же инвест форуме частенько появляются админы проектов.
Так же, мне как новичку в форексе и фондовом рынке трудно тут что-то найти. Темы либо из разряда "трейдеры шутят", либо почти вольная беседа, либо тема достаточно сложна для новичка.
Вот и приходится идти на спец форумы и вникать в азы там.
zaigraeff вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (14.01.2008)
Старый 15.01.2008, 18:13
#153
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Я новичок в этом форуме ,но форум хороший.Только бы здесь иногда появились Админы Hyip Фондах, как на других форумах ,было бы ещё интересрее.
Angel-monitor вне форума
Старый 15.01.2008, 21:28
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Цитата:
Что вы обычно читаете на других форумах по заработку, чего не присутствует у нас на форуме?
Почти на всех форумах по заработку разделы одинаковы. На mmgp все они есть и их даже больше, но обсуждаются здесь активнее. По этому я и читаю все по заработку здесь.
Почитываю раздел Investment Programs (Non HYIP) на rusmmg.
"Программы и сервисы для SEO" - на onlineboard, хотя здесь вроде есть что-то похожее. Так же еще заглядываю в разделы не касающиеся заработка, например "Книги"(на onlineboard), а здесь литература обсуждается в "Кино/Музыка" да и то очень вяло- не хорошо! еще и подписано "Приобщаемся к культуре" а Кино нынче уже не культура, вот Театр - это да, но навряд ли тут ко-то будет обсуждать спектакли, хотя кто знает...
ancifer вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (17.01.2008)
Старый 20.01.2008, 19:41
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Неплохо бы создать раздел для обсуждения сайта и для предложений по его улучшению. Форум о стартовом заработке лучше поднять повыше, потому что новички, которым это нужно, вниз редко листают (по себе знаю, сам только увидел). И ещё раздел по сравнению и выгодному комбинированию различных видов заработка. Раздел "заработок" какой-то базарный.
P.S. Я тут ещё не 3 месяца... =(
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 21.01.2008, 02:43
#156
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Неплохо бы создать раздел для обсуждения сайта и для предложений по его улучшению. Форум о стартовом заработке лучше поднять повыше, потому что новички, которым это нужно, вниз редко листают (по себе знаю, сам только увидел). Раздел "заработок" какой-то базарный.
Вы имеете в виду Раздел для обсуждения сайтов наших пользователей форума?

И ещё раздел по сравнению и выгодному комбинированию различных видов заработка.
Сравнить тот или иной способ заработка вы сможете в разделе "Заработок".

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Раздел "заработок" какой-то базарный.
Полностью с вами согласен. Есть предложения по его переименованию?


Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
P.S. Я тут ещё не 3 месяца... =(
Все равно спасибо за советы.
mysilver вне форума
Старый 21.01.2008, 20:58
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Можно переименовать в "виды заработка". В описании темы - обсуждение, сравнение, выгодные комбинации различных видов заработка. У меня на сайте так сделано.
На мой взгляд, большой форум не удобен. Было бы лучше, если бы он был по компактней. Например, разместить разделы в таком порядке: сначала административная часть (обсуждение сайта, предложения и т.п.), потом для новичков (с темами: как заработать стартовый капитал, виды заработка), далее обсуждение сайтов пользователей, потом чем ниже, тем для более опытных пользователей. И можно разместить ссылки на все разделы на верху сайта. Или разместить категории: администрация, новичкам, опытным, профессионалам – ну или что-то подобное.
Раздел, не связанный с заработком можно убрать с главной страницы и оставить в ссылке на верху сайта.
Ещё можно сделать раздел, где опытные люди, зарабатывающие неплохие деньги, будут рассказывать, как они добились успеха.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)

Последний раз редактировалось Tramp; 21.01.2008 в 21:42.
Tramp вне форума
Старый 21.01.2008, 22:00
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Не знаю, как некоторым, а я уже достаточно привык к данному форуму и не считаю, что он неудобен. Очень даже удобен и все как на ладони. Не надо листать страницы для того, чтобы найти то, где ты вчера написал пост и хочешь почитать ответы форумчан.
Stranger вне форума
Старый 22.01.2008, 19:27
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Ну это ты привык, а новички могут путаться. Ведь просто привлекать пользователей на сайт не достаточно, надо их грамотно встречать.
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 23.01.2008, 00:27
#160
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 85
Благодарностей: 4
Я обычно читаю раздел о партнерских программах, очень сильно интересуюсь этим видом дополнительного дохода
san'ka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход