MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2015, 18:18
#34641
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Еслибы в форекс тренде были реальные управы , то хоть один бы в этой ветке появился и стал с нами вздыхать и ждать своих денег. Лично я ни одного управа тут не видел.
Не вы не поняли, этого уже никто не ждет ... Просто нам пытаются что-то впарить, то что еще сами не придумали ...
AlexLvovich вне форума
Старый 09.11.2015, 18:43
#34642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Улучшать здесь нечего, сфера прогнулась ...
Ничерта не понял Какая сфера? Инвестиций в золото, недвижимость и нефть? Куда эта сфера прогнулась? Там ни одной реферальной ссылки нет.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 09.11.2015, 19:03
#34643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Какая сфера?
Вот у вас только реферальные ссылки в голове, если я не ошибаюсь ... А по сути фт давал надежду на реальные инвестиции для многих инвесторов стран снг, а что на поверку - мошенники ... А сфера прогнулась, т.к. в настоящее время форексу в снг не будут доверять ... ну если только поиграть, так можно и с мавриком ... Остались пирамиды, сливаторы и чистой воды мошенники ... Так я вам сказал, как и думаю, не умеете сами торговать на серьезных площадках, так и не втягивайте людей в то, что вы сами до конца не понимаете ...
AlexLvovich вне форума
Старый 09.11.2015, 19:10
#34644
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Тут у всех мечты продать, вот только кому...
Лёушкину и Резнику продавайте! Они же свято верят в новую шарагу. Эти персонажи по-любому смогут выгоду извлечь в отличие от простых инвесторов.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 09.11.2015, 19:36
#34645
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Эти персонажи по-любому смогут выгоду извлечь в отличие от простых инвесторов.
Не ужели вы думаете что это мошенники ... да не может быть ...
AlexLvovich вне форума
Старый 09.11.2015, 20:07
#34646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Не ужели вы думаете что это мошенники ... да не может быть ...
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ. И вот задаюсь вопросом, почему мега активный интернет-балабол начал активную деятельность только после развала ФТ. Ну не верю я, что Лёушкин будучи ВИП-клиентом ФТ молчал на своём блоге и форуме ФТ. Не могу себе представить, что он просто по-тихому инвестировал. Да он хвалебными статьями бы всех завалил!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.11.2015 в 20:12.
cell вне форума
Старый 09.11.2015, 21:03
#34647
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Там ни одной реферальной ссылки нет.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вот у вас только реферальные ссылки в голове, если я не ошибаюсь ...
С Вам все в порядке? Есть впечатление, что Вы вообще не читаете сообщения
Я Вас просил посмотреть статьи вообще не связанные с трейдингом, ФТ, Прайветом и форексом. Недвижимостью торгуют на форексе? Вы с таким энтузиазмом учите людей, а сами даже не удосужились прочитать сообщение на которое так спешили ответить.
Здесь или пофигизм, или троллинг или болезнь. Честно, был лучшего мнения...
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ. И вот задаюсь вопросом, почему мега активный интернет-балабол начал активную деятельность только после развала ФТ. Ну не верю я, что Лёушкин будучи ВИП-клиентом ФТ молчал на своём блоге и форуме ФТ. Не могу себе представить, что он просто по-тихому инвестировал. Да он хвалебными статьями бы всех завалил!
Поглазейте архивные фото ФТ. Мож где светиться
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!

Последний раз редактировалось К С; 09.11.2015 в 21:23.
К С вне форума
Старый 09.11.2015, 21:08
#34648
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот Лёушкин утверждает, что раньше был клиентом ФТ. Но я про него услышал только после краха ФТ.
Он везучий просто, свой инсайдо блог и представительство открыл незадолго до скама)) А в условиях информационного вакуума все шли на его блог за свежими инсайдами, в которых он рассказывал как встретил Полишевича в магазине, писал сказки, предложения к руководству ФТ и искал в сообщениях админа с форума фт ответы на эти обращения. Утром он объявлял войну фт и совместно со стахановским юристом искал способы прижучить фт, днем писал предложения по выходу из кризиса, вечером находил в словах админа ответы на это. В общем вертелся во все стороны, пытаясь попасть в струю, его текущие соратники по НС даже спрашивали не курит ли он чего и никто не понимал какие цели он преследует.
Вот пример:
Леушкин: "5. Я опубликовал свои предложения руководству Forex Trend и в сегодняшних событиях увидел на них ответы."

Разоблачили его быстро. Сейчас новый тренд, Леушкин - спаситель ФТ, хотя он к этому чуть больше чем никакого отношения не умеет, его заслуга только в том, что он предусмотрел разные варианты развития событий и писал статьи с прицелом на каждый, в итоге один вариант сбылся и он стал для него основным. Его ведь даже в НС никто видеть не хотел, тем не менее он туда пробился, затем выкинул оттуда всех левых людей и посадил своих.
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 09.11.2015 в 21:17.
grinat вне форума
Старый 09.11.2015, 21:24
#34649
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 90
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пора бы тему перенести в "Черный список брокеров". Реально руководство компании украло деньги.
__________________
Руководство форекс тренда и пантеона - крысы и воры
Oleg Khudyntsev вне форума
Старый 09.11.2015, 22:32
#34650
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Поглазейте архивные фото ФТ. Мож где светиться
За год до краха ФТ я Лёушкина не припомню. А уж его болтовню я бы запомнил. Тогда получается, что он инвестировал кучу денег незадолго до скама. Что-то не сходится: всезнающий "инсайдер" вложился в ФТ на кануне развала? А может он никуда и не вкладывался?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 09.11.2015 в 22:37.
cell вне форума
Старый 09.11.2015, 23:09
#34651
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
За год до краха ФТ я Лёушкина не припомню. А уж его болтовню я бы запомнил. Тогда получается, что он инвестировал кучу денег незадолго до скама. Что-то не сходится: всезнающий "инсайдер" вложился в ФТ на кануне развала? А может он никуда и не вкладывался?
Он был таким же инсайдером, как я балериной. Это щас он в НС рулит, и в курсе того что происходит. Кстати, шо касается фоток, то в его блоге в первых постах он позирует вместе с вероникой на пятилетии компании, также его на видео замечали. По поводу того кто такой Леушкин миллион версий, какие-то только теории не выдвигали. Имхо Леушкин вложился в компанию, увидел что блогеры получают неплохие рефские и решил блогером заделаться, вбухал кучу денег в сайт и рекламу, открыл представительство как тот же Арсланов, только все рушиться началось, поэтому пока в фт не было даже намека на приват, он народ то в фибо пытался затащить, то памм отчеты публиковал, потом по примеру icefx решил забрать себе часть клиентов и трейдеров, сделав для начала квазар, думаю если бы не приват, то Леушкин уже бы строил своего форекс брокера. И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.
__________________
grinat вне форума
Старый 10.11.2015, 00:24
#34652
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
потом по примеру icefx решил забрать себе часть клиентов и трейдеров, сделав для начала квазар, думаю если бы не приват, то Леушкин уже бы строил своего форекс брокера. И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.

Ринат, мы не знакомы, поэтому никаких претензий к словам, но, Вы меня недооцениваете если считаете, что моей высшей целью являются "инвесторы" ФТ, что я способен выкатить полунерабочий сайт за 50$ лишь бы быстрее, и что я вообще куда-то тороплюсь.
И, Вы очень сильно оскорбляете Форекс (даже его подобие в СНГ), если считаете что Форекс=ФТ и его клиенты.

Попрошу не спорить, время все покажет.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 10.11.2015, 10:33
#34653
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И кстати icefx вроде тоже по тормозам дал, как приват появился, понял что такой лакомый кусок как форекс ему так просто никто не сдаст, да и времени у него было больше чем у привата, но даже работающий сайт icefx до сих пор так и не представил, кроме написания умных слов я от него никаких действий не видел.
Вот лучше бы приват делал так же как Айс. То что приват выкатил в качестве "сайта" - это работа школьника в перерывах между уроками.

(отдельно можно пройтись про то что приват не осилил сам поднять форум и сервера мт, брокер мирового уровня блин)

Будучи айтишником не понимаю как можно выкатить готового брокера за 2-3 месяца. Это просто нерельно в плане написания софта.

Я не пытаюсь защищать Айса (да и защищать пока просто нечего), но приводить прайвет в качестве примера - это как минимум смешно.
batal вне форума
Старый 10.11.2015, 12:39
#34654
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Khudyntsev Посмотреть сообщение
Пора бы тему перенести в "Черный список брокеров". Реально руководство компании украло деньги.
Что Вы такое говорите?

Ни в коем случае!

Ведь если перенесут в черный список, это будет означать что ФТ мошенники.

Тогда получается что ФТ 2.0 (прайвет фкс) связался с мошенниками?

Нет-нет-нет.

В их планы это не входит.

Это ведь такой негативный фон для брокера нового поколения, лидера форекс индустрии и т.д.
invest-in вне форума
Старый 10.11.2015, 12:50
#34655
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от invest-in Посмотреть сообщение
Что Вы такое говорите?

Ни в коем случае!

Ведь если перенесут в черный список, это будет означать что ФТ мошенники.

Тогда получается что ФТ 2.0 (прайвет фкс) связался с мошенниками?

Нет-нет-нет.
Перенесут, когда перестанут платить.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 10.11.2015, 14:37
#34656
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
Не кажется Вам, что PrivateFX просто для оттягивания времени и на что то серьезное можно не рассчитывать?
Оттягивания времени от чего? Для чего его тянуть?
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Где сказано, что это "звезды трейдинга"? В "Евгения Грабовца" и "Рататару", на данном этапе, думаю, мало кто готов инвестировать.
Грабовец вроде не был трейдером. Он был рефоводом. При этом, как бы кто не думал, мужик грамотный, если пишет, то всегда дельные вещи
Begmeg вне форума
Старый 10.11.2015, 14:53
#34657
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Грабовец вроде не был трейдером.
Тоже не припомню, чтобы он торговал.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 10.11.2015, 14:58
#34658
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Плохо у вас с памятью
https://mmgp.ru/showthread.php?t=235505
batal вне форума
Старый 10.11.2015, 15:19
#34659
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Плохо у вас с памятью
Точно, торговал. Правда, 4 страницы в теме за целый год торговли - это никак не тянет на топ трейдера
Begmeg вне форума
Старый 10.11.2015, 18:14
#34660
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Оттягивания времени от чего? Для чего его тянуть?

Грабовец вроде не был трейдером. Он был рефоводом. При этом, как бы кто не думал, мужик грамотный, если пишет, то всегда дельные вещи
А че был. Вроде рефоводил больше? Сейчас уже и в прошлом все... Нормальный. Всегда по делу пишет. А на бабки наверное и его клиенты и он сам полинял, вот и не видно почти.

Последний раз редактировалось Николя Саркози; 10.11.2015 в 18:17.
Николя Саркози вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31