MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 27.12.2016, 00:45
#81
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Смеётесь... Тут Нобелевские экономисты идут против здравого смысла, а вы о укреплении говорите..) Мне кажется что мы сейчас полухаосе живём, на грани скольких революций мы живём..? Нефть уберут, Атом уберут, будет зелёная...
"Зелёные" уберут, будет крипта..
А как же квантовый комп, для которого RSA будет просто устаревшей системой..?
Я как раз об этом и говорю, ресурсы Земли не безграничны, тем более при таком то населении. Пора мазать лыжи, что человечество и делало всю свою историю, проблемы лучше не решать, от них легче сбежать. Вот и нужно с чего то начинать.
upline вне форума
Старый 27.12.2016, 00:50
#82
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я как раз об этом и говорю, ресурсы Земли не безграничны, тем более при таком то населении. Пора мазать лыжи, что человечество и делало всю свою историю, проблемы лучше не решать, от них легче сбежать. Вот и нужно с чего то начинать.
Очень интересный способ.. Пробовать его я конечно не буду
Хотя, мне кажется что это не самое лучшее решение...
Можно узаконить (так званое, человекопоедание, не могу назвать это слово) и всякие плюхи, похожие на него, тогда быстро можно будет сократить население Земли... Хотя, меня тоже тогда "сократят"
canovan25 вне форума
Старый 27.12.2016, 08:50
#83
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Человечество всегда куда то рвалось, оставляя после себя мягко сказать не очень хорошие вещи. Сначала с Африки в Европу, потом с Европы в Северную Америку, вот время начинает доходить и до Марса потихоньку. Главное первым делом финансовую систему там наладить.)
__________________
Совершенно не понимаю, почему это главное ? Лично мне кажется, что приоритеты должны быть совершенно иные. С деньгами после успели бы разобраться. Но, у меня никто не спросил.
zlata777 вне форума
Старый 27.12.2016, 11:34
#84
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Очень интересный способ..
Ну у вас конечно совсем кардинальный подход к решению проблемы, возможно эффективно, но кардинально.
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что приоритеты должны быть совершенно иные. С деньгами после успели бы разобраться.
В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.
upline вне форума
Старый 27.12.2016, 12:06
#85
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну у вас конечно совсем кардинальный подход к решению проблемы, возможно эффективно, но кардинально.

В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.
Каждый видит решение по-своему.. А вот с частью про приоритеты, я с вами не согласен, обычные наблюдения могут помочь расставить приоритеты, тут я уверен на 100%..)
canovan25 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:25
#86
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Каждый видит решение по-своему.. А вот с частью про приоритеты, я с вами не согласен, обычные наблюдения могут помочь расставить приоритеты, тут я уверен на 100%..)
Конечно при определении дальнейших приоритетов наблюдения просто необходимы, а вот для воплощения этих приоритетов в жизнь уже и нужны деньги.
upline вне форума
Старый 27.12.2016, 15:34
#87
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 382
Благодарностей: 23
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Конечно при определении дальнейших приоритетов наблюдения просто необходимы, а вот для воплощения этих приоритетов в жизнь уже и нужны деньги.
Во, вот это правильно..
Но проблема ещё и в том, что этих денег мало, не на все приоритеты хватит
А теперь минуточка надежды
Биток, вырасти до 1к
canovan25 вне форума
Старый 27.12.2016, 22:33
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Полетят ли биткоины на Марс?

Конечно чистый пиар, ну и правильно делают больше народу знает больше денег зальется в биток

добавлено через 1 минуту
а 1000 долларов за биткоин это считается полетом на марс?) или надо чтобы цен улетела на 10000 ?)
ElarGroup3 вне форума
Старый 27.12.2016, 22:39
#89
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тут вопрос в другом... полетит ли, вообще, хоть кто-нибудь на Марс? Пока это всё - только мечты и фантазии американского правительства. Подозреваю, что в реальности им до Марса ещё лет 500 нужно будет развивать свои технологии.))) Проживёт ли столько биток?
Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
Юра Серегин вне форума
Старый 28.12.2016, 00:26
#90
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от canovan25 Посмотреть сообщение
Во, вот это правильно..
Но проблема ещё и в том, что этих денег мало, не на все приоритеты хватит
А теперь минуточка надежды
Биток, вырасти до 1к
Конечно на все не хватит. До килобакса уже вот вот.
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
Конечно чистый пиар, ну и правильно делают больше народу знает больше денег зальется в биток

добавлено через 1 минуту
а 1000 долларов за биткоин это считается полетом на марс?) или надо чтобы цен улетела на 10000 ?)
Соответственно чем больше зальётся народу в биток, тем больше и цена вырастит.)
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
В основном на это энтузиасты и надеются, даже предполагают о создании марсианской крипты.
upline вне форума
Старый 29.12.2016, 06:07
#91
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В нашем мире на то чтобы с любыми приоритетами разобраться нужны в первую очередь деньги.
Я ещё понимаю, когда впереди человека в космос собаки летают.Но, чтоб впереди человека деньги летели в космос-это что-то новенькое. Хотя меркантильность в наше время уже перешла всякие разумные границы.
zlata777 вне форума
Старый 29.12.2016, 10:46
#92
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Я ещё понимаю, когда впереди человека в космос собаки летают.Но, чтоб впереди человека деньги летели в космос-это что-то новенькое. Хотя меркантильность в наше время уже перешла всякие разумные границы.
Ну собаки впереди летели, потому как билет в один конец был. А насчёт новенького это да, просто в этом случае у человека появится дополнительный стимул полететь на Марс, за собаками ведь никто не полетел.
upline вне форума
Старый 29.12.2016, 21:10
#93
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я думаю, что через пару десятков лет люди все таки начнут осваивать Марс, и не исключено, что биткоины станут основной валютой там
__________________
Через пару десятков лет Марс еще точно никто осваивать не начнет. Марс начнут осваивать пока только биткоины.
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну собаки впереди летели, потому как билет в один конец был. А насчёт новенького это да, просто в этом случае у человека появится дополнительный стимул полететь на Марс, за собаками ведь никто не полетел.
Ну да, за деньгами-то точно полетят. Пора тогда и нам биткоины на Марс отправлять.
zlata777 вне форума
Старый 29.12.2016, 22:58
#94
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну да, за деньгами-то точно полетят. Пора тогда и нам биткоины на Марс отправлять.
Здравая мысль. Осталось только связаться с организаторами и скинуться битками на общее дело. Как видно, теперь начинает уже получаться небольшой стартап.)
upline вне форума
Старый 30.12.2016, 00:00
#95
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Через пару десятков лет Марс еще точно никто осваивать не начнет. Марс начнут осваивать пока только биткоины.
Ну если конечно им создадут искусственный интеллект, тогда да, им же атмосфера не нужна. А по поводу освоение Марса вы сильно скептичны, не ужели вас не удивляет скорость развития технологий за последние 5 - 10 лет?
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 00:14
#96
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
не ужели вас не удивляет скорость развития технологий за последние 5 - 10 лет?
Честно сказать, скорость развития технологий меня удивляет. Но, абсолютно уверена, что до освоения Марса ещё ой, как далеко. Но, это время покажет. Даже рада буду оказаться не правой.
zlata777 вне форума
Старый 30.12.2016, 01:00
#97
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
В основном на это энтузиасты и надеются, даже предполагают о создании марсианской крипты.
А на чем это плохо, почему бы не сделать эту валюту на Марсе основной, даже навевает воспоминания о старых играх, ну и о некоторых новых, где была везде общая валюта "кредиты"
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 01:33
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
А на чем это плохо, почему бы не сделать эту валюту на Марсе основной, даже навевает воспоминания о старых играх, ну и о некоторых новых, где была везде общая валюта "кредиты"
Да по-моему отнюдь не плохо, а даже наоборот. Если будет освоен Марс, то ему нужна будет своя валюта, а если это будет крипта, так вдвойне хорошо, потому как полагаю бумагой не совсем активно уже будут пользоваться там.
upline вне форума
Старый 30.12.2016, 02:08
#99
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Да по-моему отнюдь не плохо, а даже наоборот. Если будет освоен Марс, то ему нужна будет своя валюта, а если это будет крипта, так вдвойне хорошо, потому как полагаю бумагой не совсем активно уже будут пользоваться там.
Бумага это действительно не для освоения космоса, было бы еще интересно, если бы были какие-либо карты, или что-то в этом роде, которые бы имели свои расценки
Юра Серегин вне форума
Старый 30.12.2016, 02:11
#100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Автор темы Полетят ли биткоины на Марс?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Бумага это действительно не для освоения космоса, было бы еще интересно, если бы были какие-либо карты, или что-то в этом роде, которые бы имели свои расценки
Идея биткоин карт не нова и уже встречалась среди новостей криптовалют, но насколько помню вопрос встал из-за неопределённого положения биткоина в большинстве стран.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход