MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Результаты опроса: Будем ли мы высокопроцентные хайпы (только "от 61% в месяц") называть HYIP Игры?
да (это поможет предупредить новичков, т.к. там 100% пирамиды) 45 75.00%
нет! не хочу ничего менять 15 25.00%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2011, 20:21
#41
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
не нашел там ни одного слова про комиссию.
напиши лучше здесь в двух словах, о чем именно речь.
приведенную ссылку на пост прочитал. пока такое вводить не стоит. начнем с малого. а потом уже посмотрим, как все пойдет.
так не нашел? или не стоит?

вот что там:
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а нельзя создать на форуме такой сервис который случайных людей с хайп инвестиций наоборот уводил, возможно в другие бы разделы перенаправлял.

например установить какую-нибудь жирную кнопку или банер (как например ставят долгим проектам - голд, силвер) напротив темы каждого хайпа.

на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.

например на форуме этим занималась бы группа людей по анализу хайпов, это Админы+модеры+другие участники или команды.


Прежде чем тему о хайпе ТС открывать, он например должен будет обратиться к руппе на проведения небольшого анализа.
в двух словах это люди которые разрабатывают, владеют и применяют определенные инструменты -- меритократия такая
INVEST01 вне форума
Старый 04.04.2011, 20:31
#42
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dredei Посмотреть сообщение
Если зашла речь о предупреждениях, то можно еще обязать пользователей предупреждать в подписи, мол, высокопроцентник (или хайп) и есть вероятность потери своих средств.
да, реклама высокопроцентников через подписи - это тоже не есть гуд. можно просить, чтобы указывали, что это именно игра, а не инвестиция. но отследить будет проблематично.

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
так не нашел?
про комиссию не нашел.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
в двух словах это люди которые разрабатывают, владеют и применяют определенные инструменты -- меритократия такая
где здесь про комиссию? пальцем ткни
но такого рода сервис пока я не приветствую.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а нельзя создать на форуме такой сервис который случайных людей с хайп инвестиций наоборот уводил, возможно в другие бы разделы перенаправлял.
например установить какую-нибудь жирную кнопку или банер (как например ставят долгим проектам - голд, силвер) напротив темы каждого хайпа.
на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.
идея как-то мне не очень понравилась, если честно.

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
например на форуме этим занималась бы группа людей по анализу хайпов, это Админы+модеры+другие участники или команды.
Прежде чем тему о хайпе ТС открывать, он например должен будет обратиться к руппе на проведения небольшого анализа.
на кнопке дать совет новичкам - это например некий индикатор от форума: опасно, очень опасно, явный лохотрон.
а идея не нравится, потому что мы планируем в юмаксе все это реализовать. там будет свой рейтинг и свои критерии оценки, но уже с реальными проектами (стартапами).

с хайпами-пирамидами желания копаться нет. пускай хайперы сами анализируют
mysilver вне форума
Старый 04.04.2011, 20:37
#43
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

mysilver, из-за денег? думаешь потеряете больше?) яже уже ткнул. понятно что те кто смогут учесть все интересы или даже улучшить некоторые.

проще тогда как и предлагается пролетариату -- внедрить сначала предлагаемое тобой здесь -- красную надпись и перевод ссылкой в мошеннический раздел -- пусть это грубо и коряво -- но всетаки это что-то новенькое))
порадует некоторых))
INVEST01 вне форума
Старый 04.04.2011, 20:39
#44
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
но отследить будет проблематично.
Можно сделать спец. группу "охотников" за подписями
А если серьезно, то, думаю, человек, который захочет набрать себе рефералов, будет активно постить на форуме. Т.е. модераторы смогут заметить, что в подписи отсутствует предупреждение, мол, высокопроцентник и т.п.
__________________
.
dredei вне форума
Старый 04.04.2011, 20:42
#45
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
mysilver, из-за денег? думаешь потеряете больше?) яже уже ткнул. понятно что те кто смогут учесть все интересы или даже улучшить некоторые.
нет. просто лень это делать
зачем, если в юмаксе мы этим будем заниматься. и не нужно тратить время на гору хайпов. достаточно будет проверять только тех, кто обратился в юмакс за инвестициями.
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
проще тогда как и предлагается пролетариату -- внедрить сначала предлагаемое тобой здесь -- красную надпись и перевод ссылкой в мошеннический раздел -- пусть это грубо и коряво -- но всетаки это что-то новенькое))
порадует некоторых))
сперва можно написать про игры. а когда игр совсем станет мало, то можно и перенести. но перед этим еще раз обсудить это. Т.е. не делать резкий движений.

Цитата:
Сообщение от dredei Посмотреть сообщение
Можно сделать спец. группу "охотников" за подписями
А если серьезно, то, думаю, человек, который захочет набрать себе рефералов, будет активно постить на форуме. Т.е. модераторы смогут заметить, что в подписи отсутствует предупреждение, мол, высокопроцентник и т.п.
подумаем. идея интересная. но по моему, в этом случае будет достаточно термина "Игра". и все сразу станет понятно.
mysilver вне форума
Старый 04.04.2011, 21:19
#46
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

ну раз пошла такая "пьянка" заодно надо почистить раздел МЛМ от всякого рода матриц и псевдо млм без товарного покрытия,типа тримитриксов ,астерий,лидерландов,паурлайнов и прочих ,там народ не по детски теряет деньги и не понимает этого пока эти поганки не закроются.такой вроде как вялотекущий, латентный скам.даблеры тоже из этой серии "игр".высокопроцентники за борт !
Vadim Kazanskiy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
IIaqpKa (14.04.2011), INVEST01 (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 21:26
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 127
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

dredei, я думаю если хорошо постараться можно и без этого добиться большой численности рефералов

думаю главное на форуме заслужить уважение а там от этого все и пойдет
chel522 вне форума
Старый 04.04.2011, 21:27
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

не ребят, я вас непонимаю... класный критерий..
60% в месяц - инвест фонд
61% в месяц - лохотрон

всем админам, срочно подгоняйте под 60%, больше это уже лохотрон

бред.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
duzyatko (06.04.2011), J.M. (05.04.2011), mastermidlet (07.04.2011)
Старый 04.04.2011, 21:36
#49
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 41
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от chel522 Посмотреть сообщение
dredei, я думаю если хорошо постараться можно и без этого добиться большой численности рефералов
Можно, но и с этого форума можно неплохое количество рефералов получить, если тоже постараться
__________________
.
dredei вне форума
Старый 04.04.2011, 21:55
#50
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не ребят, я вас непонимаю... класный критерий..
60% в месяц - инвест фонд
61% в месяц - лохотрон
наверно можно весь раздел хайпов назвать хайп-играми,чтобы никому не было обидно
tigr вне форума
Старый 04.04.2011, 22:00
#51
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Сразу отмечусь в теме.
Однозначно не быть ВЫСОКОПРОЦЕНТНЫМ.
По прибыли-самый "жадный" вид деятельности.
Играют в него преимущественно одни новички,что подтверждает мой 4 летний опыт общения с новенькими (когда просят помочь советами и т.п.).
единственно, это может привести к увеличению всякого мусора среди среднепроцентников. админы фастов попытаются войти в эту нишу. конечно, такие админы и так есть, которые и там и там делают хайпы, но они редки всё-таки.
хотя, речь то идёт о том, чтоб упразднить фасты именно на этом форуме. а так, останутется ещё немало форумов всяких...вот пусть там эти фасты и тусуются
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.04.2011, 22:01
#52
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

наверное запретами добиться мало чего можно.а вот красную рамочку для начала сделать в разделе от 61% в самый раз- зона повышенного риска потери денег
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 04.04.2011, 22:04
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Всю хайп-индустрию в лохотроны,и это тоже
вы, всё-таки, несколько далеки от этой темы

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Все что я написал выше - это мои рассуждения. как скажете, так и будет. голосование можно запустить в любой момент.
думаю, голосование уже можно запустить!
и голосование должно быть открытым!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.04.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.04.2011, 22:13
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
наверно можно весь раздел хайпов назвать хайп-играми,чтобы никому не было обидно
я бы добавил сюда еще лимиты, БА ДУ форекс (в первую очередь навешать предупреждений что в прибыли не более 5% участников) инверсирование в ПАММ и фондовый рынок, вся наша жизнь -ИГРА (с) почему в этих разделах нет красной рамки?
emerald вне форума
Старый 04.04.2011, 22:17
#55
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
мы не будем запрещать создавать такие темы в разделе "Список интернет мошенников". пусть что хотят, то и делают. даже правила можно там отменить, а посты не засчитывать.
забавно будет выглядеть

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
тогда есть еще вариант. переименовать "HYIP Фонды от 61%" в "HYIP Игры от 61%". и пусть новички знают, что это именно игра, а не инвестирование. и описание добавим, что это так сказать для тренировки.
поддерживаю
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.04.2011 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 04.04.2011, 22:27
#56
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я бы добавил сюда еще лимиты, БА ДУ форекс (в первую очередь навешать предупреждений что в прибыли не более 5% участников) инверсирование в ПАММ и фондовый рынок, вся наша жизнь -ИГРА (с) почему в этих разделах нет красной рамки?
неужели вы(это не вам emerald, а всем участникам обсуждения) не понимаете что это не борьба с хайпами,а придание форуму более респектабельного вида
форуму об инвестициях в интернете не солидно пропагандировать инвестиции в хайпы,а если хайпы назвать игрой,то это смотрится уже иначе
в этом я думаю и заключается замысел Алексея
форум уже вырос из джинсов и кроссовок,пора примеривать деловой костюм,а потом и смокинг с бабочкой
в принципе от того что на ммгп назовут хайпы игрой,в хайп индустрии ничего не изменится-хайпов меньше не станет,новички все равно будут терять деньги и количество скамеров не уменьшится
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (05.04.2011), mysilver (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 22:32
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

я знаю десятки случаев когда возвращались деньги под 500% в месяц (при краткосрочных займах на день-два) и знаю случаи когда не возвращались взятые под 2% (помянем Боула) и даже под 2% годовых (помянем сбербанк)

а то что чем выше процент - тем выше риск, это и ежу понятно, уж незнаю каким нужно быть гением, из какой деревни, что б вложить с разгона штуку баксов в фаст.... а вот под 2% в Боула вкладовали очень многие в сбербанк - милионы... и именно последние остались у разбитого корыта, а не вкладчики фастов....

сейчас даже по шапкам форума видно что развиваются форекс конторы, а хоть одна из них привела статистику, сколько в нее ввели и сколько вывели? и сколько заработала контора? ах да, там уведомление о рисках есть, мелкими буквами, и топовые счета на всю страницу. так может и их пора в красную рамку?
emerald вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dragline (09.04.2011), duzyatko (06.04.2011), mastermidlet (07.04.2011), xag197911 (05.04.2011)
Старый 04.04.2011, 22:45
#58
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
не ребят, я вас непонимаю... класный критерий..
60% в месяц - инвест фонд
61% в месяц - лохотрон
реальных проектов очень мало, но те, кто платит более 2% в день однозначно лохотрон. клеймо "игра" можно смело вешать. а в других разделах по тихоньку будем зажимать, чтобы остались в итоге более-менее нормальные проекты. но как это сделать, пока вопрос. дополнительные проверки - не вариант. пока некому этим заниматься. должно быть все более-менее автоматизированно.
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
всем админам, срочно подгоняйте под 60%, больше это уже лохотрон
пусть подгоняют. пользователи тоже ведь не дураки. если они видят, что проект левый, то и вкладываться они в него не будут. возможно через какое-то время процент урежем в среднепроцентниках, чтобы отсеить фасты и там. но пока этого делать не будем. начнем с однодневок и назовем их "играми".
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
бред.
это лучше, чем ничего не делать
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
наверно можно весь раздел хайпов назвать хайп-играми,чтобы никому не было обидно
тогда будет обидно реальным проектам
но хочу напомнить, что в "высокопроцентниках от 61%" реальных проектов точно нет. поэтому им обидно не будет.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
единственно, это может привести к увеличению всякого мусора среди среднепроцентников. админы фастов попытаются войти в эту нишу. конечно, такие админы и так есть, которые и там и там делают хайпы, но они редки всё-таки.
не думаю, что такое произойдет. да и пользователи умеют проверять проекты. и будут видеть, что если только мониторы отписывают, то и вкладывать в этот проект не стоит.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, речь то идёт о том, чтоб упразднить фасты именно на этом форуме. а так, останутется ещё немало форумов всяких...вот пусть там эти фасты и тусуются
не факт, что мы их упраздним. посмотрим на результаты голосования.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
думаю, голосование уже можно запустить!
и голосование должно быть открытым!
скоро запустим.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
форуму об инвестициях в интернете не солидно пропагандировать инвестиции в хайпы,а если хайпы назвать игрой,то это смотрится уже иначе
да, именно так. можно было давно все эти меры применить. но одобрят ли постоянные пользователи форума такие резкие движения? думаю, что нет. форум - это сообщество. поэтому в некоторых случаях стоит советоваться со всем коллективом, а не гнуть свою линию.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я знаю десятки случаев когда возвращались деньги под 500% в месяц (при краткосрочных займах на день-два) и знаю случаи когда не возвращались взятые под 2% (помянем Боула) и даже под 2% годовых (помянем сбербанк)

а то что чем выше процент - тем выше риск, это и ежу понятно, уж незнаю каким нужно быть гением, из какой деревни, что б вложить с разгона штуку баксов в фаст.... а вот под 2% в Боула вкладовали очень многие в сбербанк - милионы... и именно последние остались у разбитого корыта, а не вкладчики фастов....

сейчас даже по шапкам форума видно что развиваются форекс конторы, а хоть одна из них привела статистику, сколько в нее ввели и сколько вывели? и сколько заработала контора? ах да, там уведомление о рисках есть, мелкими буквами, и топовые счета на всю страницу. так может и их пора в красную рамку?
Серега, остановись :-) сейчас берем только раздел хайпы от 61%. с другими разделами разберемся потом. обобщать не стоит. доллар - это пирамида, жизнь - игра. да-да. все может быть. но начинать с чего-то тоже нужно. вот и начнем с высокопроцентных хайпов.
mysilver вне форума
Старый 04.04.2011, 22:54
#59
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

запустил голосование
mysilver вне форума
Старый 04.04.2011, 22:55
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Высокопроцентники. Быть или не быть

Цитата:
вот и начнем с высокопроцентных хайпов.
а почему не с БА или ДУ к примеру название красивое?

просто методы не те нужно избавлятся не от процентов, а от явной дешовки, проектов за 30$ на коленке собраных (а их 90% в фастах), тобишь критерии должны быть другими.....
emerald вне форума
Сказали спасибо:
trito4ki (05.04.2011)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вконтакте. Какие нововведения были сделаны за 4 года nethead Дайджест блогосферы 0 29.10.2010 13:33