MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2019, 02:55
#21
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Большинство людей именно так и думает, срубить бабла. Но все же есть люди кто интересуется и биржами и вообще криптоэнтузиасты. Мне лично очень нравится идея распределенного реестра и биткоин, а еще я балдею от лайтингнетворк.
Ну, я думаю в основном все хотят заработать. Но я уверена что большинство хотят моментом. А такогое врят ли будет. ПО крайней мере ближайшие пара лет. Так как "хайп" пока что прошёл. Как по мне, о ещё вернется, но в очень неожиданный момент. Когда уже все розачаруются. Не зря ведь столько институций свои монеты понасаздавали и заявили о создании.
И я писала о биржах выше ( Huobi Russia, DexAge, ADAB ) так как практически все токены бирж, не сильно потеряли в прошлом году. Большинство очень таки хорошо держаться. Именно поэтому я им больше внимания и уделяю.
Mentorian вне форума
Сказали спасибо:
Адольф (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 21:49
#22
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Mentorian Посмотреть сообщение
Оно Вам не нужно, лишь бы срубить
"бабла" по быстрому. И всё.
А для чего ещё брать крипту если не срубить на этом бабла?! ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.02.2019, 19:17
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Вот только представить , сколько бритых , но есть и счастливчики , кому повезло , не бритые
Да, есть те, кто вовремя выскочил на пике или около него, остальные продолжили закупаться и до сих пор ждут роста, каждый раз находя на графике новое дно).
ГераЯ вне форума
Старый 12.03.2019, 15:05
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Скорее всего рынок будет флетовать, но думаю, что в 19-м году мы получим хотя-бы еще несколько успешных ИСО, уровня Аюнита. Уверен, что в этой сфере мошенников уже будет меньше, а рабочих проектов больше.
starbit вне форума
Старый 19.03.2019, 22:17
#25
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравствуйте,
Несколько субъектов РФ уже заявили, что с удовольствием примут участие в пилотном проекте. Самую активную позицию занимает Калининградская область, где ряд предпринимателей уже занимается майнингом, используя свободные промышленные мощности. Заинтересованы в принятии закона и крупные IT-компании, заявляет Корпорация развития региона. Татарстан тоже воспринял грядущие поправки положительно. Основным пользователем проекта власти в лице Министерства информатизации республики видят ГАУ “ИТ-парк”. Рассматривают возможность создания регулярных песочниц также Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Крым, Приморский край, Омск и Новосибирск. Проект поможет усилить безопасность и поспособствует преодолению злоупотребления технологиями. А также простимулирует развитие последних, считает Владимир Демин, руководитель блокчейн-коммуны “ВЭБ”. Если результаты пилотного проекта принесут плоды, подобная практика сможет распространиться в РФ повсеместно. Здесь поподробнее можно прочитать, если интересно FedZakon Юридическая консультация онлайн
skk123 вне форума
Старый 20.03.2019, 21:45
#26
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от starbit Посмотреть сообщение
Уверен, что в этой сфере мошенников уже будет меньше, а рабочих проектов больше.
Анонимность и невозвратность крипты уж слишком нравятся кидалам. Маловероятно, что они покинут такой вкусный рынок.
Vandemeer вне форума
Старый 20.03.2019, 23:40
#27
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Накопление будет до уровня 6к.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 29.03.2019, 15:35
#28
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от skk123 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Несколько субъектов РФ уже заявили, что с удовольствием примут участие в пилотном проекте. Самую активную позицию занимает Калининградская область, где ряд предпринимателей уже занимается майнингом, используя свободные промышленные мощности. Заинтересованы в принятии закона и крупные IT-компании, заявляет Корпорация развития региона. Татарстан тоже воспринял грядущие поправки положительно. Основным пользователем проекта власти в лице Министерства информатизации республики видят ГАУ “ИТ-парк”. Рассматривают возможность создания регулярных песочниц также Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Крым, Приморский край, Омск и Новосибирск. Проект поможет усилить безопасность и поспособствует преодолению злоупотребления технологиями. А также простимулирует развитие последних, считает Владимир Демин, руководитель блокчейн-коммуны “ВЭБ”. Если результаты пилотного проекта принесут плоды, подобная практика сможет распространиться в РФ повсеместно. Здесь поподробнее можно прочитать, если интересно FedZakon Юридическая консультация онлайн
Забыла источник указать!fedzakon.ru
skk123 вне форума
Старый 30.03.2019, 13:21
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Накопление будет до уровня 6к.
Пусть для начала пробьет верхнюю границу флета на Д1 в районе 4450.
ГераЯ вне форума
Старый 03.08.2019, 03:01
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обратный расчет. Что будет с рынком криптовалют в 2019 году

Биткоин уже 10000. Рынок начинает набирать обороты как и блокчейн проекты! https://cryptohands.org/ru/?rid=9117 да это млм. Но на самой ранней стадии! Ребята , разбирающиеся в цифровых валютах, отметили cryptohands как перспективный проект несмотря на схожесть с пирамидой. Но однозначно стоит поучаствовать , вложенные средства окупаются уже после прихода одного человека https://cryptohands.org/ru/?rid=9117
Закриптовалютой вне форума
Старый 26.08.2019, 14:45
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Обратный расчет. Что будет с рынком криптовалют в 2019 году

К новому году будет 20000!
flr09 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход