MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,198 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2014, 19:09
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Компания ФорексПриват максимально прозрачно оговаривает условия промоакций.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я не связался с компанией, которая не договаривает важные детали и не признает этого.
Спасибо, что утвердили меня в своем мнении. А то у меня еще теплилась надежда.
kolomatic вне форума
Старый 12.05.2014, 20:55
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте компании ФорексПриват размещена новость

Чемпионат «Золотой стандарт»: сегодня окончание 3-го отборочного турнира

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Обращаем Ваше внимание, что сегодня 12 мая 2014 года в 21:00 (время торгового сервера), заканчивается 3-й отборочный турнир Международного чемпионата «Золотой стандарт».

Читать далее >>>


С уважением,
Организационный комитет
Чемпионата «Золотой Стандарт»
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 13.05.2014, 13:08
#103
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Форекс Приват, скажите 4 турнир уже начался? а то чат не отвечает, и сделки на турнирном счете на исполняются?
Vitaly550 вне форума
Старый 13.05.2014, 13:14
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

4й Турнир начался с 00:00 13 мая 2014 года.

Смотрите детали >>>

Чат доступен с сайта компании https://www.fx-private.com
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 16.05.2014, 14:33
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте компании ФорексПриват размещена новость >>>

Результаты 1-го, 2-го, 3-го отборочных турниров Чемпионата на демо-счетах «Золотой стандарт»




Более 208 участников из 43 стран мира приняли участие в 3-х отборочных турнирах Чемпионата «Золотой стандарт», который проводится на демо-счетах.

Ежедневно молниеносно менялись показатели турнирных таблиц, демонстрируя то положительную то отрицательную доходность. Затаив дыхание результатов турниров ждали не только участники, но и вся команда компании ФорексПриват, ведь это уникальный форекс-чемпионат, который позволяет получить неоценимый опыт и гарантированный приз не вкладывая ни копейки!

И вот, долгожданный момент настал - победители определены, призы распределены.

Читать далее >>>
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 18.05.2014, 08:43
#106
g12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

И вот, долгожданный момент настал - победители определены, призы распределены.

добавлено через 7 минут
И вот, долгожданный момент настал - победители определены, призы распределены.

А победители получили призы ?

Последний раз редактировалось g12; 18.05.2014 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
g12 вне форума
Старый 19.05.2014, 14:40
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Добрый день,

Все, кто выполнил условия конкурса (прошел регистрацию Личного кабинета и верификацию личных данных) - успешно получили свои призовые.

С уважением,
ФорексПриват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 19.05.2014, 16:20
#108
g12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

А в целом как прошли турниры ?
Были ли нарушения со стороны участников ?
g12 вне форума
Старый 19.05.2014, 16:32
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

турниры еще продолжаются. Сейчас проходит 4-й, но на него регистрация закончилась.

Впереди еще 5-й, последний и самый короткий. На него регистрация продолжается.

Нарушения были и сейчас они продолжаются, как видно по ходу текущего 4-го турнира.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 19.05.2014, 18:48
#110
g12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Я выполнил все условия конкурса занял первое место во втором турнире
конкурсный счет № 408557

fx-private >
Международный чемпионат на демо-счетах «Золотой стандарт» >
Отборочные Турниры Чемпионата "Золотой Стандарт" >
2-й отборочный Турнир Чемпионата "Золотой стандарт"> Баланс

все данные , файлы сохранил могу предоставить.

Призовые не получил.
g12 вне форума
Старый 19.05.2014, 19:02
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

Счет #408557 был исключен из Турнира решением Организационного комитете Чемпионата.

Причина исключения не сообщается.

С уважением,
ФорексПриват
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 29.05.2014, 20:42
#112
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Оставлю отзыв.
Я всегда основываю свои выводы на практике, поскольку в век массового распространения интернета верить не персонализированным мнениям крайне сложно. Пример - вот самый продвинутый (ну для массового пользователя, как там юрлицам не знаю) украинский банк Приватбанк - если зайти на любой ресурс посвященный банкам Украины и почитать отзыва - ночью страшно спать. Но на практике у меня никаких проблем нет.
С ФорексПриват знаком уже близко к году. Приблизительно столько я знаком с форексом вообще. За этот период мои торговые операции имеют положительный результат, на сегодняшний день все деньги выведены, по причине не связанной с брокером, когда порешаю свои летние дела, с конца августа надеюсь вернуться снова.
Теперь по частям

1.Расчеты. Все финансовые, расчетные, не торговые, операции проходят в указанном порядке и положенные сроки. Я все-таки вывел в сумме на 31% больше, чем ввел.

2. Торговые операции. Очевидных сбоев при открытии/закрытии ордеров на счетах с настоящими деньгами замечено не было. Комиссии и спред на счетах ECN и Instant Execution в пределах заявленный в спецификациях контрактов. Задержки исполнения ордеров я не наблюдал - на практике на всех типах счетов как "кликнул" так он и исполнился. Так называемый requites - на счетах ECN они в принципе неуместны, на Instant Execution я их тоже не наблюдал (правда на демосчете бывало выдавало, "новые цены" не один раз, я совершенно серьезно и спокойно полагаю, что такое явление на быстро движущихся котировках неизбежно, все дело в их количестве, безусловно, надо думать как обмануть рынок, учитывая и этот факт). На ECN, как я понимаю Currenex при открытии ордера ищет встречную позицию для подтверждения сделки - поскольку мои торговые объемы это максимально было 1300 usd а обычно меньше, то найти в круговороте денег встречную позицию заморским серверам не составляет долисекундного труда, поэтому проскальзование практически не заметно, можно уверенно пипсовать. Как обстоят дела с депозитами по крупней и большими лотами я не знаю. Возможно, на крупных депозитах система Instant Execution более удобна.

3. Отдельно отмечу, что в сравнении с другим популярным на форуме брокером, в Форекс приват проблемы маленького трейдера решаются быстрее. Там же - если вы скромный трейдер без 100k - сидите себе молча, играйтесь терминалом. Это тоже важный момент
.
Теперь пожелания
Я не знаю, какие планы у создателей ФорексПриват по дальнейшему развитию ресурса, но свои пожелания могу высказать.
1. Лично для меня было бы занятно видеть рейтинг реальных торговых счетов - в различных вариантах, с согласия клиента например - кликнул "отображать номер счета в рейтинге" и результаты там. Впечатляющие результаты на реальных счетах, будут, между прочим, дополнительным стимулом для других, демосчеты не интересны, там я тоже на одном миллион долларов заработал...
2.Возможно, следует реализовать сводную таблицу, по доступным лимитам на каждую платежную систему, сам я с очевидным неудобствами не сталкивался, когда надо самому "прикидывать" сколько куда можно вывести, но для тех клиентов, кто пользуется более двух платежных механизмов, это будет актуально. Все, конечно и так выведут, но это сократит время, и переписку с менеджерами фин. отдела.

Далее, ну это уже так, на правах болтовни, опять же таки, лично для меня было бы интересно увидеть среди торговых инструментов более широкий спектр промышленных металлов - кроме серебра и золота, еще платина, палладий, никель, алюминий. Сейчас их приходиться смотреть в другом терминале. Ситуация с ними особенно интересна будет в течении этого года, поскольку их практически ключевыми поставщиками для мировой экономики (кроме золота и серебра) есть субъекты Российской Федерации - стоит только посмотреть как безоткатно прет вверх никель на дневном графике - по свечам на D1 выход вверх произошел приблизительно в те дни, когда в АР Крым проявили себя вооруженные формирования РФ. Здесь, конечно интерес, больше научно-практический - поскольку я в по основному своему роду занятий преподаватель географии в гимназии - и в старших классах в том числе, мое новое увлечение коснулось и моей работы - дети в 10 классе учат что такое свободно конвертируемые валюты, товарные валюты, абэномика, когда Японию проходим, как влияет подорожание национальной валюты, на состояние экспортно ориентированных экономик и прочее, это конечно не по гос. программе, но и не запрещено, а вообще реальность такова, что учитель я, что захочу, то они и учат некоторым даже пришлось изучать взаимосвязь цены на нефть и курса канадского доллара, курса австралийского доллара и роста промышленности в Китае, человек постиндустриального общества должен развиться постоянно, так что вредным знать это не будет.
На этом все, спасибо.

Последний раз редактировалось Vitaly550; 29.05.2014 в 20:46.
Vitaly550 вне форума
Старый 03.06.2014, 19:00
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Fx-private - fx-private.com

Vitaly550, ваше письмо уж сильно пахнет скрытым PR-ом. Хотелось бы видеть доказательства вашей работы с этим брокером, а то "в век массового распространения интернета верить не персонализированным мнениям крайне сложно"))))
tester007 вне форума
Старый 03.06.2014, 21:24
#114
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от tester007 Посмотреть сообщение
Vitaly550, ваше письмо уж сильно пахнет скрытым PR-ом. Хотелось бы видеть доказательства вашей работы с этим брокером, а то "в век массового распространения интернета верить не персонализированным мнениям крайне сложно"))))
не верьте, пробуйте сами, как я
ничего доказывать вам я не намерен, но на отдельные вопросы могу ответить

Последний раз редактировалось Vitaly550; 03.06.2014 в 21:44.
Vitaly550 вне форума
Старый 06.06.2014, 21:40
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

На официальном сайте компании ФорексПриват размещена новость >>>

Финал Международного чемпионата «Золотой стандарт»

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить, что приблизился тот момент, когда мы все сможем узнать имя самого успешного трейдера на Форекс!

В понедельник, 9 июня в 18:00 заканчивается 5-й отборочный турнир Чемпионата «Золотой стандарт». Тройка лидеров 5-го турнира сразу будет включена в рейтинговую таблицу Финала, который стартует 10 июня 2014 г. в 18:00.

Смотрите рейтинговую таблицу Финала Чемпионата «Золотой стандарт», куда вошли призеры 1-го, 2-го, 3-го, 4-го отборочных турниров >>>

В финальной форекс-битве сойдутся самые успешные трейдеры, торговые стратегии которых можно будет посмотреть на сайте компании в режиме on-line.

Напоминаем, победитель Финала получит приз 1 унцию банковского золота!

Дорогие участники Чемпионата, которые не попали в Финал! Не стоит расстраиваться! Компания ФорексПриват уже готовит для вас сюрприз!

Тем временем, предлагаем Вам познакомиться с призером 1-го Турнира, который любезно согласился ответить на несколько наших вопросов.

Бенько Игорь Викторович, Ukraine, турнирный счет 408130, доходность счета 485.799

Читайте интервью также на сайте компании ФорексПриват >>>

- Игорь Викторович, как давно Вы сотрудничаете с ФорексПриват?
- С брокером ФорексПриват начал сотрудничать практически с самого начала появления компании на рынке услуг форекс.

- Принимали ли Вы участие в предыдущих акциях компании ФорексПриват?
- Первая акция компании "бездепозитный бонус" и привлекла моё внимание. Затем открыл счет, поторговал и протестировал платформу.

- Что Вы можете сказать хорошего о компании ФорексПриват?
- Исполнение ордеров очень быстрое. Понравился сайт - очень функциональный. Порадовало широкое наличие платёжных систем.

- Есть ли у Вас замечания к работе компании ФорексПриват? Возможно, будут какие либо пожелания?
- Пожелание одно - добавить инструменты для торговли: фьючерсы на индексы, металлы, нефть.

- Что помогает Вам зарабатывать на Форекс?

- Зарабатывать у меня получилось не сразу. Первый год был отрицательным по балансу, но полезным по опыту. Прочитав литературу, посетив семинары и самое главное - ежедневная практика и помогает мне зарабатывать.

- Форекс – это Ваш основой вид деятельности, или дополнительный заработок?
- Пока для меня это дополнительный заработок, накапливаю на хороший депозит, чтобы уже с меньшими рисками стабильно делать прибыль.

Мы благодарим Игоря Викторовича за предоставленные ответы и желаем ему форекс-драйва в Финале!


ФорексПриват – компания, предоставляет торговый сервис без проскальзывания и реквотов. Средняя скорость исполнения сделок в компании ФорексПриват составляет 0,32 секунды.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 06.06.2014, 22:02
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
ФорексПриват – компания, предоставляет торговый сервис без проскальзывания и реквотов. Средняя скорость исполнения сделок в компании ФорексПриват составляет 0,32 секунды.
ого, то есть на инстанте у вас нету реквотов? а оффквоты? или имелось ввиду что проскальзывания нету на инстант, а реквотов на маркет?))
horton вне форума
Старый 06.06.2014, 22:21
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Re: Fx-private - fx-private.com

horton! Спасибо за интерес к компании!

Имелось в виду нет проскальзывания и реквотов на всех типах счетов.
__________________
ФорексПриват - мы приносим Вам прибыль!
Форекс Приват вне форума
Старый 06.06.2014, 22:48
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
horton! Спасибо за интерес к компании!

Имелось в виду нет проскальзывания и реквотов на всех типах счетов.
все, завтра же открываю у Вас счет, о результатах буду отписываться

счет завтра пополнится автоматом или нужно ждать рабочего дня и что с верификацией, нужно проходить?

сорри, если обсуждалось ранее, ткните ссылкой
horton вне форума
Старый 07.06.2014, 00:42
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
Средняя скорость исполнения сделок в компании ФорексПриват составляет 0,32 секунды.
по ходу я в эту статистику не попадаю, т.к. у меня исполнение гораздо больше.......
-BUCH- вне форума
Старый 07.06.2014, 01:34
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Fx-private - fx-private.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
по ходу я в эту статистику не попадаю, т.к. у меня исполнение гораздо больше.......
может пинг большой к серверу, пинг не пробовали измерить?
horton вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Private ICS - private-ics.net Rresha Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 27.03.2017 23:03
Private IFund Asset Management - private-ifund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 26.11.2013 12:11
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11