MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2011, 21:48
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Верите ли Вы, что до сегодняшнего дня один российский банк предлагал своим клиентам карту с доходностью более 100 % в месяц?

А это действительно так!

Такую неслыханную щедрость проявлял банк "Уралсиб". Один из его продуктов носит название "Телефонная карта" Visa. Суть предложения заключается в том, что со всех безналичных операций, совершённых по такой карте, до 1 апреля 2011 года 3 % поступало в виде бонуса на счёт мобильного телефона, указанного держателем карты.

Как "хакер-гуманитарий" мог использовать возможности этой карты на полную катушку? Ему, помимо "телефонной карты", были нужны
а). 145 000 рублей,
б). сим-карта "Билайн",
в). три карты "Банк в кармане" ЗАО "Банк Русский стандарт" (их в этом банке совершенно безвозмездно выдают всем желающим, но не более трёх штук в одни руки),
г). карта Visa банка "Таврический",
д). банковский счёт в банке-резиденте РФ.

Если у нас было всё это, нам следовало найти место, где недалеко друг от друга находятся касса банка "Уралсиб" и банкомат банка "Русский стандарт". Дальнейшие действия сводились к следующему:
1). Имеющиеся у нас 145 000 рублей через кассу "Уралсиба" вносились на счёт "Телефонной карты".
2). Через банкомат "Русского стандарта" 100 000 рублей переводились с "Телефонной карты" на первую карту "Банк в кармане". За это "Русский стандарт" брал комиссию 0,5 % (500 рублей), которые списывались с "Телефонной карты", а "Уралсиб" начислял бонус 3 % (3000 рублей), которые 5 числа следующего месяца, за вычетом НДФЛ в размере 13 % (390 рублей) поступали на счёт телефона. Чистая прибыль с этой операции таким образом составляла 2110 рублей.
3). Через тот же банкомат "Русского стандарта" 100 000 рублей снимались с первой карты "Банк в кармане". За это никакая комиссия не взымалась вообще. (100 000 рублей - это максимальная сумма, которую можно снять с одной карты "Банк в кармане" без комиссии в течение суток. С бОльших сумм уже взымается комиссия 1 %, что заметно уменьшает прибыль от операции.)
4). Через кассу "Уралсиба" 100 000 рублей вносились обратно на счёт "Телефонной карты".
5). Пункты 2, 3 и 4 повторялись с использованием второй и третьей карт "Банк в кармане".
(Можно, конечно, было бы и дальше повторять эти пункты, но тогда с каждых переведённых ста тысяч прибыль составляла бы всего 1110 рублей, а это, согласитесь, уже далеко не так эффектно. К тому же, наличные деньги в банкоматах "Русского стандарта" имеют свойство очень быстро заканчиваться, и даже 300 000 рублей в день из одного банкомата удавалось выудить далеко не всегда - приходилось искать ближайшие, которые иногда находились на существенном расстоянии от кассы "Уралсиба".)

Таким образом, за день счёт "Телефонной карты" худел на 1500 р. (именно столько составляла комиссия "Русского стандарта" за перевод 300 000 рублей с карты на карту), а размер бонуса увеличивался на 9 000 рублей "грязными" или на 7 830 рублей "чистыми" (с учётом налога, который "Уралсиб" как добросовестный налоговый агент удерживал со своего клиента). Чистая прибыль за день составляла 6 330 рублей.

При "работе" без выходных за месяц комиссия "съедала" 45 000 рублей (вот почему изначально нам была нужна сумма 145 000), а бонус достигал 270 000 рублей (без учёта налогов).

5 числа следующего месяца бонус за вычетом налогов (т.е. в размере 234 900 рублей) поступал на счёт телефона. Оттуда через систему Моби.Деньги эту сумму частями можно было вывести на карту Visa банка "Таврический" (не более 200 000 рублей в месяц), на банковский счёт в банке-резиденте РФ (не более 30 000 рублей в месяц), а больше ничего и не оставалось, поскольку на выводе терялось ещё 4,95 % от суммы (то есть 11 627 рублей 55 копеек).

223 272 рубля хакер-гуманитарий получал на руки. Если честно, на самом деле получалось ещё чуть меньше, поскольку Билайн время от времени подозревал что-то неладное и блокировал возможность вывода денег на карту Visa. Приходилось покупать новую сим-карту и переводить деньги сначала на неё (с потерей 4,95 %), а уже с неё - на карту Visa банка "Таврический". Но даже в самом худшем случае, когда вывод шёл через цепочку из трёх сим-карт с потерей почти 15 %, на руки поступало не менее 200 000 рублей.

Итого общая сумма денег, имеющаяся у хакера-гуманитария в конце отчётного периода, составляла как минимум 300 000 рублей (100 000, оставшиеся на телефонной карте, и не менее 200 000, оставшиеся от бонуса). Несложно посчитать, что при изначальном вложении 145 000 рублей мы получали прибыль более 100 % в месяц.

К сожалению, к 1 апреля от щедрости "Уралсиба" не осталось и следа, и с сегодняшнего дня он изменил условия обслуживания "Телефонных карт" Visa. Теперь "Начисление Бонуса Банком не производится при осуществлении следующих операций: ... перевода денежных средств с карты на карту" (п.3.2), а самое ужасное - "Максимальная сумма Бонуса к зачислению по итогам каждого месяца составляет 5000 (пять тысяч) российских рублей совокупно на все Зарегистрированные номера мобильных телефонов Клиента" (п.3.8). В "День дурака" этот замечательный банк решил, наконец, поумнеть.

Что ж, пожелаем ему успехов и процветания!

Последний раз редактировалось Sergey S. Shirin; 02.04.2011 в 07:29.
Sergey S. Shirin вне форума
Сказали спасибо:
Zaratustra (21.06.2012)
Старый 01.04.2011, 22:22
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

надо было раньше об этом написать
poslannik вне форума
Сказали спасибо:
dollar-1 (23.03.2012)
Старый 01.04.2011, 23:01
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Когда такое название темы, и к тому же открываешь - а здесь столько букв, слов и предложений, что и читать не хочется
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 01.04.2011, 23:13
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

ну вот прощёлкали люди супер акцию от банка УралСиб
P.S. интересная статейка, но теперь толку от неё 0
d1amant вне форума
Старый 02.04.2011, 07:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Нет, если о таких возможностях писать, пока они ещё не прикрыты, они прикрываются гораздо быстрее. Чем меньше посвящённых, тем дольше сохранится возможность заработка. Поэтому я о них сообщаю только после того, как всё заканчивается. Начал сообщать пять лет назад на другом форуме: bxod.ru/index.php?showtopic=5363

А "толку 0" - это для кого как. Когда мне в университете преподаватель впервые рассказал об одной из таких возможностей (тоже давно уже не актуальной), я крепко задумался о ценности денег и, в частности, понял, что деньги не стоят того, чтобы ради них работать. Сейчас это понимание очень помогает мне в жизни.

Надеюсь, что и от моих статей может быть толк подобного рода.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 02.04.2011, 09:59
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

1 апреля к такой новости специфическое отношение
Zorgerer вне форума
Старый 07.04.2011, 03:29
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Банковская карта с доходностью более 100 в месяц

Или в этом есть какой-то тайный смысл, слепо покупать втридорога карты неизвестного банка неизвестно у кого, а потом героически преодолевать полное отсутствие информации по продавцам и банкам?
Pymnspesy вне форума
Старый 07.04.2011, 09:55
#8
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Нет, если о таких возможностях писать, пока они ещё не прикрыты, они прикрываются гораздо быстрее. Чем меньше посвящённых, тем дольше сохранится возможность заработка. Поэтому я о них сообщаю только после того, как всё заканчивается. Начал сообщать пять лет назад на другом форуме: bxod.ru/index.php?showtopic=5363

А "толку 0" - это для кого как. Когда мне в университете преподаватель впервые рассказал об одной из таких возможностей (тоже давно уже не актуальной), я крепко задумался о ценности денег и, в частности, понял, что деньги не стоят того, чтобы ради них работать. Сейчас это понимание очень помогает мне в жизни.

Надеюсь, что и от моих статей может быть толк подобного рода.
Если Вы сообщаете, когда все заканчивается, то какой смысл вообще сообщать? Лучше сообщайте когда только все начинается! А о ценности денег, здесь уже все и так крепко задумываются.
sgverus вне форума
Старый 07.04.2011, 19:41
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 116
Благодарностей: 15
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Если Вы сообщаете, когда все заканчивается, то какой смысл вообще сообщать? Лучше сообщайте когда только все начинается! А о ценности денег, здесь уже все и так крепко задумываются.
Палить "наживу" не кто не будет , чем больше игроков тем меньше прибыль.. я б например с моими знаниями делал бы по другому... более эфективно
__________________
Прийму Ваши МТС (Россия) деньги до 80% ,себе на счет , оплата альфой , вебмани , варианты..
pochtovikvip вне форума
Старый 13.04.2011, 02:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Если Вы сообщаете, когда все заканчивается, то какой смысл вообще сообщать? Лучше сообщайте когда только все начинается! А о ценности денег, здесь уже все и так крепко задумываются.
Здесь, может быть, и задумываются многие, но кто-то ведь и не задумывается... К тому же я ссылку на эту и другие подобные темы даю людям, интересующимся лёгким заработком, которые на этот форум не заглядывают.

Действительно, так получается, что меня время от времени спрашивают: "Где взять денег?" Мне лень каждый раз расписывать, что искать нужно не там, где советует реклама и прочие объявления, а там, где даже сам дающий деньги не сразу поймёт, что он добровольно их отдаёт. Лучше я пришлю в ответ человеку ссылки на такие темы, и пусть он дальше думает сам.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 13.04.2011, 10:18
#11
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Лучше я пришлю в ответ человеку ссылки на такие темы, и пусть он дальше думает сам
Сергей тогда можно ссылки на действующие темы?
sgverus вне форума
Старый 13.04.2011, 10:28
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Одну я уже дал выше. Там собрано несколько таких историй: bxod.ru/topic5363.html

Другая вот: https://mmgp.ru/showthread.php?p=1195891#post1195891
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 07.07.2011, 00:02
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 20
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Sergey S. Shirin
Деньги любят тишину, а большие деньги – мертвую тишину.

чем больше такие как вы болтаете о дырах(хоть и залатанных) тем меньше они живут,
стремится надо к чему то большему чем просто хвастовство на форуме.
tamtam.tyt вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (06.07.2011)
Старый 07.07.2011, 10:07
#14
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от tamtam.tyt Посмотреть сообщение
Sergey S. Shirin
Деньги любят тишину, а большие деньги – мертвую тишину.

чем больше такие как вы болтаете о дырах(хоть и залатанных) тем меньше они живут,
стремится надо к чему то большему чем просто хвастовство на форуме.
именно хвастовство
Сергей очевидно теоретик и говоря о 200К дохода в месяц даже не ни разу не пробовал на практике описанную схему, потому что если бы он ее хоть раз попробовал знал бы почему она не будет работать в том описании какое предлагает Сергей
Alexey Shfacov вне форума
Старый 08.07.2011, 17:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Life hacking, Lifehacking вбейте в поисковик, почитайте.
Интересные иногда статьи попадаются на данную тему.
Candyman вне форума
Старый 23.07.2011, 14:07
#16
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

И в Белоруссии иногда такие интересные темы с банками проскакивают )
D1zar вне форума
Старый 01.02.2012, 09:52
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Я закрыл свой сайт sergeyshirin.info. В связи с этим ссылки в первом посте, скрывающиеся за словами "хакер-гуманитарий" не работают. О гуманитарном хакинге вы можете почитать здесь: https://habrahabr.ru/blogs/gtd/38528/
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 29.02.2012, 16:35
#18
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 32
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Вот бы ещё что-нибудь подобное найти.. грабить и грабить эти банки )) все равно у них не убудет. А были бы нормальными - поставили бы ограничение на сумму бонусов сразу.
Marat Fajzullin вне форума
Старый 23.03.2012, 16:20
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 64
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

Цитата:
Сообщение от Alexey Shfacov Посмотреть сообщение
именно хвастовство
Сергей очевидно теоретик и говоря о 200К дохода в месяц даже не ни разу не пробовал на практике описанную схему, потому что если бы он ее хоть раз попробовал знал бы почему она не будет работать в том описании какое предлагает Сергей
и почему же не будет ?
Евгений Барс вне форума
Старый 07.02.2013, 20:11
#20
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Банковская карта с доходностью более 100 % в месяц

а в русский стандарт переводить. это вставить карту другого банка в банкомат РС и дальше что перевод в другую карту по номеру карты. я это попробывал в описании услуги щас 3 % за перевод. может я что то не то делал. и я вкурсе что щас уже тема не работает просто хотел проверить перевод
Андрюха Трейдер вне форума
Метки
гуманитарный хакинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банковская дебетовая карта InstaForex koloid Кредитные и дебетовые карты 12 05.07.2012 16:34
Банковская карта для вывода WebMoney на Украине. Бесплатно Morozoff Кредитные и дебетовые карты 26 06.07.2011 13:53