MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 25.03.2019, 20:57
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Многие люди исполняют все рекомендации специалистов, чтобы похудеть, однако ничего не выходит. Ни соблюдение диет, ни тренировки не приносят результатов – вес стоит на месте.

Научные работники огласили список причин, блокирующих похудение. На первый взгляд, они кажутся невероятными.

Кондиционер в доме. В последние годы этот прибор появился в домах у многих людей. Проведенные исследования показали, что кондиционер полностью регулирует температуру в помещении, в итоге на эту функцию организму не нужно тратить лишние калории. Пребывание под кондиционером необходимо сократить, и тогда, возможно, проблема лишнего веса вскоре решится.

Вирусные заболевания. Как ни странно, часто причиной лишнего веса и блокировки похудения является обычная вирусная инфекция. Группа ученых доказала, что вирусные заболевания в некоторых случаях приводят к набору лишнего веса. Поэтому важно следить за состоянием своего иммунитета, чтобы не болеть.

Пластиковая посуда. Это одна из самых удобных и практичных вещей на кухне в каждом доме. Но именно эти милые тарелочки и стаканчики могут препятствовать похудению и даже способствовать набору веса. К сожалению, их химический состав не всегда безопасен из-за недобросовестных производителей. По этой причине лучше совсем отказаться от использования пластиковой посуды в домашних условиях.

Источник
Rost77 вне форума
Старый 24.04.2019, 23:19
#2
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Потому что путают стресс с голодом
User41 вне форума
Старый 02.05.2019, 19:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Потому что надо правильно питаться, правильно жить и вообще распорядок дня должен быть..
Batikar вне форума
Старый 21.06.2019, 09:43
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 417
Благодарностей: 29
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Ерунда.
Лишний вес ликвидирует в течение длительного времени лишь ПРАВИЛЬНОЕ питание и спортивные упражнения.
Правильное - это значит давать своему организму лишь то, что он способен переработать и то, что ему необходимо для здоровой жизнедеятельности.
Все остальное (ненужное) организм выводит в виде лишнего веса.
Спорт может помочь в этом (поддержать красивую фигуру).
Все остальные гипотезы и идеи - лапша, которую шарлатаны вешают на уши неосведомленных людей для выкачивания денег.
dnk1984 вне форума
Сказали спасибо:
судьба (04.01.2020)
Старый 15.08.2019, 08:17
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.08.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Согласна с dnk1984. Правильное питание и спорт, тогда никаких проблем с фигурой!!!
Raisa56 вне форума
Старый 02.09.2019, 15:54
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Нужно правильное питание, тогда и организм скажет спасибо, будет намного здоровее. Также добавлять хоть какие нибудь тренировки, и все будет отлично.
aleksandrsivah вне форума
Старый 28.11.2019, 16:32
#7
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Цитата:
Сообщение от Raisa56 Посмотреть сообщение
Согласна с dnk1984. Правильное питание и спорт, тогда никаких проблем с фигурой!!!
А кому спорт противопоказан, что в этом случае делать.
Zulia вне форума
Старый 26.11.2020, 16:42
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Не получается похудеть только у тех, кто сидит на какой-то из новомодных диет, а они не эффективны вообще. Все верно написал dnk1984, я бы еще добавила сон, полноценный 8-ми часовой сон, с 22.00 до 07.00 вообще идеально. Я сейчас перешла на питание 16/8, к слову сказать посоветовал онколог, мне комфортно. Потихоньку ввожу пилатес.
Inna1707 вне форума
Старый 01.03.2021, 11:58
#9
Интересующийся
 
Имя: Павел Викторов
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Нужно не просто есть здоровую пищу, но и считать калории, чтобы расход был больше, чем поступление. Иначе похудеть не получится. Плюс физические нагрузки. По другому никак.
pavelviktorov вне форума
Старый 09.03.2023, 11:25
#10
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Ну не знаю, как мне кажется, если соблюдать правильный калораж, который необходим для вашего организма и учитывает вашу ещё и физическую активность, тогда однозначно похудеете. Да, не стоит думать о том, что вы скинете 20 кг за месяц, это даже если и реально, то очень плохо для организма, но постепенно и медленно худеть реально. Сама сейчас стараюсь привести свое тело к летнему сезону, вот делаю различные скрабы, массажи, в интернет-магазине косметики https://www.edencosmetics.ru удалось на крутую скидку попасть, так что сейчас буду доводить тело до идеала
Lavannida на форуме
Старый 05.04.2023, 17:14
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Просто нужно отказаться от некоторых продуктов, но чтобы узнать от каких, нужна диагностика и анализы сдать.
LisaV вне форума
Старый 05.04.2023, 20:39
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Просто нужно отказаться от некоторых продуктов, но чтобы узнать от каких, нужна диагностика и анализы сдать.
Интересно, и Вы, пожалуq, правы. У нас в Алматы есть днк лаборатория , где делают разные тесты ДНК, узнаю у них, какой анализ нужно сделать, чтобы составить свое идеальное меню. Я тоже никак не могу похудеть. Может на это есть причина?
Lilas вне форума
Старый 30.05.2023, 09:29
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

На самом деле мне удалось серьёзно скинуть вес после того, как я перестала на работе питаться различными чипсами и фастфудами, а начала заказывать еду. Тем более что у нас в Минске можно нереально вкусные заказать обеды в офис https://grinch.by/lunch-delivery по весьма демократичной цене, думаю, что это и поспособствовало моему похудению
Lavannida на форуме
Старый 13.11.2023, 14:14
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Понимаете, стремление к похудению – это одно, но не менее важно поддерживать здоровье и красоту кожи. После резкого снижения веса кожа часто сталкивается с проблемами, такими как целлюлит и утрата тонуса. В наше время существует множество процедур, которые помогают достичь желаемых результатов по похудению, при этом сохраняя качество кожи. Лично я обратилась в косметологическую клинику Dar-Yan https://dar-yan.ru/, где прошла курс коррекции фигуры на современном аппарате. Результат меня поразил – эффект был просто потрясающим! Важно осознавать, что в современном веке косметология предоставляет множество возможностей для комплексного подхода к заботе о себе :-)
Lavannida на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход