MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Автомобили...
Старый 22.07.2018, 19:28
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 


Ситуации, когда с рынка уходят популярные модели – не редкость даже для России. Эксперты портала Pokatim составили ТОП-3 любимых россиянами автомобилей, снятых с продажи.

Одним из ярких примеров такого автомобиля, без сомнений, является компактный недорогой хетчбэк Daewoo Matiz, снятый с производства этим летом. С 2016 года он продавался под брендом Ravon, но даже тогда сохранял все свои лучшие качества: экономичность, доступность и надежность. Отметим, что в 2008 году новый «Матиз» можно было купить всего за 185 тысяч рублей.

Вторым в рейтинге стал корейский кроссовер Hyundai ix35, покинувший российский рынок в 2015 году, спустя пять лет после выхода. По причине прекрасного соотношения цены и качества он постоянно входил во все ТОПы продаж, однако уже в 2016 году его сменил новый Hyundai Tucson.

Третье место досталось семейству отечественных автомобилей LADA Samara, выпускаемых на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти с 1984 по 2014 годы. Эти машины всегда считались невероятно практичными, доступными по цене и неприхотливыми в обслуживании. То, что они до сих пор очень популярны на вторичном рынке – огромное достижение российского автопрома.

Источник
Rost77 вне форума
Старый 22.03.2019, 23:50
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
А как же легендарная ОКА?
nurkhatm вне форума
Старый 27.01.2020, 21:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Эксперты составили ТОП-3 бюджетных авто, по которым скучают россияне

Очень сомневаюсь в качестве и надежности Матиза. Уж лучше тогда Лада Гранта(хотя и в ней никакого качества и надежности) - стоимость одна и та же.

Не понимаю почему переживать из-за ухода ix35?! На его место пришел обновленный Тюссан со всеми те ми же возможностями и характеристиками, да выглядит он уже ни как беременная корова.

Желеть об уходе с рынка Лады Самары - вообще по мне полный бред. Дайте уже уйти на покой этому старому поколению. Хватит уже штамповатиь машины технологии 70х годов. Достаточно тех же Грант и Вест которые по тем же технологиям делаются, только в современной обертке!
Alexey CPA-RU вне форума
Старый 02.03.2020, 17:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Эксперты составили ТОП-3 бюджетных авто, по которым скучают россияне

ну скачают это не то слово)
menshov11 вне форума
Старый 11.12.2023, 09:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 521
Благодарностей: 0
Re: Эксперты составили ТОП-3 бюджетных авто, по которым скучают россияне

В любом случае лучше покупать не самый редкий авто, потому как потом продать его будет очень сложно. Я вот так со своим намучилась, в итоге помог мне выкуп авто Москва https://www.avtovykupru.ru/ , иначе, знаете, долгое время, наверное, искала бы покупатели. Так что при покупке авто стоит думать и о том, как вы продавать его будете
Lavannida на форуме
Старый 11.03.2024, 14:16
#6
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Эксперты составили ТОП-3 бюджетных авто, по которым скучают россияне

Ну сейчас с этим проблем вообще нет, как появились китайские авто, абсолютно в каждом городе есть сейчас дилерские салоны вроде Chery https://chery-freshauto.ru , я вот абсолютно случайно попала на акцию, удалось за цену седана купить реально классный внедорожник, я очень люблю различные походы, каждое лето на даче провожу и лично для меня за подобную стоимость автомобиль это просто подарок судьбы, при этом все расходники постоянно бесплатные у дилера, как и в целом всё обслуживание, так что более бюджетного варианта сейчас не придумать
opiumnaja вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход