MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2017, 21:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.

На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
serviss вне форума
Старый 28.10.2017, 04:33
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Если бы мне позвонили с таким предложением, я прям не думая послал бы звонящего на х...
izafer вне форума
Сказали спасибо:
sw0rdsman (28.10.2017)
Старый 11.11.2017, 22:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от serviss Посмотреть сообщение
Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города
Ну это и будет основной проблемой в данном случае
-Webofan- вне форума
Старый 12.11.2017, 13:43
#4
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от serviss Посмотреть сообщение
например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города,
По почте отправить наложенным платежом например. Главное что бы абонент оплатил все издержки
Rost77 вне форума
Старый 19.11.2017, 00:58
#5
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Самый главный вопрос - для чего это Всё нужно делать и зачем на это тратить драгоценное время! Если чётко и главное уверенно ответить на эти вопросы, то эта идея выстрелит и даже может принесёт доход! Главное подойти нужно с креативной стороны! Типа, если эта купюра будет у вас вы станете миллионером) или, что то типа того)
AlexandrNT вне форума
Сказали спасибо:
sw0rdsman (18.11.2017)
Старый 26.11.2017, 17:39
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от izafer Посмотреть сообщение
Если бы мне позвонили с таким предложением, я прям не думая послал бы звонящего на х...
Я бы тоже, но вот попалась такая идея, и показалось, что если подработать сообща, глядишь можно что-нибудь и придумать
serviss вне форума
Старый 09.12.2017, 14:04
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Супер идея, просто класс!!! Вот только знаете что? Я таких бизнесов и идей могу сотнями придумывать, вот только найдутся ли клиенты?
Идея - ничто, Реализация - всё! - великие слова, я считаю
Olimp2009 вне форума
Старый 08.02.2018, 13:26
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 307
Благодарностей: 25
Re: Простой заработок по продаже денег

Цитата:
Сообщение от Olimp2009 Посмотреть сообщение
Супер идея, просто класс!!! Вот только знаете что? Я таких бизнесов и идей могу сотнями придумывать, вот только найдутся ли клиенты?
Идея - ничто, Реализация - всё! - великие слова, я считаю
Полностью согласна, придумать новый продукт или услугу это конечно хорошо. Пусть он будет в 1000 раз лучше конкурента или вообще не имеет аналогов, но без умения правильной организации процесса вас ждет провал.
kristinaroyalty вне форума
Старый 10.02.2018, 00:55
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Простой заработок по продаже денег

Улыбнуло!
erches вне форума
Старый 10.01.2019, 17:56
#10
 
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Даа такие методы не приемлемы)
Karatel555 вне форума
Старый 20.01.2019, 22:08
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 15
Вам нужно не тут спрашивать народ, а просто взять и попробовать свою идею в бою. Только так сможете проверить ее на жизнеспособность.
Екатерина Мусина вне форума
Старый 16.02.2019, 21:41
#12
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Мда, полнейший бред
katuamel вне форума
Старый 21.02.2019, 11:54
#13
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от serviss Посмотреть сообщение
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.

На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
Цитата:
Сообщение от serviss Посмотреть сообщение
На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.
Посмотри фильм "Ночные забавы" в какой геморрой главный герой попал - вот и ответ на вопрос "как идея ?"
VSMih вне форума
Старый 02.09.2019, 18:56
#14
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Простой заработок по продаже денег

Цитата:
Сообщение от serviss Посмотреть сообщение
Интересный и не опробованный способ заработка нашел в интернете, скорее даже не способ, а идея заработка, которая заключается в простой продаже денежных купюр.

Вкратце об идеи.

На всех купюрах есть серийный семизначный номер не важно какой достоинством купюра. Берем любую купюру добавляем впереди идентификатор сотового оператора (любого) 913, 923, 903 и т.д и т.п, и получаем номер телефона.

Звоним по полученному номеру телефона и предлагаем купить данную купюра, мотивируя тем, что она похожа на его номер телефона, Это же эксклюзивная купюра для него! Такой второй больше нету... Второго раза уже не будет, получить её в свои руки. А стоимость купюры какую посчитаете удобной.

Все будет зависеть конечно от умения красноречиво вести беседу.

Наверняка не все согласятся купить, но кому то может это покажется интересным. Вот я бы не стал покупать, хотя смотря под каким углом посмотреть...

Правда есть некоторые не продуманные сыроватые моменты в этой идее, например как быть если абонент согласился купить купюру, но сам из другого города, какую стоимость предложить и т.д. Интересно, а что вы думаете об этой идее заработка?
Идея если честно тупая. Никто не купит никакую купюру. Ну разве что лошок какой нибудь. и то это еще под вопросом.
ivanyawa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход