MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,595 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2019, 23:29
#1
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Позвольте представится, меня с недавнего времени зовут GOOD MAN 777 в простонародье хороший человек. Если мне что то хорошее доставалось от жизни, то через какие то круги ада и ставки не стали исключением, если есть малейший шанс ставке не зайти то она и не зайдет. Математика все таки наука точная поэтому я пытаюсь штурмовать действующую систему иной системой выходящей за рамки привычного. В этом блоге я покажу боль жизни того кто ставит. Яхты, машины... не не тут совсем иная история, тут я покажу реальность будничных дней трудяг которые ставят и надеются хоть что то получить в плюс. Данный блог я думаю все таки будет интересен тем что тут есть свой подход в ставках, а именно: мой банк не фиксированный он пополняется ровно на 10$ в день не смотря на исход. Если банк проигрывает то становится 0$ и ожидается следующий день, если же банк выживает то он становится 20$, на третий день 30$ и так далее. Успешный день это когда выигрыш превышает 10$. Любой выигрыш выводится каждый день и фиксируется. Таким образом будет копится как плюс так и минус. Цель состоит в том, чтобы по истечению 30 дней сумма выведенных денег превысила 300$.

Последний раз редактировалось Predator27; 07.11.2019 в 05:03.
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Predator27 (07.11.2019), seomarkvin (07.11.2019)
Старый 03.11.2019, 00:01
#2
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Начну вещать с третьего дня, так как банк выжил то он составляет 30$ и сумма вывода на данный момент на сегодняшний день +15.76$. Итого так же пока 15.76$. Матч Торино - Ювентус ждем тб 0,5
Изображения
Тип файла: jpg Ir6Hm-Xor3s.jpg (114.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 03.11.2019 в 00:04.
WEEWALEX7 вне форума
Старый 03.11.2019, 01:28
#3
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Гол Ювентуса и значит двигаемся дальше, Ривер Плейт - Хенераль Диас ждем тб 0,5. Сумма вывода на данный момент +18.00$. Итого + 18.00$. День продолжается и это хорошо.
Изображения
Тип файла: jpg 78SA601r2VU.jpg (115.7 Кб, 0 просмотров)
WEEWALEX7 вне форума
Старый 03.11.2019, 11:10
#4
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Сумма банка 300$ пока это большой лимит, перейду временно на 100$ в месяц, с повышением на 10$ раз в три дня. Последняя ставка не зашла, если посмотрите обзор матча то увидите сколько было моментов для взятия ворот но увы, не повезло. На данный момент банк 10$, накопительный итог -30$.
WEEWALEX7 вне форума
Старый 04.11.2019, 22:57
#5
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Пятый день, второй банк в игре 20$, вывел сегодня 16,10$, таким образом на данный момент -14$ вот такая неутешительная статистика на первый взгляд, однако повторюсь тут важна дистанция. Как раз достаточно одного роста банка чтобы перекрыть все минусы. За этим и понаблюдаем.
WEEWALEX7 вне форума
Старый 06.11.2019, 18:03
#6
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

7й день. Два дня перерыва, не было к сожалению времени делать ставки, работа имеет свойство поедать дни и находясь в рабстве не всегда легко вырваться даже на такое, не особо затратное занятие. Есть еще небольшая специфика, в день я проезжаю 200 км чтобы тупо доехать до работы и обратно. Это еще одно из условий которое заставляет меня вырваться из этого круга ада и начать просто жить, три аварии за три года это многовато, они конечно легкие но тем не менее, пока Боженька бережет так сказать. Я считаю что ставки это психология, если человек боится он проиграет, если же уверен в победе он выйграет, однако эту уверенность приходится заслуживать. Жизнь ломает, говорит что ты никто и звать никак, доказывает твою ничтожность, но если выстоять то она станет благосклонной к успехам. Не удивительно что тут началось с минуса тоже, символично, что будет дальше посмотрим. А пока матч Dorogi - Bekescsaba ставил на тб 0,5 и ставка зашла, буду выбирать следующий матч и всем добрый вечер, в банке 21$. Итого -14$ (итого считается только с учетом выведенных, деньги которые ставятся в плюс не считаются)

добавлено через 50 минут
Piacenza 0-0 Imolese ставим на тб 0,5 4ю часть банка, так как там идет дождь и все день ставить опасно, кеф 1,17 на такое событие приемлемый риск

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 06.11.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Старый 06.11.2019, 21:54
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Цитата:
Сообщение от WEEWALEX7 Посмотреть сообщение
Я считаю что ставки это психология, если человек боится он проиграет, если же уверен в победе он выйграет, однако эту уверенность приходится заслуживать. Жизнь ломает, говорит что ты никто и звать никак, доказывает твою ничтожность, но если выстоять то она станет благосклонной к успехам. Не удивительно что тут началось с минуса тоже, символично, что будет дальше посмотри
Говорите о важности психологии,в чем я Вас полностью поддерживаю,а сами - ... Посмотрите на название темы. Зачем же Вы изначально программируете результат? Почему о своих ставках говорите в минорном тоне? Играйте,просто играйте и всё.
УДАЧИ Вам. БОЛЬШОЙ Удачи.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
imperator101010 (06.11.2019), WEEWALEX7 (07.11.2019)
Старый 06.11.2019, 23:33
#8
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

В этой теме тонкая грань и я хочу выйти именно на её кульминацию. В ставках решает не доля везения а умения. Эта тема говорит о том что я не обладаю везением и все что мне достается, а это очень многое, только благодаря упертости и труду. И если получится у меня то у всех и подавно выйдет. Я хочу чтобы многие не ныли и не говорили что всё плохо, а наоборот, воспринимали неудачи как ступеньки к успеху. Невезение это не приговор это опыт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Говорите о важности психологии,в чем я Вас полностью поддерживаю,а сами - ... Посмотрите на название темы. Зачем же Вы изначально программируете результат? Почему о своих ставках говорите в минорном тоне? Играйте,просто играйте и всё.
УДАЧИ Вам. БОЛЬШОЙ Удачи.
Спасибо за поддержку это ценно!

добавлено через 3 минуты
Danubio 0-0 Rampla Juniors ставлю на тб 0,5 пол банка.

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 06.11.2019 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (06.11.2019)
Старый 06.11.2019, 23:47
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Цитата:
Сообщение от WEEWALEX7 Посмотреть сообщение
В этой теме тонкая грань и я хочу выйти именно на её кульминацию. В ставках решает не доля везения а умения. Эта тема говорит о том что я не обладаю везением и все что мне достается, а это очень многое, только благодаря упертости и труду. И если получится у меня то у всех и подавно выйдет. Я хочу чтобы многие не ныли и не говорили что всё плохо, а наоборот, воспринимали неудачи как ступеньки к успеху. Невезение это не приговор это опыт.
И всё-таки поменяйте название. Оно сразу навевает грусть. А во вступительной части и объясните - что,куда и зачем. Слова имеют свою неосязаемую энергетику. Со словами нужно быть аккуратнее. Например,"благодаря упертости и труду...". НЕ "упертости",а "настойчивости". Отрицательный результат - он тоже результат. Только он заставляет подумать,дать самому себе ответ на вопрос - "что я делаю НЕ так?"
А название поменяйте.Вы же хотите зарядить читателя оптимизмом.А я вижу - "невезучего". Замените это слово.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
WEEWALEX7 (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 01:12
#10
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Я написал администрации, возможно поправят тему ) В этом еще одна задумка возможно тут смогут мне помочь лучше понять себя и применить. Бывает чувство что занимаешься каким то не своим делом, я всегда любил цифры, выигрывал олимпиады, и хотелось связать свою жизнь с цифрами, в ставках они есть.
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 02:39
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Рискну Вам предложить для чтения книгу Миллера "Как бить линию". Там много про цифры. Вот Вы, например,берете ставку больше 0.5 гола. А что бы Вам не брать,для примера, больше 1 гола. И коэффициент чуть выше,и Вы особо не увеличиваете риск. В крайнем случае - возврат.
Если не читали Миллера - рекомендую. Даже - очень рекомендую.
Филин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
seomarkvin (10.11.2019), WEEWALEX7 (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 19:02
#12
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Спасибо, почитаю обязательно! Я ставлю на бетфаире и там тб0,5 либо 1,5, тотал 1,2,3 там такого нет. Иногда ставлю на фаворита под конец матча фору +1, либо на то что команда удержит победу.

добавлено через 6 минут
Стараюсь следовать правилу: нужно делать то что делать нужно, а то что не нужно, делать не нужно. Тактика догон подразумевает увеличение ставки при проигрыше, я же наоборот увеличиваю ставку только при выигрыше. Увлекаюсь немного квантовой физикой, так вот в момент наблюдения шансы начинают увеличиваться за счет того что ожидаемый эффект становится более логичным, то есть вероятность того что ставка зайдет становится закономерной, нежели уходит в азарт.

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 07.11.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 19:23
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Цитата:
Сообщение от WEEWALEX7 Посмотреть сообщение
Бывает чувство что занимаешься каким то не своим делом,
А на эти слова могу порекомендовать книгу Леонарда Млодинова "Несовершенная случайность.Как случай управляет нашей жизнью" Книга не о ставках. Она о "справедливости" и "признании". Например,запомнился рассказ автора о писателе Джоне Кеннеди Туле.После многочисленных отказов редакций печатать его роман,он потерял надежду,что когда -нибудь будет напечатан и покончил жизнь самоубийством. Его мать не оставила попыток,и 11 лет спустя роман ее сына "Сговор остолопов" был опубликован. Он завоевал Пулитцеровскую премию,разойдясь тиражом в 2 млн экземпляров. Вот так. Это к разговору о настойчивости. Плюс Вере и Надежде. Мне,в этой связи,нравится выражение: " Мы не так радуем диавола,когда грешим,как когда отчаиваемся".
Думаю,что в любом деле,в первую очередь важна уверенность в себе.
Филин вне форума
Сказали спасибо:
seomarkvin (10.11.2019)
Старый 07.11.2019, 23:59
#14
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Для меня очень поучительная книга была Алхимик, очевидное часто у нас под ногами, но пока мы не пройдем определенный путь, мы этого очевидного не видим. Всё подчинено порядку, даже хаос, который требует расшифровки.

добавлено через 7 минут
По поводу ставок наконец то время появилось и выбираю матч
CFR Cluj 0-0 Rennes, идет 17 минута, ставка ТБ 0,5, 26,89$ потенциальный выигрыш 4,18$

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Рискну Вам предложить для чтения книгу Миллера "Как бить линию". Там много про цифры. Вот Вы, например,берете ставку больше 0.5 гола. А что бы Вам не брать,для примера, больше 1 гола. И коэффициент чуть выше,и Вы особо не увеличиваете риск. В крайнем случае - возврат.
Если не читали Миллера - рекомендую. Даже - очень рекомендую.
Видимо все что происходит в ставках идет по одному пути, много думал о том о чем пишет Миллер "Еще один важный момент, который вы должны отметить: среди высококлассных игроков выработано профессиональное отношение к делу. Они не теряют голову после катастроф — проигрышных серий, не размахивают руками и не танцуют польку после выдающихся побед." Это на самом деле удивительное явление большие эмоции губят ставки.

добавлено через 1 час 15 минут
Верил до конца на 87й вкатили всё таки, 10$ на вывод 20$ остается в банке и ставится дальше.

добавлено через 15 минут
Ferenaros v CSKA Moscow ставлю против точного счета 1-1 3$ кеф 7,8 небольшие обязательства. Двум командам нужна только победа.

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 07.11.2019 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо:
Predator27 (08.11.2019)
Старый 09.11.2019, 00:29
#15
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

ЦСКА находится в кризисе и 0-0 это уже не удивляет. Boulogne 0-0 Red Star красная карточка 36 минута и кеф 1,36 на тб 0,5 надо брать

добавлено через 47 минут
Гол с пенальти и двигаемся дальше Girona 0-0 Tenerife тб 0,5 пол банка

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 09.11.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Старый 09.11.2019, 21:10
#16
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Немного о квантовой физике: часто события подстраиваются под нас но в теории наши мысли фокусируются не в совсем нужное русло. Мы можем размышлять к примеру какая у человека классная машина, и затем рассуждать о самом человеке и как эта машина ему досталась, ну а потом дальше рассуждать о чем либо, И МАЛО КТО на самом деле говорит о "классная машина в принципе надо бы тоже такую получить, через пол годика, а чтобы ее получить мне нужно подумать как на нее заработать...", и конечно же ответ сразу не придет, но мысли и цель появятся и скорее всего они будут достигнуты. Позитивно мыслить на самом деле не просто, это энергозатратная вещь, всегда легче критиковать и говорить "вот вот смотрите у него ничего не выйдет, ну а если выйдет то просто повезло и скоро это пропадет" и в эту секунду критикующий счастлив, но счастлив ли он в своей жизни ? получил ли он все что сам хотел ? это вряд ли...

добавлено через 2 минуты
Я верю что мне удастся познакомится через этот блог с позитивными, хорошими людьми, и может мой блог чем то вам поможет, как и ваши мысли тоже помогут мне. Вот я уже книгу начал читать по совету Филина "Несовершенная случайность.Как случай управляет нашей жизнью" по главе в день, занимательно!

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 09.11.2019 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
seomarkvin (10.11.2019), Филин (09.11.2019)
Старый 09.11.2019, 22:58
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Я так понимаю,что Вы играете и в лайве. В этой связи могу порекомендовать очень интересную книгу. Автор - 80процентник."Р У К О В О Д С Т В О
Узнайте мои секреты и стратегии,
как бить систему"
Ссылку на скачивание ее можно взять отсюда-
Филин вне форума
Сказали спасибо:
WEEWALEX7 (09.11.2019)
Старый 10.11.2019, 00:52
#18
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

Botosani 0-0 FCSB ставлю на тб 0,5 пол банка. Ступень 3я. Ступень определяет размер банка, чем выше ступень тем быстрее набирается выигрыш от 10$ на вывод.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что Вы играете и в лайве. В этой связи могу порекомендовать очень интересную книгу. Автор - 80процентник."Р У К О В О Д С Т В О
Узнайте мои секреты и стратегии,
как бить систему"
Ссылку на скачивание ее можно взять отсюда-https://www.youtube.com/watch?v=OtSOiGe_cXg
Да совершенно верно ставлю только в лайве так как прогнозист до матча из меня так себе, а в лайве я чувствую себя уверенно. Спасибо за ссылку, почитаю когда завершу вторую книгу, пока до третей главы дошел.

добавлено через 1 минуту
Гол забит, следующий матч Lanus 0-0 Banfield ставлю пол банка на гол

добавлено через 59 минут
Гол забит, выбираю матч дальше Botosani 0-2 FCSB 76 минута поставлю на то что удержат победу, кеф не большой 1,08 ставка треть банка

добавлено через 19 минут
Так 0-2 и осталось. Goias 0-0 Santos ставлю на тб 0,5 пол банка.

добавлено через 20 минут
Гол забит и ставлю треть банка на следующий матч Famalicao 0-0 Moreirense тб 0,5

добавлено через 8 минут
Гол забит, San Lorenzo 0-0 Argentinos Juniors ставлю тб 0,5 5ю часть банка кеф большой для 5й минуты 1,15

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 10.11.2019 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Сказали спасибо:
Филин (09.11.2019)
Старый 10.11.2019, 13:21
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 172
Благодарностей: 19
Re: Блог невезучего и отчаянного в ставках, реальность будних дней.

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Рискну Вам предложить для чтения книгу Миллера "Как бить линию"
Отличная книжка! Познакомился с ней года два назад, теперь лежит как настольная "библия" на столе...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
" Мы не так радуем диавола,когда грешим,как когда отчаиваемся".
сильно сказано!

Последний раз редактировалось seomarkvin; 10.11.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
seomarkvin вне форума
Сказали спасибо:
Филин (10.11.2019)
Старый 10.11.2019, 21:16
#20
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Блог настойчивого и отчаянного в ставках, реальность будних дней

11й день, гол вчера так же был забит, следующий матч 10я часть банка разминочная ставка
FC Orenburg 0-0 FC Ufa +1 фора на Оренбург

добавлено через 3 часа 29 минут
Как говорится не вещи сделают человека счастливым а счастье человека притянет все необходимые вещи, удачи нам сегодня (вдруг кто то ставит ради интереса на те же события)

добавлено через 1 минуту
Cardiff 0-0 Bristol City зашли на второй тайм кеф 1,33 ставим 6ю часть банка на тб 0,5 ставка рискованная 67% на проход.

добавлено через 2 минуты
Поясню почему увеличиваю риск, на мой взгляд при плюсовом тренде нужно уже не боятся идти на кефы чуть выше либо на сокращение временного отрезка, так как на дистанции это выгодно.

добавлено через 20 минут
Гол забит выбираем следующий матч. 10$ ставлю на вывод. 29$ в банке. Итого +6$ (складывается только из проигранных и выведенных денег)

добавлено через 5 минут
Boluspor 0-0 Bursaspor ставлю на тб 0,5

добавлено через 3 часа 41 минуту
Tromso 0-0 Valerenga ставлю на тб 0,5 пол банка

Последний раз редактировалось WEEWALEX7; 10.11.2019 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
WEEWALEX7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ждать ответа 90 дней от службы поддержки Poloniex - это новая реальность inik1080 Новости криптовалют 0 07.08.2017 00:00
Блог о ставках newspot.club atomik Барахолка 13 12.05.2016 04:47
Как удвоить банк на LIVE ставках за 14 дней. Мануал за 10000р - Free Dima Golubov Системы и стратегии 7 10.11.2014 03:45
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31