MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Старый 22.12.2019, 01:35
#421
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от netsky Посмотреть сообщение
А теперь ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Есть точный прогноз когда соскамится Призм. Это будет 11 января 2020. С этого дня курс Призм раз и навсегда станет 0. Это приведет к закрытию Рой клуба, а также интернет-магазинов товаров и услуг за Призм
Ты Ванга что ли? Или другой предсказатель? Назови своё имя! ))
joker6035 вне форума
Старый 07.01.2020, 00:35
#422
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Спейс Бот - НОВОСТИ. Призм - сейчас отличная точка входа!

__________________
ВРЕМЯ ДЕНЕГ: https://t.me/money_time_mlm
vromanz вне форума
Старый 11.01.2020, 18:19
#423
Любитель
 
Имя: Султан
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 4
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Привет. Я готов войти в структуру. Что надо делать?

добавлено через 1 минуту
Gates, и мне монет)
__________________
Мистера Голда знаешь?

Последний раз редактировалось rahma; 11.01.2020 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
rahma вне форума
Старый 25.01.2020, 20:28
#424
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Тоже в проекте SpaceBot
вывод парамайнинга или своих средств хоть на следующий день.

Нравится сообщество, тех. поддержа ребята грамотные.
В самом боте инструкция к действию.

Т.е если есть вопросы прочти инструкцию.

Все вопросы которые возникали в процессе помогает решать человек который пригласил.

Активный доход на параматриксе 100% вознаграждение за формирование нового человека и кошелька вход от 100 монет = 1600 руб,


пассивный
и от 21 до 27% каждые сутки начисляются монетки в зависимости от скольки монет вращается в боте.
до 1000 - 21%
до 10000 24%
от 10 000 27%
Выплачивается по курсу на данный момент 15.25.
Монета торгуется на 5ти биржах.

Интересна тема наберите в wordstadt и посмотрите в каких странах интересуются монетой.

Картинка красивая получается.
Vanoch вне форума
Старый 09.02.2020, 04:21
#425
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Вложился в призм, вот думаю взять кредит на днях, и все равно буду в плюсе)

добавлено через 9 минут
Помогите разобраться с спейс ботом, у меня не запускается!

Последний раз редактировалось Алекснд; 09.02.2020 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
Алекснд вне форума
Старый 11.02.2020, 19:02
#426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

подарю 50 монет пиши))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kleo777 Посмотреть сообщение
Алексей Муратов - мошенник из ммм.
Михалыч - мошенник со стажем (ммм, эра без долгов, формула денег, финансовый департамент, единар).
Бардиан - мошенник ммм и клаудмани
Дмитрий Денежный с конференции - он-же Мазан, он-же Димка Мазанов (ммм, витязи)

Блокчейна как такого нет.
КРиптовалютой призм НЕ является.
Это 100% ХАЙП!

Админы - убирайте к чертям собачьим мошенников
Вы серьезно хайп! Как же люди 2 года зарабатывают на этой криптовалюте. Ка же гостиницы магазины принимают эту валюту если она хайп)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rahma Посмотреть сообщение
Привет. Я готов войти в структуру. Что надо делать?

добавлено через 1 минуту
Gates, и мне монет)
Для начала личку открой что бы тебе обьяснить что нужно делать)
__________________
Контакты:📢Мой Telegram Дам денег на старт

Последний раз редактировалось CROCUS127; 11.02.2020 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
CROCUS127 вне форума
Старый 18.02.2020, 02:05
#427
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Криптовалюте Prizm 3 года!!! Запись прямого эфира:

__________________
ВРЕМЯ ДЕНЕГ: https://t.me/money_time_mlm
vromanz вне форума
Старый 03.03.2020, 14:58
#428
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.03.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Я зарабатываю с Призм. Это криптовалюта с хорошими возможностями для заработка, так как она предлагает пользователям получать доход от парамайнинга. Вы можете просто хранить монеты на кошельке и будете получать ежедневную прибыль, а благодаря привлечению партнеров ваши заработки существенно увеличатся за счет прогрессивной партнерской программы.
А самое важное – монеты хранятся на вашем кошельке, а не где-то у админа. Работать с Prizm очень просто!, PRIZM – это полностью пассивный заработок, который активно приносит деньги. А чтобы это понимать, нужно просто попробовать! У Призм есть будущее и перспективы. Я не собираюсь останавливаться, меня все устраивает. Всё просто и работать с Призм безопасно!
Александра Мякотенко вне форума
Старый 17.03.2020, 03:50
#429
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Призм вебинар: Новости, последние изменения.

__________________
ВРЕМЯ ДЕНЕГ: https://t.me/money_time_mlm
vromanz вне форума
Старый 20.04.2020, 09:48
#430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

А что призм уже все? Все молчат никто ничего не пишет
Петро 73 вне форума
Старый 23.04.2020, 02:48
#431
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
А что призм уже все? Все молчат никто ничего не пишет
Да почему все?) Нормально, монеты капают, биржи новые подключаются, обороты растут.

Просто тему качал чел из пула ботовского, а пулы разваливаются потихоньку с введением паратакса. Вот и примолк наверно

В итоге, кто в пуле сидит, те в скором времени без монет и без структуры окажутся.

А кто по правилам шел, у того все в порядке) Скоро листинг на топовых биржах
Silverhanto вне форума
Старый 03.05.2020, 00:18
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Здравствуйте! В общем решил воспользоваться данной биржей чтоб обменять валюту prizm. Началось всё с того ,что попросили паспорт с лицом сфотографировать, потом мало показалось,начали просить скриншот отправки, или отправить с этого же кошелька 1 монету для подтверждения что я хозяин ,но я удалил кошелёк как отправил деньги на биржу,ладно,восстановил,отправил транзакцию,служба поддержки так охотно общалась со мной,а тут замолчала,в общем не обменивайте на этой бирже ничего,они мошенники! В доказательства могу предоставить скриншоты или текст переписки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от prizmbit Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В общем решил воспользоваться данной биржей чтоб обменять валюту prizm. Началось всё с того ,что попросили паспорт с лицом сфотографировать, потом мало показалось,начали просить скриншот отправки, или отправить с этого же кошелька 1 монету для подтверждения что я хозяин ,но я удалил кошелёк как отправил деньги на биржу,ладно,восстановил,отправил транзакцию,служба поддержки так охотно общалась со мной,а тут замолчала,в общем не обменивайте на этой бирже ничего,они мошенники! В доказательства могу предоставить скриншоты или текст переписки
Забыл биржу указать https://prizmbit.com/

Последний раз редактировалось prizmbit; 03.05.2020 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
prizmbit вне форума
Старый 07.05.2020, 00:20
#433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

До сих пор тишина! Тянут время или вообще не хотят платить! Написал в роскомндазор письмо,сегодня рабочий день ,но они ещё не ответили,видимо завал у них,завтра позвоню им! Жду их инструкции что может послужить закрытием этого сайта на территории РФ! Заявление не писал ещё,мало ли не пригодиться,может попросят скрины и запись экрана! А те мр@зи ,сначало просили паспорт ,который я отправил,после доказательства что кошелек мой откуда заводил,предоставил,после тишина, и так же на проверку якобы,хотя что там проверять в службе безопасности,которой там я уверен нету,не понимаю! Я же заводил не с банка или не с другой платежки где могут залочить средства,после я обнаружил что в кабинет не могу войти,они мне пароль поменяли,хотя у меня в текстовике и браузере сохранён, на что они сказали восстанавливай пароль,я спросил а блокировка сколько будет за восстановление,сказали 48 часов,короче шарага!! После мне сказали что мою транзу на вывод отменили по тех причинам,хотя не имели право ,могли только заморозить,ну вынуждали чтоб я пароль восстанавливал,я отказался,на следующий день вошёл без проблем))) самое смешное теперь они хотят со мной связаться по телеграмму,типа админ,чтоб вывести деньги!!
Завёл 100.000 призм,на 3500 долларов https://prnt.sc/sc62xo ,поставил 1 призм на вывод,так эти бомжи вывели,а битки не выводят,потому что биржа нищая
prizmbit вне форума
Старый 08.05.2020, 10:38
#434
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от prizmbit Посмотреть сообщение
До сих пор тишина! Тянут время или вообще не хотят платить! Написал в роскомндазор письмо,сегодня рабочий день ,но они ещё не ответили,видимо завал у них,завтра позвоню им! Жду их инструкции что может послужить закрытием этого сайта на территории РФ! Заявление не писал ещё,мало ли не пригодиться,может попросят скрины и запись экрана! А те мр@зи ,сначало просили паспорт ,который я отправил,после доказательства что кошелек мой откуда заводил,предоставил,после тишина, и так же на проверку якобы,хотя что там проверять в службе безопасности,которой там я уверен нету,не понимаю! Я же заводил не с банка или не с другой платежки где могут залочить средства,после я обнаружил что в кабинет не могу войти,они мне пароль поменяли,хотя у меня в текстовике и браузере сохранён, на что они сказали восстанавливай пароль,я спросил а блокировка сколько будет за восстановление,сказали 48 часов,короче шарага!! После мне сказали что мою транзу на вывод отменили по тех причинам,хотя не имели право ,могли только заморозить,ну вынуждали чтоб я пароль восстанавливал,я отказался,на следующий день вошёл без проблем))) самое смешное теперь они хотят со мной связаться по телеграмму,типа админ,чтоб вывести деньги!!
Завёл 100.000 призм,на 3500 долларов https://prnt.sc/sc62xo ,поставил 1 призм на вывод,так эти бомжи вывели,а битки не выводят,потому что биржа нищая
Что бы таких проблем не было, необходимо всем задуматься и прекратить пользоваться малоизвестными биржами. Прислушайтесь к разработчиками Призм, они предупреждали какими биржами пользоваться. Есть крупные биржи BTC Alfa, HotBit.

добавлено через 1 минуту
Сейчас нужно покупать Призм, после халвинга БТС Призм рванет вверх.

Последний раз редактировалось joker6035; 08.05.2020 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
joker6035 вне форума
Старый 10.05.2020, 14:02
#435
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Биржа PrizmBit работает. Недавно испытал. Но там нужна идентификация или придётся долго ждать вывод. Читайте их правила или есть другой вариант, не пользуйтесь их услугами))
joker6035 вне форума
Старый 14.05.2020, 22:42
#436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от joker6035 Посмотреть сообщение
Сейчас нужно покупать Призм, после халвинга БТС Призм рванет вверх
Ну что рванул))?
Петро 73 вне форума
Старый 14.05.2020, 22:54
#437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2020
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Я думаю, что перспективы могут оправдаться, если все таки владельцы больших кошельков уделят внимание биржам и будут подставлять ведра на закуп. А то больше продавцов в данное время.
__________________
Крипто-блогер, крипто-трейдер
CryptoKonstantin вне форума
Старый 15.05.2020, 23:28
#438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Ну что рванул))?
Куча хайпа лишь бы покупали призм, а по факту от этой "монеты будущего" не особо много толка.
odinok1y вне форума
Старый 19.06.2020, 19:38
#439
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от odinok1y Посмотреть сообщение
Куча хайпа лишь бы покупали призм, а по факту от этой "монеты будущего" не особо много толка.
Ты прав БРо.. Суета, движ, а финал по итогу знакомый... ))) Хотя я лично, ничего против не имею, пусть ребята играются...
Евгешка вне форума
Старый 21.06.2020, 22:18
#440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: PRIZM - новая перспективная криптовалюта

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Ты прав БРо.. Суета, движ, а финал по итогу знакомый... ))) Хотя я лично, ничего против не имею, пусть ребята играются...
По итогу лавочка закроется, и потом будут все плакать, что как так и т.д. и т.п.
Мы это уже проходили))
odinok1y вне форума
Сказали спасибо:
Евгешка (22.06.2020)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход