Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2021, 03:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Получи по 500$ бесплатно

ЗАПУСК. САМОГО ЗАГАДОЧНОГО ВЕЛИКОБРИТАНСКОГО САЙТА 5billionsales!
Получи по 500$ за каждого кто БЕСПЛАТНО зарегистрируется по твоей ссылке, и пригласит двоих.
Условия:
Регистрируешься БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
Осталось 2 недели до ЗАПУСКА САМОГО ЗАГАДОЧНОГО ВЕЛИКОБРИТАНСКОГО САЙТА 5billionsales!
Получи по 500$ за каждого кто БЕСПЛАТНО зарегистрируется по твоей ссылке, и пригласит двоих.
Условия:
Регистрируешься БЕСПЛАТНО ПО ССЫЛКЕ
https://5billionsales.com/affiliate/aleks870
ВНИМАНИЕ! УКАЗЫВАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ПИШИ НА АНГЛИЙСКОМ.
Сайт переводится на русский если зайти через хром.
Копируешь свою ссылку и даешь ее двум людям, которые хотят заработать также, как и ты.
Объясняешь своим приглашенным партнерам, что им нужно пригласить на те же условия ТОЖЕ 2 партнеров.
Также объясни им, что они должны научить этому своих приглашенных.
Всего 2 человека, на бесплатный вход, желающие денег.
КОНЕЧНО, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИГЛАСИШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ И УМНОЖИШЬ НА 500$!
ЦЕЛЬ КОМПАНИИ, ЗАПУСТИТЬ 2 УНИКАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 30 ОКТЯБРЯ – ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ МЫ!
ОБЗОР:
ludmila69 вне форума
Старый 06.01.2022, 20:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Получи по 500$ бесплатно

Ничего нового по сайту. Как было с сентября «Мы запускаемая осенью 2021», так и остаётся. Мамочки в декрете и другие женщины, запускающие свой "интернет бизнес", проверяйте информацию по 100 раз перед тем, как публиковать её на форумах и отнимать время у других людей. Спасибо.
Moodduck вне форума
Старый 02.08.2022, 04:55
#3
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,097
Благодарностей: 48
Re: Получи по 500$ бесплатно

Сегодня мне при входе на сайт выпала таблица для заполнения данных. Все мои данные при регистрации. И на её заполнение выделили только 5 минут по их таймеру! Я её заполнил, но мне всё равно после этого выдало сообщение о блокировке моего аккаунта. Который работал только в одной сети, одного провайдера и имел аж одного реферала. Который точно даже не в одной сети с моим акком и не на одном провайдере. И что теперь? Пол года псу под хвост. И при входе выдаёт только - Ooops. Sorry you cannot login REF FSC_lock. Короче - это полный лохотрон.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 08.06.2024, 14:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: WWW Ленинград СПб точка ру)
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Получи по 500$ бесплатно

Цитата:
Сообщение от Moodduck Посмотреть сообщение
Ничего нового по сайту. Как было с сентября «Мы запускаемая осенью 2021», так и остаётся. Мамочки в декрете и другие женщины, запускающие свой "интернет бизнес", проверяйте информацию по 100 раз перед тем, как публиковать её на форумах и отнимать время у других людей. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Moodduck Посмотреть сообщение
Ничего нового по сайту. Как было с сентября «Мы запускаемая осенью 2021», так и остаётся. Мамочки в декрете и другие женщины, запускающие свой "интернет бизнес", проверяйте информацию по 100 раз перед тем, как публиковать её на форумах и отнимать время у других людей. Спасибо.
Как будто бы рефоводов особо интересует ваше мнение, их цель набить рефов и заработать на этом в минимальные сроки, я таких неневижу и обрабаю реф ссылки при проверке проекта. Мой девиз: либо подробно распиши и отвечай за рефство - это тоже работа и её нужно выполнять, за что и получаешь %, либо иди нафиг, я обойду твою ссылку и сделаю всё сам, но ты отчислений не получишь.

Теперь вопрос по теме. Проект ещё жив? Вроде зарегаться можно и сайт всё ещё жив, есть те, кто им пользовался и получал выплаты, особенно с учетом санкций?
__________________
Kaliskord вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получи бесплатно книгу о заработке в инете Alla Tverdokhleb Бесплатное 9 01.02.2013 08:12