MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.11.2014, 21:55
#41
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Income Посмотреть сообщение
...он, Сифа и Dimofey одна команда, кто распространяет поддельные данные...
Я бандит? Какие ваши доказательства? Или опять догадки, снова "Looks like"?

Цитата:
Сообщение от Lancor Income Посмотреть сообщение
...Вы показали по крайней мере, одно доказательство, что мы принадлежим к какой-либо другой программы?...
А я в этом вас и не обвинял. И не бедвойтил нигде. Так, подметил кое-что и всего делов.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 16.11.2014, 22:00
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Я бандит? Какие ваши доказательства? Или опять догадки, снова "Looks like"?


А я в этом вас и не обвинял. И не бедвойтил нигде. Так, подметил кое-что и всего делов.
You support a liar who spreads false information. That's enough.

Вы поддерживаете лжеца который распространяет ложную информацию. Этого достаточно.
Lancor Income вне форума
Старый 17.11.2014, 03:28
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,873
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: LancorIncome - lancorincome.com

16.11.14 19:07;Account;Receive;Received Payment 2.00 USD from account U7011046 to account U1294989. Batch: 73888508. Memo: API Payment. Withdraw to allhyips from Lancor Income.
16.11.14 16:05;Account;Receive;Received Payment 3.2 USD from account U7011046 to account U1294989. Batch: 73875821. Memo: API Payment. Withdraw to allhyips from Lancor Income.
all-hyips вне форума
Старый 17.11.2014, 03:45
#44
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Я не знал что только на русском языке разрешить общаться здесь по правилам, извините. Странно что модераторы оставили лжецов нетронутыми и заблокировать нормальный человек. И удалили многие сообщения. Время покажет правда. Надеюсь умные люди поймут на этом форуме какая история существует за каждым лжецом (Сифа, Go Goa Gone, Dimofey). Я понимаю что есть люди на этом форуме которые начинать сразу плохую информацию без доказательств на новой теме чтобы испортить репутацию и это делают оплаченные члены форума, конкуренты. Потому что голосовать плохо и создавать ложь информацию на темах других программа как делает Сифа без причины является доказательство грязной конкуренции.
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 06:17
#45
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
Я не знал что только на русском языке разрешить общаться здесь...
Все вы прекрасно знали. Я об этом раза три писал, как минимум.
Еще на этом форуме мультиаккаунты запрещены, тоже не знаете?

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...за каждым лжецом (Сифа, Go Goa Gone, Dimofey)...
И в каком это месте я ложь про вас писал? Продолжаете без оснований ярлыки навешивать?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 06:31
#46
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Все вы прекрасно знали. Я об этом раза три писал, как минимум.
Еще на этом форуме мультиаккаунты запрещены, тоже не знаете?


И в каком это месте я ложь про вас писал? Продолжаете без оснований ярлыки навешивать?
Вы меня связать с другим администратором без доказательств, поддерживаете лжецов который используют грязный метод конкуренции и сказали что искажаю информация при переводе, хотя это не является так. Люди знают уже что вы проплаченный, продажный человек который за деньги способен на такую грязные вещи. Позор вам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Все вы прекрасно знали. Я об этом раза три писал, как минимум.
Еще на этом форуме мультиаккаунты запрещены, тоже не знаете?


И в каком это месте я ложь про вас писал? Продолжаете без оснований ярлыки навешивать?
Мы не один человек, а команда Ланкор. Это не запрещено использование разных пользователей форума с разными ip и с разными данными. Мы за справедливость и время покажет

Последний раз редактировалось Lancor Support; 17.11.2014 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 06:43
#47
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
Вы меня связать с другим администратором без доказательств...
Может хватит? С каким администратором я вас связывал? Перечитайте внимательно мои сообщения.

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...сказали что искажаю информация при переводе...
Это вы искажаете информацию. Я вам долдонил, что писать надо на русском. И не было речи ни о каком искажении.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 06:45
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
В жизни не стал бы с кидалой-вульфом эту копилку связывать и другим бы не поверил, пока админ тут пританцовывать не начал.
Рассказываете что не связывал? Где доказательства?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Не извращайте смысл. Просто пишите на 1 языке - русском, у вас неплохо получается.
Не искажаете рассказываете?

Последний раз редактировалось Lancor Support; 17.11.2014 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 09:11
#49
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
Рассказываете что не связывал? Где доказательства?...
Нет, ни с какой другим кидальным проектом или его админом я вас не связывал. А связывал я вас с нехорошим человеком, страховщиком, ранее мошенничавшим на форуме. Доказательство - ваше поведение, ведете вы себя так же. И ни капли тут лжи нету. Чистые наблюдения.

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...вы проплаченный, продажный человек который за деньги способен на такую грязные вещи. Позор вам...
Что за клевета опять? Кто мне платил, сколько? Не заговаривайтесь.

P.S.: вы лучше работайте, а не вступайте в перепалки с форумчанами. Так больше пользы будет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.

Последний раз редактировалось Dimofey; 17.11.2014 в 09:15.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 09:27
#50
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Нормальные люди ночью спят вообще-то




.
vfhmirf вне форума
Старый 17.11.2014, 10:22
#51
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Нет, ни с какой другим кидальным проектом или его админом я вас не связывал. А связывал я вас с нехорошим человеком, страховщиком, ранее мошенничавшим на форуме. Доказательство - ваше поведение, ведете вы себя так же. И ни капли тут лжи нету. Чистые наблюдения.


Что за клевета опять? Кто мне платил, сколько? Не заговаривайтесь.

P.S.: вы лучше работайте, а не вступайте в перепалки с форумчанами. Так больше пользы будет.
Это не доказательство а предположение. Абсолютно разные понимания. Без доказательств все ваши наблюдения - пустые слова. Для чего вы поддержали лжецов которые без причины сделать плохие сообщения на форуме TG, MMG, DTM и проголосовали плохо без причины? У этого человека только только позитивные сообщения за Nanoindustry, больше в других программах не участвовать. Все понятно кто вы и зачем пришли поддержать лжецов.
По моим наблюдение, проблема людей на этом форуме следующая. Существует три типа:

Категория A. Ругать программу в начале темы, делать ложные заявления после чего фальшивые люди испаряться. Когда программа продолжает платить и работать многое время они больше не появляться.
Как происходит негатив? Приходит один пользователь и делать ложное заявление, дальше приходит другой и третий и поддерживается друг друга. Следовательно происходит диалог между ложными пользователями которые причинять вред. Нормальные люди видеть это и боятся инвестировать. Но время проходит и если программа платит тогда все становится ясно и постепенно нормальные люди возвращаться.

Категория B. Заказывают создателя темы, приходят проплаченные люди и разговаривают как все хорошо и делают ложные доказательства с красивыми платежами. Люди начинать верить и делать много депозитов, после чего программа быстро закрывается и люди теряют деньги, а оплаченные фальшивые пользователи форума получают свой процент. После чего все начинают ругать какой администратор плохой или какой создатель темы плохой, что вообще является полный бред. А также начинают жаловаться как много мошенников. Возникать вопрос, а оплаченные люди на форуме за которыми вы делаете депозиты не являться мошенниками?

Категория C. Тема начинается нормально и сумасшедшие не успевают делать вред и программа плавно развиваться. Время от времени приходят эти же ложные люди чтобы поругаться и уходят, это все забываться выплатами от мониторов и дальше как получается.

Что касается нашей работы, вам можно не переживайте. Люди получают оплаты и мы все увидим как будет развиваться наша программа.

Я не удивлюсь если это сообщение будет удалено так как содержать много правды.
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 10:33
#52
Мастер
 
Имя: Jack
Адрес: Heavens is my home.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 10,600
Благодарностей: 18,296
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Во темку завернули.
Админ, узбагойся, инвестиций уже не будет, можно закрываться
__________________
roll Out вне форума
Старый 17.11.2014, 10:37
#53
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от roll Out Посмотреть сообщение
Во темку завернули.
Админ, узбагойся, инвестиций уже не будет, можно закрываться
Еще один кто поддерживать лжецов. Все будет хорошо, умные люди сделают свой выбор. Верить фальшивым людям или фактам. Сейчас только пустые слова от лжецов. А от нас выплаты и плавное развитие. Русская аудитория не является единственной в этой индустрии и время покажет.
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 10:58
#54
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
Еще один кто поддерживать лжецов...
Ну, он-то каким образом поддерживает?!

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...Сейчас только пустые слова от лжецов...
Ведущий лжец в этой теме - вы. Обвинили бездоказательно Сифу, что она админ Наноиндастри, обвинили меня бездоказательно, что я вхожу в группировку какую-то и мне платят деньги, чтобы вам помешать, что я лгу... На самом деле вы - тот еще словоблуд и клеветник, так как ни одного доказательства не представлено.

Отвечайте на вопрос: кто мне платил деньги и сколько за то, чтобы я вам мешал?
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 11:09
#55
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Ну, он-то каким образом поддерживает?!


Ведущий лжец в этой теме - вы. Обвинили бездоказательно Сифу, что она админ Наноиндастри, обвинили меня бездоказательно, что я вхожу в группировку какую-то и мне платят деньги, чтобы вам помешать, что я лгу... На самом деле вы - тот еще словоблуд и клеветник, так как ни одного доказательства не представлено.

Отвечайте на вопрос: кто мне платил деньги и сколько за то, чтобы я вам мешал?
Если вы слеп - мне очень жаль. Все доказательства я уже предоставлял раньше по многу раз со скриншот в отличии от ваших пустых слов.
Можете проверить нашу тему на TG форуме где ее фальшивое сообщение о нас без доказательств. Я не собираюсь повторять все сначала и несколько раз. А кто Вам платит, вот этого я не знаю.
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 11:21
#56
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...я уже предоставлял раньше по многу раз со скриншот в отличии от ваших пустых слов...
И как эти скриншоты доказывают, что Сифа - админ Наноиндастри?!

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...А кто Вам платит, вот этого я не знаю.
Не знаете - не трындите. Займитесь своим делом лучше.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 11:29
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
И как эти скриншоты доказывают, что Сифа - админ Наноиндастри?!


Не знаете - не трындите. Займитесь своим делом лучше.
Что вы так переживать за нее? Мои Скриншот является доказательство то что она написала ложную информацию чтобы люди не инвестировали в самом начале нашей программы на всех основных форумах. А также проголосовала плохо на мониторе. Вся история ее на форумах относится только к нано индустрия. Поэтому ясно что она грязный конкурент а вы пришли на помощь как защита. Все мои вопросы зачем она это сделала были проигнорированы и никакие доказательства не были представлены. Не вами, не Сифой не Go Goa Gone. Поэтому все вы пустые лжицы.
LancorIncome Support вне форума
Старый 17.11.2014, 11:57
#58
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
...Поэтому все вы пустые лжицы.
Сама вы "лжица".
А за базар так и не ответил, пустобрех. И какие от меня требуете доказательства? Что вы маловменяемый взбалмошный тип и никуда не годный админ? Так это и так видно, невооруженным взглядом.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 17.11.2014, 11:58
#59
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Lancor Support Посмотреть сообщение
Вся история ее на форумах относится только к нано индустрия.
это нормально, потому-что я этому проекту доверила 1.200usd ...следуя вашей логике, те кто инвестировал в нано 2-5 к usd тоже, нехорошие, потому-что отписывают там постоянно свои выплаты?))) смешно..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 17.11.2014, 12:02
#60
Заблокированный
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LancorIncome - lancorincome.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Сама вы "лжица".
А за базар так и не ответил, пустобрех. И какие от меня требуете доказательства? Что вы маловменяемый взбалмошный тип и никуда не годный админ? Так это и так видно, невооруженным взглядом.
Какой же вы все такие нехороший человек. Вообще отвечаете совершенный бред не относящийся к моим сообщениям. А вот и ваша помощь пришла Думаете написать много бреда здесь чтобы мое большое сообщение назад отойти как все устроенно у вас на форуме

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
это нормально, потому-что я этому проекту доверила 1.200usd ...следуя вашей логике, те кто инвестировал в нано 2-5 к usd тоже, нехорошие, потому-что отписывают там постоянно свои выплаты?))) смешно..
Инвестировать куда желаете, но зачем делать ложные заявления на наших темах в самом начале программы и голосовать плохо? Я уже этот вопрос задавать очень много раз. Ну и сейчас умные люди поймут для чего вы такие красивые суммы писать здесь. Проплаченная поддержка нано или админ

Последний раз редактировалось Lancor Support; 17.11.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
LancorIncome Support вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход