MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 03.06.2009, 23:57
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

"Портфолио автора" и "Досье заказчика"

Цитата:
Уважаемые пользователи!

В целях повышения удобства работы с системой реализованы новые функции: "Лучшие заказчики", "Лучшие авторы", "Портфолио автора" и "Досье заказчика".

Отныне, примеру, автору не надо сидеть и гадать, оплачивает ли вообще работы интересующий вас заказчик.
И заказчику попроще будет найти себе подходящего автора.

Приветствуем любые замечания и предложения по развитию оного функционала.

Спасибо вам за терпение.
Movut вне форума
Старый 22.06.2009, 22:20
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Новая версия "Адвего Плагиатус" - 0.9.6.12
Цитата:
Уважаемые пользователи!

Для скачивания доступна новая версия программы "Адвего Плагиатус":
- исправлены ошибки, связанные с поисковыми фильтрами;
- добавлена полоска загрузки, в которой наглядно отображается процесс проверки документа.

Версия промежуточная, поэтому изменений в ней мало.
Параллельно готовится новая версия программы, затем в планах запуск сервиса для онлайн-проверки текстов на плагиат.

Скачать новую версию вы можете по адресу:
_https://advego.ru/plagiatus/
_https://advego.ru/plagiatus/advego_plagiatus.exe

update: решена проблема с meta.ua - новая версия 0.9.6.12
Movut вне форума
Старый 07.07.2009, 23:08
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Адвего Плагиатус: устранены причины ложных срабатываний некоторых антивирусов

Доступна к скачиванию новая версия Advego Plagiatus - 0.9.6.20, в которой устранены причины ложных срабатываний некоторых антивирусов.

Лог-файл проверки установщика: _https://www.virustotal.com/ru/a...1cdb6279f-1246883458
Лог-файл проверки исполняемого файла: _https://www.virustotal.com/ru/a...e5401c3b0-1246883146

Скачать Плагиатус можно тут: _https://advego.ru/plagiatus
Movut вне форума
Старый 08.07.2009, 12:45
#44
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Цитата:
Сообщение от @rt Посмотреть сообщение
advego.ru - там скупятся на деньги, что-то там совсем мало за работу дают, даже достойных вариантов мало, вернее их там нет почти

А мне нравится. Сегодня получил ещё оплату за выполнение задаия. Пока на счёт аккаунта. Но проблем с выводом нет, скрин уже выкладывал в теме - ваши последние выплаты.

Я согласен, что адвего - хорошая биржа. Видимо, когда создавалась эта тема, сервис только раскручивался, но теперь видны большие улучшения. Заданий предостаточно. с ценовым кф от 0,05 до 1,5 за задание.... Это сегодня... так что думаем... всё в ваших руках=))))
Ilya-zu вне форума
Старый 23.07.2009, 10:41
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Новый сервис: мультиязычная проверка орфографии
Цитата:
По многочисленным просьбам пользователей было решено реализовать новый сервис - проверка орфографии.
Сервис поддерживает все основные языки мира.

Инструмент доступен по адресу: _https://advego.ru/text/

Хочется обратить отдельное внимание на то, что пользоваться сервисом могут не только пользователи Адвего, но и любые посетители сайта - для работы не требуется регистрация в Адвего.

Искренне надеемся, что вышеозначенный сервис поможет некоторым авторам избежать ошибок при публикации работ.

Спасибо за внимание.
Movut вне форума
Старый 03.08.2009, 20:27
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Акция "Стопроцентный доход": Итоги
Цитата:
Подведены итоги конкурса "Стопроцентный доход".
По результатам следующие пользователи получают призы:
1. chekamor - 1000 у.е.
2. sistseller - 500 у.е.
3. mainlink - 100 у.е.
Movut вне форума
Старый 13.09.2009, 16:17
#47
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Хочется пообщаться с единомышленниками! Кто начинал свой путь копирайтера с Адвего? Какой уровень дохода максимальный, по вашему мнению, возможен в месяц, работая с ней!
О себе расскажу, что познакомилась с этой биржей месяца 3-4 назад. По началу стояла цель окупить затраты на Интернет – 695 руб./мес. Имею основную работу, а Адвего для души стал! Со временем поняла, что писать статьи мне понравилось. Изучая новые материалы, узнаешь много нового. Но жить на этот доход нельзя. В месяц у меня без постоянного нахождения выходит примерно 30 долларов.
Давайте посекретничаем, кто, сколько зарабатывает и реально ли работать на этой бирже как на основном и единственном заработке!
__________________
Моя дорогая биржа Адвего -
https://advego.ru/4VgcNVQfzD!
yon1986 вне форума
Старый 13.09.2009, 17:19
#48
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Хочется пообщаться с единомышленниками! Кто начинал свой путь копирайтера с Адвего? Какой уровень дохода максимальный, по вашему мнению, возможен в месяц, работая с ней!
О себе расскажу, что познакомилась с этой биржей месяца 3-4 назад. По началу стояла цель окупить затраты на Интернет – 695 руб./мес. Имею основную работу, а Адвего для души стал! Со временем поняла, что писать статьи мне понравилось. Изучая новые материалы, узнаешь много нового. Но жить на этот доход нельзя. В месяц у меня без постоянного нахождения выходит примерно 30 долларов.
Давайте посекретничаем, кто, сколько зарабатывает и реально ли работать на этой бирже как на основном и единственном заработке!
__________________
Моя дорогая биржа Адвего -
https://advego.ru/4VgcNVQfzD!
yon1986 вне форума
Старый 15.09.2009, 10:20
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

На Адвего работаю давно,но я не деньги там зарабатываю,а конект покупаю.Недавно сделала новый форум и для раскрутки форума воспользовалась Адвего.По сравнению с другими биржами Адвего более гибкая и сбалансированная cистема.Все уникальные тексты на свои сайты пишут мне именно авторы Адвего.Радуют еще человеческие расценки ,что для ВЕБмастера играет не последнюю роль
AELANA22 вне форума
Старый 19.09.2009, 01:24
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Работаю на Адвего больше года. Вполне доволен. Но это все же не основной источник дохода. Как правильно заметила yon1986, больше для души. На счет превращения в основной источник дохода, то это вполне реально. Главное писать по 15-20 статей в день, и я думаю все должно получится.
Labeann вне форума
Старый 25.09.2009, 20:46
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 40
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Адвего - хороший старт для новичков. Но останавливаться на нем не стоит. Месяц-другой - и можно искать другие "берега", возвращаясь на Адвего лишь для выполнения заказов из БС.
__________________
Toria вне форума
Старый 25.09.2009, 21:59
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Литературный конкурс: эссе на тему "Я - копирайтер!"

Уважаемые авторы! Биржа контента Адвего и компания Батимент объявляют совместный конкурс на лучшее эссе по теме "Я - копирайтер!"

Цитата:
1. К участию в конкурсе допускаются только авторские тексты!
2. Работы, заявленные на конкурс, должны иметь объём от 3 000 до 6 000 символов с пробелами.
3. Тексты, присланные на конкурс, после предварительной проверки администрацией Адвего будут опубликованы на сайте _https://advego.ru с указанием автора.
4. Публикация текста на сайте является автоматическим подтверждением участия работы в конкурсе.
5. От одного автора к участию в конкурсе принимается только одна работа.
6. Метод определения победителя конкурса будет сформулирован позже, о чём будет сообщено отдельно. Очевидно, это будет голосование пользователей Адвего, и конкурс будет проходит в несколько туров.
7. Победитель конкурса получит приз в размере 100 у.е.
8. Работы принимаются до 00 ч. 00 мин. 03 октября 2009 года.
9. Результаты конкурса будут оглашены в течение недели после завершения сдачи работ.
10. Высылая работы на конкурс, участники конкурса принимают и соглашаются с условием, что компания Адвего оставляет за собой право на публикацию работ где бы то ни было, указывая при этом авторство.
11. Работы следует отправлять в личную переписку с администрацией с пометкой #i_am_copywriter в теме сообщения:
_https://advego.ru/blog/post/feedback/

Желаем всем удачи и творческих успехов!
Movut вне форума
Старый 26.09.2009, 18:21
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Я работаю в Адвего около двух месяцев!По началу тяжело ,но потом проще.В первые дни кидаешься на все заказы думая ,что это просто и ждя свои заветные 50 центов.Но там вебмастера не такие простые по пять раз придерутся и будешь еще два дня работу дорабатывать.А есть такие непонравилась работа сразу в Черный список.Иногда есть адекватные вебмастера с нормальными ценами(считается это около 1доллара за 1000 знаков копирайта).Но есть и невадеквате дают за 1500 знаков 80 центов.А есть вроде нормальные предложения по доллару за 1000,читаешь описание написано 1000 знаков без пробелов - все равно как 1500 знаков!Форум у них интересный неплохо почитать-люди приятные.А так помогает научиться лучше писать и интернет оплатить.Также на форуме идут постоянные дебаты о том надо ли повышать минимальную цену за рерайт,копирайт и копипаст.Также есть работа по переводу текстов .Для начинающих есть простые задания по наполнению форумов.Если попадешь в Белый список хорошо вебмастера считай проблем с заказами у тебя небудет,только это сложно я в БМ только у одного вебмастера(((.
Kashapov вне форума
Старый 28.09.2009, 20:57
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Очередная выплата:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Advego 28.JPG
Просмотров: 16
Размер:	23.2 Кб
ID:	8056  
Movut вне форума
Старый 01.10.2009, 09:56
#55
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Не там смотрели просто
KSYU0808 вне форума
Старый 02.10.2009, 22:13
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 224
Благодарностей: 30
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Адвего сильно прибавила в росте за последние полгода, увеличилось количество заказов и исполнителей.
__________________
ALeSaNdeR вне форума
Старый 07.10.2009, 17:32
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

А мне нравится там работать! Так зацепило, что не вылезаю оттуда. За месяц уже 50 у.е. заработала. Конечно, это мало. Но я пока новичок, руку набью и буду больше зарабатывать.

Последний раз редактировалось Shair; 18.10.2009 в 22:36. Причина: Реклама удалена
SweetyBaby вне форума
Старый 07.10.2009, 17:36
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Привет всем! Я вот в Адвего зарегистрирована чуть больше месяца. В итоге заработала около 50 у.е., думаю со временем заработок начнет растит. Так как стали появляться заказы для белого списка. Там вебмастера больше платят. Очень нравится работать в Адвего, присоединяйтесь все желающие www.job4all.ucoz.ru
SweetyBaby вне форума
Старый 09.10.2009, 21:25
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 655
Благодарностей: 16
Ответ: Advego.ru Лучшая биржа покупки-продажи контента

Вышла новая версия Advego Plagiatus - 1.0.0.1

Цитата:
Уважаемые пользователи, вышла новая версия Advego Plagiatus - 1.0.0.1.

- Исправлены многие ошибки
- Стабилизирована работа приложения (отказоустойчивость, балансировка нагрузки на интернет, оперативную память и процессор, многие утечки памяти устранены)
- Улучшен механизм прерывания проверки (надежное прерывание проверки)
- Улучшены механизмы анализа документов, некорректно оформленных документов (разбор html, определение кодировки, выделение текста из html, правильное разбиение тэгов)
- Подсветка результатов, добавлено выделение наиболее часто встречающихся фрагментов
- Минимальный размер текста увеличен
- Элементы интерфейса улучшены (лог, прогресс-бар)
- Настройки программы теперь сохраняются и влияют на функционирование программы (в предыдущих версиях не сохранялись и не влияли)
- Более точный расчет статистики, оптимизация многих алгоритмов
- Новый вид поиска - глубокий поиск (аналогичен 4-м быстрым поискам)

Скачать программу можно тут: _https://advego.ru/plagiatus/
Обсуждение программы тут: _https://advego.ru/blog/plagiatus/
Movut вне форума
Старый 12.10.2009, 23:59
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: Адвего. Плюсы, минусы, мнения!

Подскажите, пожалуйста, на какие темы сейчас актуально писать тексты. Так, чтоб написал-продал))) Заранее спасибо
k2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход