MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2012, 15:48
#11461
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что-то мне выступления Мавроди напоминают следующий "боян":
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны.
Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама! - пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! внушал Президент.
Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами!
Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Кубаноид вне форума
Старый 31.03.2012, 15:55
#11462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Мавр за прошлую пирамиду не рассчитался по своим долговым обязательствам.
он не должен расчитываться. Государство должно либо за то что развалило пирамиду, либо за то что позволила ей родится, при любых раскладах государство виновато
dihlofos вне форума
Старый 31.03.2012, 16:08
#11463
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dihlofos, а с какого перепугу моими деньгами (как налогоплательщика) государство должно оплачивать вашу глупость?
Денис Скрипников вне форума
Старый 31.03.2012, 16:14
#11464
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
с какого перепугу моими деньгами (как налогоплательщика) государство должно оплачивать вашу глупость?
извините, вы в евросоюзе живете? тогда да ваш вопрос уместен.. а если на территории СНГ тогда государство у вас берет деньги абсолютно безвозмездно..ни дороги, ни больницы...абсолютно ничего взамен...Так что если выгрести немного денег из бюджета на компенсации лично вам будет без разницы
dihlofos вне форума
Старый 31.03.2012, 16:25
#11465
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dihlofos Посмотреть сообщение
извините, вы в евросоюзе живете? тогда да ваш вопрос уместен.. а если на территории СНГ тогда государство у вас берет деньги абсолютно безвозмездно..ни дороги, ни больницы...абсолютно ничего взамен...Так что если выгрести немного денег из бюджета на компенсации лично вам будет без разницы
"Абсолютно ничего" здесь не уместно. Как никак, но дороги строятся и ремонтируются (не так, конечно, как хотелось бы), больницы, детские сады также строятся. Если вы этого не видите или не хотите видеть, то извините. В том что вы вступаете в это г... - виноваты только вы. Если вы не понимаете, что из ничего не может возникнуть что-то, в этом опять виноваты вы, раз в школе плохо учились. И за свою глупость соответственно должны расплачиваться вы, а не кто-то.
Денис Скрипников вне форума
Старый 31.03.2012, 16:26
#11466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dihlofos Посмотреть сообщение
извините, вы в евросоюзе живете? тогда да ваш вопрос уместен.. а если на территории СНГ тогда государство у вас берет деньги абсолютно безвозмездно..ни дороги, ни больницы...абсолютно ничего взамен...Так что если выгрести немного денег из бюджета на компенсации лично вам будет без разницы
КТо там кому чего компенсировал в этой жизни? Что за сказки? Я снял 1000 рублей в банкомате сбербанка в москве, а через 10 минут у меня со счета сняли 70 000 рублей на Кубе. На банкомате была накладка, никто ничего мне не возместил. Сам *****, сделал небось дубликат карточки и отдал другу кубинцу и концы в воду. Стоит ли говорить что своих денег я так и не увидел
cibris вне форума
Старый 31.03.2012, 16:33
#11467
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ладно, я видимо слишком много написал.

Брат Мавра уже предлагал оказывается выплатить должникам ммм94, для этого создавал ммм96 и 97 - где выплачивал по 30% ежемес.
там пирамида продействовала 20 месяцев. И также виноваты власти. Если бы типа не мешали, то существовала бы и дальше.

Про SG Мавр говорит во всех интервью, что sec проиграла суд, но не говорит, что второй то суд она выиграла. Говорит, что они арестовали счета. Но к тому времени денег же там не было.Вот же официальная версия, как были выведены деньги. Никто не опровергает. Это на сайте мммшника все по полочкам расписано.

Еще он не говорит про то, что там начались задержки и появились жалобы. Но посмотрите: задержки начались еще в конце 99, в марте 2000 акции упали в сотни раз. И только 1 июня(!) сайт был закрыт.

Получается, что это четко отработанная схема. Уже 4 раза один и тот же сценарий. И кто надеется, что в этом случае будет иначе? Какие доводы?

Сейчас та же тема с задержкой выплат, дальше неумолимо мавро падают в сотни раз. Деньги выводятся в виде крупных выигрышей. Выплаты прекращаются, счета арестовывают. все. Разве нет?
Vittt вне форума
Старый 31.03.2012, 16:40
#11468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
формальное начало можно считать с середины лета, когда туда активно стали подключаться млмщики...
и что плохого в МЛМщиках? они приходят уже целыми разветвленными структурами, к ним подтягивется народ который не состоял МММ в их структурах, все на пользу системе. Каждый МЛМщик понимает, что важна завтрашний рубль, а не сегодня урванная копейка, так что все будут потокать системе, а не растаскивать ее

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vittt Посмотреть сообщение
Еще он не говорит про то, что там начались задержки и появились жалобы. Но посмотрите: задержки начались еще в конце 99, в марте 2000 акции упали в сотни раз. И только 1 июня(!) сайт был закрыт.
Получается, что это четко отработанная схема. Уже 4 раза один и тот же сценарий. И кто надеется, что в этом случае будет иначе? Какие доводы?
Сейчас та же тема с задержкой выплат, дальше неумолимо мавро падают в сотни раз. Деньги выводятся в виде крупных выигрышей. Выплаты прекращаются, счета арестовывают. все. Разве нет?
мда, рациональная мысль есть в этом, но тогда почему уже 6ой человек, которого я знаю получает свой выигрыш? речь идет о небольших выигрышах 100-150т.р., если бы высасывали, то наверно и не платили тогда, вот этот момент тогда...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Я не Михайло.
думаю все уже сделали свои выводы..

Последний раз редактировалось kurtizanin; 31.03.2012 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
kurtizanin вне форума
Старый 31.03.2012, 17:00
#11469
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас получается ситуация такая: за время режима "спокойствие" накопилось множество заявок на выплаты, некомпетентные десятники не справляются(одна из причин в том, что в их ряды в последнее время набирали кого попало). Как следствие увеличение задержек по выплатам до 2 недель(это не пустые слова, реально нахожу этому подтверждение). К этому добавились проблемы в Беларуси: власти накрыли офисы, арестовали организаторов, денег около 1млн. долларов конфисковали, а это потери, еще затраты ресурсов на разбирательства. Мавроди прессуют в СМИ, в суды таскают. При этом люди депозиты продолжают делать.

Из последнего обращения: Мавроди призывает к тому чтобы руководители без необходимости бонусы пока не забирали свои, чтобы снизить нагрузку на систему и негодует по поводу увеличения сроков на выплаты выигрышей да двух недель без предварительного с ним согласования. Толкует все о приближающемся апокалипсисе и что "время работает на нас".
PSS вне форума
Старый 31.03.2012, 17:05
#11470
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот еще: "В США американский конгресс под страхом штрафа $20 000 и пяти лет тюрьмы для владельцев сайтов и $2500 долларов штрафа и 6 мес. заключения для игроков, вообще запретил все виды азартных игр в Интернете."

мож у нас также сделают? участники тож наказываются

добавлено через 5 минут
[QUOTE=kurtizanin;2631574]и что плохого в МЛМщиках? они приходят уже целыми разветвленными структурами, к ним подтягивется народ который не состоял МММ в их структурах, все на пользу системе. Каждый МЛМщик понимает, что важна завтрашний рубль, а не сегодня урванная копейка, так что все будут потокать системе, а не растаскивать ее

добавлено через 3 минуты

мда, рациональная мысль есть в этом, но тогда почему уже 6ой человек, которого я знаю получает свой выигрыш? речь идет о небольших выигрышах 100-150т.р., если бы высасывали, то наверно и не платили тогда, вот этот момент тогда...

еще не время. Когда будет уже нереально расплачиваться - Мавр снизит курсы мавро в сотни раз.

Последний раз редактировалось Vittt; 31.03.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Vittt вне форума
Старый 31.03.2012, 17:18
#11471
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 35
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такие способы накопления денег, как МММ, существуют уже давно и называются "Чёрная Касса". Сначала одному сообща на машину накопили, потом другому, и т.д. Заработком это нельзя назвать, и это даже не инвестиция, а просто способ скопить нужную сумму денег, если система не развалится раньше, чем получишь то, что внёс.
IVN777 вне форума
Старый 31.03.2012, 17:27
#11472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да просто в моменты стресса или невыплат народ сразу слетается в эту ветку, наблюдается примерно по 60 пользовтелей и по 150 гостей, а что сейчас? хехе, даже близко...
sdaven вне форума
Старый 31.03.2012, 17:28
#11473
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в черной кассе сколько внесешь за все время,столько и получишь
aleks887 вне форума
Старый 31.03.2012, 17:33
#11474
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от IVN777 Посмотреть сообщение
Такие способы накопления денег, как МММ, существуют уже давно и называются "Чёрная Касса"
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
INVEST01 вне форума
Старый 31.03.2012, 18:18
#11475
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
что за хрень
они что сами ничего не потребляют?
тот же хозяин мастерской должен жрать мясо чтобы крутить гайки
есть понятие добавочной стоимости или прибыли
т.е со временем этой сотки на всех не хватит
в следйющий раз такой фокус не прокатит
tigr вне форума
Старый 31.03.2012, 18:42
#11476
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пара свеженьких цитат с офсайта:
Цитата:
31.03.2012 12:50 Алексей
Добрый день!
Являюсь участником системы.
Вступили всей семьей и некоторые друзья.
Вложили в общей сумме окололо 3м рублей.
Когда мне присылали реквизиты на оплату, я проверял в интернете людей, просто поиском в гоогле. Все переводы были сделаны тысячникам, стотысячникам, когда я спросил у десятника почему так? Почему не рядовым участникам? Сказали что у них подошел срок выплат и бонусы. Т.е. Мои деньги ушли на оплату труда или как это назвать руководителям, конечно за идею не будут работать, но у системы лозунг помоги сегодня ты, завтра помогут тебе. Не паникую, просто интересно, на сайте выставляют выйгрыши бабушек и дедушек по 10 000 рублей, а крупные суммы которые сливаются руководству особо не офишируются.
Хочется надеятся что система будет работать, но терзают смутные сомнения.
Спасибо.
Цитата:
31.03.2012 14:30 Пётр. Десятник.
Здравствуйте, уважаемый Сергей Пантелеевич.
Я не знаю как было в других структурах, но в нашей структуре инициатива по обнулению десяток исходила от 100 тысячника и его окружения. И когда я заявил по этому поводу, что такое решение разрушает фундамент системы, а концентрация средств десяток на счетах небльшго числа руководителей облегчит проходимцам и властям уничтожить систему финансово. Мне на это заявили:
- что не соблюдаю субординации (ох как удобно прикрывать свою дурь субординацией);
- что не понимаю сложившейся ситуации (этот разговор проходил в период спокойствия);
- что это решение 100 тысячника;
- что такие как я испытывают терпение вышестоящего руководста.
Поэтому, думаю, Вас просто вводят в заблуждение, когда все, в сложившейся ситуации с обнулением десяток, списывают на неграмотных десятников.
С уважением к Вам, десятник Пётр.
А так-то - да, всё у них замечательно...

добавлено через 8 минут
Правда, вот таких вот немного жалко...
Цитата:
31.03.2012 14:02 Светлана.участник.ОТВЕТ ЭДУАРДУ.МОСКВА
Друг мой! Что же Вы творите! Мало того,что извне на систему и ее участников сыплются оскорбления, обвинения во всех грехах! Так ВЫ еще смеете своих же участников обзывать, что типа они хотят сорвать куш кладя на депозиты малые суммы.Так вот, да будет Вам известно -- я вложила на годовой депозит 2000руб. потому что больше просто нет и реферальных вложила 3000руб. то есть можете себе представить насколько нищие мои знакомые И я считаю тот, кто может вкладывать по 3000тысячь на короткий срок , не имеет права относиться с таким презрением к людям,буквально сводящим концы с концами. Вот так!Дожились! Собственные хамы в нашей системе!
С другой стороны, 2К - вполне адекватная сумма за полученный в итоге урок...

Последний раз редактировалось watching; 31.03.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
watching вне форума
Старый 31.03.2012, 19:22
#11477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Пара свеженьких цитат с офсайта:
Да это всё и ежу понятно было. Когда руководителю маячат бонусы и реферальные, он на всё пойдёт, но своё снимет. И десятнику будет рот затыкать, и участникам грозить исключением...

П.С. А мне с каждым днем все меньше жалко тех, кто вляпался в это г... и теперь причитает о том, что ему выплаты тормозятся из-за выплат руководителям. Если мозгов нет - то это не лечится.

Эх, только бы власти не влезли на этот раз. Пусть ещё месяцок хотя-бы поленятся Мавра искать и пирамида сто пудов сама развалится.
Вот тогда уж точно этот товарищ СПМ растеряет весь свой "авторитет" строителя пирамид.
AntiMMM вне форума
Старый 31.03.2012, 19:25
#11478
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, вы можете хотя бы все это с сылками приводить, тут уже туча таких постов якобы с сатйа приводились, искал и ничего не нашел

добавлено через 2 минуты
AntiMMM, и вы тоже в туже степь, вы точно знаете что в пирамиде сейчас проблемы или просто уверенны в этом?

добавлено через 7 минут
я не говорю об абсолютной устойчивости МММ и об апокалипсисе, у меня тоже как-то не вяжутся эти вещи с моей логикой, просто я утверждаю, что проблем нет (насколько мне виден горизонт участников ни у кого пока). Конечно есть задержки больше 5 суток, НО они были и до этой травли, и все это реально было связано с лимитным ограничением на банковских счетах физиков

Последний раз редактировалось dancingr2; 31.03.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 31.03.2012, 19:33
#11479
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
watching, вы можете хотя бы все это с сылками приводить, тут уже туча таких постов якобы с сатйа приводились, искал и ничего не нашел
Плохо искали. h ttp://sergey-mavrodi.com/news/view_4119.html
Только что проверил, еще не зачищено.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
П.С. А мне с каждым днем все меньше жалко тех, кто вляпался в это г... и теперь причитает о том, что ему выплаты тормозятся из-за выплат руководителям. Если мозгов нет - то это не лечится.

Эх, только бы власти не влезли на этот раз. Пусть ещё месяцок хотя-бы поленятся Мавра искать и пирамида сто пудов сама развалится.
Вот тогда уж точно этот товарищ СПМ растеряет весь свой "авторитет" строителя пирамид.
Полностью согласен. Но... Можете себе представить эту женщину по ее фразам? Точнее, условия, в которых она живет... И ее надежды...

Последний раз редактировалось watching; 31.03.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
watching вне форума
Старый 31.03.2012, 19:48
#11480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
вы точно знаете что в пирамиде сейчас проблемы или просто уверенны в этом?
Ого. А что, для кого-то до сих пор непонятно, что в пирамиде проблемы?
dancingr2, вы крайнее видео с Мавром смотрели? Из этого видео очень хорошо становится понятно, КАКИЕ проблемы сейчас в пирамиде:
- хапуги-руководители сгребают из десяток деньги себе на выплаты многомиллионных бонусов;
- Мавр окончательно ушёл в подполье и выходить после 9-го апреля не собирается, так как понимает, что его арестуют под любым предлогом;
- тупые безграмотные десятники с тремя классами образования понахапали от жадности себе вкладчиков и теперь не знают, что им со всей этой бухгалтерией и переводами средств делать;
- некто за спиной Мавра начал принимать самостоятельные решения (типа увеличения сроков одобрения на выплату с 5 до 14 дней), а это значит, что Мавр стал по сути зиц-председателем и теперь вполне возможен сценарий, по которому кучка руководителей выгребет систему окончательно, так как они не дураки и понимают, что власть от пирамиды не отстанет;
- ну и плюс белорусские проблемы решить пирамида не в состоянии - тамошние десятники-сотники получат реальные сроки.
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22