MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,844 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2017, 14:42
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Всем привет.
Вот наткнулся на один сайт. Может что и выстрелит.
Собственно после подтверждения почты на аккаунт дают 100 бонусных монет BST.
Их хватает на минимальный вклад. Нужно перейти в раздел BITLEND, там увидите баланс 0 и красную надпись типа фри и все такое. Жмете ее и появляется промо баланс. Заполняете форму (сумма 100 и ниже пароль).
Что это дает?
5 дней вы можете брать бонус, для этого нужно в верхнем меню нажать BITLEND и в боковом меню нажать вкладку FASTTRACK. Там вы увидите через сколько можно взять бонус. Бонус раздается в 12:00 - 14:00 по GMT. И главное успеть, когда бонус становится доступен - он доступен в течении пары часов.
Бонус дается от 0.5% до 4% от суммы (100 BST).
Минимальный вывод 10 BST или 0.005BTC. Там же есть биржа где можно менять на биток по курсу 50к сатоши за 1 BST.
Так же обещают в конце октября запустить возможность отправки, это если с бонусного вклада не получится минималки для вывода.

Регистрация в bitsmartcoin

добавлено через 2 часа 27 минут
Кто зарегистрировался, не пропустите бонус. Времени осталось 1 час 49 минут
eldasavas вне форума
Старый 08.10.2017, 16:19
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Бонусный вклад 100 BST

Не забываем про бонус. Через 40 минут пора забирать.
eldasavas вне форума
Старый 09.10.2017, 12:29
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Бонусный вклад 100 BST

кто уже пробовал? как отзывы?
Orihlett вне форума
Старый 09.10.2017, 23:56
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Бонусный вклад 100 BST

Мне не много осталось до минималки. Если я правильно понимаю, то еще 2.5 монеты упадут спустя 5 дней.
Мне с бонусов сыпало так себе. Если не будет минималки то регну несколько акков по своей рефке и добью. Обменяю на биток и поставлю на вывод.

А в целом что могу сказать - если есть свободное время то делать надо все по немногу. Сейчас крипта, исо всякие... Партнерку накрутить легко, что-то может и выстрелить. Я не так давно увлекся такими приколами. Получается денег подсобрать. Вон тот самый ATS, кричат скам, а я уже не плохо заработал. Было своих монет 12к и сейчас на перепродаже зарабатываю.
eldasavas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход