MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2018, 02:40
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Как избавиться от негативных мыслей?

От негативных мыслей порой очень сложно избавиться, но несмотря на все трудности, а последнее время их что-то прибавилось. Я думаю о том, что все в моих руках, и что я кузнец своего счастья. Возможно, это многим покажется банальным, но мне помогает думать о светлом будущем и представлять свои мечты.
А еще иногда нужно давать себе передышку, взять отпуск,хотя бы на пару дней и сменить обстановку.
inna007 вне форума
Старый 22.01.2018, 13:00
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Как избавиться от негативных мыслей?

Все это верно. А знаете ли Вы, что чтобы негативные мысли не посещали Вас, Вы должны правильно питаться? То есть, например, не есть животную пищу. Мясо, например. Никогда не пробовали? Попробуйте, увидите, как очистится Ваша голова и мысли. Голова станет ясной и плохие мысли исчезнут.
elenaS67 вне форума
Старый 13.03.2018, 13:41
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Негативные мысли за частую превращаются в страх, и здесь начинается ад в твоей голове. Нужно учится работать над собой и своими мыслями, ведь они материальны. Попробуйте переключить в свой голове картинку с негативного на позитивное , общайтесь с людьми , поднимайте планку эмоциональности.
Ekaterina174 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (13.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход