MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Старый 03.08.2015, 18:51
#21
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Миллион куда вложить?

Могу порекомендовать компанию "Инвест мир" https://investmir.biz/
Знакомый вложился - пока не жаловался
stelmahslava вне форума
Старый 04.08.2015, 11:02
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 105
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от Absolut Bank Посмотреть сообщение
Доброго времени суток друзья!
Есть миллион рублей, куда его максимально удобно применить?

Знаю что подобные темы уже были, но кроме воды в них ничего не увидел , везде что то типо "не клади в хайп,дай мне, я буду играть на форексе"

Собственно посему и хочу узнать ваше мнение, куда вложили бы миллион вы? (онлайн \ оффлайн)

P.S. Ниша в которой заработал миллион уже умерла, прокрутить там бабло опять не получиться.

P.S.S:
-Живу в Питере
-На квартиру денег не хватит
-Вклад в банке не подходит (мало-доходно)
-Форекс пробовал, не мое


Спасибо
Уважаемый ТС вы не сообщили СКОЛЬКО вы хотели бы получать с этого милиона. Тут вам, я смотрю, предлагают и по 8% в год и 8% в месяц
Попробуйте сначала сами определиться с тем сколько хотите получать, это значительно снизит количество "мусорных" сообщений от форумчан.
Medium-NT вне форума
Старый 05.08.2015, 13:54
#23
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: Миллион куда вложить?

Купить золото, в сундук и закапать.

P.S. Потомкам
__________________
Мониторинг HYIP от 20$ | РефБэк-99%| Есть свободные места в подписи,обращайтесь.
CredexInv вне форума
Старый 05.08.2015, 16:41
#24
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от @Medium-NT Посмотреть сообщение
Тут вам, я смотрю, предлагают и по 8% в год и 8% в месяц
ок) а ещё есть варианты и по 12 процентов в сутки... и там кстати уже = уже Пополнено (RUB): 203 813 493.00 P
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =

Последний раз редактировалось Bari Ken; 05.08.2015 в 16:43.
Bari Ken вне форума
Старый 06.08.2015, 19:03
#25
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Простая и понятная инструкция (Взято на просторах интернета, копипаста):

Вне зависимости от региона схема простая:
- звоните на телефон Домашних Денег, просите соединить с менеджером по инвестпродуктам;
- обговариваете с ним условия (сумма, срок, порядок выплаты процентов);
- получаете на свой майл проект договора, проверяете условия, паспортные данные и т.д.;
- даёте менеджеру добро, он отправляет Вам экспресс-почтой оригинал договора;
- по реквизитам счета отправляете в адрес ДД деньги;
- получаете свой доход (ежеквартально или в конце срока - на Ваше усмотрение).

Полученный от ДД доход тратите на smile:relax: или smile:drink:. Это уж на Ваше усмотрение smile
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 07.08.2015, 14:05
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Re: Миллион куда вложить?

миллион не такая большая сумма, недвижимость не купишь,земля с последующей застройкой потянет за собой новые расходы...я бы приумножил в каком-нибудь надежном проекте в интернете, сейчас несколько есть хороших,можно диверсифицировать)
Evpserg вне форума
Старый 21.08.2015, 15:49
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 10
Re: Миллион куда вложить?

Если с недвижимостью связываться - то лучше с коммерческой.
Если квартира под сдачу - доходность низкая, цены на квартиры могут падать. От одной квартиры заработок только на пару чашек кофе.
Vater вне форума
Старый 25.08.2015, 18:58
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Миллион куда вложить?

Грамотное вложение - это периодическая диверсификация
FreePROFIT вне форума
Старый 07.09.2015, 03:24
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 12
Re: Миллион куда вложить?

Возможно купить несколько недорогих машин и открыть маленький сервис такси услуг
CelesteMoon вне форума
Старый 07.09.2015, 19:22
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Миллион куда вложить?

Здравствуйте! В реале развивается новый перспективный проект. Это возможность, которая бывает раз в 100 лет. Компания абсолютно прозрачна. Если вам интересно, могу дать информацию к изучению.
Invest-3 вне форума
Старый 08.09.2015, 20:15
#31
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Re: Миллион куда вложить?

Что тут сказать? Давайте подумаем логически, куда лучше всего вложить миллион... Самый верный вариант вложить деньги в бизнес. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься (перепродажа авто, отделочные работы, продаж кофе ту го, стрижка газонов и уборка территории, продажа вареной кукурузы, собственный сайт и т.д.) Вложите деньги в бизнес и пусть эти деньги работают на вас. И пожалуйста, не бегите ложить деньги в банк, вы же не безмозглый старик, который не знает куда можно вложить деньги кроме банка под минимальные проценты.
__________________
Вступайте в наш мониторинг: vk.com/vip__monitoring
VIPMonitor вне форума
Старый 10.09.2015, 04:56
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от fartovuj Посмотреть сообщение
Добрый день! приглашаю вас в компанию Webtransfer.Это не пирамида не форекс.В реальности этой компании убедились уже более 5 миллионов участников.При регистрации вам будет начислено 50$ которые вы сможете вложить и уже через 10 дней заработать прибыль. Не упусти шанс изменить жизнь к лучшему! ссылка на регистрацию goo.gl/ezTmkn
Цитата:
Сообщение от Evpserg Посмотреть сообщение
миллион не такая большая сумма, недвижимость не купишь,земля с последующей застройкой потянет за собой новые расходы...я бы приумножил в каком-нибудь надежном проекте в интернете, сейчас несколько есть хороших,можно диверсифицировать)
Надеюсь человек не вложился в "надежный и хороший" проект Webtransfer в котором убедились 500 триллионов накаляканых в стате человек Как раз в июне вижу предлагали, и в том же июне проект потух со всеми инвестициями. Хотя в самом начале июня еще реальна была вера, что ВТ не рухнет так скоро. И еще один такой же хороший был boss-auto , здесь тоже в теме встречал предложение, народ также верил что как минимум до нг работать буде. Но увы и ах. Так что реально лучше в оффлайне рассматривать нишу, если лимон один и другого нет, то как-то жалко про*рать его в каком-нибудь "надежном" проекте в сети. Хотя здесь на форуме некоторые вкладывают инвестиции в ДУ, в более менее проверенных управляющих, и по пол ляма встречал вложения, под 10 процентов в месяц; но это тоже своего рода неконтролируемый риск.

Цитата:
Сообщение от CelesteMoon Посмотреть сообщение
Возможно купить несколько недорогих машин и открыть маленький сервис такси услуг
Ну разве что машинки будут детские Иначе только несколько практически убитых копеек жигулей. А так реальна идея, прихватить маленький автопарк детских тачек и сдавать напрокат где нибудь в парке, благо их предостаточно этих самых парков. А дети это лучшие клиенты, от них всегда отбоя не будет Конкуренция конечно не спит, но кто рано встает, тому Бог дает, как говориться. Правда теплые деньки уже сходят на нет, ну на следующий год в самый раз. Прибыли однако больше будет, нежели чем от сдачи квартиры, приобретенной за лям. Это если взять квартиру в центре, да еще бы с хорошим дорогим ремонтом, тогда дело другое, прибыль будет в разы выше, но тут лимоном только рассмешить можно.
Еще как вариант на эту сумму - купить несколько кофе-автоматов, надыбать злачное место, где их можно поставить. К примеру, на недавно открывшемся предприятии, фирме, магазине и т.п., т.к. в самых посещаемых местах уже все занято. Думаю что прибыль пойдет со временем, и дело будет повыгоднее, чем с той же сдачей б/у гостинки на окраине, которую можно купить за лям деревянных. Как говориться, нет денег - проблемы, есть деньги - тоже проблема
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 10.09.2015 в 04:59.
bezlimitoff вне форума
Старый 10.09.2015, 05:34
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
А дети это лучшие клиенты, от них всегда отбоя не будет
Это уж точно но мне почему то заработок на детях казался каким то аморальным. Понимаю что это глупо, но это только мои внутренние убеждения. Просто люди не имеющие своего дохода, используют рычаги влияния, чтоб других более взрослых людей "поставить на бабки"
AndrewMaker вне форума
Старый 10.09.2015, 06:42
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от AndrewMaker Посмотреть сообщение
Это уж точно но мне почему то заработок на детях казался каким то аморальным. Понимаю что это глупо, но это только мои внутренние убеждения. Просто люди не имеющие своего дохода, используют рычаги влияния, чтоб других более взрослых людей "поставить на бабки"
Понимаю, у каждого свои тараканы в голове, как говориться Все просто - это всего навсего рынок услуг, не важно на чем он базируется, на детях или стариках, на тетях или дядях. Каждый нормальный взрослый человек осознает, что рождение ребенка это естественно дополнительные расходы на его пропитание, одежду, учебу, и т.д., ну и конечно же развлекательную составляющую для своего чада. Здесь тоже нужно правильно дозировать расходы, в зависимости от своих доходов, а не купляться, так сказать, на каждый плачь ребенка о желании что-либо купить. Воспитывать тоже нужно правильно, а не чтобы ребенок воспитывал своих родителей, как это часто бывает К примеру, продавец сладкой ваты не будет же раздавать ее бесплатно, думая что зарабатывать на детях плохо. Есть спрос, значит есть и предложение, и наоборот. Это просто рынок услуг.
А вот бывает случаи, когда дети зарабатывают любым способом, чтобы купить бутылку водки своим родителя-алкашам, вот это страшно, вот это как раз и есть аморально.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
AndrewMaker (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 06:54
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Понимаю, у каждого свои тараканы в голове, как говориться Все просто - это всего навсего рынок услуг, не важно на чем он базируется, на детях или стариках, на тетях или дядях. Каждый нормальный взрослый человек осознает, что рождение ребенка это естественно дополнительные расходы на его пропитание, одежду, учебу, и т.д., ну и конечно же развлекательную составляющую для своего чада. Здесь тоже нужно правильно дозировать расходы, в зависимости от своих доходов, а не купляться, так сказать, на каждый плачь ребенка о желании что-либо купить. Воспитывать тоже нужно правильно, а не чтобы ребенок воспитывал своих родителей, как это часто бывает К примеру, продавец сладкой ваты не будет же раздавать ее бесплатно, думая что зарабатывать на детях плохо. Есть спрос, значит есть и предложение, и наоборот. Это просто рынок услуг.
А вот бывает случаи, когда дети зарабатывают любым способом, чтобы купить бутылку водки своим родителя-алкашам, вот это страшно, вот это как раз и есть аморально.
Понял твою точку зрения. Она более чем очевидна. Тут просто дело не в неправильности системы, а в лично моих убеждениях, что я так же ранее отмечал Но всё равно спасибо за такой развернутый и подробный ответ.
AndrewMaker вне форума
Сказали спасибо:
bezlimitoff (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 07:28
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Миллион куда вложить?

CelesteMoon, Я вас умоляю. На эти деньги даже машин не купишь
allexbl вне форума
Старый 10.09.2015, 07:46
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 241
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
CelesteMoon, Я вас умоляю. На эти деньги даже машин не купишь
у каждого свой уровень дохода
AndrewMaker вне форума
Старый 10.09.2015, 10:10
#38
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Иначе только несколько практически убитых копеек жигулей.
Убитые копейки Жигулей:
Цена колеблется на самостоятельно передвигающийся вариант от 5 000 до 25 000 рублей
Пусть в среднем 15 тысяч.
1 000 000 / 15 000 = 66 машин, нормальное такое Такси получается.

А так в среднем люди занимающиеся такси берут иномарочки чуть б/у, по цене 250-300 тысяч.

Матиз - 100 стоит, а норм авто если стать дискаунтером.
Фиеста, Корса -150-200 ...
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 10.09.2015 в 10:13.
AlexRover вне форума
Старый 10.09.2015, 16:23
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Миллион куда вложить?

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Убитые копейки Жигулей:
Цена колеблется на самостоятельно передвигающийся вариант от 5 000 до 25 000 рублей
Пусть в среднем 15 тысяч.
1 000 000 / 15 000 = 66 машин, нормальное такое Такси получается.

А так в среднем люди занимающиеся такси берут иномарочки чуть б/у, по цене 250-300 тысяч.

Матиз - 100 стоит, а норм авто если стать дискаунтером.
Фиеста, Корса -150-200 ...
Даа.., я себе представляю этот таксопарк из 66 копеек Название для такой фирмы такси само напрашивается - "ШлакеР" И лозунг ей еще такой пойдет - "Доедь до середины пути с ветерком" Такое такси обычно держат азербайджанцы, у них оно называется "Арбуз-такси", весь фруктово-овощной мир доставляется на этом такси до всех рынков города Убитые копейки, по 15 штук, разламывающиеся пополам тянут на своем горбу груз - ух, страшная картина. Автору придется найти еще пару лимонов, чтоб обслужить в ремонте всю эту радость в ближайшие пару недель. Да все эти дешевые авто, тазики, иномарки по две-три штуки это страшные технические проблемы буквально в самом же ближайшем будущем. Шкурка вычинки не стоит. Да тс больше нарубит, если сам бомбилой станет, купив на эти бабки одну, но нормальную тачку среднего класса

Цитата:
Сообщение от ЕВА БРАУН Посмотреть сообщение
Всем привет! Процветания Вам! Уважаемый инвестор 1000000 рублей вложи деньги в себя, в свои мозги, подумай, чем тебе нравится заниматься в бизнесе и раскрути свой сайт, блог, заплати специалистам, но вложи в себя в свои мозги и к тебе придёт возможность на 1000000$, человеческая натура хочет всё и сразу - так не бывает, ВЛОЖИ В СЕБЯ И ПОТОМ БУДЕШЬ БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
Если человек не сечет в онлайн бизнесе, если это не его, как говориться, то это пустые вложения. Он тупо сольет капитал и вместо ляма баксов получит бублик шмублик Если платить всем специалистам, если кто-то за тебя будет делать работу это не окупиться ни разу. Не спорю, коль душа лежит, то можно горы свернуть и инвестиции в себя в этом случае принесут отличные дивиденды. Разве что хайпы научиться строчить и стричь бабло с влошенцев. Ну это варик А вообще вкладывать в себя, в свое развитие, образование, в здоровье это дело благодарное, с этим я полностью согласен и двумя руками за
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 11.09.2015, 13:24
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Миллион куда вложить?

Одно из оптимальных решений - комната. Тем более город не перефирийный, сдавать всегда будет кому - студенты, молодые семьи. комната от 15 т.р. в хорошем месте. В год 180 000, за пару лет плюс еще основная работа можно обзавестися второй такой же, далее третьей. Интересная тема для крупных городов.
Я например сейчас живу в Москве и снимаю комнату, моя цель - недвижимость в каком нибудь другом городе, например в моем родном Волгограде. Это на случай старости) чтобы жить там. Ибо покупать там чтобы сдавать - никому это не нужно. Двушка хорошая может стоить 12 т.р. в месяц. Поэтому Питер отличный вариант
boomgerakl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить 8к$? Deezenuuts Куда инвестировать деньги 121 04.02.2019 11:18
Куда вложить миллион? atx Свой интернет бизнес: общий форум 67 13.02.2017 19:23