MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 19.01.2017, 21:40
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Выгода двойная, только там порог входа от 500000 тыс. евро или от одного миллиона евро. На этом форуме таких людей нет. Тут пару миллионов рублей найти на нашу недвижимость многим сложно.
Да уж, есть страны и на много подешевле сто тысяч например только на разных ресурсах цены бывают розняться но есть приемлемые условия я в своё время собирался уехать вопрос на повеске до сих пор висит .......
МОЛ вне форума
Старый 20.01.2017, 01:24
#62
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, есть страны и на много подешевле сто тысяч например только на разных ресурсах цены бывают розняться но есть приемлемые условия я в своё время собирался уехать вопрос на повеске до сих пор висит .......
Сто тысяч евро сумма поменьше, но все равно не подъемная. Проще наверное купить какую нибудь небольшую квартиру и жить там или сдавать.
Enk вне форума
Старый 20.01.2017, 12:37
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Вкладываюсь в паевые фонды. Как думаете, во что лучше вложиться? Думаю, нефть сильно расти не будет. Купил паи "Нефтегаза", остальное это "ММВБ", "РТС", "Акции".
Во что лучше вкладываться на данном этапе рынка?
По моему мнению паевые фонды очень плохо работают на нашем рынке, даже в долгосроке. Лучше вложится в индекс, ищите паи максимально приближенные к индексам и которые повторяют его динамику.
vpozner2012 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:06
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Да уж , а ведь это проблема куда вкладываться драгоценные камни как правило вообще никогда не падают а только растут в цене из года в год.........
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 01:47
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж , а ведь это проблема куда вкладываться драгоценные камни как правило вообще никогда не падают а только растут в цене из года в год..
А по мне так проблемы во что вкладывать нет, было бы, что вкладывать))
С золотом и золотыми изделиями тоже такая же ситуация, с каждым годом только растёт.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 17:48
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж , а ведь это проблема куда вкладываться драгоценные камни как правило вообще никогда не падают а только растут в цене из года в год.........
Ну я бы так не сказал, те же алмазы, после открытия крупных месторождений в Африке и т.д. особо в цене не растут. Можно сказать даже просели...
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 17:58
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
А по мне так проблемы во что вкладывать нет, было бы, что вкладывать))
С золотом и золотыми изделиями тоже такая же ситуация, с каждым годом только растёт.
Ой ли золото растёт что то новенькое , за последние пять лет оно упало с 1800 на 1200 и падать ему ещё и падать конечно с небольшими отскоками но падение ещё не кто не отменял где то район 650 я думаю по технике, посмотрим.....
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 18:06
#68
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ой ли золото растёт что то новенькое , за последние пять лет оно упало с 1800 на 1200 и падать ему ещё и падать конечно с небольшими отскоками но падение ещё не кто не отменял где то район 650 я думаю по технике, посмотрим...
Ну так а как же тогда прогнозы или рассказы о том, что золото с каждым годом будет добываться всё меньше и меньше, от этого и дефицит и рост курса будет.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 18:14
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так а как же тогда прогнозы или рассказы о том, что золото с каждым годом будет добываться всё меньше и меньше, от этого и дефицит и рост курса будет.
Кто такую глупость сказал его как добывалось так и добывается в россии добыча выросла , это как розговоры что нефть скоро кончится а её всё больше и больше везде .......
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 18:23
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Кто такую глупость сказал его как добывалось так и добывается в россии добыча выросла , это как розговоры что нефть скоро кончится а её всё больше и больше везде .......
Вы понимаете что запасы золота на Земле не бесконечные? По сути практически все крупные месторождения золота на поверхности уже давно истощились...
ktulhuF вне форума
Старый 23.01.2017, 18:26
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Кто такую глупость сказал его как добывалось так и добывается в россии добыча выросла , это как розговоры что нефть скоро кончится а её всё больше и больше везде ...
Ну когда ни будь всё заканчивается, все ресурсы на земле не бесконечные, но теперь хоть понятно, что и инвестирование в золото рискованное, я была другого мнения.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 18:30
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну когда ни будь всё заканчивается, все ресурсы на земле не бесконечные, но теперь хоть понятно, что и инвестирование в золото рискованное, я была другого мнения.
По идее если когда что нибудь и закончится то явно не завтра , а там что нибудь придумают я думаю из того же космоса возить начнут там всего много прогресс не стоит на месте......
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 18:33
#73
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
что и инвестирование в золото рискованное, я была другого мнения.
Все волотильные инструменты рисковые. Но золото, это международная валюта, после доллара. Так что сильно оно не обесцениться, а в перспективе и вырастит.
Zycyjl вне форума
Старый 23.01.2017, 18:46
#74
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
там что нибудь придумают я думаю из того же космоса возить начнут там всего много прогресс не стоит на месте....
Даже и не сомневаюсь в прогрессе, думаю и возить не надо будет, люди сами смогут мотаться в космос за покупками.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Все волотильные инструменты рисковые.
Это я уже поняла, знакомый уже на торговался ......
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 18:54
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Даже и не сомневаюсь в прогрессе, думаю и возить не надо будет, люди сами смогут мотаться в космос за покупками.

Это я уже поняла, знакомый уже на торговался ......
Да уж, многие начинают торговать лезут туда с головой наберут огромных плеч особенно на форэкс и в итоге всё сливают , на фонде без плеч вполне можно не плохо торговать......
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 19:37
#76
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, многие начинают торговать лезут туда с головой наберут огромных плеч особенно на форэкс и в итоге всё сливают , на фонде без плеч вполне можно не плохо торговать...
Это я уже и сама поняла, тоже пробовала торговать на форексе, правда на бонусных, но этого хватило чтобы понять, что без знаний делать там не чего, на удачу не прокатит))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 19:58
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это я уже и сама поняла, тоже пробовала торговать на форексе, правда на бонусных, но этого хватило чтобы понять, что без знаний делать там не чего, на удачу не прокатит))
Да уж, это всё не так просто как кажется некоторым со стороны я учился в своё время долго торговал иногда и сейчас бывает отыгрываю некоторые идеи а в основном на фонде тружусь.....
МОЛ вне форума
Старый 23.01.2017, 20:17
#78
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
а в основном на фонде тружусь.
Я если честно не поняла о каких фондах речь идёт? Это случайно не фондовый рынок? Где то слышала про такие рынки, но чем они отличаются от других рынков не интересовалась.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.01.2017, 21:30
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я если честно не поняла о каких фондах речь идёт? Это случайно не фондовый рынок? Где то слышала про такие рынки, но чем они отличаются от других рынков не интересовалась.
Ну да это фондовый рынок так просто говорят, это торговля всякими акциями облигациями опционами фьючерсами и прочей скушной лабудой, правда мне очень нравится.....
МОЛ вне форума
Старый 24.01.2017, 13:09
#80
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Во что лучше вложиться?

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, многие начинают торговать лезут туда с головой наберут огромных плеч особенно на форэкс и в итоге всё сливают , на фонде без плеч вполне можно не плохо торговать......
Дык если нет стратегии, что там, что там можно одинаково успешно слить. Вопрос будет лишь во времени этого слива. С маржой быстрее, без - медленнее.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход