MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2015, 13:25
#16901
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

что Федосеев предпологает?
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 06.11.2015, 13:36
#16902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

последний его вебинар не слушал, там он рассказывает и хоть какая то надежда появляется, правда ненадолго
honexx вне форума
Старый 06.11.2015, 14:09
#16903
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хеджи кому нужны...по свойски
Константин Пряхин вне форума
Старый 06.11.2015, 20:54
#16904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Информация для тех,кого интересует кто такой Виктор Голдов!Так вот,его не существует как админа данного проекта,это вымышленное имя,псевдоним.По части расследования,выяснилось,что это,группа людей которые активно раскручивали данный проект и ничего общего и близко не имели с фондовой биржей.В дискуссии по предоставлению каких либо доказательств и любой другой информации не вступаю.
Real-Invest вне форума
Старый 07.11.2015, 00:11
#16905
Интересующийся
 
Имя: Rustem
Пол: Мужской
Возраст: 59
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Real-Invest Посмотреть сообщение
Информация для тех,кого интересует кто такой Виктор Голдов!Так вот,его не существует как админа данного проекта,это вымышленное имя,псевдоним.По части расследования,выяснилось,что это,группа людей которые активно раскручивали данный проект и ничего общего и близко не имели с фондовой биржей.В дискуссии по предоставлению каких либо доказательств и любой другой информации не вступаю.
О том что такого не существует известно давно, только большинство это просто игнорируют)) Авторитет-это Федосеев Мечтать о деньгах на много приятней!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
что Федосеев предпологает?
Пока в палате интернет не отключат, будет ещё много предположений!

Последний раз редактировалось Rustem Imanov; 07.11.2015 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Rustem Imanov вне форума
Старый 07.11.2015, 02:14
#16906
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Хрен с ним Природ пирамида так пирамида. Лично я буду играть по правилам фонда, до конца. Так как другого варианта просто по человечески не остается, думаю со мной многие солидарны будут. Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке, наверняка вас что то в хедж фонде держит... Не злитесь так!
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 07.11.2015, 02:48
#16907
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
Хрен с ним Природ пирамида так пирамида. Лично я буду играть по правилам фонда, до конца. Так как другого варианта просто по человечески не остается, думаю со мной многие солидарны будут. Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке, наверняка вас что то в хедж фонде держит... Не злитесь так!
Вы не правы. Я думаю многие согласятся с тем. что нет смысла участникам играть по правилам. если фонд эти правила давно нарушает. Уже в эту ветку заходят люди либо от нечего делать. либо понаблюдать за такими чудаками как Вы.
PRIRODA вне форума
Старый 07.11.2015, 03:05
#16908
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
Природ так ваша честь тоже как то оказалась в этой ветке
Насмешили, чесс слово! вы ещё дворянский титул ей приделайте... Или "её величеством" назовите. Ух и повезло Природище... Столбовой дворянкой заделали... А тем временем, её честь отдельно от неё бродит по веткам и с безумным постоянством всё жуёт одну и ту же жвачку. Антипирамидосную. Ничего нового...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 07.11.2015 в 03:18.
kolu4ka вне форума
Старый 07.11.2015, 03:17
#16909
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Насмешили, чесс слово! вы ещё дворянский титул ей приделайте... Её честь отдельно от неё бродит по веткам и с безумным постоянством всё жуёт одну и ту же жвачку. Антипирамидосную. Ничего нового...
А Вы тут сейчас опять свою песню заведёте о том что Вы всем в личке покажите супер проект. Ну прямо кино и немцы.
PRIRODA вне форума
Старый 07.11.2015, 03:22
#16910
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
А Вы тут сейчас опять свою песню заведёте о том что Вы всем в личке покажите супер проект. Ну прямо кино и немцы.
Ну не банки-закрутки ж твои демонстрировать... Пора уже их слопать... Да и дворянки такое не жуют, советую сменить аватар. Негоже столбовым дворянкам огурцы солить... Ваша честь!
kolu4ka вне форума
Старый 07.11.2015, 03:36
#16911
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Ну не банки-закрутки ж твои демонстрировать... Пора уже их слопать... Да и дворянки такое не жуют, советую сменить аватар. Негоже столбовым дворянкам огурцы солить... Ваша честь!
Да я поняла почему Вы тут по ночам тусуетесь. Зовёте людей в личку проект показать, а там сами себя во всей "красе" показываете.
PRIRODA вне форума
Старый 07.11.2015, 04:08
#16912
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от PRIRODA Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я думаю многие согласятся с тем. что нет смысла участникам играть по правилам. если фонд эти правила давно нарушает. Уже в эту ветку заходят люди либо от нечего делать. либо понаблюдать за такими чудаками как Вы.
Так вы не ответили что вас держит в хедж фонде? Что вы так напрягаетесь в этой ветке? Или у вас такая позиция обсуждать разные проекты с глазами сварщика?
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 07.11.2015, 04:25
#16913
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
Так вы не ответили что вас держит в хедж фонде? Что вы так напрягаетесь в этой ветке? Или у вас такая позиция обсуждать разные проекты с глазами сварщика?
А почему бы и не понаблюдать за такими чудаками как Вы. Интересное кино. Уже давно никого ни что не держит в хендж-фонде. Только вот не понятно чего Вы то за эту лоховозку до сих пор держитесЬ?

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.11.2015 в 05:10.
PRIRODA вне форума
Старый 07.11.2015, 13:09
#16914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
видимо новички идут и несут реальные деньги, для них и новости, домен проплачен до 18 года, куда спешить, другого объяснения не вижу, есть еще версия Федосеева но ооочень маловероятная.
Те, кто приглашает новичков уже давно в курсе, где и как можно очень дешево приобрести хеджи и конечно же в этом охотно помогает новичкам, а фонд от этих сделок ничего не имеет. И сейчас это особенно касается второй программы. Как говориться, опять мимо кассы!!! А фонд, зная все это, мало того что не борется с этим, а наоборот призывает участников пользоваться внутренними ресурсами. В свое время была такая передача:"Очевидное, невероятное". Так вот, похоже это из той же оперы!!!

Последний раз редактировалось Валерий47; 07.11.2015 в 13:34.
Валерий47 вне форума
Старый 07.11.2015, 13:46
#16915
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 375
Благодарностей: 119
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

а чё думать? у меня 600 хеджей прихода. а толку? никакого уже почти год. Скам понятен давно. Новости появляются - значит кто-то несет живые деньги в эту лоховозку
aarer вне форума
Старый 07.11.2015, 13:53
#16916
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да нервы уже сдают даже у терпеливых
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 07.11.2015, 14:21
#16917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Те, кто приглашает новичков уже давно в курсе, где и как можно очень дешево приобрести хеджи и конечно же в этом охотно помогает новичкам, а фонд от этих сделок ничего не имеет.
Ну почему же, очень много новичков идет без приглашений, они просто вбивают в строку поиска "как заработать в интернете" и все, просто и без затей. Поверьте я очень хочу ошибаться, но я не вижу другого объяснения этим новостям. Вспомните новости до компрессии, все понятно и предсказуемо, а теперь их просто боишься блин.
honexx вне форума
Старый 07.11.2015, 15:25
#16918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
Ну почему же, очень много новичков идет без приглашений, они просто вбивают в строку поиска "как заработать в интернете" и все, просто и без затей. Поверьте я очень хочу ошибаться, но я не вижу другого объяснения этим новостям. Вспомните новости до компрессии, все понятно и предсказуемо, а теперь их просто боишься блин.
Даже если и кто то из новичков и попадает в фонд таким образом, то многие из них в скайпах начинают общаться с другими участниками фонда и очень быстро понимают где им в следующий раз покупать хеджи для оплаты своих мест, конечно если они не передумают и дальше участвовать в проекте. Так что фонд получит от них живые деньги только в первый месяц, ну может быть и во второй. Что же касается новостей, то в период накопления все шло гладко и новости были соответствующие. А сейчас видимо что то пошло не так и фонд просто не хочет лишний раз расстраивать своих участников. Достаточно того, что в начале компрессии они объявили о трехмесячном сроке, а что из этого получилось мы все прекрасно видим. Все наши накопления в фонде, но тем не менее сайт еще не закрыли. Видимо у админов есть свои планы, о которых они нам не сообщат до тех пор пока не разберутся с проблемами.
Валерий47 вне форума
Старый 07.11.2015, 15:27
#16919
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 1,126
Благодарностей: 24
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroi... Посмотреть сообщение
да нервы уже сдают даже у терпеливых
А что толку нервничать? От этого для участников в этой пирамиде ничего к лучшему не изменится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Валерий47 Посмотреть сообщение
Что же касается новостей, то в период накопления все шло гладко и новости были соответствующие. А сейчас видимо что то пошло не так и фонд просто не хочет лишний раз расстраивать своих участников. Достаточно того, что в начале компрессии они объявили о трехмесячном сроке, а что из этого получилось мы все прекрасно видим. Все наши накопления в фонде, но тем не менее сайт еще не закрыли. Видимо у админов есть свои планы, о которых они нам не сообщат до тех пор пока не разберутся с проблемами.
Наивый Вы как ребёнок.

Последний раз редактировалось PRIRODA; 07.11.2015 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
PRIRODA вне форума
Старый 07.11.2015, 15:34
#16920
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
а теперь их просто боишься блин.
Да уж, степень безумия что в реальном мире нарастает, что в коллективном бессознательном, то бишь интернете. И админы коматозного хеджа вместе со своими неадекватными новостями не исключение. Привыкаем жить в таких реалиях...Главное - не поддаваться и не терять чувство юмора.
kolu4ka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход