MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 21:43
#6981
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:
Цитата:
Добрый день! функция смены данных , временно закрыта.Как нам поступит другое распоряжение возобновим переоформление. Просим, Вас ставить смс защиту,или менять пароли и на почте и в аккаунте. С Уважением менеджер Extranet Investment Mari.
СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 16.01.2015, 21:46
#6982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Я дала информацию в своих чатах.
Партнеры очень заинтересованы в таком общении.
Спасибо Елена! Мы с Катериной, тоже договорились и со вчерашнего для повесили объявления в своих чатах об этой ветке на форуме. Пора эту ветку делать топовой в интернете, своеобразным центром, где смогут пересекаться представители всех команд и чатов.
А с негативом, похоже нам удалось справиться, совместными усилиями в этой ветке.
Альгамбра вне форума
Старый 16.01.2015, 21:47
#6983
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Viktoriya EIAF,просьба к вам:если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1 - это даст стимул докупить оставшиеся места
и люди вам будут благодарны
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 16.01.2015, 21:51
#6984
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $)
Она всегда была минималкой с самого начала работы....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 16.01.2015, 21:54
#6985
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1
Иван, вы все пропущенные вами сообщения прочитали?
Ответ от Виктории уже есть: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7909306&postcount=6952
и далее в обсуждениях.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 16.01.2015, 22:04
#6986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61,прочитал раньше вас,только как бы припоминаю - пусть это сделают,если думают
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 16.01.2015, 22:18
#6987
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Viktoriya EIAF, скажите пожалуйста, есть ли необходимость заполнять все 3 логина под ИМ для того, чтобы получать доход от нижестоящей структуры? Иными словами оправдано ли финансово построение т.н. "жирафов"?
Мы менеджеры теоретики, а Вы инвесторы - практики, и наверное у каждого своя стратегия работы, но на тестовой версии мы тестировали различные варианты и выяснили что именно правильная и выгодная постановка структуры это по три. Да и сами подумайте, ведь структурные до пятого уровня включительно, а какая может быть структура, если строить ее методом "жирафа" как Вы ее назвали. Структура из пяти - семи инвесторов, вот и начисления структурные будут мизерные, а если структура равномерно выстроенная, как мы рекомендуем, то и ИД соответствующий.
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 22:38
#6988
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:

СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...
Это распоряжение от руководства, поступило после того как многие инвесторы заполнили мошенническую форму и их персональные данные знали посторонние, а значит и просьбу о смене персональных данных могли написать как инвесторы таки и мошенники.

Сейчас по прошествии двух недель смена персональных данных разрешена, но это не значит, что в январе сможем изменить данные для всех желающих, так как заявок очень много, а нас очень мало :-).....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
Виктория скажите пожалуста сколько будет длиться компрессия, понятно что время приблизительное но все таки по точнее...
Та как компрессия будет выполнятся частично автоматически , а частично в ручную с целью учета всех нюансов, возникающих в различных структурах, то минимальное ее длительность 2 месяца.

Последний раз редактировалось Viktoriya EIAF; 16.01.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 22:42
#6989
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да, было бы неплохо отменить минималку для внутреннего использования, а для вывода на перфект оставили бы как и есть 20..... С таким ненормальным курсом доллара, это было бы огромным подспорьем для инвесторов
titus вне форума
Старый 16.01.2015, 22:46
#6990
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от diva829 Посмотреть сообщение
.........в инвестиционном доходе положительный баланс больше 70 дол, и если вы не оплатили место на конец месяца, а эти деньги висят на балансе, программа спишет их автоматом на раздел пополнить кошелек.

Эту функцию отменили 2 года назад, так как после списание с ИД очередной оплаты, инвесторы стали писать в тикет возмущенные письма и сказали, что будут сами контролировать оплату своих ИМ. Желание самих инвесторов!!!!!!
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 22:49
#6991
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
Это распоряжение от руководства, поступило после того как многие инвесторы заполнили мошенническую форму и их персональные данные знали посторонние, а значит и просьбу о смене персональных данных могли написать как инвесторы таки и мошенники.

Сейчас по прошествии двух недель смена персональных данных разрешена, но это не значит, что в январе сможем изменить данные для всех желающих, так как заявок очень много, а нас очень мало :-).....
Это всё логично....Но видно же, что эти места находятся в одной структуре...Было бы правильнее запретить пока переоформление тех мест, которые находятся в абсолютно разных местах и учитывая при этом последнюю мошенническую рассылку.... А так, конкретные места, которые я указал, находятся НЕПОСРЕДСТВЕННО под моими ...И было бы очень неправильно их терять...К тому же они имеют 2-х месячную просрочку....Я думаю, сейчас к каждому такому случаю надо подходить индивидуально...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 16.01.2015 в 22:58.
Столяров вне форума
Старый 16.01.2015, 22:54
#6992
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Viktoriya EIAF,просьба к вам:если это возможно включите меньшую минималку(теперь она 20 $) для вывода в этом месяце в программе №1 - это даст стимул докупить оставшиеся места
и люди вам будут благодарны
Здравствуйте, Иван!
Я бы рада сделать такую возможность, но к сожалению, я всего лишь менеджер и не имею такой возможности, могу лишь сказать - данную просьбу писала Ольга Турчина и ее письмо было переадресовано руководству, на что был дан ответ такой: "Наши экономисты получили задание просчитать, насколько изменится алгоритм резервов ежемесячного накопления и насколько он будет отличаться от планируемого, если мы устраним минимальный порог внутренних оплат с 20 на 0. Вероятность положительного принятия такого решения в ближайшее время есть".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Viktoriya EIAF, сегодня хотел переоформить места в связи с тем, что партнёр не имеет возможности оплачивать места, но получил ответ:

СМС-защиту и пароль для входа в аккаунт я поменяю-это не проблема. Но на чужой почте я никак не поменяю пароль. А старый хозяин меня может потом "не впустить в кабинет" путём нажатия на кнопку "Забыли пароль". Как быть дальше? Чужие пока ещё места (тем более просроченные) без замены почты я проплачивать не буду...
С какого ИМ была Ваша просьба?
Как я отвечала ранее, слишком много просьб о переоформлении и все нам просто не реально успеть сделать в текущем месяце. Набрав определенное кол-во заявок, мы просим обращаться в следующем месяце.

Последний раз редактировалось Viktoriya EIAF; 16.01.2015 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 23:00
#6993
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Благодарю вас Виктория, за ваши ответы!!!!
Переношу их в чаты, все читают с радостью! Уже вижу, что многие партнеры из наших чатов уже здесь!
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 16.01.2015, 23:00
#6994
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
troya61,прочитал раньше вас,только как бы припоминаю - пусть это сделают,если думают
Не поняла смысла данного высказывания "только как бы припоминаю - пусть это сделают,если думают"?
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 23:02
#6995
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
С какого ИМ была Ваша просьба?
Я писал непосредственно с этих логинов, которые буду оплачивать (goldwomen- goldwomen3)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 16.01.2015, 23:07
#6996
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Viktoriya EIAF, Виктория, есть ли возможность на сайте Экстранетинвестмента, установить ссылку на наш форум, с тем что тема обсуждается тут? Думаю, что это будет полезно новичкам.
Альгамбра вне форума
Старый 16.01.2015, 23:11
#6997
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Viktoriya EIAF, Виктория, есть ли возможность на сайте Экстранетинвестмента, установить ссылку на наш форум, с тем что тема обсуждается тут? Думаю, что это будет полезно новичкам.
Боюсь, что если от меня будет такое предложение, руководство решит, что у меня слишком много свободного времени....... А у меня его действительно очень мало.
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 16.01.2015, 23:17
#6998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

ИМ № 582301 !!!
KirillStrelnikov вне форума
Старый 16.01.2015, 23:19
#6999
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Друзья, регистрируйтесь. Со статусом гостя, у вас нет возможности задавать вопросы и участвовать в обсуждение темы:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 51
Размер:	11.5 Кб
ID:	116761  
Альгамбра вне форума
Старый 16.01.2015, 23:32
#7000
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Да Виктории наверно не до вопросов уже.
__________________
Я конечно в курсе, но есть один нюанс...
Alekx3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход