MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2018, 12:49
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Все умеют ЗАводить деньги . Но не все умеют уносить прибыль с рынка . Поэтому выводы будут небольшими или просто останутся на счетах брокера .
Как ни странно, выводов в апреле было больше чем вводов. Хотя это тоже не такой уж и объективный показатель. Выводить могут как прибыль, так и просто депозиты те, кто разочаровался в брокере или в торговле вообще.
Rann вне форума
Старый 03.05.2018, 13:57
#442
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Думаю, что основные выводы денег были сделаны "моей командой". Это те кто купил советника или подписался на сигналы.
Флет по еврофунту стал не такой четкий, сейчас торговля идет только ночью. и пока я перестраивался - решил вывести деньги. За мной их вывели остальные.
Очень интересная статситстика по количеству прибыльных счетов. По всему получается что в плюсе до 70 % от всех активных. Вот в это даже мне вериться с трудом.
Неужели и правда собрались одни алготрейдеры с нормальными системами?
Сейчас вижу на сайте соотношение 47/19. Из них 5 счетов обслуживаю я. Там разные пары разные риски.
dimeon10 вне форума
Старый 03.05.2018, 18:31
#443
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Думаю, что основные выводы денег были сделаны "моей командой". Это те кто купил советника или подписался на сигналы.
Флет по еврофунту стал не такой четкий, сейчас торговля идет только ночью. и пока я перестраивался - решил вывести деньги. За мной их вывели остальные.
Очень интересная статситстика по количеству прибыльных счетов. По всему получается что в плюсе до 70 % от всех активных. Вот в это даже мне вериться с трудом.
Неужели и правда собрались одни алготрейдеры с нормальными системами?
Сейчас вижу на сайте соотношение 47/19. Из них 5 счетов обслуживаю я. Там разные пары разные риски.
Это соотношение за месяц. С ростом временнóго периода будет ухудшаться.
Rann вне форума
Старый 06.05.2018, 17:52
#444
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Немного изучил сайт данного брокера, то хотелось бы чтобы было классическое плечо 1:100 для всех валютных пар.
MIRFX вне форума
Старый 07.05.2018, 12:35
#445
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Немного изучил сайт данного брокера, то хотелось бы чтобы было классическое плечо 1:100 для всех валютных пар.
Если я сделаю плечо для всех инструментов 1:100, то мне не хватит средств для маржи на контрагенте, я просто буду там постоянно ловить стоп ауты.
Rann вне форума
Старый 07.05.2018, 12:45
#446
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если я сделаю плечо для всех инструментов 1:100, то мне не хватит средств для маржи на контрагенте, я просто буду там постоянно ловить стоп ауты.
Тогда необходимо перестраиваться на плечо 1:50, привыкать к нему, в данном брокере. Мне привычно торговать с плечом 1:100, понятны все нюансы использования этого плеча, привычен простой расчет с таким круглым плечом. Тогда вот непонятно, столько регулируемых не кухонных крутых брокеров, в Швейцарии, Великобритании и т. д., у них у всех есть плечо 1:100, почему у вас такое не возможно, маленькая капитализация?
MIRFX вне форума
Старый 07.05.2018, 13:13
#447
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Тогда необходимо перестраиваться на плечо 1:50, привыкать к нему, в данном брокере. Мне привычно торговать с плечом 1:100, понятны все нюансы использования этого плеча, привычен простой расчет с таким круглым плечом. Тогда вот непонятно, столько регулируемых не кухонных крутых брокеров, в Швейцарии, Великобритании и т. д., у них у всех есть плечо 1:100, почему у вас такое не возможно, маленькая капитализация?
А вы почитайте первые посты, для чего создавался брокер и какие ресурсы задействованы.
Prezident вне форума
Старый 07.05.2018, 13:21
#448
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
А вы почитайте первые посты, для чего создавался брокер и какие ресурсы задействованы.
Да, точно, я читал, что лоу-кост, очень бюджетный вариант, подзабыл про это.
MIRFX вне форума
Старый 07.05.2018, 13:55
#449
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Тогда необходимо перестраиваться на плечо 1:50, привыкать к нему, в данном брокере. Мне привычно торговать с плечом 1:100, понятны все нюансы использования этого плеча, привычен простой расчет с таким круглым плечом. Тогда вот непонятно, столько регулируемых не кухонных крутых брокеров, в Швейцарии, Великобритании и т. д., у них у всех есть плечо 1:100, почему у вас такое не возможно, маленькая капитализация?
Дать клиентам плечо больше, чем имеешь сам можно только в трех случаях:
1. Если брокер - кухня, и бóльшую часть позиций никуда не выводит. Тогда не нужны средства под маржу у контрагента.
2. Если брокер богатый и может держать у поставщика собственных средств больше, чем имеет клиентских.
3. Если у брокера большая клиентская база. Тогда, учитывая что все торгуют в разное время и не все грузятся на 100%, загрузка общей клиентской маржи как правил около 10% от клиентского депозита.

Первый вариант самый распространенный, и у многих есть сочетание двух или даже всех трех компонентов. Раннфорекс не кухня, лишних средств не имеет (лоу-кост) и большой клиентской базой пока не обладает.
Rann вне форума
Старый 07.05.2018, 14:15
#450
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Раннфорекс не кухня, лишних средств не имеет (лоу-кост) и большой клиентской базой пока не обладает.
А когда ваш брокер разбогатеет, когда будет большая клиентская база, то тогда будет у вас классическое плечо 1:100, или, читал, что ваш брокер только "семейного типа", для ограниченного колличества людей?
MIRFX вне форума
Старый 07.05.2018, 17:06
#451
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
А когда ваш брокер разбогатеет, когда будет большая клиентская база, то тогда будет у вас классическое плечо 1:100, или, читал, что ваш брокер только "семейного типа", для ограниченного колличества людей?
Если условия будут позволять, то сделаем 1:100. Я не против большого плеча, просто мы не можем рисковать.
Из семейного типа он может перерасти, если с масштабируемостью поставщика решим вопрос и развитие пойдет нормально. Но как там будет в будущем никто не знает. Все сайты скоро позаблочат и будем работать только с теми россиянами, которые ВПН имеют.
Rann вне форума
Старый 07.05.2018, 23:43
#452
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Какие-нить карты кроме еП планируются принимать? Или без изощрений никак? Какаято грустная тенденция по платежам наблюдается...
livoruch вне форума
Старый 08.05.2018, 11:47
#453
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Стоп аут 60%, как-то великоват, обычно у брокеров стоп-ауты 20% часто встречаются. Я про нормальных брокеров, регулируемых.
MIRFX вне форума
Старый 08.05.2018, 11:52
#454
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Какие-нить карты кроме еП планируются принимать? Или без изощрений никак? Какаято грустная тенденция по платежам наблюдается...
Платежи очень много и на этом, и на других форумах обсуждали. Да, все грустно, и не по нашей вине. Регуляция и контроль давят со всех сторон. Везде хотят видеть лицензию, а то, что лицензия обходится в сотни тысяч долларов, и что эти деньги надо собрать с клиентов в итоге, чтобы ее окупить, и что с лицензией такие торговые условия дать почти нереально, это отдельный разговор.

Карты мы уже почти запустили, но новое требование иметь офис в стране регистрации компании, на которую карточный договор оформлен, все испортил. Сейчас регим новую европейскую компанию для карт в юрисдикции, где не обязательно иметь офис. Но когда карты будут запущены, комиссии по ним будут больше, чем пополнить картой eP.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
Стоп аут 60%, как-то великоват, обычно у брокеров стоп-ауты 20% часто встречаются. Я про нормальных брокеров, регулируемых.
Обычно брокеры кухни. И кстати, я тоже про нормальных регулируемых брокеров.

добавлено через 1 час 34 минуты
Вопросов на разных форумах возникает периодически очень много, в свете чего появилась идея, а не провести ли прямой эфир в фейсбуке.
Вот, прежде чем что-то делать, решил поспрашивать на форумах, есть ли интерес у аудитории задать каверзный вопрос в прямом эфире? И если есть, то в какое удобнее время?
Rann вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 16:02
#455
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Карты мы уже почти запустили, но новое требование иметь офис в стране регистрации компании, на которую карточный договор оформлен, все испортил. Сейчас регим новую европейскую компанию для карт в юрисдикции, где не обязательно иметь офис. Но когда карты будут запущены, комиссии по ним будут больше, чем пополнить картой eP.
Вот почему у биржевых брокеров нет проблем по денежным расчетам?
Когда уже форекс будет как для белых людей... завел с карты, вывел на карту. И чтоб комиссии не конские были. Тогда и работать можно. А то туева хуча всяких контрагентов, платежек, эпсок. Там зарегься, там перерегься, отправь туда а оттуда еще кудато. ТЬфу.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вопросов на разных форумах возникает периодически очень много, в свете чего появилась идея, а не провести ли прямой эфир в фейсбуке.
Вот, прежде чем что-то делать, решил поспрашивать на форумах, есть ли интерес у аудитории задать каверзный вопрос в прямом эфире? И если есть, то в какое удобнее время?
Вам нужно не просто эфир делать. А большущий ФАК вешать с ответами на каверзные вопросы на главной. Каждый чел, кто придет будет читать... потому что каверзных вопросов может быть очень много, одного эфира не хватит. Да и чтоб не повторяться по 100раз, ответы надо записывать для других пользователей.
livoruch вне форума
Старый 08.05.2018, 16:19
#456
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Сейчас регим новую европейскую компанию для карт в юрисдикции, где не обязательно иметь офис. Но когда карты будут запущены, комиссии по ним будут больше, чем пополнить картой eP.
Судя по последним новостям это напрасная трата времени и денег:
Цитата:
MasterCard перестанет обрабатывать транзакции нелегальных брокеров и ICO

Платежный гигант выделил внебиржевых брокеров и проекты ICO в отдельную категорию и ввел жесткие ограничительные меры с октября 2018.
Отсюда. Скоро МПС перекроют платежи по картам всем нелицензированным в продвинутых юрисдикциях брокерам и лицензии разных офшорных псевдорегуляторов вряд ли будут учитываться.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 17:26
#457
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Вот почему у биржевых брокеров нет проблем по денежным расчетам?
Они зарегулированы дальше некуда, это очень тяжелый и дорогой бизнес. И у них есть другие проблемы, они как раз наоборот не могут принимать платежные системы, а только банк и в лучшем случае карты.
Не бывает везде все хорошо. Если бы было, то все были бы там.

Вот я, например, люблю крафтовое пиво, а не то, которое производится массово на дорогих заводах, а по качеству и вкусу хуже на порядок.
RannForex это крафтовый брокер.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Судя по последним новостям это напрасная трата времени и денег:
Это относительно небольшие траты. Больше времени тратится, чем денег. Неизвестно как долго все еще будет работать, посмотрим. В итоге все везде позакрывают, оставят одних монополистов, которые будут драть с трейдеров три шкуры, две из которых будут отстегивать государству и регулятору, которые позволяют им работать. Своего рода официальный узаконенный государственный рэкет, с которым мы не можем справиться, можем только смириться и подстроиться, или уйти.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena MS (08.05.2018), livoruch (08.05.2018), PIRANHAfx (08.05.2018)
Старый 11.05.2018, 17:01
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вопросов на разных форумах возникает периодически очень много, в свете чего появилась идея, а не провести ли прямой эфир в фейсбуке.
Вот, прежде чем что-то делать, решил поспрашивать на форумах, есть ли интерес у аудитории задать каверзный вопрос в прямом эфире? И если есть, то в какое удобнее время?
лучше на ютубе стрим провести, в вечернее время в районе с 19.00 до 22.00 , но я думаю в плане повторения вопросов данный стрим не поможет, все равно будут многие кто не смотрел и будут задавать одни и те же вопросы, но мне лично было бы интересно такое мероприятие, хотя по большому счету вопросов то и нет. Условия очень хорошие, исполнение тоже. По платежам проблем нет, как и вопросов, хотелось бы конечно больше способов пополнения и вывода, но понимаю что брокер который не регулируется в этом значительно ограничен. в целом сейчас есть хорошие варианты для пополнения и вывода и ситуация на много лучше чем при открытии компании.
1abcdf вне форума
Старый 12.05.2018, 03:17
#459
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот я, например, люблю крафтовое пиво, а не то, которое производится массово на дорогих заводах, а по качеству и вкусу хуже на порядок.
RannForex это крафтовый брокер.
Ну а в чём "крафтовость" у RannForex ? Ну как у всех форекс дилеров метатрейдер, ну исполняете так же через поставщиков индикатива. Ну только лицензии нет ну из-за этого постоянно вам приходится искать обходные пути.
Ну а если прижмут ну как вот правильно сказала Elena MS https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...3#post14685878

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это относительно небольшие траты. Больше времени тратится, чем денег. Неизвестно как долго все еще будет работать, посмотрим. В итоге все везде позакрывают, оставят одних монополистов, которые будут драть с трейдеров три шкуры, две из которых будут отстегивать государству и регулятору, которые позволяют им работать. Своего рода официальный узаконенный государственный рэкет, с которым мы не можем справиться, можем только смириться и подстроиться, или уйти.
Ну причём тут государcтвенный рэкет, ну все брокеры и форекс дилеры должны работать по выданной лицензии ну и никто не дерёт в три шкуры.
Ну вот например надзора за RannForex никто не ведёт, ну лицензии то нет ну люди только деньги отправляют на счета дилера. Ну а вот например ну вот с вами что нибудь случится, ну или там дилер пропадёт с деньгами ну вот что клиентам делать. Ну письма вам писать да или вашей семье, ну чтобы деньги вернули ? Ну вы просто говорили что это какой-то семейный бизнес.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Вот почему у биржевых брокеров нет проблем по денежным расчетам?
Ну потому что у них всё законно и поэтому у них ну везде зелёный свет.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
.
Первый вариант самый распространенный, и у многих есть сочетание двух или даже всех трех компонентов. Раннфорекс не кухня, лишних средств не имеет (лоу-кост) и большой клиентской базой пока не обладает.
Ну если RannForex не имеет личных средств то на чьи счета тогда переводятся средства клиентов которые отправляют их дилеру. Ну на счета Admiral Markets (https://admiralmarkets.com/), ну или на счета их дочернего дилинга MTrading (https://mtrading.com/ru/) ну от которых у вас метатрейдер ?

Ну и кто тогда из этих двух дилеров платит поставщику за хеджирование клиентских позиций которые торгуют через RannForex ?
Furuncle вне форума
Старый 12.05.2018, 11:11
#460
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если RannForex не имеет личных средств то на чьи счета тогда переводятся средства клиентов которые отправляют их дилеру. Ну на счета Admiral Markets (https://admiralmarkets.com/), ну или на счета их дочернего дилинга MTrading (https://mtrading.com/ru/) ну от которых у вас метатрейдер ?
Получается, что брокер Раннфорекс зависим от другого брокера, так-как взял в аренду метатрейдер. Это значит, что если тот брокер, который предоставил метатрейдер, соскамится, то брокер Раннфорекс прекратит работу. Брокер Раннфорекс не автономный.
MIRFX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход