MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 17:47
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Открытие автомойки, бизнес автомойка

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, никто же не хочет чтобы на его машине остались какие-то вмятины царапины, или чего хуже, поэтому приходиться тщательнее выбирать автомойки
Хотелось бы и не менять проверенные, чтоб все таки с годами мойки которые открылись 5-7 лет назад тоже модернезировались и тогда не придется думать и выбирать
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 18:00
#22
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Открытие автомойки, бизнес автомойка

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Хотелось бы и не менять проверенные, чтоб все таки с годами мойки которые открылись 5-7 лет назад тоже модернезировались и тогда не придется думать и выбирать
Ну, если хозяева думаю об этом и менять оборудование и как-то обустраивают место, где эта автомойка находиться, то думаю клиентов они терять не будут, внешний вид конечно тоже не мало важен
Юра Серегин вне форума
Старый 07.02.2017, 15:27
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Открытие автомойки, бизнес автомойка

Цитата:
Сообщение от DRogoza Посмотреть сообщение
А вот некоторые, что бы не разариться уж совсем, ковры дополнительно стирают. Ну, такая альтернатива хорошая. и удобно и еще один вариант заработка. Естественно если оборудования совершеннее ем и качественней будет и клиентура хорошая,
Кстате да, тоже замечала что многие мойки берутся за чистку ковров, это наверно они сделали как особенность. Может на некоторых автомойках тот кто моет машину делают скидку на чистке ковров, чтоб не потерять клиентов
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 11:01
#24
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Открытие автомойки, бизнес автомойка

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
самообслуживание или когда всю работу делают за клиента?
Сдается мне, что большинство клиентов , особенно в зимнее время вряд ли захотят возиться с мойкой своей машины самостоятельно. Допустим, у меня в городе, набирает все большую популярность бесконтактная мойка. Она довольно дешевая и очень актуальна в весеннее, осеннее и летнее время, что не скажешь о зиме
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход