MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2015, 12:35
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Ага, очень круто платить за желание крымчан на халявку стать богатыми.

добавлено через 1 минуту
Ага, очень круто платить за желание крымчан на халявку стать богатыми, ничего для этого не сделав.
Это точно. Пристроились хорошо, не платя ранее в ее бюджет ни копейки, за счет коренных россиян, которые откладывали из года в год себе на пенсию, хорошо жить захотели.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 04.02.2015, 13:14
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от TopRiser Посмотреть сообщение
Естественно. Ведь Крым - курортный город. А кто туда сейчас поедет? Украинцам проще в Турцию слетать, да и дешевле получится. А русским и так есть где отдохнуть.
Согласен с вами, правильно вы рассуждаете. Украинцам что в Крым съездить, что в Турцию слетать, примерно одинаково, только сервис в Турции намного выше. Складывается такое мнение, что Крым скоро загнется, будет очень бедным.
Iizmaaiil-Rom вне форума
Старый 04.02.2015, 13:22
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от Iizmaaiil-Rom Посмотреть сообщение
Согласен с вами, правильно вы рассуждаете. Украинцам что в Крым съездить, что в Турцию слетать, примерно одинаково, только сервис в Турции намного выше. Складывается такое мнение, что Крым скоро загнется, будет очень бедным.
Или не очень бедным, но полностью дотационным и зависимым от вливаний из России. Вот только вопрос: на сколько хватит денег для постоянного содержания Крыма? Ведь накопительный фонд не безграничен.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 04.02.2015, 18:51
#44
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Ага, очень круто платить за желание крымчан на халявку стать богатыми.
На самом деле, никто к вам не просился. Крым - оккупирован.
А с той бредятиной, которую вам впаривает ваша лживая пропаганда, про референдумы и прочее - разбирайтесь сами. Мы на такие лохотроны давно не ведемся.
А вот кормить вам нас придется. Крым без Украины сам выжить не сможет, это поняли еще в 1954 годах, потому его и передали по договору.

Кстати. Все те деньги, которые Россия финансирует в Крым, все эти ваши накопления и прочее - все идут на пенсии и зарплаты бюджетников. Они их тратят на продукты питания и другие товары, которые поступают с Украины. А больше не от куда. Паромная переправа - 2,3 млн. населения никак не обеспечит товаропотоком.

Понимаете о чем я?
ВСЕ ВАШИ НАКОПЛЕНИЯ, ДОТАЦИИ И ФИНАНСИРОВАНИЯ - НЕ ПРОСТО ИДУТ В КРЫМ, А УХОДЯТ В УКРАИНУ

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Вот только вопрос: на сколько хватит денег для постоянного содержания Крыма? Ведь накопительный фонд не безграничен.
Не переживай, когда в России кончиться бабло, мы вернемся назад - в Украину
Svarog вне форума
Старый 05.02.2015, 13:54
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Ситуация в Украине на данный момент не очень. Думаю никто не ожидал, что такое вообще может случиться. Мне до сих пор не верится, сначала захватили Крым, теперь завоевывают территорию которая находится на границе с Крымом и Россией. Я так считаю что это все нужно для того что бы без проблем добираться автомобилями с России в Крым, так как паромом очень не удобно. Нельзя это все решить мирным путем, уже сколько людей погибло за дележку территории.
ProstoSlava вне форума
Старый 05.02.2015, 18:46
#46
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от ProstoSlava Посмотреть сообщение
Я так считаю что это все нужно для того что бы без проблем добираться автомобилями с России в Крым, так как паромом очень не удобно.
Разбомбить десятки городов и убить тысячи мирных людей, чтоб какой-то урoд смог на своей машине до крымских пляжей доехать?
- Прикольно.
Но зачем тогда строить мост за сотни миллиардов рублей?!

Путин хочет уничтожить Украину как государство. Потому что он шизофреник и фашист.

Моста не будет, а если и будет - то он на илистом дне долго не простоит, рухнет.

Если Украину не смогли захватить летом 2014 года, когда по многим областям поднимали кипишь, не было санкций и украинской армии - то сейчас это вообще не реально.
Для Украины самое страшное уже позади.

Думаю, Россия проиграет эту войну.

Последний раз редактировалось Svarog; 05.02.2015 в 18:48.
Svarog вне форума
Старый 05.02.2015, 21:28
#47
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
На самом деле, никто к вам не просился. Крым - оккупирован.
На самом деле ваше мнение всего лишь ваше мнение, и отнюдь не является единственнным верным. Думаю считать, что вы находитесь в центре мироздания - по меньшей мере весьма наивно.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Не переживай, когда в России кончиться бабло, мы вернемся назад - в Украину
О да, це правильно, Украинская экономика сильна как никогда
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Думаю, Россия проиграет эту войну.
Думаю вы не замечаете очивидного - сила, так сказать, ополчения растёт пропорционально силе украинской армии. Это логично для войны, которую надо выиграть, и которую давно можно было не напрягаясь выиграть? Хотя это уже думать другими категориями надо...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 06.02.2015, 10:17
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Привет КРЫМ! Прощай накопительная часть для не молчунов

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Разбомбить десятки городов и убить тысячи мирных людей, чтоб какой-то урoд смог на своей машине до крымских пляжей доехать?
- Прикольно.
Но зачем тогда строить мост за сотни миллиардов рублей?!

Путин хочет уничтожить Украину как государство. Потому что он шизофреник и фашист.

Моста не будет, а если и будет - то он на илистом дне долго не простоит, рухнет.

Если Украину не смогли захватить летом 2014 года, когда по многим областям поднимали кипишь, не было санкций и украинской армии - то сейчас это вообще не реально.
Для Украины самое страшное уже позади.

Думаю, Россия проиграет эту войну.
Сколько патетики, однако. а где факты то? Только сплошные розовые мечты майданутой личности))

Цитата:
Сообщение от ProstoSlava Посмотреть сообщение
Ситуация в Украине на данный момент не очень. Думаю никто не ожидал, что такое вообще может случиться. Мне до сих пор не верится, сначала захватили Крым, теперь завоевывают территорию которая находится на границе с Крымом и Россией. Я так считаю что это все нужно для того что бы без проблем добираться автомобилями с России в Крым, так как паромом очень не удобно. Нельзя это все решить мирным путем, уже сколько людей погибло за дележку территории.
Память у вас ну очень избирательная почему то , та и хронология страдает . Еще до начала отделения Крыма на Украине начался хаос. Дом Профсоюзов в Одессе не желаете вспомнить? Низложение законного президента путем революции, финансируемой извне. Нагнетание антироссийской риторики и прочая и прочая. А теперь скажите ,что вы будете делать , если у соседа загорится дом и есть все шансы что пожар перекинется на ваш, а сосед орет, чтобы вы не лезли и не помогали тушить?

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 06.02.2015 в 11:03.
Злой Гремлин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У Вас есть Накопительная программа (страхование жизни)? Angelika78 Страхование (накопительные программы) 262 13.05.2021 22:40
На карпатах в КРЫМ durny21 Путешествия 19 10.05.2014 17:08
Прощай, форекс! Aisller Forex: общий форум 207 18.03.2014 19:26