MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 12:31
#61
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да. Почаще стоит тогда заглядывать в банковский раздел и раздел ЭПС.
По платежным картам ЭПС мне уже там ответили, этот вариант отпал автоматом уже, так как доллары в банкоматах Украины не снять
Нет, только в кассах банка. В данном случае кассы Привата точно отпадают, так как не во всех отделениях они сейчас работают. Похоже, кассы тоже смогут заработать в прежнем режиме лишь тогда, когда паника у народа утихнет.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:56
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Похоже, кассы тоже смогут заработать в прежнем режиме лишь тогда, когда паника у народа утихнет.
А доллары менять только по паспорту, опять мы спотыкаемся на учет НБУ.
Кассы сейчас работают, по крайней мере у меня под боком филиал, здесь все пусто...да и банкоматы тоже пустые
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 15:32
#63
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, это же бывший укрсоцбанк. Там свободно можно карточку себе открыть. Кстати, с Вебмани можно при помощи перевода СОФТ вывести деньги в Юникредит банк. Получаешь их по паспорту, как перевод. Вот только эта процедура тянется близко 10 дней.

Ничего. Сейчас опытные пользователи тоже этим вопросом зададутся и еще несколько лазеек отыщут. От них и мы узнаем о новых возможностях.
10 дней на вывод средств - как-то очень долго. Прям как в не цивилизованном обществе живем - все ускоряется, а получение денег на 10 дней затягивается. А с Юникредитом я сотрудничала еще до того времени, когда он с Укрсоцбанком объединился, тогда было только обслуживание юридических лиц и частных предпринимателей.
Mulia вне форума
Старый 22.12.2016, 00:05
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Лучше бы свои раскрыли и офшорные счета выпотрошили на благо страны.
И добавили хоть пенсии людям, а то наши старики скоро с голодухи вымрут, а не о старости. Сейчас только и разговоров у людей, денег нет, новый год, повышения зарплат, Приват накрылся. Жуть.

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня есть visa Юникредитбанка. Попробую с ней поработать, а параллельно изучу их сайт. Вроде бы он тоже на Приват24 похож.
А у них есть и мобильное приложение для работы с банком и картами?
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 11:57
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А доллары менять только по паспорту, опять мы спотыкаемся на учет НБУ.
Кассы сейчас работают, по крайней мере у меня под боком филиал, здесь все пусто...да и банкоматы тоже пустые
А разве частные менялы только в долларах электронные деньги обналичивают?


Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
10 дней на вывод средств - как-то очень долго. Прям как в не цивилизованном обществе живем - все ускоряется, а получение денег на 10 дней затягивается.
Мне объясняли в банке, что это частные компании деньги при помощи СОФТА помогают нам из сети выводить. Поэтому по их причине чаще всего идет эта задержка.


Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
И добавили хоть пенсии людям, а то наши старики скоро с голодухи вымрут, а не о старости. Сейчас только и разговоров у людей, денег нет, новый год, повышения зарплат, Приват накрылся. Жуть.
И попробуй с таким раскладом вещей весело и беззаботно встретить Новый год.


Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А у них есть и мобильное приложение для работы с банком и картами?
Еще не знаю. Все только буду узнавать.
Александра 81 вне форума
Старый 22.12.2016, 12:21
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А разве частные менялы только в долларах электронные деньги обналичивают?
В основном да. Вы зайдите в раздел - сами все увидите. В основном крупные суммы и только доллар/евро
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Приват накрылся. Жуть
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 12:24
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
Это пока, Приват банк работает в обычном режиме, а что будет дальше? Конечно сейчас сложно говорить о последствиях того, что будет дальше с банком.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 12:29
#68
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В основном да. Вы зайдите в раздел - сами все увидите. В основном крупные суммы и только доллар/евро
Ну в этом случае выкрутиться можно, если есть знакомые, чьи фирмы работают с долларами. По крайней мере мне одна знакомая предложила у ее дочери доллары покупать, потому что им в долларах директор зарплату выплачивает.
Александра 81 вне форума
Старый 22.12.2016, 12:35
#69
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну в этом случае выкрутиться можно, если есть знакомые, чьи фирмы работают с долларами. По крайней мере мне одна знакомая предложила у ее дочери доллары покупать, потому что им в долларах директор зарплату выплачивает.
Вот так же само работают менялы.
Кстати, есть обменник один, который в Киеве выдает доллары при встрече. Если интересно, пишите в ЛС
Я согласен на личную встречу только с проверенными людьми и уже с многолетним стажем обмена за спиной
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 19:47
#70
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот так же само работают менялы.
Кстати, есть обменник один, который в Киеве выдает доллары при встрече. Если интересно, пишите в ЛС
Я согласен на личную встречу только с проверенными людьми и уже с многолетним стажем обмена за спиной
Да я уже думала об этом. Только есть маленький нюансик: я в Днепре живу)) Поэтому мне будет крайне невыгодно каждый раз ездить в столицу. Буду с местными менялами знакомиться))
Александра 81 вне форума
Старый 22.12.2016, 20:02
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да я уже думала об этом. Только есть маленький нюансик: я в Днепре живу)) Поэтому мне будет крайне невыгодно каждый раз ездить в столицу. Буду с местными менялами знакомиться))
Если Вы знаете тех кто на форуме из Вашего города, то здесь вообще все проще.
А если найти общий язык и постоянно проводить обмены, то вообще можно сказать что повезло!
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 22:43
#72
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват не накрылся, а просто был национализирован. Сегодня четырём людям отправил деньги через Приват24 - все отлично работает
Но он уже тот что был раньше не будет все равно, при любых раскладах. Может и сейчас еще все более или менее, но что то я не очень доверяю банкам вообще, а тем более тому, что рассказывают о нем на ТВ.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 23:15
#73
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы знаете тех кто на форуме из Вашего города, то здесь вообще все проще.
А если найти общий язык и постоянно проводить обмены, то вообще можно сказать что повезло!
Не было надобности задаваться этим вопросом. Но теперь придется искать пользователей из Днепра, кто здесь прошел регистрацию. Благо, хоть тематические темы на форуме имеются.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (22.12.2016)
Старый 23.12.2016, 01:37
#74
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Может и сейчас еще все более или менее
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но теперь придется искать пользователей из Днепра
Здесь если не ошибаюсь, даже доставка денег в Днепр есть
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 09:03
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован
Не знаю, вчера еще ощутимо было, не дали снять больше чем 200 гривен с одного банкомата, нужно либо ждать, либо искать другой, а может даже другого банка. Я знаю, что некоторые снимали в даже Ощаде.
z1973z вне форума
Старый 23.12.2016, 10:57
#76
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я знаю, что некоторые снимали в даже Ощаде.
Да, новостей было за последнюю неделю очень много от людей, которые снимали деньги в других банкоматах.
Все же прекрасно понимают, что это не выгодно вообще никак!
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 20:49
#77
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Приват банк наладил все платежи, сейчас многие вообще уже забыли, что он национализирован


Здесь если не ошибаюсь, даже доставка денег в Днепр есть
Круто! если не секрет, вы с января уже планируете обходить стороной вывод средств из сети при помощи сайта Приват24, а довериться частным менялам или еще немного повремените?
Александра 81 вне форума
Старый 25.12.2016, 19:03
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 867
Благодарностей: 529
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Поэтому нередко решение об отказе в проведении операции принимается на основании внутренних правил банка, а также истории его взаимоотношений с конкретным клиентом.
Отличная причина в отказе на снятие средств. Банки прям не перестают придумывать ересь. Могли бы хоть что-то более разумное и аргументированное придумать. А пока это полнейшее издевательство!
Яна Ричман вне форума
Старый 25.12.2016, 21:24
#79
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Круто! если не секрет, вы с января уже планируете обходить стороной вывод средств из сети при помощи сайта Приват24, а довериться частным менялам или еще немного повремените?
Вот и мне интересно, куда денежки то теперь выводить, на Приват как то стремно. Может на другой банк, но там процент конечно немного выше, потеряю немного.
z1973z вне форума
Старый 26.12.2016, 14:51
#80
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно, куда денежки то теперь выводить, на Приват как то стремно. Может на другой банк, но там процент конечно немного выше, потеряю немного.
В любом случае придется хотя бы еще одной банковской картой обзаводиться, чтобы дробленными суммами деньги из сети выводить. Я думаю, на комиссии вы меньше потеряете, чем придется в налоговую заплатить.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (26.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход