MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 19.12.2016, 15:48
#41
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Или вообще простят всем кредиты
Согласна, или хотя бы заморозить долги, чтобы дать людям возможность выкарабкаться, ведь ситуации бывают разные, например, если человек заболел и уже не трудоспособен, а долг растет, т.е. растут проценты. Вот этот момент бы решили.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.12.2016, 15:57
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
что-то он никак не определится)
У вальцмана это жизненное кредо, п...ть везде по разному, под ситуацию.
Lektor05 вне форума
Старый 19.12.2016, 16:12
#43
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я почему встрепенулась, у меня там и зарплата и пенсия на ребенка и депозит. Вот и переживаю, чтобы не остаться ни с чем в итоге.
Государство гарантирует целостность и сохранность средств. Оно получит доступ к денежкам на счетах клиентов, потому если кто доверяет государству – пусть как прежде обслуживается Приватбанком.
Lina123 вне форума
Старый 19.12.2016, 17:19
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
На самом деле интересно услышать мнение бывшего, товарища Коломойского. Всё-таки отжали довольно быстро, но всё шло к этому и об этом давно говорили. Вроде как в Лондон он укатил.
zlobikus вне форума
Старый 19.12.2016, 17:23
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На самом деле интересно услышать мнение бывшего, товарища Коломойского. Всё-таки отжали довольно быстро, но всё шло к этому и об этом давно говорили. Вроде как в Лондон он укатил.
Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
Alcest вне форума
Старый 19.12.2016, 17:30
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
Ну могут ведь и прихватить за различные свои делишки. Лучше удалённо из Лондона в комфортных условиях чем на Родине, но в не очень комфортных условиях под следствием.
zlobikus вне форума
Старый 19.12.2016, 17:49
#47
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
blackvovik, классика 90-х! Что тут сказать... Это далеко не национализация, это чистого рода рейдерство!
На мой взгляд это уже перебор, что они творят там в Киеве!
хочется сказать) йо-йо, потише братишка)
Так умиляло, когда в теме "Самый надежный банк Украины" постоянно писали Приват. И даже после разложенной по косточкам сит-ции и объяснений, народ все равно с пеной у рта кричал "ПРИВААААТ".
Это все финансовая неграмотность. Народ темный, еще и упрямый.

Радуйтесь люди! Вы вообще видели сколько денег в него довливали? Я там боялась хранить деньги в любой сумме, сразу снимала, рассчитывалась кредитным счетом по карте (без процентов), потом, ест-но он пополнялся.
Радуйстесь, а то б было очередное МММ. Просто это Приват, и если он был бы очередным МММ - пол страны закончило б суицидом. Вот и стараются спасти как-то сит-цию.
Не хочу говорить о персоналиях и их аппетитах. Но то, что там никто не в обиде, это думаю почти факт. Нашли за кого переживать. Это вообще какой-то треш. О себе подумайте и себя пожалейте. Свои деньги, которые у вас украли в виде курса, сбережений и общей инфляции. А они не пропадут.
Это отличный банк в плане сервиса. Сервис на высшем уровне. Спасибо им за такую работу. Интересно, как будет сейчас.
lannna вне форума
Старый 19.12.2016, 18:39
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это, что же у господина Коломойского теперь и банка больше не будет, вот это я понимаю новости, не уверен, что это на польщу банку пойдет.
Тоже сильно сомневаюсь что толк с этого для банка будет, как показывала практика, Приват был гораздо лучше большинства гос.банков, а что теперь будет, сложно даже сказать...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 19:05
#49
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тоже сильно сомневаюсь что толк с этого для банка будет, как показывала практика, Приват был гораздо лучше большинства гос.банков, а что теперь будет, сложно даже сказать...
Да я думаю подержат его государственным недолго, потом отдадут опять на приватизацию, только купят его уже иностранцы вот и все, продлится несколько лет это.
Asal вне форума
Старый 19.12.2016, 19:10
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да я думаю подержат его государственным недолго, потом отдадут опять на приватизацию, только купят его уже иностранцы вот и все, продлится несколько лет это.
В целом подобный исход, тоже очень даже возможный. Но даже в таком случае, простым людям от подобного лучше и удобнее точно не станет, а хуже стать может...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
lannna (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 19:11
#51
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом подобный исход, тоже очень даже возможный. Но даже в таком случае, простым людям от подобного лучше точно не станет...
Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
lannna (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 19:12
#52
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Я слышала по РБК,что у Приватбанка много долгов,поэтому все они также плавно переходят к государству.Передача банка означает закат бизнеса Коломойского,похоже,его выкинули и из политики,и из страны.
akva31z вне форума
Старый 19.12.2016, 19:16
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
Ну так Коломойского довольно сложно назвать простым человеком) хоть насчет того, что он избавляется от убыточного предприятия, немного похоже...
Интересно, а заграничные филиалы у него останутся?
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 19:25
#54
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну лучше уже стало Коломойскому, который избавился от убыточного предприятия из которого загодя через правильные схемы вывели средства, а теперь это все покроет народ Украины.
я бы еще добавила, "снова покроет...". Если посчитать всю докапитализацию... думаю, у народа волосы на голове немного зашевелятся). Это же все из бюджета, тобишь с вашего-нашего кармана).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Я слышала по РБК,что у Приватбанка много долгов,поэтому все они также плавно переходят к государству.Передача банка означает закат бизнеса Коломойского,похоже,его выкинули и из политики,и из страны.
Википедия: Приватбанк, это всего лишь одно из 300-с чем-то его "предприятий".
lannna вне форума
Старый 19.12.2016, 19:29
#55
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Приватбанк, это всего лишь одно из 300-с чем-то его "предприятий".
Без собственного банка,он скоро останется ни с чем.
akva31z вне форума
Старый 19.12.2016, 19:35
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Без собственного банка,он скоро останется ни с чем.
У него кроме Украинского, есть еще пара гражданств, и бизнес в нескольких странах, выпнут его с Украины, он наверняка найдет где осесть и пристроиться...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 21:06
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не отдал, продал. Банк выкупило государство, а не забрали.
За 1 гривну? Да - реально выкупили. МинФин Украины заплатило за ПриватБанк - 1 гривну!
lasotich вне форума
Старый 19.12.2016, 22:02
#58
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Без собственного банка,он скоро останется ни с чем.
это как? У вас мясокомбинат и банк. Вы отдали убыточный банк гос-ву. Ваш мясокомбинат автоматически падает в бездну? Нет.
lannna вне форума
Старый 19.12.2016, 23:28
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да он так быстро не укатит. У него по мимо Привата есть еще другие виды бизнеса - футбольный клуб, волонтерский фонд, свой батальен и пару заводов. Так быстро не укатит, будет еще кое какое время здесь точно
В ГРУППЕ ПРИВАТ, нефтяной бизнес, самая крупная сеть заправок по стране, авиаперевозки, морские перевозки, вторая в мире компания по ферросплавам, обработка и перевалка зерна и многое, многое другое..
А клуб и волонтерство, это все мелочевка..
Alex077 вне форума
Старый 20.12.2016, 01:21
#60
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Даже не знаешь, как реагировать на такие новости, большинство людей просто понеслись к банкоматам снимать свои средства, и какие там возможные сценарии развития ситуации вокруг банка им все равно.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход